Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 317

Вопрос Лысакову в прямом эфире.

Больше 10 лет на форуме
    нет, думайте что хотите, а я считаю полезным присутствие на форуме лидера и его пристебаев, пардон адептов. ведь они своим присутствием постоянно вакцинируют форум, поддерживая у участников иммунитет против лжи, провокации, пиара, новой газеты(сраной) и т.д...
    больше того, если лидер вдруг запропал куда-то, то стоит только всуе упомянуть его, как он тут-же выскочит и затянет пару тройку длиннейших-нуднейших веток c водянистыми текстами и хамскими обращениями к оппонентам, раскрывая тем самым свою пустую сущность...
    Последний раз редактировалось Eugene_; 12.12.2007 в 13:18.

Больше 7 лет на форуме
    Вдогонку.
    Боюсь, скоро любителей задавать вопросы с претензиями прибавится. Но не СВ. СВ-то чего не задавать? Сиди да топчи клаву, показывай своё "остроумие".

А вот вчера в Минпромэнерго должен был рассматриваться "Техрегламент по эксплуатационной безопасности транспортных средств" (в рамках общего "Техрегламента по безопасности ТС", в который уже воткнули смертельные иголки для ПР, о чём мы уже поднимали шум, в том числе на самом заседании в Минпромэнерго). Естественно, наши эксперты снова приняли официальное участие в мероприятии (это члены МООА СВ - замглавреда "Моторевю" А.Астапов, ака Стингер и Бес и директор НИИ транспорта и дорожного хозяйства А.Сарычев).
    Всё отменили по организационно-техническим причинам, но что нас там ожидает - вопрос открытый (авторы не удосужились заранее распространить его даже среди участников обсуждения).
    На 15 января перенос, но мы узнаем суть дела раньше, получим текст.

Так шо готовьте вазелин. Всё может быть...
    Последний раз редактировалось москвич; 12.12.2007 в 13:24.

Больше 10 лет на форуме
    Толик, я думал что у тебя не сведение мыслей в голове, но не настолько.

Пустые комментарии, на полный честный ответ.

Единственно прокомментирую твой коммент по поводу ПР акции в 2005, дело в том что на базе этой акции и создалась СВ и организаторами СВ являются организаторами акций в своих городах, например в Нерюнгри я был с Arsy организаторами 19 мая в своём городе, и какую то крупицу нами было внесено во всеобщий цикл. Я думаю сделаешь выводы сам.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 10 лет на форуме
    Так шо готовьте вазелин. Всё может быть...
    Счас Слава, комментировать будут))))) типа всё фуйня.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше года на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    "Техрегламент по эксплуатационной безопасности транспортных средств" (в рамках общего "Техрегламента по безопасности ТС", в который уже воткнули смертельные иголки для ПР,
    А можно поподробней, что за "смертельные иголки" такие? Это чтобы фару светили куда надо, по принятому у нас в стране (да и не только у нас - в европах тоже) стандарту? Или про красные поворотники?
    В чём проблемы? Руль ведь никто не заставляет справа налево переставлять.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Target. Посмотреть сообщение
    Гы, работник угольного разреза провёл краш тесты автомобилей ПР с своей зарплатой в 1000 баксов)))), ты чё решил поиздеваться???
    Если называете себя "организацией", да еще и "межрегиональной", да еще по словам лидерка, у вас "жорошие мужики" в правительстве, то можно было бы краш-тесты организовать. Причём - не из собственного кармана. Так что з/п тут не при чём.

Основа нашей Якутской работы заключалась в мелочах))))
    на мелочах мир строится.

я за ранее знаю твои отклики, хотя повторю не имеешь морального права с меня что то спрашивать ,
    раз уж вы заявили, что вы открытая общественная организация, то спросить может любой человек.

В нашей Республике больше всего волнует дорога и дорожное хозяйство, это основное направление, в котором мы давим на региональные власти и посей день. Акция республиканская проведена СВ в 2006
    хорошо. А дальше? Как организация, вы должны были произвести контроль за тем, как ваши пожелания, которые были исполнены властью, повлияли на ситуацию. Хорошо, стало 2 строисельных фирмы, вместо одной. Улучшилось ли качество выполняемых работ? На сколько улучшилось?
    Были произведены расчёты стоимости бензина в г.Нерюнгри от поставщика до колонки АЗС, наша цель добиться снижения ГСМ в Нерюнгринском районе имеющим железную дорогу, эта задача трудна, ведём работу, думаю не надо объяснять что такое бизнес на безине
    тут по подробнее. На 19мае, на сколько я помню, бензин считал я и гадюкин. И с Наумовым Стасом в основным мы с цифрами работали и расчеты делали. Я за свой счет открывал логин на трейдерскую площадку по нефти, что бы динамику цен отследить на внутреннем рынке, новно как и уровень цен. На ньюёркской бирже тоже я шарился, что бы сравнить стоимости разных сортов. И по сайтам годепа США по горючке тоже я колупался, с тем, что бы разобраться, как налоги снимаются там. И уровень налогов. Больше - никто. Ссылки дай плиз на рассчёты.

За ответ спасибо. Теперь мы знаем, чем занимается одно из "отделений" славной "организации". Т.е. не то что бы это сильно помогало автомобилистам, т.к. контроля результатов нет, но всё же, всё же.
    Последний раз редактировалось DNSokol; 12.12.2007 в 13:45.
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    Если называете себя "организацией", да еще и "межрегиональной", да еще по словам лидерка, у вас "жорошие мужики" в правительстве, то можно было бы краш-тесты организовать. Причём - не из собственного кармана. Так что з/п тут не при чём.
    Откуда у вас такое представление не понятное, ты что думаешь зашли, сказали, дали...вроде взрослые все люди.

хорошо. А дальше? Как организация, вы должны были произвести контроль за тем, как ваши пожелания, которые были исполнены властью, повлияли на ситуацию. Хорошо, стало 2 строисельных фирмы, вместо одной. Улучшилось ли качество выполняемых работ? На сколько улучшилось?
    Дима ты читать умеешь, там всё написано, финансирование увеличино, тендер разбит на лоты, приходят новые дорожные организации, улучшается качество работ. Это не результат. Вот ссылка где есть письмо и сказано о монополии. http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=5862
    тут по подробнее. На 19мае, на сколько я помню, бензин считал я и гадюкин. И с Наумовым Стасом в основным мы с цифрами работали и расчеты делали. Я за свой счет открывал логин на трейдерскую площадку по нефти, что бы динамику цен отследить на внутреннем рынке, новно как и уровень цен. На ньюёркской бирже тоже я шарился, что бы сравнить стоимости разных сортов. И по сайтам годепа США по горючке тоже я колупался, с тем, что бы разобраться, как налоги снимаются там. И уровень налогов. Больше - никто. Ссылки дай плиз на рассчёты.
    Дима молодец, я тебе не о мировых маштабах говорю я тебе говорю о расчёте стоимости 1 литра бензина в г.Нерюнгри, то есть от закупки его на Ангарсом нефтеперерабатывающем заводе до продажи на АЗС и результаты удивительные.

Теперь мы знаем, чем занимается одно из "отделений" славной "организации". Т.е. не то что бы это сильно помогало автомобилистам, т.к. контроля результатов нет, но всё же, всё же.
    Можно прокомментировать, типа не хрeна не сделали...ну мне твоя оценка не нужна. А контроль есть, и ещё какой, просто есть не которые вещи которые публично нельзя говорить и они не для всех.
    Последний раз редактировалось Target.; 12.12.2007 в 14:11.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше года на форуме
    ну мне твоя оценка не нужна. А контроль есть, и ещё какой, просто есть не которые вещи которые публично нельзя говорить и они не для всех.
    Т.е. ООО СВ раскрутилось до уровня, когда водительская массовка уже не нужна.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Вот ещё один обиженный. Ведь никто так и не узнал, что это именно он всё организовал 19 мая )))))))

Вот такие и обитают на ветке товарищи.
    А ты им, Юра, ссылки даёшь и отвечаешь достойно.
    Бесполезно, здесь конца и края нет.
    Дуракам не объяснишь, умные и сами поймут... (с)
    )))
    Ну что у тебя за манера, хамить на ровном месте, обиженный это ты, обиженный, раздражённый неудачник.
    А слава организации 19 мая мне даром не нужна, оставь её себе, я никогда не претендовал в отличии от тебя на роль лИДЕРА.
    19 мая для меня тогда, было как зов сердца, а для тебя как трамплин который ты надеялся использовать в личных целях.

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 7 лет на форуме
    Абсолютно спокоен и не хамлю, в отличии от присутствующих "фанов", просто привёл пословицу )))
    Твои же высказывания (претензии) смешные по поводу твоего лидерства - помню, тут и причина обиды.

Ты вот бросай зубы лечить и приходи по "зову сердца" на мой "трамплин". Используешь в "личных целях" по самые небалуйся.
    Потом расскажешь )))

Больше 10 лет на форуме
    (претензии) смешные по поводу твоего лидерства
    самая большая активность на этом форуме 19 мая 05 года была у меня(см. архив). следовательно настоящий лидер это я. тогда вопрос: а кто тогда москвич? - а он самозванец, получается. зачит придется отдать лидерство взад. отдавай!

Больше 10 лет на форуме
    Еугенио, а ты чего встрепенулся?
    Сидел, значится, молчал долго.
    Просто любопытно.

Больше 7 лет на форуме
    Ром, с Эугенио ты осторожнее. А то он ружо достанет да пальнёт. Он парень простой, академиев не кончал, но твою сущность враз раскроет )))))

Больше 10 лет на форуме
    трубодэ
    Просто любопытно
    есть поговорка старинная, к тебе подходит: любопытной Варваре на базаре нос оторвали. ;))

сидел, сидел, потом откинулся и решил восстановить справедливость. справедливость ведь должна восторжествовать, согласен?

Больше 10 лет на форуме
    москвич, ты это... зубья не заговаривай, - давай лидерство сдавай

Больше 3 лет на форуме
    Толик, я думал что у тебя не сведение мыслей в голове, но не настолько.
    Да со мной-то всё ясно, я - потеряный для общества человек и всё такое.

Но ты-то куда, деятельный наш и умный? Рассказал во вменяемом ключе только о двухгодичной деятельности целого региона (из пяти человек) как об организации, устраивающей гонки, а остальные вопросы уточнять не желаем, ибо у их автора, видишь ли, в голове некое "не сведение".

А вообще удобная тема нашлась. Выступаете на форуме как радетели общественных интересов, а когда слышите, что ваша фактическая деятельность в сравнении с пиаром нам видится пшиком, становитесь в позу оскорблённого достоинства и начинаете оскорблять собеседников.

На вопросы они отвечать не обязаны, а на те, на которые соизволили, уточнения видишь ли просять те, у кого в голове "не сведение мыслей". А те, кто посмеют критиковать - так вообще кровные враги вселенского щястья.
    Пустые комментарии, на полный честный ответ.
    Да эт не коментарии пустые, а деятельность пустая. Как и ответ.
    Единственно прокомментирую твой коммент по поводу ПР акции в 2005, дело в том что на базе этой акции и создалась СВ и организаторами СВ являются организаторами акций в своих городах, например в Нерюнгри я был с Arsy организаторами 19 мая в своём городе, и какую то крупицу нами было внесено во всеобщий цикл. Я думаю сделаешь выводы сам.
    Да вывод простой - развели вас (и нас, кстати, тоже), как лохов, а вом, в отличае от нас, сознаться в этом стыдно. Либо ещё не дошло, хотя за два с половиной года пора бы уж.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eugene_ Посмотреть сообщение
    трубодэ

есть поговорка старинная, к тебе подходит: любопытной Варваре на базаре нос оторвали. ;))

сидел, сидел, потом откинулся и решил восстановить справедливость. справедливость ведь должна восторжествовать, согласен?
    из блатных?

Больше 3 лет на форуме
    Откуда у вас такое представление не понятное, ты что думаешь зашли, сказали, дали...вроде взрослые все люди.
    именно, потому что взрослые. Язык на что? Тот же ЗР, АвтоРевю и т.д. проводят тесты зачастую за свой счет и за счет производителей. Какие проблемы через верх на них выйти?

Дима ты читать умеешь, там всё написано, финансирование увеличино, тендер разбит на лоты, приходят новые дорожные организации, улучшается качество работ
    Дима читать умеет, поэтому и спрашивает :) Разбитые тендеры, увеличенные суммы, "освоение бюджета" вовсе не показатели качества. "улучшается качество работ" - понятие весьма расплывчатое. Если рассматривать как ктитерий качества долговечность покрытия, перед тем, как на нем колийность появится, или "полотно вспучется", то качество покрытия божет увеличится на 1%, а расходы на 120%. И ведь можно сказать, что качество улучшилось (но не сказать на сколько). Дальше объяснять?

Дима молодец, я тебе не о мировых маштабах говорю я тебе говорю о расчёте стоимости 1 литра бензина в г.Нерюнгри, то есть от закупки его на Ангарсом нефтеперерабатывающем заводе до продажи на АЗС и результаты удивительные.
    хорошо, где результаты этих расчётов? Ссылочку можно? Тоже удивиться хочу.

Можно прокомментировать, типа не хрeна не сделали...ну мне твоя оценка не нужна. А контроль есть, и ещё какой, просто есть не которые вещи которые публично нельзя говорить и они не для всех.
    а можно и не комментировать. Что то сделали, но это что-то никак е вяжется с понтами, которые кидает ваш лидер. Понтов на миллион, а сделано на 5 копеек.
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    из блатных?
    из евреев(вопросом на вопрос)? ))))))))))))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Толян, сам-то понял что масло масляное написал? Только слова Лысакова подтвердил! Один-в-один, млять!
    Только в одном ушел от темы - что гос-во может там чего-то на внешнем рынке потерять. Дело в том, что внешний и внутренний рынок надо разделять, а у нас все под одну гребенку. Сам же написал, что (в скобочках) нефть - это и наше богатство.
    Да не подтвердил, а дополнил фактами, при указании которых ситуация начинает выглядеть совершенно по иному.
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Вон, в эмиратах ...
    Да не надо тыкать эмиратами и прочей лажой. Там совершенно другое экономическое устройство, которое в принципе не может быть таким, как у нас.

Все эти СВшные потуги повлиять на цену бензина методом снижения акцизов исключительно для внутреннего рынка примерно то же самое, что попытка как-то повлиять на работу какого-нить фотошопа ударяя молотком по микросхемам компьютера. Но только не всем это дано не понять как видно.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2007 год
691000 руб.
Toyota Vista Ardeo
1999 год
270000 руб.
Nissan Juke
2011 год
790000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189