Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 317

Вопрос Лысакову в прямом эфире.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Eugene_ Посмотреть сообщение
    из евреев(вопросом на вопрос)? ))))))))))))
    Ви таки бетенька антисемит? Таки толег'антности надо учиться, да. Сейчас Слава пг'игласит своих д'узей из Хельсинской гг'уппы и Интег'ньюса, будут из вас цивилизованного человека сотвог'ять!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SirG
    Т.е. ООО СВ раскрутилось до уровня, когда водительская массовка уже не нужна.
    Глупости, поддержка всегда нужна, просто есть вопросы которые пришлось решать другими путями, главное не способ решения, а результат.

Сообщение от Tolan19may
    Но ты-то куда, деятельный наш и умный? Рассказал во вменяемом ключе только о двухгодичной деятельности целого региона (из пяти человек) как об организации, устраивающей гонки, а остальные вопросы уточнять не желаем, ибо у их автора, видишь ли, в голове некое "не сведение".
    Иди лесом, уже достал своей не внимательностью. Всё уточнено, да нас пять, но не в регионе, а только в городе ;) за Якутск не вёл речи, прочитай ещё раз и внимательно, мой пост. На вопросы я ответил, достаточно доходчиво.

С тобой больше переписки ни какой в игнор.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 10 лет на форуме
    Сейчас Слава пг'игласит своих д'узей из Хельсинской гг'уппы и Интег'ньюса
    да-да, это морганатическое чадо З.Гердта щас резко выявит антисемитизьм и диффамацию и будя ея пресекать подтверждая свое лидерство, которое я, однако, ставлю под сомнение.
    Последний раз редактировалось Eugene_; 12.12.2007 в 16:20.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Target. Посмотреть сообщение
    Глупости, поддержка всегда нужна, просто есть вопросы которые пришлось решать другими путями, главное не способ решения, а результат.
    Ну, вон результат мы уже прочитали - гонщики организовываются по вашим началом. За два года деятельности это очень круто, да.
    Иди лесом, уже достал своей не внимательностью. Всё уточнено, да нас пять, но не в регионе, а только в городе ;) за Якутск не вёл речи, прочитай ещё раз и внимательно, мой пост. На вопросы я ответил, достаточно доходчиво.
    "не внимательностью" гыгы

Просто нада было сразу честно заявить: "нас уже более пяти человек в этом регионе"! Совсем другое дело, да.

А вообще расскажу такую "байку": Вилыч как-то интересовался, сколько же человек в СВ? Даже спрашивал, какой процент так называемых ВИП-персон (это депутаты-члены СВ, если кто до сих пор не в курсе, как их там величают). Оказалось, это секретная информация, благодаря которой можно обвинять оппонентов в невнимательности и не знания матчасти касаемо организации. Браво!
    С тобой больше переписки ни какой в игнор.
    Правильно, правильно, а то с каждого твоего мне ответа всё становится черезчур очевидно. Обидно ж каждый раз на своих же косяках прелюдно палиццо.

Вы там меня на мае ещё забаньте, ога. Так сказать, за деструктивную деятельность в виде подрывания авторитета СВ. Тогда я точно погибну от горя.

Больше 10 лет на форуме
    именно, потому что взрослые. Язык на что? Тот же ЗР, АвтоРевю и т.д. проводят тесты зачастую за свой счет и за счет производителей. Какие проблемы через верх на них выйти?
    Дима, поражаешь....это коммерческие издания, все тесты это реклама тестируемого товара. Мы организация у нас нет бюджета вообще, работаем по мере своих сил. Вот возьми и организуй, вы там пытались Москвовскую ФАРу сделать, зарегиструйся и вперёд, что такие за вопросы???? сделай что можешь, и чесно для меня например не важно сколько я сделал, что прошло, я пытаюсь делать и делаю что возможно.

хорошо, где результаты этих расчётов? Ссылочку можно? Тоже удивиться хочу.
    Дима, расчёты просты дозвонился до оптового поставщика, узнал оптовую цену 1 тонны для г.Нерюнгри, узнал стоимость доставки 1 тонны до г.Нерюнгри, всё было переведено в литры, взята рентабельность АЗС 1,5 рубля с литра и получили цифры. Весь этап расчёта был приведён на форуме 19 мая, мы этот расчёт адаптировали под свой регион в итоге, предприниматель имеет прибыль с литра примерно 6-7 рублей, эти расчёты позволяют договариваться с владельцами АЗС о послаблении цены.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше года на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Все эти СВшные потуги повлиять на цену бензина методом снижения акцизов исключительно для внутреннего рынка примерно то же самое, что попытка как-то повлиять на работу какого-нить фотошопа ударяя молотком по микросхемам компьютера. Но только не всем это дано не понять как видно.
    Надо не акцизы внутрение снижать а ограничивать вывоз нефти и нефтепродуктов, в том числе путём повышения вывозных пошлин. Т.е. продавать на внешнем рынке нефти ровно столько (ну может с неким - 10-15% запасом) чтоб хватило для поддержки штанов. А не создавать громадные иновалютные резервы от которых толку - ноль, а баксы, в них закопанные, тают. Но это - элемент чисто государственной политики, повлиять на которую ни СВ, ни кто-либо другой не может в принципе.
    А снизить акцизы можно, только что это даст? А ничего. Цены на горючку вниз уже не пойдут. Заставить АЗС в приказном порядке? Это можно. Но тогда какая же это рыночная экономика?

Больше 3 лет на форуме
    Мы организация у нас нет бюджета вообще, работаем по мере своих сил.
    Вот в том числе и поэтому у вас дела и идут из рук вон плохо. Об этом говорилось тысячу раз в том числе и в самом начале. Вот только кончилось всё тем, что все финансы прибрал к рукам ваш лидер, а задач у него дальше сбора бабла за членство никаких нет. А всё потому, что членство не даёт нихрена, соответственно никаких обязательств на организацию (и, как следствие, лидера) не накладывает, что позволяет брать деньги с людей просто так.

Для раскрутки бизнеса, конечно, нужно при помощи СМИ привелкать энтузиастов, готовых бесплатно пахать "во благо народа" (читать как во блага кармана главного афериста), что и делается.

Тока вот народ поумнел и на лохотроны уже не ведётся столь массово, как когда, например, Слава у Джуны работал.
    Вот возьми и организуй, вы там пытались Москвовскую ФАРу сделать, зарегиструйся и вперёд, что такие за вопросы????
    Да чёт ты пристал со своим организаторством? Не то ещё организовывали и организовываем.
    сделай что можешь, и чесно для меня например не важно сколько я сделал, что прошло, я пытаюсь делать и делаю что возможно.
    Ну и молодец, работай дальше на известного дядю, который ещё и на тебе же бабки делать пытается, лоббируя всякие интересные темы в компании с "нормальными мужиками". И тебя же он ещё и пошлёт да обгадит при первых же разногласиях, а мы посмеёмся.
    Дима, расчёты просты дозвонился до оптового поставщика, узнал оптовую цену 1 тонны для г.Нерюнгри, узнал стоимость доставки 1 тонны до г.Нерюнгри, всё было переведено в литры, взята рентабельность АЗС 1,5 рубля с литра и получили цифры. Весь этап расчёта был приведён на форуме 19 мая, мы этот расчёт адаптировали под свой регион в итоге, предприниматель имеет прибыль с литра примерно 6-7 рублей, эти расчёты позволяют договариваться с владельцами АЗС о послаблении цены.
    Ну, за этим сразу видна слаженная, длительная, кропотливая и ресурсоёмкая работа огромной организации "СВ". О чём я и говорил, впрочем.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    Но это - элемент чисто государственной политики, повлиять на которую ни СВ, ни кто-либо другой не может в принципе.
    Ерунду-то не говори. Щя Лысаков на радио выступит, да статью напишет, да детский утреник с гонками проведёт - изменится политика мигом!
    Сообщение от SirG Посмотреть сообщение
    А снизить акцизы можно, только что это даст? А ничего. Цены на горючку вниз уже не пойдут. Заставить АЗС в приказном порядке? Это можно. Но тогда какая же это рыночная экономика?
    Ты ничо не понимаешь в экономике. Слава уже всё решил, всё будет тип-топ.

Бугага!

Больше 10 лет на форуме
    Счас Слава, комментировать будут))))) типа всё фуйня.
    Юра, комментировать этот бред просто смешно.
    Ты не понял ни-че-го из моего поста.
    Я знаю, что вы в Нюренгри что-то , по мере своих сил и возможностей делаете. Я знаю, что вас пять человек. В некоторых регионах всего по три, только чтобы была регионалка. И это х.. бы с ней. Ты не понял и не хочешь понять главного. Лидер решил создать организацию которая будет отстаивать интересы ПР. Я и спросил: ЧТО было сделано за 2,5 года в деле защиты ПР? Нах.й эти комменты и круглые столы. Нах.й эти Акции. Толпу боялись по перву. Сейчас уже увидели и 8 человек в Москве по бензину ( два из них я и мой тогда 7 летний сын, который приставал к прохожим и втюхивал листовки) и 20 человек. И увидели как оху.тельно народ сконсолидировался по ракушкам, что прос.али все суды, а юрист МООА СВ свинтил в неизвестном направлении, сказав на прощание"проект закрыт" Нужна ПРАКТИЧЕСКАЯ работа и реальные аргументы на руках.
    Вот я и спрасил, что РЕАЛЬНОГО предпринял Лидер для того, чтобы теперь вот уже 15 января придти с толстой папкой обоснований, что ПР не опасен? А у него нет ничего. Он опять заведет песню про социальный взрыв и про отделение ДВ. И чем он тогда отличается от экстремиста-террориста?
    Я же тебе объясняю всего одну вещь: у вас нет никакой координации из центра, у вас нет никаких общих задач и целей, которые вы реализуете во всех регионалках. Акции не в счет. Я говорю про повседневную работу.
    Все регионалки ЧЕМ-ТО занимаются и МООА суммирует это как работу МООА + подкидывают Лидеру темы для теле-радио интервью и комментов в газетах: пробка на М-56, наезд на нач.ГАИ , ТН и цена на бензин. Естественно в одних случаях это имеет +, но чаще идет трёп, смысл которого ему самому не понятен. Последний пример: Лидер везде верещит про цену на топливо и ТН, имея данные со своего сайта, и автор расчетов его поправляет: " Слава, эти расчеты по 2006(5) году".
    А ему ПОХ, ведь он уже куеву хучу комментов дал.
    И правильно Толян написал. Полное отсутствие способности организовать рентабельную организацию, имеющую средства на самостоятельные экспертизы и на привлечение специалистов и экспертов. Лидеру профсоюз подогнал в свое время 200 00 рублей- все на флаги и кепки проср.ли, вместо того чтобы заказать экспертизы по ПР. Внешняя атрибутика она же важнее. И не было бы мне никакого дела ни до тебя, ни до МООА СВ, ни до Лидера лично если бы:
    1. я бы не был автомобилистом
    2. если бы для меня была разница между пиз.аболм- депутатом и пи.даболом-Лидером
    3. если бы не было желания хоть одного п.здабола от народа возвратить опять в народ. При этом ничего личного.
    Вам и вашему Лидеру не дает покоя обман властей. Я более приземленный. Мне не дает покоя( образно) его обман.
    И ни одной плохой буквы о любом другом члене МООА СВ, который трудится, содержит семью, имеет увлечения на досуге и + ко всему этому, в меру сил занимается общественной работой.
    Тридацть три раза уже все это написал, а вы всё пытаетесь найти во мне какую-то ненависть и злобу. Как я могу быть злым имея дома четырех сибирских котов:-))
    П.с. а по поводу спроса с общественной организации, ты немного не прав.
    Последний раз редактировалось АКМ; 12.12.2007 в 18:26.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Кстати, если тут одна злоба и нападки на вас, то что-то я не вижу вас в соседней ветке по проблемам правого руля.
    П.с. Чтобы потом Лидер не приписывал себе славу: Я написал в Правительство письмо, что одномоментно запретить эксплуатацию ПР нельзя, его количество приблизится к нулю само, в силу экономической составляющей. И будет это лет через 6-8.
    Думаю, что такие мысли высказывают многие. Но автором окажется всего один:-)) Ведь по КоАП было подано более 400 поправок, но приняли только те, которые подала МООА СВ :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 3 лет на форуме
    Мы организация у нас нет бюджета вообще, работаем по мере своих сил. Вот возьми и организуй, вы там пытались Москвовскую ФАРу сделать, зарегиструйся и вперёд, что такие за вопросы???? сделай что можешь, и чесно для меня например не важно сколько я сделал, что прошло, я пытаюсь делать и делаю что возможно.
    Вот именно потому что вы организация. Вот и организовывайте, вам и карты в руки. По любому можно найти спонсора на это дело, самое главное знать, где искать, и уметь правильно приподнести плюсы от такого спонсорства. Тут не надо денег. Про ФАР - я туда не вступал и не организовывал, единожды "повелся" на "движение автомобилистов", после этого - пока движение не просуществует более 2х лет и при этом будет видна их деятельность.... Вот тогда - можно вступать и взносы платить. До этого - ни-ни.

Весь этап расчёта был приведён на форуме 19 мая, мы этот расчёт адаптировали под свой регион в итоге
    Так все-таки, где ссылочки на этапы расчета? На сколько я знаю, москвиченок все расчеты с сайтика потер. Или так сильно спрятал, что их не найти...
    No input file specified

Больше 7 лет на форуме
    Юра, ты троллей не корми. Гляди как они возбуждаются )))))))

Больше 10 лет на форуме
    Троль тут один,имеющий флуда на более чем семь тысяч постов.

Больше 10 лет на форуме
    Гы, все срётесь? Не надоело? Я уж думал что за неделю отсутствия форум хоть как то обновился а тут опять 25 )
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    АКМ пять человек в городе, а не в регионе, в Якутске ещё народ и все вместе мы создали региональное отделение, а что то ты вместе с Толяном прямо не хотите этого видеть. Кстати в городе у нас примерно 60 тысяч населения, усекаешь.

Сообщение от DNSokol
    пока движение не просуществует более 2х лет и при этом будет видна их деятельность.... Вот тогда - можно вступать и взносы платить.
    А потом задаём вопросы о численности,если так все будут думать, то из кого это движение состоять то будет)))) хотя мы ни кого насильно не тянем, будем работать с теме кто хочет, кто сам прийдёт к выводу что им это нужно.

Юра, ты троллей не корми.
    Действительно, за всё время общения три -четыре оппонента, не несущие ни чего кроме флуда, пытаются доказать то что им выгодно, уже всё привёл по своему городу им всё мало) , а может и не нужно? на это общение в двух ветках я и так потратил кучу времени, думаю хватит, читающий увидет реальные дела делаются, мало по мало движемся.

Сообщение от Роман10
    Гы, все срётесь? Не надоело? Я уж думал что за неделю отсутствия форум хоть как то обновился а тут опять 25 )
    Надоело, только не cрaться, а стучаться в пустоту. Больше не буду))))))
    Последний раз редактировалось Target.; 13.12.2007 в 04:37.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 10 лет на форуме
    самый матёрый троль здесь и есть москвич. он постоянно тралит форум на предмет самозацепа с целью получить повод выставить своё го вно наружу(пропиариться).
    на это администрации давно надо бы обратить внимание. но у лидерка нежная дружба со здешней администрацией, поэтому он спокойно позволяет себе нарушать правила форума.
    Последний раз редактировалось Eugene_; 13.12.2007 в 08:10.

Больше 10 лет на форуме
    Юра, ну чтобы не стучаться в пустоту и не кормить троллей, ответь на один вопрос и уходи: что сделано с 19 мая 2005 года сегодняшними членами МООА СВ для того, чтобы предъявить Правительству, как обоснованный аргумент? И всего-то.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    [

Действительно, за всё время общения три -четыре оппонента, не несущие ни чего кроме флуда, пытаются доказать то что им выгодно, уже всё привёл по своему городу им всё мало) , а может и не нужно? на это общение в двух ветках я и так потратил кучу времени, думаю хватит, читающий увидет реальные дела делаются, мало по мало движемся.

Надоело, только не cрaться, а стучаться в пустоту. Больше не буду))))))
    Что-то я действительно не понимаю: жалуешься , что народу мало, что времени на общение потратил уйму и хоть бы ОДИН "свежий" человек изъявил желание присоедениться к вам. Так может как -то не так рассказываете о своей деятельности? Или народ у нас такой плохой и непонятливый? Счастья своего не понимает.
    А вам вообще люди в организацию нужны? Или "лишние" люди, лишний гемор, в виде вопросов "а что вы делаете мужики?"
    Ну не увидел я ни на одном региональном сайте, например Московской области, какой-либо деятельности по несению ваших идей в массы.
    Возьмем сайт г.Пушкино. Возьмем вашего товарища Нави. Хоть слово он там написал про вашу организацию, хоть раз призвал кого-то к объединению усилий и ко вступлению в организацию? Нет. А почему? потому что спросят : а кто вы? А ответить кроме: мы провели 9 Акций, мы написали письма...., мы сидели за круглыми столами.... и нечего.Результат то в чем? А ни в чем. Мы боремся:-))
    И все его присутствие на городском форуме сводится к объявлениям по предстоящим Акциям.
    И так везде.
    Роман 10, срач потому и происходит, что пытаешься дискутировать цивилизованно и аргументированно, а тебе в ответ отвечают, "что нас пять, только в городе", как будто в посте только об этом и было написано.И ни слова по существу. А затем подтягивается такой как ты и как бы удивляется: а, вы все ср.тесь.... , а затем другой, с такой же репликой. И уход от дискуссии.
    Такое впечатление, что это делается умышленно. Чтобы не было гемора с новыми членами и что бы демонстрировать в каких условиях противоборства и помех приходится "работать"
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    А затем подтягивается такой как ты и как бы удивляется: а, вы все ср.тесь.... ,
    я не "как бы удивляюсь" а удивляюсь, не стоит искать кошку и дальше по тексту, а то похоже на паранойю )
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    я не "как бы удивляюсь" а удивляюсь, не стоит искать кошку и дальше по тексту, а то похоже на паранойю )

У тебя 4500 постов, а ты удивляешься что за неделю, твоего отсутствия ничего не изменилось:-))
    И опять ничего по сути, а только обвинение в каких-то происках.
    Вопрос: а зачем в эту тему заходишь? С надеждой увидеть что?
    Я вот например, хочу получить ответ на свой вопрос.
    И у меня не хватит ума зайти в тему про вебасто, написать : а всё перетераете ... И свалить из темы, чтобы через недельку опять в неё зайти и написать хоть про что, только не про вебасто :-))
    П.с. Одни психоаналитики. Витт, я тебя узнал :-)) Не будь столь серьезен и категоричен в своих умозаключениях. Смешно выглядишь.
    Последний раз редактировалось АКМ; 13.12.2007 в 10:47.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Primera
2004 год
135000 руб.
Лада 2108
1992 год
38000 руб.
Лада 21099
2004 год
127000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189