Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 316

Тошнит от СУБАРУ!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
    ...Машинки надо любить и они вам ответят тем же, будь то хоть тазик, хоть бентли.
    трудно с этим не согласиться :)

на самом деле было бы интерестно услышать от пишуших, чем конкретно не нравится субару, а от оппонентов - чем нравится.

попробую систематизировать свои впечатления:

нравится:
    1. необычность марки (мотор "как у порше" ;) )
    2. название (нравится как звучит)
    3. салон на "спорт версиях" (кресла, материал, руль момо)
    4. бормотание оппозитного мотора, что на стоковом моторе, что на прямотоке
    5. хорошая рулёжка
    6. достаточно высокое качество марки в целом
    7. полный привод. монопривод - это не субару, как и рядный двигатель.
    8. относительная дешевизна субар и наличие в достаточном количестве на аукционах автомобилей с полным приводом (в отличии от той-же тойоты).

не нравится:
    1. мало места в салоне (не ездил только на трибеке).
    2. тряская подвеска на неровностях - гребёнке (тот-же эйртрек ведёт себя на порядок лучше).
    3. жёсткие сиденья, которые только усиливают эффект от жёсткой подвески.
    4. излишне, подчёркиваю, излишне острый руль даже на гражданских версиях субар, ещё более понижает уровень комфорта, на плохой дороге просто напрягает (к примеру компрессорный левин с подвеской суперстрат не имеет такого косяка, как и любая из тойот).
    5. усложнённая конструкция двигателя, затрудняющая его обслуживание.
    6. масляное голодание 4-го цилиндра при некачественном масле или несвоевременной его замене (рассматриваю это как низкую надёжность, малый запас прочности, ущербность конструкции).
    7. сложность с оригинальными запчастями, да и дублями (не купишь быстро и просто, надо искать, заказывать и т.д.)
    8. низкое качество электромагнитных клапанов в АКПП (проявляется как запаздывающе подключение заднего привода, особенно на морозе и т.д.).
    9. салон на не спорт версиях просто отстой полный. (где они такую дерюжку берут)

на мой взгляд минусы сильно перевешивают плюсы.

давай пиф, разложи всё по полочкам не кривя душой ;)
    xyz

Больше 10 лет на форуме
    всё не угомонитесь..)

Вот к примеру,кому нравится рэп?
    Рэп это кал!
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Ну скажите наконец, ЗА ЧТО вы любите Субары? В чем там сссуть?
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Больше 10 лет на форуме
    Прокатись, поймешь. У меня суба 15-й или 16-й автомобиль. Были и маркочайзеры, был и цельсиор, были джипы паджеры, сурфы, крузер, были европейцы ауди, мерс, был РВР с эвомотором, была даже Фанкарго (до сих пор стыдно :)), цефиро и сильвия, одиссей, да много на чем поездил уже.. Так вот лучшего сочетания всех качеств я не видел. Мне есть с чем сравнивать.

Больше 7 лет на форуме
    n1tr0

+1.

К недостатку бы ещещ отметил чрезмерное превышение ездовых качеств сцбур и переоценка своих собствненых возможносетй водятлами суб и как следствие высокая аварийность..
    VR25 SG Speciale

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от n1tr0 Посмотреть сообщение
    трудно с этим не согласиться :)

6. масляное голодание 4-го цилиндра при некачественном масле или несвоевременной его замене (рассматриваю это как низкую надёжность, малый запас прочности, ущербность конструкции).
    ;)
    Вы ошибаетесь, не маслянное голодание, а охлаждение 4 цилинра. Надо было вовремя менять антифриз и следить за ним. После 2000г. конструкцию изменили. Но в целом согласен - необычность ДВС напрягает. Ещё страшней роторный движок.
    Изолят белка 500р/кг
    а-классик.рф стоматология

Больше 10 лет на форуме
    жизнь ваще страшная... тут еще эти субы... ужоснах)

Больше 10 лет на форуме
    Каждый из нас любит разные машины, разных женщин, разный отдых и т.д.
    И мы высказываем свою точку зрения по этому поводу, не переходя на личности. Кому не нравится, пусть сидит и блюет перед монитором.
    А то, что идут постоянные споры, так это нормально, жизнь без борьбы скушна.
    Я люблю получать от своей машины эмоции, по сравнению с которыми все ее минусы оказываются мелкими для меня. Я не могу себе позволить порше, феррари или менять авто каждый месяц, чтобы сравнивать, поэтому и выбирал тщательно, и не пожалел о своем выборе.
    Приятно поговорить с нормальными адекватными людьми, услышать их субъективную точку зрения. А высеры типа "тошнит от субару" показывают только недостаточное количество серого вещества в мозге.
    Это, видимо, так зависть проявляется. Даже люди, которые ненавидят субару о ней говорят, те кто любит - само собой, любой простой человек на улице имеет свое или какое то обобщенное мнение о субару, это говорит о том, что субару никого не оставляет равнодушным, она дарит эмоции в их различных проявлениях всем.
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 3 лет на форуме
    пля, вы че снова троллей кормите? каждый ездит на чем он хочет, никому Тойоту/Хонду/Субару и т.д. насильно не впихивают. А то что кричат - ну и пусть, вам обязательно надо встрять? Сами же понимаете что разговор беспредметный
    Субаристы так пишут и хвалят свои телеги потому что им завидно, мол другие ездят и ни чего не ломается, а мы ******ались с постоянными ремонтами и дороговизной в обслуге и по запчастям которых ксати нет ни когда в наличии.
    Пусть народ берёт Субару, и тож по*******ся как мы.
    Туарэг
    3.0 TDI
    Чип. 300 л.с. 600 н.м.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Perets Посмотреть сообщение
    По теме что могу сказать, тут топикстартер блюет от субару, а я вот с с у сь от нее, что же эта за машина такая? :)
    Дерьмище деревянное,вот что.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от portcar Посмотреть сообщение
    Субаристы так пишут и хвалят свои телеги потому что им завидно, мол другие ездят и ни чего не ломается, а мы ******ались с постоянными ремонтами и дороговизной в обслуге и по запчастям которых ксати нет ни когда в наличии.
    Пусть народ берёт Субару, и тож по*******ся как мы.
    Зашел,как то ,в раздел Субару,первая тема :заводим форь в холодную погоду. Запуск турбо Б4ттс в минуса. К чему бы это??

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Hondist Посмотреть сообщение
    n1tr0

+1.

К недостатку бы ещещ отметил чрезмерное превышение ездовых качеств сцбур и переоценка своих собствненых возможносетй водятлами суб и как следствие высокая аварийность..
    И ,обычно,кетайскей пердо-глушитель и тр0нзиты,выцветшие от солнцо!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Лёха B4 Посмотреть сообщение
    Прокатись, поймешь. У меня суба 15-й или 16-й автомобиль. Были и маркочайзеры, был и цельсиор, были джипы паджеры, сурфы, крузер, были европейцы ауди, мерс, был РВР с эвомотором, была даже Фанкарго (до сих пор стыдно :)), цефиро и сильвия, одиссей, да много на чем поездил уже.. Так вот лучшего сочетания всех качеств я не видел. Мне есть с чем сравнивать.
    Прокатывался,ферня все ,что ты пишешь. Жесткая шумная автомашина,с низкой посадкой и простым салоном,замучавшим меня сверчками и стандартным автоматомЪ.Большой расход бензина(не турбо ок. 14 л) на 2х литровом двигателе,слабый родной свет ночью,слабая тяга на низах. Из плюсофф отмечу только эффективные тормоза и оборотистай мотор(хотя в городе это наф не надо,пока до 4 тыЩ не раскрутиться-простой двигло,ничем себя не отличающий от других автопроизводителей,зато проблем дающий своему владельцу на порядок больше).

Больше 3 лет на форуме
    Короче вывод по субару из выше перечисленного я зделал такой, СУБАРУ-ПОМОЕЧНАЯ ШУШЛАЙКА НА КОТОРОЙ СТЫДНО В ПРИЛИЧНОМ ОБЩЕСТВЕ ПОЯВИТСЯ.
    Вот в деревухе она рулит. Навоз там подвезти, курей на базар, и т. д.
    Да и выкунуть её потом не жалко, потому что как посчитаешь во скока ремонт выходит, то дешевле выкинуть.
    Туарэг
    3.0 TDI
    Чип. 300 л.с. 600 н.м.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от lexa_x Посмотреть сообщение
    А я например все попробывать хочу...
    Была тойота карина - седан, классика
    потом хонда фит - городская полноприводная компактная табуретка
    потом тойота селика - пафосное спорт-купе
    сейчас буду заказывать субару форестер - высокий практичный универсал

Все машины очень разные (и марки и кузова)
    Ни про одну из машин плохо не скажу
    у всех свои плюсы

А Вы, господа упертые фанаты, ЗАЧЕМ ТОШНИТЕ ДРУГ НА ДРУГА !?
    Если ты фанат - ищи соплеменников а не врагов !!!
    Пафосное спорт купе целика,это автомобиль с кузовом ST202 ss2 ss3,с двигателем минимум 3S-GE(ну а турбо вообще отдельнай разговор и 4WD тоже).А новая -это овоЩ непонятной формы и непонятного содержания. Правильно про нее как то написал один корреспондентт про целике 2зз-ГЕ(про 1зз даже не говорим,это доска просто):"Вышел на прямую, нажал газу и....что это, из моторного отсека раздалось характерное (для овощей) пссссссс.. И это спорт по Тойотовски? Или это просто спекулирование на названии Целика?Я не знаю..Видимо времена спортивных автомобилей Тойота прошло.."

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Рэп это кал!
    Вот яркий пример!Неприятие до такой степени,что опять всплывают "фекально-блевотные" ассоциации :)))Хотя это направление весьма разнообразно и неоднородно.Так же и с авто!Кому что по душе,терпимее надо быть,у нас свобода воли!:))))А к примеру тот факт,что многие перепробовав массу машин и пришли в конце концов к Субару,говорит о том,что эти машины лучшие,НО только для этих людей,не для всех, и вовсе не означает умственной неполноценности остальных,выбравших что-то другое!!!Озадачивает лишь маниакальность с которой адепты той или иной марки доказывают ее преимущества перед другими...неужто испытывают какие-то сомнения...:)
    Во Имя Володимира, Димитрия, и Органов Их Безопасности.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mikado Посмотреть сообщение
    нет идеального авто
    но есть близкое к идеалу
    субару как раз такое)))
    Идеалу чего????Низколетящего сатаны с отключенными мозгами?????

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от pe1982 Посмотреть сообщение
    Вот яркий пример!Неприятие до такой степени,что опять всплывают "фекально-блевотные" ассоциации :)))Хотя это направление весьма разнообразно и неоднородно.Так же и с авто!Кому что по душе,терпимее надо быть,у нас свобода воли!:))))А к примеру тот факт,что многие перепробовав массу машин и пришли в конце концов к Субару,говорит о том,что эти машины лучшие,НО только для этих людей,не для всех, и вовсе не означает умственной неполноценности остальных,выбравших что-то другое!!!Озадачивает лишь маниакальность с которой адепты той или иной марки доказывают ее преимущества перед другими...неужто испытывают какие-то сомнения...:)
    Зайди на этом сайте в закладку продажа авто(ради интереса) или на автору и посмотри, количество автомобилей тойота(а на автору тоже и фолькса тоже) и потом посмотри на количество автомобилей субар0.Ничего не заметил?? Видно люди совсем тупы, если выбирают большое количество авто не субару!А малое количество людей суб0р0в0д0в наооборот узнали какой то секрет их и катаются так, как остальному миру не под силу.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от portcar Посмотреть сообщение
    Короче вывод по субару из выше перечисленного я зделал такой, СУБАРУ-ПОМОЕЧНАЯ ШУШЛАЙКА НА КОТОРОЙ СТЫДНО В ПРИЛИЧНОМ ОБЩЕСТВЕ ПОЯВИТСЯ.
    Вот в деревухе она рулит. Навоз там подвезти, курей на базар, и т. д.
    Да и выкунуть её потом не жалко, потому что как посчитаешь во скока ремонт выходит, то дешевле выкинуть.
    Ты этот вывод для себя сделал. Только чего ты кричишь об этом. Эмоции через край хлещут, видимо.
    Поделись опытом эксплуатации субы в деревухе, как навоз в ней возишь, курей, судя по посту ты великий знаток жизни деревух.
    Не появляйся в таком обществе, потому что это прежде всего неуважение к самому себе.
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Cadillac Escalade
2015 год
3699000 руб.
Honda Accord
2008 год
765000 руб.
Mazda Mazda6
2003 год
270000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189