Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 317

Вопрос Лысакову в прямом эфире.

Больше 3 лет на форуме
    Совсем забыл сказать, что там появилось уже две стартьи Соловьёва -
    "Трус не бывает лидером" и "Уровень шизофрении показывает, что ни о каком народном движении речи не идет". Ну и сериальчик с известными высказываниями регулярно обновляется.

Кстати, банер news.treli.ru там был изначально или его только недавно добавили?

Больше 10 лет на форуме
    значит, ты боишься держать ответ за свои слова?
    не люблю когда мне п..здят!

ЗЫ между делом напомню про твои националистические высказывания - ты по этой теме уже много наговорил давеча...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    значит, ты боишься держать ответ за свои слова?
    Да нет, не боюсь и никогда не боялся. Просто ты не забывайся, только и всего.
    не люблю когда мне п..здят!
    Ну и не люби.
    ЗЫ между делом напомню про твои националистические высказывания - ты по этой теме уже много наговорил давеча...
    Я националист, это правда. Никогда и не скрывал и не собираюсь. В связи с этим не испытываю радости, когда дурачат русских. И мне, кстати, глубоко пофигу, что кто себе там что домысливает по этому поводу. Может когда нибудь изменю своё мнение, как это случилось, например, по отношению к Лысакову и СВ. А может и нет.

Я, кстати, ещё и интересный контент на сайт ДПНИ периодически набрасываю (и не только туда) - статьи с newsru.com, kommersant.ru, vz.ru и прочих "откровенно националистических изданий". На мае, кстати, эти статьи (да и многое другое) аккуратно подчищались и мне предупреждения выносили, было дело. Даже лидер твой недавно это вспоминал.

А уж когда я сказал, что мне по барабану, с какой оргпреступностью органы первыми разберуться - с этнической или нет, получил некислых заряд откровенного хамства от Надежды Хворовой (очень защищаемой и любимой Лысаковым), плюс обвинения в фашизме (в личной переписке она, кстати, так и не смогла чётко сформулировать, что же такое этот фашизм). О месте работы этой дамы весьма красноречиво написано вот здесь
    http://www.lenta.ru/news/2007/07/09/media/

Так что можешь начинать обвиненять меня в антисиметизме, поклонению Гитлеру, избивании каких-нибудь киргизских дворников и прочая, прочая.

Вот только небольшая ремарка - кем бы Tolan кому не казался - националистом\фашистом\гопником\скинхедом\убийцейтаджикскихдев очех\далеепотексту, ни к Лысакову, ни к сайту 19may.net это отношения не имеет вообще никакого. Не забывай и об этом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Да нет, не боюсь и никогда не боялся. Просто ты не забывайся, только и всего.
    Ну и не люби.
    Я националист, это правда. Никогда и не скрывал и не собираюсь. В связи с этим не испытываю радости, когда дурачат русских. И мне, кстати, глубоко пофигу, что кто себе там что домысливает по этому поводу. Может когда нибудь изменю своё мнение, как это случилось, например, по отношению к Лысакову и СВ. А может и нет.

Я, кстати, ещё и интересный контент на сайт ДПНИ периодически набрасываю (и не только туда) - статьи с newsru.com, kommersant.ru, vz.ru и прочих "откровенно националистических изданий". На мае, кстати, эти статьи (да и многое другое) аккуратно подчищались и мне предупреждения выносили, было дело. Даже лидер твой недавно это вспоминал.

А уж когда я сказал, что мне по барабану, с какой оргпреступностью органы первыми разберуться - с этнической или нет, получил некислых заряд откровенного хамства от Надежды Хворовой (очень защищаемой и любимой Лысаковым), плюс обвинения в фашизме (в личной переписке она, кстати, так и не смогла чётко сформулировать, что же такое этот фашизм). О месте работы этой дамы весьма красноречиво написано вот здесь
    http://www.lenta.ru/news/2007/07/09/media/

Так что можешь начинать обвиненять меня в антисиметизме, поклонению Гитлеру, избивании каких-нибудь киргизских дворников и прочая, прочая.

Вот только небольшая ремарка - кем бы Tolan кому не казался - националистом\фашистом\гопником\скинхедом\убийцейтаджикскихдев очех\далеепотексту, ни к Лысакову, ни к сайту 19may.net это отношения не имеет вообще никакого. Не забывай и об этом.
    дурашка ты наш деревенский!
    я тебе напоминаю о статье 282 чтоб ты лишний раз не ерепенился!

Больше 10 лет на форуме
    так что либо за слова отвечай по жизни, либо и дальше будь бабой!

Больше 3 лет на форуме
    я тебе напоминаю о статье 282 чтоб ты лишний раз не ерепенился!
    Мене пофик на эту статью по одной простой причине - я не совершаю действий, описываемых ею.
    дурашка ты наш деревенский!
    А вот это твоё высказывание - Статья 130 пункт 1 УК РФ в чистом виде.

В связи с чем направляю жалобу модератору.

Кстати, не ответишь ли мне на вопрос:
    Все сторонники СВ оскорбляют оппонентов, или это прерогатива только тебя и Лысакова?
    Последний раз редактировалось Tolan19may; 16.12.2007 в 01:19.

Больше 3 лет на форуме
    за слова отвечай по жизни
    Чё типа, внатуре реальные пацаны так говорят?

А, эта, семки есть?(ц)
    Дай мобилу пазванить!(ц)
    Ты по жизне-то кто ваще?(ц)
    Слыш пацан, ты с какова раёна?(ц)
    Последний раз редактировалось Tolan19may; 16.12.2007 в 01:32. Причина: (ц)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Мене пофик на эту статью по одной простой причине - я не совершаю действий, описываемых ею.
    А вот это твоё высказывание - Статья 130 пункт 1 УК РФ в чистом виде.

В связи с чем направляю жалобу модератору.

Кстати, не ответишь ли мне на вопрос:
    Все сторонники СВ оскорбляют оппонентов, или это прерогатива только тебя и Лысакова?
    да все про тебя давно понятно, уважаемаЯ нашА!
    за слова не отвечаем, бежим жаловаться - сделал падлу и не может ответить, боится жареного

я давно сделал вывод, большинство, кто пытается что-то противопоставить своими словами в форумах Лысакову, с детства были обиженными по жизни - и чем больше написанного, тем больше обиды на старших товарищей в детстве, которым ответить не могли
    сейчас эти люди пытаются подняться в обществе в лице других, заявить о весе, ан нет - тут же показывают свою трусость
    ну и спрашивается - какого х..ра вы во все это лезете? от вас же в жизни толку никакого - сразу убежите в кусты, а если вас возьмут - вы всех сдадите разом! первый в списке таковых - опять Толян!
    ну и смысл участия в околообщественных процессах при таком уровне трусости?

Больше 3 лет на форуме
    бежим жаловаться - сделал падлу и не может ответить, боится жареного
    Нда? А чё это ты сам-то так резко осёкся, а, отважный?
    сейчас эти люди пытаются подняться в обществе в лице других, заявить о весе, ан нет - тут же показывают свою трусость
    Скажи пожалуйста, а когда спецназ терористов валит - это они тоже таким образом подняться пытаются, да?
    ну и спрашивается - какого х..ра вы во все это лезете?
    Ответу на этот вопрос было посвящени уже минимум три моих поста.
    если вас возьмут - вы всех сдадите разом!
    Куда кого возьмут-то? Куда сдадим? Опять тюремный сленг и псевдо"понятния"? Что за гоп-манера ведения беседы?
    Ну, ты же учавствуешь, резко спрыгивая с темы, когда твоим "жареным" пахнуть стало. Или испугался, что трусы копу "пожалуются"? Смотри, а то выльется твоя псевдокрутизна в судимость - пачОтную страницу в биографии для всякого "реального пацана" "по жизни". Или это уже не в первый раз?

Больше 10 лет на форуме
    милые (маевцы) грызутся - только тешатся ))))))
    уроды

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Eugene_ Посмотреть сообщение
    милые (маевцы) грызутся - только тешатся ))))))
    уроды
    Будешь удивлён - но в этой ветке из маевцев только Лысаков и Target, на сколько мне известно.

Больше 5 лет на форуме
    Толь, тут не все в теме, так что простительно. Ник твой дезинформирует ))

Больше 10 лет на форуме
    Толь, тут не все в теме, так что простительно. Ник твой дезинформирует ))
    я в теме, а этот Толян, кажись бывший Tolan на мае, ранее шибкий адепт недодвижения СВ...

Больше 10 лет на форуме
    да все про тебя давно понятно, уважаемаЯ нашА!
    за слова не отвечаем, бежим жаловаться - сделал падлу и не может ответить, боится жареного

я давно сделал вывод, большинство, кто пытается что-то противопоставить своими словами в форумах Лысакову, с детства были обиженными по жизни - и чем больше написанного, тем больше обиды на старших товарищей в детстве, которым ответить не могли
    ну и спрашивается - какого х..ра вы во все это лезете? от вас же в жизни толку никакого - сразу убежите в кусты, а если вас возьмут - вы всех сдадите разом! первый в списке таковых - опять Толян!
    Роман, всего два вопроса
    1. А зачем ты в этих двух темах?
    2 А что ты Лысакова БАБОЙ не называешь, ведь он не ответил ни на один конкретный вопрос?
    П.с. пошел отвечать на твои вопросы во вторую тему.
    П.п.с. Я же тебе уже советовал про кабаки. И чтобы ты совсем успокоился- Роман, ты самый сильный на этом форуме :-)) И за базарам ты следишь и фильтруешь его и метлой не метешь. Бляха муха, где б тебе спарринг партнера бы найти. Пропадешь ведь, от нереализованного потенциала. Если бы ты был монах, я бы подумал, что это у тебя от долгого воздержания. Да вроде наш, мирской.
    П.п.п.с. не смеши по поводу противопоставления.
    И последнее: откуда ТЫ знаешь, от кого какой толк? Здесь на форуме почитал или на мае рассказали? И объясни мне бестолковому: а что, чтобы машинами торговать,да даже и не торговать, а сводить продавца с покупателем, обязательно в Москве находиться. Роман, а какой от тебя толк в этой жизни? Лично для меня, или моей семьи, или для моей родни, или для моего родного города? Это не переход на личности , это вытекает из твоего поста.
    А вот теперь ушел.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 5 лет на форуме
    я в теме, а этот Толян, кажись бывший Tolan на мае, ранее шибкий адепт недодвижения СВ...
    Ключевое слово "ранее"

Больше 10 лет на форуме
    кстати, это типовой путь друзей и адептов лидера: от восхищения к гадливой неприязни...

Больше 5 лет на форуме
    кстати, это типовой путь друзей и адептов лидера: от восхищения к гадливой неприязни...
    Многие наступили на эти грабли :(

Больше 3 лет на форуме
    Да, всё так и есть.
    Эта закономерность подмечена совершенно верно.

Больше 10 лет на форуме
    Мда, весёлая темка, один всем подряд хамит, а другой бычит играя в реального пацана-)))

14 страниц помоев, кстати я заметил почти все темы про Лысакова заканчиватся одинаково.......а о чём вообще тут разговаривать ???

Задайте себе вопрос кто такой Лысаков и зачем он такой нужен ?

Я лично уверен, если бы Славик, сам о себе переодически не напоминал, про него уже давно бы все забыли.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DNSokol
    Прости, но откуда возьмется народ, откуда возьмутся деньги, если вы внятно ни стратегии своей организации выразить не в состоянии, ни список добрых дел представить... Ты можешь сказать, что "я в горде Х сделал то-то и то-то".. Отлично, молодец. Но - это твои личные дела или, дела региональной организации.
    А как же "межрегиональная"? Что ей сделано на федеральном уровне?
    Семья то есть? Такое ощущение, что у тебя её нет. Ещё раз популярно объясняю, добрых дел у организации куча, все дела делаются в рамках межрегиональной организации, региональной организации не существует, есть только Якутское отделение, давно бы пора это усвоить...или ещё так, дело каждого региона это общее дело.

Дорогой друг, если лично я сейчас ещё начну заниматься ещё и федеральными вопросами, то меня ждёт бракоразводный процесс, это тебе комментарий на мой вопрос по поводу семьи... поэтому в вопросах федарального уровня мы принимаем каждый посильное участие, в основном двигателем таких вопросов является Московское отделение и председатель Вячеслав Лысаков. На федеральном уровне мы как региональные отделения можем поставить любой вопрос, и принять своё решение по участию в тех или иных делах, думаю разжевал, хотя тебе ли не знать, глобальный парень, сделавший кучу дел.

Дальше, за что платить взносы, хм . ну давай так реально это дисиконты (скидки) , помощь по всей России для членов СВ, где есть свободовцы, за то что попав в беду мы не оставим человека со своими проблемами, за то что нас объединяют одни интересы и одни цели это жить в свободном обществе и посильно влиять на события. Это общественная не коммерческая организация, а не склад с раздачей подарков.

тебе что, денег выслать?
    ))) отправь нуждающимся, есть ветка на мае о взаимопомощи. Мне твои деньги не нужны, уже всё собрано.

Сообщение от shine
    Юра, а что у вас так плохо в городе? Не помогают людиЮ на благое дело..(чтоб у них весь бизнес встал, детям пожалеть)
    А почему центральная организация вам не помогает? А почему вы не обращались в мэрию? куда смотрит департемент по делам молодежи? Вы запрос отправляли? Что они ответили?..Как вообще формируется фонд из 11 000 рублей..Вы собирате чеки для отчетности? надо аккратней, налоговая не дремлет! :))
    Улыбнуло, у нас малый город, какой департамент? Какой запрос? Или есть практика по этим вопросам, и ты уже собрала кучу денег и тебе их легко дали, то поделись опытом. Бизнес помогает и реально участвует не только в этом вопросе, ещё куча дел, о которых писать не буду,не вижу предмета разговора и не вижу с кем этот разговор вести, один хрен всё зафлудите.

Как вообще формируется фонд из 11 000 рублей..Вы собирате чеки для отчетности? надо аккратней, налоговая не дремлет!
    Благодарю за беспокойство, фонд формируется через ГИБДД на основании письма к коммерческим структурам, как благотворительность ;)

Сообщение от АКМ
    Юра, Таргет, с детьми хорошее дело делаете, но опять есть три вопроса:
    1.Почему нет никакой информации об этом на сайте автоклуба
    2.Почему на том же сайте нет НИКАКОЙ информации рассказывающей оцелях, задачах, результатах деятельности СВ?
    3.Почему там же, в важных, висит тема о вступлении в автоклуб, но нет темы ( в важных) о вступлении в региональное отделение СВ?
    Удивительно, что в Якутии проблема собрать 11 тыс. рублей.
    1.Занимается этим не автоклуб, МООА "Свобода Выбора", плохо читаешь, есть информация на сайте 19мая.ру
    2.Мы проводим встречи в оффлайне, о органинизации СВ знают, публикации в газетах, сайт Авто 14 не является информационным источником СВ есть такое понятие партнёрство, прямая ссылка на МООА "СВ" расположена на сайте, как и раположена прямая ссылка на МООА "СВ" на сайте Дрома где ты сейчас общаешься.
    3.Ответ, в пункте номер два, только добавлю, что в разделе форума автоклуба о вступлении в МООА "СВ" информация присутствует при вступлении в автоклуб доводится информация о МООА СВ , также член организации СВ в г.Нерюнгри является автоклубовцем, освобождается от уплаты взносов автоклубу, имеет теже льготы что и автоклубовец, плюс полную юридическую и дружескую поддержку, скидки и дисконты в других регионах, где есть отделения МООА "СВ".
    И ещё в автоклубе в основном молодёжь, для них пока не интересно те глобальные вещи , как интересны например DNSokol, наши члены СВ это уже люди сформировавшиеся среднего возраста.

)))) Ну да, удивительно, ведь Якутия самая богатая Республика ;)
    Последний раз редактировалось Target.; 17.12.2007 в 10:51.
    Honda Odyssey, RA7...

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Allion
2004 год
458000 руб.
Toyota Cresta
2001 год
430000 руб.
Toyota Gaia
1999 год
330000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189