Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72

Toyota Voltz - миф или реальность? :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    Тоже когда-то мечтала о вольтце, внешне он очень даже ничего. Но, только передний привод, да плюс пустой салон, дешевый гремящий пластик и "серенькая" обивка. Решила, что не стоит он тех денег, которые за него просят.

Сравнивать его с марками, ИМХО, абсолютно бессмысленно. Единственный седан, для меня обладающий харизмой, это ролс-ройс фантом. Остально - не интересно, что марк, что королла, я их и не отличу на дороге))))) Так же как и марководы не признают ничего другого ;))

Я вот вчера тойоту биби смотрела, новую в салоне. Q версия, до сих пор под впечатлением. И внешне интересна, уже с завода в обвесе, внутри супер, музыкальная шкатулка. Очень красивые подсветки салона и панели, пластик мягкий, места много даже на задних сидушках.

В подробностях можешь рассмотреть здесь
    http://toyota.jp/bb/index.html
    http://toyota.jp/bb/dop/sp/index.html
    внизу три иконки, внешне, внутри и по мелочи

Б/у в Японии сОит от 15тыщ.у.е. Выпускаются с 2006 года.
    Вы говорите про новую БиБи ?? у моего знакомого,здесь в Хабаровске, была БиБи 2000 (или 2001 года не помню точно) года. Вся в тюнинге, обвес. Веселый японец ездил на ней. Продал тысяч за семь, кажется... Кстати, машина сделана на базе Витца, ходовка один в один :) И внутри салона - сплошной Витц )))
    сорри за оффтоп

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DimNsk Посмотреть сообщение
    Ага. а сколько витцев не считали?
    угу , тоже кстати, харизматичная машина. Самая дорогая, наверное, в своем классе, но тоже народ охотно берет. вот вам и признак харизмы ;)
    PS Марков конечно больше ;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
    Вы говорите про новую БиБи ??
    которая с 2006 года. Q версия самая навороченная.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    А ЛКП притом, что некоторые экземпляры Вайбов очень хреново покрашены. Про вольтцы не знаю - не видел.
    На чем основывается ваше утверждение??

Тоже когда-то мечтала о вольтце, внешне он очень даже ничего. Но, только передний привод, да плюс пустой салон, дешевый гремящий пластик и "серенькая" обивка. Решила, что не стоит он тех денег, которые за него просят.
    Есть и 4WD. Опять пустой салон! Что в вашем понимании пустой салон? Ну напихайте туда хлама будет полный! Гремящий плсатик ?? дешевый??? Серенькая обивка? а ну конечно не красненькая!

Сравнивать его с марками, ИМХО, абсолютно бессмысленно. Единственный седан, для меня обладающий харизмой, это ролс-ройс фантом. Остально - не интересно, что марк, что королла, я их и не отличу на дороге))))) Так же как и марководы не признают ничего другого ;))
    +100

Я вот вчера тойоту биби смотрела, новую в салоне. Q версия, до сих пор под впечатлением. И внешне интересна, уже с завода в обвесе, внутри супер, музыкальная шкатулка. Очень красивые подсветки салона и панели, пластик мягкий, места много даже на задних сидушках.
    Ооо биби - это да... Вы хотите сказать что BB больше по салону чем Voltz? Ха-ха-ха
    А эта Биби не красненькая или розовая была?

Сообщение от egorlike Посмотреть сообщение
    извените, но ну и идиоты некоторые праворульщики. Сидят и мантру себе читают "праворульный хорошо, леворульный плохо". То что их на одном заводе собирают ты конечно не знаеш вася. И что различий в них только расположение руля тебе наверное тоже неизвестно. Или вы скажете американский рабочий будет ДЛЯ ЯПОНЦЕВ делать лучше чем для себя?
    За языком следите милостивый государь!!!!
    Я еще раз по слогам вам говорю "РАЗ-НЫЕ КОНТРО-ЛИ КА-ЧЕС-ТВА", то что собрал один кривой америкос, но не проходит под японский стандарт качества поедет обратно на конвейер, либо пойдет в виде Vibe.

напишите, что вы считаете кроссовером. Мне уже ,правда, интересно. У моей знакомой Исузу Вехи кросс - компактный, три двери, высокий, три литра объем, выключаемый передний мост - вот это точно, классический кросс, приспортивленный жып...
    Присоединяюсь, просвятите плззз

угу , тоже кстати, харизматичная машина. Самая дорогая, наверное, в своем классе, но тоже народ охотно берет. вот вам и признак харизмы ;)
    PS Марков конечно больше ;)
    Ага.
    eCommerce expert

Больше 10 лет на форуме
    собрал один кривой америкос, но не проходит под японский стандарт качества поедет обратно на конвейер, либо пойдет в виде Vibe.
    Ага.
    ага? прям так и поедет? с рулем в бардачке?
    renault GRAND scenic 2009 6MT 120hp
    nissan SEDAN primera 1996 4AT xxx.hp

la[мастер]

Больше 5 лет на форуме
    - На том, что видел своими глазами и щупал своими руками. На торцах дверей краска облетала будь здоров. Специально проверил все двери. Авто не крашенное, но хоть заново перекрашивай.
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 5 лет на форуме
    Я еще раз по слогам вам говорю "РАЗ-НЫЕ КОНТРО-ЛИ КА-ЧЕС-ТВА", то что собрал один кривой америкос, но не проходит под японский стандарт качества поедет обратно на конвейер, либо пойдет в виде Vibe.
    :))
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    - На том, что видел своими глазами и щупал своими руками. На торцах дверей краска облетала будь здоров. Специально проверил все двери. Авто не крашенное, но хоть заново перекрашивай.
    Я видел два ауриса 2007 года у них тоже на торцах дверей облетела краска.
    И очем это говорит?
    eCommerce expert

Больше 10 лет на форуме
    DimNsk, расскажи для тупых, раз ты уж владеешь такой машинкой. Честно, мне непонятно, чем Волтц отличается, например, от Ипсума, кроме внешнего вида, конечно.. Ходовка там особенная, или двигатель с турбиной какой? Судя по цене, должны же быть какие нибудь СУЩЕСТВЕННЫЕ отличия...
    PS без шуток

Больше 10 лет на форуме
    Давайте определимся с терминами:

Crossover SUV (или XUV) – "кроссовер"
    Не рамный вариант SUV на платформе легкового автомобиля (а не на грузовой раме). Иногда так называют автомобиль, который нельзя отнести ни к SUV, ни к миниванам, ни к универсалам, а который объединяет некоторые элементы этих типов.

Минивэн (англ. minivan — небольшой фургон) однообъемный кузов легкового автомобиля с тремя рядами сидений.
    Минивэн произошел от фургона, переделанного для перевозки пассажиров.

Продолжать?

to (Vs): Без разнице на какой базе сделан автомобиль, 1ZZ стоит как минимум в 5 известных мне марках машин: Corolla (вместе с хэтчами и универсалами), Premio, Opa, Vista, Celica.
    Это все Coroll-ы ??? Какая еще есть связь с короллой?
    Последний раз редактировалось DimNsk; 24.11.2007 в 19:44.
    eCommerce expert

Больше 10 лет на форуме
    индекс кузова ZZE130

#E### - зто королла
    дром есть ума не надо...

Больше 10 лет на форуме
    Хотя я не понимаю что значит буква E
    Ну даже если так... чем плоха королла? Неубиваемой подвеской? Доступностью запчастей? Малым расходом бензина?
    eCommerce expert

Королла хороша дешивозной при покупке и раззорению на запчасти, так как крошиться она на каждые 10000 по хорошему багу в круглую сумму, а так машинка среднего класса и многим нравиться ну и точно ни мини вен)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Михряй Посмотреть сообщение
    Collaps, а если бы эта тачка стоила тысяч на 100-150 подешевле, то харизма бы появилась? По харизме как раз она уступает мало кому - внешний вид ее очень интересен. Согласен - Марк 2, Целика ярче, но речь ведь идет о кроссовере. Может быть ты (или кто-нибудь еще из местных) посоветуешь мне что-то поинтересней в том же стиле? (в вопросе нет иронии). Я таких не нашел.
    кроссовЭры -ни туда не сюда.Не микроавт,не хороший седан,не легковуха,а так,шушлайко(а ля икстрейл и прочее *****ище) за такие бабки покупают те, у кого чуффство неполоноценности+недостаток баблища на ЖЫп!

Больше 10 лет на форуме
    Давайте определимся с терминами:

Crossover SUV (или XUV) – "кроссовер"
    Не рамный вариант SUV на платформе легкового автомобиля (а не на грузовой раме). Иногда так называют автомобиль, который нельзя отнести ни к SUV, ни к миниванам, ни к универсалам, а который объединяет некоторые элементы этих типов.

Минивэн (англ. minivan — небольшой фургон) однообъемный кузов легкового автомобиля с тремя рядами сидений.
    Минивэн произошел от фургона, переделанного для перевозки пассажиров.

Продолжать?

to (Vs): Без разнице на какой базе сделан автомобиль, 1ZZ стоит как минимум в 5 известных мне марках машин: Corolla (вместе с хэтчами и универсалами), Premio, Opa, Vista, Celica.
    в принципе, понятно.. Честно говоря, ожидал чонить посерьезней от кроссоверов .... А если Волтц еще и на базе Короллы .... Дорого, очень дорого получается за те деньги, что за него просят ...
    PS Nadia - получается, тоже кроссовер??

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    кроссовЭры -ни туда не сюда.Не микроавт,не хороший седан,не легковуха,а так,шушлайко(а ля икстрейл и прочее *****ище) за такие бабки покупают те, у кого чуффство неполоноценности+недостаток баблища на ЖЫп!
    гыгыгы!!!!!))))))))))) У меня корешок на Х трейле ездит,подымает в месяц 500000руб....Другой тока счас кроссовера взял Мерин 350 за 130000 баксов...Скажу им что у них бабла не хватает,и они неполноценные!!!))))))))))))))Ты сам то на чем ездишь?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    гыгыгы!!!!!))))))))))) У меня корешок на Х трейле ездит,подымает в месяц 500000руб....Другой тока счас кроссовера взял Мерин 350 за 130000 баксов...Скажу им что у них бабла не хватает,и они неполноценные!!!))))))))))))))Ты сам то на чем ездишь?
    ВОТ что мне нравится,на любой ответ сразу же:"а у меня шеф на амг ездить,знакомый на бентли".у самого чайзерог-конструктор?
    А я езжу на автомобиле ПАЗ 8го маршрута.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    ВОТ что мне нравится,на любой ответ сразу же:"а у меня шеф на амг ездить,знакомый на бентли".у самого чайзерог-конструктор?
    А я езжу на автомобиле ПАЗ 8го маршрута.
    А я на Крузере езжу,и чо?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    А я на Крузере езжу,и чо?
    Как же я рад за тебя.Ты читал,что я писал по теме кроссофероф?ТО,что мне не нравится сам тип данных авто.А ты сразу,мерседес пятьсот и иКс траил(суть шушлайга).Уже забыл,о чем речь,но йа на крузаге!

Больше 10 лет на форуме
    daalev, Борян правильно написал. Не все меряется деньгами. Дело всё в том, что под определение "кроссовер" попадают и обыкновенные как ты пишешь "шушлайки" и серьезные авто, типа Мурано или Вехикросса. А все для того, чтобы побольше и подороже впаривать, нам, автолюбителям...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2007 год
260000 руб.
SsangYong Actyon Sports
2008 год
430000 руб.
ГАЗ 31105 Волга
2008 год
178000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189