Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Конструктора скоро прижмут?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 4everFly Посмотреть сообщение
    +1, на отечественном авто тоько хуже будет! вот допустим что я куплю на 6000-8000 т. у.е. из отечественного автопрома? А среди японского б.у. я получу ABS, AirBag, TRC. и много ещё чего, и даже если он коструктор, на нём сто пудов будет безопасней, чем на "Калине" с шинами "Таганка"!
    Надо сделать так, чтобы тебе,даже если по карману будет марГ2 конструктор,стало не по карману носится бездумно по дорогам и заправлятся,от оленей осьмнадцати лет отроду стало не продохнуть,такое творят на дороге,что потом обливаешься от их аццких маневров.

Больше 10 лет на форуме
    Ловишь оленя и рога ему ломаешь.Если у тебя денег хватает дорогущий бенз покупать и еще остается ,подкинь пару косых а?
    Езжу на танке.
    PATROL TD42 (был)
    SAFARI TD42 (был)
    TUNDRA 5.7

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ALL41 Посмотреть сообщение
    Ловишь оленя и рога ему ломаешь.Если у тебя денег хватает дорогущий бенз покупать и еще остается ,подкинь пару косых а?
    Бэтмен - защитник слабых и обездоленных. Как минимум сам в рог и получишь, а как максимум и в тюрьму загремишь. Есть службы, пусть занимаются. А то прям инквизиция, ёлки-палки.

2 daalev,

странные вещи говорите.
    Гоняющие подростки и машины из японии (конструктор-неконструктор - не важно) никак не связаны, кроме как самим фактом вождения авто... На месте любого япа (ежели послушать вдруг Вас и запретить эти авто) в данной ценовой нише появится что? Правильно мыслите, автомобиль отечественного производства, т.н. "Тазик"...
    Ну, это, конечно, 100% снизит опасность для Вас на дорогах... Когда на данном, простите, автомобиле те же самые подростки будут гнать и вдруг увидят Вас, и решат экстренно затормозить - АБС "Таза" поможет им, вспомогательные системы "Тазика" не дадут машине уйти в занос...
    Да и вообще, пусть они не будут гонять по городу даже, но в аварийной ситуации (не по их вине) подушки безопасности спасут их, кузов правильно сложится... и прочее, прочее, прочее...
    Я утрирую, конечно, но.. Зрите в корень, пожалуйста.

Ваши заявления, еще раз извините, брет. ИМХО.

З.Ы. Крое мысли о том, что бороцца надо не с авто, а непосредственно с гонщиками. И желательно правовыми (цивилизованными) методами.
    Удачи Вам на дорогах.
    Последний раз редактировалось Alexander MSK; 26.11.2007 в 12:26.

Больше 10 лет на форуме
    2 mmx есть возможность такая получить, но когда эти пи...ры выжимают тебя на встречку или как камикадзе в лобовую, после тобой только одна служба будет заниматься похоронная...
    Езжу на танке.
    PATROL TD42 (был)
    SAFARI TD42 (был)
    TUNDRA 5.7

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ALL41 Посмотреть сообщение
    2 mmx есть возможность такая получить, но когда эти пи...ры выжимают тебя на встречку или как камикадзе в лобовую, после тобой только одна служба будет заниматься похоронная...
    Не гони брат, я тож на танке:) Похоронная ими пусть занимается.
    Видишь хрень какая, ты и на форуме всякие мерзости пишешь, похоронная - мной... Смотри, вернётся тебе, и не поймёшь откуда, бумеранг ёпт. А уж на дороге - война. Причём даже не цивилизованная, а страшная азиатская война, где нет союзников, а есть только враги.

Больше 7 лет на форуме
    помню недавно проскочить один хотел... не проскочил :D

Как то зло вы здесь отписываете!Негатива и так в жизни хватает! сами не грубите на дороге и будет вам счастье!

Больше 3 лет на форуме
    как красивы вы тут расуждаете студенты не студенты, для меня (хоть я и не студент) 4 000 $ это деньги, езжу на кресте 1995 года и млею надеждой попозже прикупить под енти документы конструктор (которые как пошел слушек решили отменить). А те кому в голову ******и они и не на конструткарах будут носиться и не на велосипедах простите ДОЛБОДУРОКОв и из числа пешеходов хватает, так что же теперь из за отделных придурков обувь китайскую не завозить что ли? пусть дома сидят?
    а если честно говорить (чего почему то вы не говрите) то больше идиотов как раз то ки из мажоров и им все равно на чем калечиться и других калечить. А я думаю надо сделать так есть стаж водительский 5 лет садись на машину 100 залетных, есть 10 лет могешь и на 150 залетных рассчитывать, по аналогие как на оружие не пристрелил некого за 5 лет с простого дадут и нарезное......

Больше 10 лет на форуме
    2 MMX {ты и на форуме всякие мерзости пишешь} если не секрет где еще?
    {похоронная - мной} да тобой, но не после всречи сомной, а после втречи с выше описанными камикадзе.они не только на легковых гоняют.
    Езжу на танке.
    PATROL TD42 (был)
    SAFARI TD42 (был)
    TUNDRA 5.7

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alexander MSK Посмотреть сообщение
    2 daalev,

странные вещи говорите.
    Гоняющие подростки и машины из японии (конструктор-неконструктор - не важно) никак не связаны, кроме как самим фактом вождения авто... На месте любого япа (ежели послушать вдруг Вас и запретить эти авто) в данной ценовой нише появится что? Правильно мыслите, автомобиль отечественного производства, т.н. "Тазик"...
    Ну, это, конечно, 100% снизит опасность для Вас на дорогах... Когда на данном, простите, автомобиле те же самые подростки будут гнать и вдруг увидят Вас, и решат экстренно затормозить - АБС "Таза" поможет им, вспомогательные системы "Тазика" не дадут машине уйти в занос...
    Да и вообще, пусть они не будут гонять по городу даже, но в аварийной ситуации (не по их вине) подушки безопасности спасут их, кузов правильно сложится... и прочее, прочее, прочее...
    Я утрирую, конечно, но.. Зрите в корень, пожалуйста.

Ваши заявления, еще раз извините, брет. ИМХО.

З.Ы. Крое мысли о том, что бороцца надо не с авто, а непосредственно с гонщиками. И желательно правовыми (цивилизованными) методами.
    Удачи Вам на дорогах.
    ТОварищ!Почему то никто не читает посты никакие,кроме своих.Я писал,что ВООБЩЕ надо сделать так,чтобы студенды и прочие аццкие долбдоны вообще не смогли выезжать на дорогу,либо увеличить страховку до 500 уе первые 2-3 года+сделать транспортный налог повышенный и,скажем,согласие родителей.А то несется такая параша без бамперов по всртечке,тонированный в лоб и убивает не только себя(шут уж с ним самим),а калечет и создает проблемы всем.
    То есть,выезжать после такиех мер могли бы младые люди только на автомобиле ока или мицубиси миника и кататься года три,а потом уж...Либо сделать запрет управления авто,мощность которого и спортиуность превышает установленные законом ограничения для таких оленей!!
    Удачи на дорогах и "нет " дешманским авто с китайскЕм лобовым стеклом,банкой ниЗмо производства фабрики Дуй в сунь и просевшими стойками с лысой резиной и колодками фирмы "папа карло",з0т0 200 л.с. на палГе! Патьфу на конструктора и нет мощи для молодежЕ!

Больше 10 лет на форуме
    Daalev!То есть ты против ввоза яп.авто в виде конструкторов?И мотивируешь это тем что машины становятся доступны в том числе и людям с доходами ниже твоего?
    А по поводу оленей так скажу,что на чем бы они не передвигались,это не помешает выехать на встречку тебе в лоб!По той простой причине,что мозгофф у них нет!Потому и пердаки,и прочая лабуда!
    Еще считаю,что каждый должен иметь возможность купить ту машину,какую хочет и может себе позволить!Ограничивать свободу в последнее время стало модным почему то!И не важно,какой стаж и опыт вождения,учить в автошколах лучше надо!А вложить своему ставшему совершеннолетним ребенку в мозг элементарную культуру вождения,какие-то навыки может каждый из нас собственным примером прежде всего!
    Я вообще за снижение пошлин на авто старше 7 лет,хоть это и нереально!
    Про конструкторы и речи не идет,менять кузов и двигатель нельзя запретить,вот только пошлины на ввозимые запчасти поднять могут,тогда это коснется каждого,как люди элементарного не понимают!:(
    Последний раз редактировалось -Graf-; 27.11.2007 в 17:08.
    Во Имя Володимира, Димитрия, и Органов Их Безопасности.

Больше 10 лет на форуме
    читал читал, потом плюнул...(вы извините, имен упоминать не буду, но по каментам пройдусь).
    1) Рассуждение идиота - студенты гоняют на марках, у них мозгов нет - дафайте запретим конструкторы....Дафайте, а еще запретим армию, потому как там воопще уплютки, да еще и с оружием...запретим воопще молодежы собираться больше 2х, а то хрен его знает, что у них в голове, а преступность ростет...и вообще запретить до достижения 30 лет передвигаться буз сопровождения взрослых...
    2) разрешить замену мотора, а кузова нельзя....а если я смял по нечайке (всякое бывает) зад...нафиг мне замену мотора делать, если мне кузоф нужен???

народ, проблема не в том, что конструктора или нет (я правда никогда не брал себе конструктор, потому как позволял мне достатоГ взять машину посвежее, провозную...)проблема в велечине пошлины, в протекционизме, в лобистах ТАЗовцах...а вы блин как без экономического оброзования...книжки читать нужно

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ацкиймыш Посмотреть сообщение
    читал читал, потом плюнул...(вы извините, имен упоминать не буду, но по каментам пройдусь).
    1) Рассуждение идиота - студенты гоняют на марках, у них мозгов нет - дафайте запретим конструкторы....Дафайте, а еще запретим армию, потому как там воопще уплютки, да еще и с оружием...запретим воопще молодежы собираться больше 2х, а то хрен его знает, что у них в голове, а преступность ростет...и вообще запретить до достижения 30 лет передвигаться буз сопровождения взрослых...
    2) разрешить замену мотора, а кузова нельзя....а если я смял по нечайке (всякое бывает) зад...нафиг мне замену мотора делать, если мне кузоф нужен???

народ, проблема не в том, что конструктора или нет (я правда никогда не брал себе конструктор, потому как позволял мне достатоГ взять машину посвежее, провозную...)проблема в велечине пошлины, в протекционизме, в лобистах ТАЗовцах...а вы блин как без экономического оброзования...книжки читать нужно
    Весь вопрос в том, что машины тащят уже старые в техническом и в моральном плане,а вы все за ушатанные марки и чайзеры тут пишете,вот и вопрос.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Весь вопрос в том, что машины тащят уже старые в техническом и в моральном плане,а вы все за ушатанные марки и чайзеры тут пишете,вот и вопрос.
    ))) не нравиЦа не покупай, в чем проблема? у кого-то эта единственная возможность ездить на машине..кста а почему ушатанный в тех и моральном плане????? а вы краш тест калины или 8 или 9 видели - которая новая тачга? а когда нива у мну была с завода и все болты протягивать, потому как у соседа мост отвалился, когда он взял такуюже с завода - это новье...

Больше 10 лет на форуме
    to daalev: Казачокс-засланец, у меня марку2 уже 7 лет в России скоро стукнет, за это время не было ни одной аварии, начинал со студ скамъии. ТЫ че хочешь сказать, что я еще по милости таких как ты запретителей, должен буду пешком ходить???? За все время менялись шаровые стойки и пружины. А где был бы таз с окой??? Сгнили бы уже нахрен. Специально привезу под доки, марчелу турбового.... Шоб вспоминать твою ветку. Шел бы ты на сайт Лады

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AV80 Посмотреть сообщение
    to daalev: Казачокс-засланец, у меня марку2 уже 7 лет в России скоро стукнет, за это время не было ни одной аварии, начинал со студ скамъии. ТЫ че хочешь сказать, что я еще по милости таких как ты запретителей, должен буду пешком ходить???? За все время менялись шаровые стойки и пружины. А где был бы таз с окой??? Сгнили бы уже нахрен. Специально привезу под доки, марчелу турбового.... Шоб вспоминать твою ветку. Шел бы ты на сайт Лады
    Петрович,ты о чем???Какая лада,товарищ?ТЫ хоть потрудился город глянуть мой? А турбовый марк првезти можешь забыть,осталось всей этой мусорке крутится пару месяцев.
    ПС:засланец ,скорее всего ты здесь,с твоим то количеством сообщений!

Больше 10 лет на форуме
    Петрович,ты о чем???Какая лада,товарищ?ТЫ хоть потрудился город глянуть мой? А турбовый марк првезти можешь забыть,осталось всей этой мусорке крутится пару месяцев.
    Да расслабься ты дружище. Никто ничего не запретит ибо это физически невозможно запретить делать ремонт с заменой узлов. Повысить пошлины на запчасти тоже проблематично по причине массовых протестов в Приморьеи на ДВ в целом. Ну может введут какую-нить дополнительною сертификацию за 100 баксов как с ЕВРО сделали и все. Конструктора жили и будут жить. И твой аппанент спокойно привезет себе турбовый Марк и будет на нем гонять. А ты будешь продолжать тихо беситься от того что люди вокруг тебя могут себе за умеренные бабки позволить мощные классные тачки. Ну и бесись. твои же нервные клетки сгорают.

Больше 10 лет на форуме
    ))) а ты что кичишься своим кол-м сообщений??? если они такие как ты пишешь в этой ветке, то пипец..гордись дальше, что тыкать в клаву умеешь...теперь о помойках..
    Живу я в москве, была возможность взять лансера 2007 года, а я взял помойку - калдину 2004 года..вопрос цены и качества......а знакомая взела альмеру 2007 года..так вот вопрос..там мясорубки стоят, дешевая обивка, и пласти-хрень...а за эти деньги можно было бы взять хорошую помойку))) а вообще если бы ты ко мне подошел и сказал "парень - у тя машина помойка" тут же в бубен бы и получил...просто так..., чтобы умел в глубину смотреть...

Больше 10 лет на форуме
    а как всё хорошо начиналось ))))
    Levin 4A-GE
    Sprinter 5A-FE
    Corolla BZ 4A-GE
    Altezza 1G-FE
    Camry 3S-FE
    А4 1.8TQ
    E90 330i

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero
1996 год
600000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2003 год
1100000 руб.
Audi A6
2017 год
2390000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189