Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 317

Вопрос Лысакову в прямом эфире.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Target. Посмотреть сообщение
    А потом задаём вопросы о численности,если так все будут думать, то из кого это движение состоять то будет)))) хотя мы ни кого насильно не тянем, будем работать с теме кто хочет, кто сам прийдёт к выводу что им это нужно.
    так именно ваше "движение" и выработало такую защитную реакцию. За 3 года существования по существу для автомобилистов ничего не сделано. Не спорю, есть какие-то локальные потуги на деятельность, но, не более того. Если уж назвались "межрегиональной организацией", так и действуйте на федеральном уровне, не забывая про региональную деятельность...

уже всё привёл по своему городу им всё мало) , а может и не нужно? на это общение в двух ветках я и так потратил кучу времени, думаю хватит, читающий увидет реальные дела делаются, мало по мало движемся.
    я не живу в вашем городе, поэтому, локальные дела вашего города мне как то до лампочки (не в обиду, просто констатация факта). СВ назвало себя "межрегиональной организацией", но, никакой "межрегиональной" деятельности за 3 года выявлено не было.

Ведь если я прихожу к адвокату/стоматологу/страховую я отдаю этим организациям/людям мною заработанные деньги. И, отдаю я их не просто за спасибо, а за то, что эти люди/организации в свою очередь выполнят свою работу.

Вопрос: зачем вступать в организацию и платить взносы, если организация ничего не делает?
    Последний раз редактировалось DNSokol; 13.12.2007 в 11:43.
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    За 3 года существования по существу для автомобилистов ничего не сделано. Не спорю, есть какие-то локальные потуги на деятельность, но, не более того. Если уж назвались "межрегиональной организацией", так и действуйте на федеральном уровне, не забывая про региональную деятельность...
    Все твои потуги, сказать и вдолбить, что ни чего не делается, это просто твоё желание ....не буду писать почему оно у тебя возникло. Ты можешь мою работу и других ребят называть хоть как, я знаю и это знают в моём городе, что мы занимаемся реальными делами. Займись лучше делом, и если ты хотя бы сделаешь не большую долю, того что сделано нами я сниму шляпу и скажу: во парень молоток не на форуме языком мелит, а реально делает и он вправе делать кому то замечание......а посути ты пустышка, как моська бегаешь и травишь.... вот реально твои посты пустые и постоянно твердящие одно и тоже, прося факты ты получаешь их и снова твердишь тоже самое, это твоё хобби.
    Для общения здесь у меня нет уже времени, что б сделать чего то больше, нужно бегать, работать, искать короче пчёлкой быть... вот сегодня мне свой выходной пришлось потратить в поисках денег, решили ребятишкам первокласникам как иные говорят семинарчик провести и подарить фликеры, такие светоотражающие значки ,что б на дороге в вечернее время был ребёнок заметен, можно сказать результативно, для требующихся 11 000р собрал 8 000р, так что нормально, думаю успеем к Новому году, а ты и дальше по клаве стучи и сочиняй байки какие мы козлы. Удачи. Нет больше времени для, не продуктивного общения.
    Honda Odyssey, RA7...

Больше 3 лет на форуме
    Займись лучше делом, и если ты хотя бы сделаешь не большую долю, того что сделано нами я сниму шляпу и скажу: во парень молоток не на форуме языком мелит, а реально делает и он вправе делать кому то замечание......
    а я и так занимаюсь, только вот есть разница: я - это частное лицо, а поэтому задвигать про то, "как космические корабли бороздят просторы большого театра" я не собираюсь. И выкидывать на форум результаты деятельости тоже не собираюсь, т.к. мои дела тут абсолютно никому не интересны.
    Другое дело - Вы, как организация. Всё плачетесь, что взносы никто не платит, денюжков нету, народу мало... Прости, но откуда возьмется народ, откуда возьмутся деньги, если вы внятно ни стратегии своей организации выразить не в состоянии, ни список добрых дел представить... Ты можешь сказать, что "я в горде Х сделал то-то и то-то".. Отлично, молодец. Но - это твои личные дела или, дела региональной организации.
    А как же "межрегиональная"? Что ей сделано на федеральном уровне?

что б на дороге в вечернее время был ребёнок заметен, можно сказать результативно, для требующихся 11 000р собрал 8 000р, так что нормально, думаю успеем к Новому году, а ты и дальше по клаве стучи и сочиняй байки какие мы козлы. Удачи. Нет больше времени для, не продуктивного общения.
    тебе что, денег выслать? Да не проблема, только вот, если я отдаю свои деньги в "региональную структуру", тогда я должен знать и поддерживать ту деятельность, которую ведет данная региональная структура. Если же я отдаю деньги в межрегиональную структуру (федерального значения), то я должен знать - что именно предпринимает организация на федеральном уровне для защиты моих интересов (в данном случае интересов меня, как автомобилиста).
    Если про деятельность некоей региональной организации в г. Нюргери я из твоих постов в курсе, и поддерживаю эту деятельность, и могу потратить какую-то сумму денег на эту деятельность, то вот про межрегиональную организацию МООА СВ я такого сказать не могу. В связи с этим, вопрос из предыдущего моего поста остается в силе:
    Что такого нужного делает МООА СВ, что бы я поддерживал эту организацию? Какие такие интересы автомобилистов МООА СВ защищает, что я понесу туда мной заработанные деньги в виде взносов?
    Последний раз редактировалось DNSokol; 13.12.2007 в 18:25.
    No input file specified

Больше 10 лет на форуме
    Все твои потуги, сказать и вдолбить, что ни чего не делается, это просто твоё желание ....не буду писать почему оно у тебя возникло. Ты можешь мою работу и других ребят называть хоть как, я знаю и это знают в моём городе, что мы занимаемся реальными делами. Займись лучше делом, и если ты хотя бы сделаешь не большую долю, того что сделано нами я сниму шляпу и скажу: во парень молоток не на форуме языком мелит, а реально делает и он вправе делать кому то замечание......а посути ты пустышка, как моська бегаешь и травишь.... вот реально твои посты пустые и постоянно твердящие одно и тоже, прося факты ты получаешь их и снова твердишь тоже самое, это твоё хобби.
    Для общения здесь у меня нет уже времени, что б сделать чего то больше, нужно бегать, работать, искать короче пчёлкой быть... вот сегодня мне свой выходной пришлось потратить в поисках денег, решили ребятишкам первокласникам как иные говорят семинарчик провести и подарить фликеры, такие светоотражающие значки ,что б на дороге в вечернее время был ребёнок заметен, можно сказать результативно, для требующихся 11 000р собрал 8 000р, так что нормально, думаю успеем к Новому году, а ты и дальше по клаве стучи и сочиняй байки какие мы козлы. Удачи. Нет больше времени для, не продуктивного общения.
    Юра, а что у вас так плохо в городе? Не помогают людиЮ на благое дело..(чтоб у них весь бизнес встал, детям пожалеть)
    А почему центральная организация вам не помогает? А почему вы не обращались в мэрию? куда смотрит департемент по делам молодежи? Вы запрос отправляли? Что они ответили?..Как вообще формируется фонд из 11 000 рублей..Вы собирате чеки для отчетности? надо аккратней, налоговая не дремлет! :))
    Последний раз редактировалось shine; 13.12.2007 в 18:31.
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 7 лет на форуме
    Да, ребятки. Юра абсолютно прав, он ведь не из Московии, а из самой что ни на есть глубинки, ему можно верить.

Меньше балабольте - хоть что-то сделайте сами.
    Меньше требуйте отчёта с других - создайте сами хоть что-нибудь, кроме анонимно-шакальского клона, с подложными "друзьями-партнёрами"

Сказок про горизонтальные связи и фары-мары мы наслушались. В сухом остатке - Приморская СВ, которая топила общественную организацию "Женщины Владивостока" (браво, шайн!) и В.Черепкова своим черепковским клоном, пытаясь таким образом попасть во власть и заглохшие сайты, кроме питерского.

Не просто заглохшие, как сайт непонятного гибрида св-фары, а как новосибский сайт, где порнуха неделями не удалялась по причине полного отсутствия и модераторов и посетителей - и сайт фары, счезнувшие из Сети.

Вирус "ля-ля" здесь сильно прижился, как и разудалое хамство, пошлость и закон стаи.
    Но ничего. Судя по новациям - гигиена на форуме начинает проводиться. Будем надеяться на результаты...

А совет остаётся. Поменьше по клаве бить, требуя кого-то к ответу и иногда в зеркало заглядывать, полезно будет - там не то что соринку (как в чужом глазу) увидите, а целое бревно )))
    Последний раз редактировалось москвич; 13.12.2007 в 18:53.

Больше 7 лет на форуме
    Сериальчик, Санта- Барбара отдыхает.

Больше 5 лет на форуме
    Сериальчег будет продолжаться, пока СВ не сдохнет или не сменит курс на тот, который декларировался.
    К сожалению, второй вариант маловероятен, т.к. это "движение" стало завязано на одного человека, который уже показал своё, эээ... специфическое нутро, во всей красе. Как собсна и эффективность своей "работы".

Больше 7 лет на форуме
    Гаццкий папа, понимаешь, в чём дело, уважаемый?
    Меня все знают, а такие ****аболы как ты и тебе подобные - анонимы и это всё объясняет для умных людей, которые даже побрезгуют здесь вступать с анонимами в споры, поверь )))
    Последний раз редактировалось москвич; 13.12.2007 в 22:46.

Больше 5 лет на форуме
    бугага, "перестань себе льстить, подойди поближе". Тебя даже интернет сообщество не знает толком, чё уж там про офлайн говорить. А из знающих две трети в курсе кто ты есть, в том числе и благодаря двум веткам на этом форуме, где все свои моральные качества раскрываешь сам.
    ПыСы. Я, в отличие от некоторых, не гоняюсь за вселенской славой.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Меня все знают, а такие ****аболы как ты и тебе подобные - анонимы и это всё объясняет для умных людей, которые даже побрезгуют здесь вступать с анонимами в споры, поверь )))
    Тебя еще не тошнит от того, что мимо тебя люди, пардон, анонимы, ходят :-))

Лидер, расскажи пожалуйста, какая практическая работа, с привлечением специалистов, экспертов НАМИ, МАДИ, министерств и ведомств проведена МОО СВ по вопросу необоснованности запрета эксплуатации на территории РФ ТС с правосторонним расположением руля.
    С надеждой на конкретный ответ на конкретный вопрос, Карпов Андрей Михайлович, адвокат.

Юра, Таргет, с детьми хорошее дело делаете, но опять есть три вопроса:
    1.Почему нет никакой информации об этом на сайте автоклуба
    2.Почему на том же сайте нет НИКАКОЙ информации рассказывающей оцелях, задачах, результатах деятельности СВ?
    3.Почему там же, в важных, висит тема о вступлении в автоклуб, но нет темы ( в важных) о вступлении в региональное отделение СВ?
    Удивительно, что в Якутии проблема собрать 11 тыс. рублей.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Город Пушкино: форум -> Наш клуб -> Автофорум

Защита прав автомобилистов в Подмосковье
    Добавить новый опрос | Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
    SIB 24
    Дата 13.12.2007 - 08:18

Статус:
    Активный пользователь

Рейтинг:
    < -500 ( ) 2000 >

Известно ли кому что-то про деятельность Народного Движения Автомобилистов "Свобода Выбора" в Подмосковье?

Защита прав автомобилистов в Подмосковье [?] SIB 24
    0- ответов 26-просмотров 13.12.2007 - 08:18 Автор: [?] SIB 24

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххх
    Лидер, это показатель и твоей известности :-))
    Срочно направляй на сайт бригаду ( № 16) для поднятия имиджу :-))
    Последний раз редактировалось АКМ; 13.12.2007 в 23:46.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Адвокат Карпов, забытый российским гражданским обществом, продолжайте заниматься кошечками, но не пытайтесь разводить российских граждан )))
    Сочувствую, но это, увы, Ваша единственная отрада, с чем Вас и поздравляю (кошечки и "разводки"... ))) )

Больше 5 лет на форуме
    Москвич, продолжай в том же духе.
    Чтоб ни у кого иллюзий насчёт твоего IQ не оставалось. ;)

Больше 7 лет на форуме
    Гаццкий папа, читай внимательно:

Больше 10 лет на форуме
    Адвокат Карпов, забытый российским гражданским обществом, продолжайте заниматься кошечками, но не пытайтесь разводить российских граждан )))
    Сочувствую, но это, увы, Ваша единственная отрада, с чем Вас и поздравляю (кошечки и "разводки"... ))) )
    Лидер, ежемесячно имею не менее 15 судебных заседаний :-))
    Безвозмездно ( дадом) отвечаю на вопросы жителей всего ВАО г.Москвы ( 2 млн.жителей) на любые правовые вопросы в окружной газете
    + бесплатный прием граждан в приемной депутата МГД от ЮВАО Стебенковой
    + оказание правовой помощи депутатам МГД от ВАО
    + с января беру ещё письма из Всероссийской газеты "Русский инвалид"
    Лидер, это часть, того, что делается мною в деле оказания реальной помощи людям.
    Про кошек ты знаешь, но не всё.
    Даже и в этом вопросе я поставил высокую задачу и добился её решения, своим трудом, деньгами и свободным временем: два из четырех наших котов имеют титул Чемпион Мира, два остольных еще молодые, но и их ждет такое же будущее. Деньгами, потому что участие в выставке стоит в районе 1,5 т.р. за одного кота.Плюс салярка например до Минска или Днепропетровск, плюс гостиница, вино, кино и домино. Иногда случаются и авиаперелеты. Чтобы закрыть одному титул, летал с сыном ( и котом) в Барнаул.
    Я все это когда-то писал твоему другу Витту и закончил свой пост вопросам, а что сделал ты, Лидер? Тунеядец ты и как говорили раньше- прыщ на теле государства:-))
    П.с. по поводу развода кошечек. Ты знаешь, у нас четыре КОТА и они как-то не хотят разводиться :-))
    Последний раз редактировалось АКМ; 14.12.2007 в 00:28.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Лидер, на вопрос -то почему не отвечаешь? Вроде не аноним задавал:-))
    Или тебе твой статус не позволяет со мной, смердом, общаться? :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Адвокат, забытый обществом, сочувствую, но, тем не менее - в лес, в лес (гнилые ментовские разводки со мной не срабатывают, БУ-ГА-ГА)... ))))))

Больше 10 лет на форуме
    (гнилые ментовские разводки со мной не срабатывают, БУ-ГА-ГА)... ))))))
    На всех Акциях со стороны омоновцев в папахах срабатывали, а здесь нет? :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Интересно, как выкрутишься из этой ситуации. Напишешь "сам дурак" и убежишь сославшись на завтрашний эфир?:-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    В лес, в лес, ментяра... БУ-ГА-ГА... )))

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 4x4 2121 Нива
2003 год
170000 руб.
Toyota Funcargo
2000 год
197000 руб.
Nissan Prairie
1990 год
89000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189