Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 317

Вопрос Лысакову в прямом эфире.

Больше 7 лет на форуме
    Рассказываю про "концепцию" )))

Адвокат Карпов, бывший мент, сохранивший хорошие связи с генералитетом МВД, получил задание внедриться в автосообщество и попробовать создать там срач, тем самым способствуя его разобщению и развалу.

Под видом честного адвоката, согласного на бесплатную защиту Щербинского, подкатил ко мне и Ю.Гейко. Время поджимало, адвокат-пионэр в Барнауле не внушал доверия. После чего АКМ был с нашей помощью, с трудом подключен к делу и с моими огромными усилиями признан на Дроме (кстати, как и действительно уважаемая журналистка Лора, которую на тот момент Дром в упор не хотел видеть).

Довольно быстро нам стало понятно, кто такой Карпов. После его феноменальных усилий по дискредитации СВ мы его просто вывели за скобки.

Теперь у него есть цели в жизни (в том числе -см.выше)
    Оно и понятно. Минутная слава закончилась, задание не выполнено, злоба осталась.

Сердешный, окстись! ))) Не бери в голову.
    Роман прав. Мы тут с парнями пошутили 19 мая 2005 года и 48 регионов зря защищали своё человеческое достоинство.

Не сходится с какой-то концепцией?
    Если бумага мягкая - используй по назначению )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Роман, да ничем она не отличается.А заметил, из подписи исчез вообще хламище - 83 года выпуска- продал за 300 у.е. ( за два года стоянки заплатил 24 месХ600 руб) Со слезами, так как она была ПР, и мне действительно на ней было ездить в кайф.

Да повестку -то я нашел.

Заседания Правительства РФ -- (2005.05.19) Повестка заседания Правительства РФ на 19 мая 2005 года

Дата
    19.05.05
    Утвержденная повестка дня

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    19 мая 2005 года (проект)
    Начало заседания - 10.00
    Христенко Виктор Борисович - Министр промышленности и энергетики Российской Федерации

2. О ходе восстановления экономики и социальной сферы Чеченской Республики Докладчик:
    Яковлев Владимир Анатольевич - Министр регионального развития Российской Федерации

3. О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора между Российской Федерацией и Мексиканскими Соединенными Штатами о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы Докладчик:
    Чайка Юрий Яковлевич - Министр юстиции Российской Федерации

4. О подписании Соглашения между Российской Федерацией и Северным инвестиционным банком о займе для финансирования проекта "Завершение строительства комплекса защитных сооружений г.Санкт-Петербурга от наводнений" Докладчик:
    Кудрин Алексей Леонидович - Министр финансов Российской Федерации

5. О подписании Соглашения между Российской Федерацией и Международным банком реконструкции и развития о займе для финансирования проекта "Повышение инвестиционной привлекательности г.Казани" Докладчик:

6. Об участии Российской Федерации в программе Международного валютного фонда по оказанию чрезвычайной помощи беднейшим странам, пострадавшим от стихийных бедствий, путем уплаты в 2005 - 2009 годах добровольных взносов Докладчик:

7. О внесении изменения в подпункт 5.3.1 Положения о Федеральном агентстве по культуре и кинематографии Докладчик:
    Соколов Александр Сергеевич - Министр культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации

8. О выделении Роскультуре средств из резервного фонда Правительства Российской Федерации Докладчик:

П.с. в следующий раз будете что-либо тестировать, позови меня, знаю хороший рецепт шашлыков.
    да ты открыл нам глаза, Андрей!
    все было зря, Боже мой! столько бензину попалили!

молодец что избавляешься от "хлама", не у всех есть такая возможность, вот и выбирают между корейской пустышкой новой или навороченной бу из японии
    не поверишь, мой ПР тянет денег по 35тр в мес на содержание - хватило бы Х5 содержать, и опять же не поверишь - не ломается при этом! и я не парюсь за такие затраты на правый руль - редкий леворульщик может себе тратить на машину 1500уе в месяц.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    да ты открыл нам глаза, Андрей!
    все было зря, Боже мой! столько бензину попалили!

молодец что избавляешься от "хлама", не у всех есть такая возможность, вот и выбирают между корейской пустышкой новой или навороченной бу из японии
    не поверишь, мой ПР тянет денег по 35тр в мес на содержание - хватило бы Х5 содержать, и опять же не поверишь - не ломается при этом! и я не парюсь за такие затраты на правый руль - редкий леворульщик может себе тратить на машину 1500уе в месяц.
    Роман, да и флаг тебе и всем другим, у кого такие же дорогие в эксплуатации ПР, в руки.Кто ж против хорошей машины. Мне бы сейчас тысяч 50 свободных американских денег и я бы не задумываясь купил бы ХС 70. Ну плющщит меня от сарая.Да и лодка/коты/коптильня умещаются без проблем:-))
    А вот с иронией ты поторопился.
    Прочитай скинутую мною ссылку на Концепцию, которую 19.05.2005 г. докладывал Кудрин и скажи мне с чем ты в ней не согласен.
    А потом и ответишь сам себе, зря ты жёг бензин или нет.
    А от Лидера жду ответ со ссылкой на упоминание ПР. Если найдешь быстрее него, скинь, пожалей старого революционера.

П.с. Кстати по содержанию. ПР которую продал, была 2,8 литра. Ела литров по 18. Заправлялся каждый день, но ездил.
    Последний раз редактировалось АКМ; 26.11.2007 в 01:29.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Со зрением хреново, АКМ?
    Или с реакцией?
    И зубы не заговаривай, дураков давно нет )))

Дублирую.

Сообщение от москвич Посмотреть сообщение

Адвокат Карпов, бывший мент, сохранивший хорошие связи с генералитетом МВД, получил задание внедриться в автосообщество и попробовать создать там срач, тем самым способствуя его разобщению и развалу.

Под видом честного адвоката, согласного на бесплатную защиту Щербинского, подкатил ко мне и Ю.Гейко. Время поджимало, адвокат-пионэр в Барнауле не внушал доверия. После чего АКМ был с нашей помощью, с трудом подключен к делу и с моими огромными усилиями признан на Дроме (кстати, как и действительно уважаемая журналистка Лора, которую на тот момент Дром в упор не хотел видеть).

Довольно быстро нам стало понятно, кто такой Карпов. После его феноменальных усилий по дискредитации СВ мы его просто вывели за скобки.

Оно и понятно. Минутная слава закончилась, задание не выполнено, злоба осталась.

Роман прав. Мы тут с парнями пошутили 19 мая 2005 года и 48 регионов зря защищали своё человеческое достоинство.

Больше 7 лет на форуме
    Со зрением хреново, АКМ?
    Или с реакцией?
    И зубы не заговаривай, дураков давно нет )))

Дублирую.

Опа! Неутомимый наш испарился )))
    Когда разговор пошёл конкретно.
    Всем - спокойной ночи!

ЗЫ: Глянул профиль, а АКМ на форуме.
    Заклинило, видимо. Не ожидал прямого разговора.
    За что боролся, на то и напоролся.
    Не кашляй, дядя )))
    Удачи всем!
    Последний раз редактировалось москвич; 26.11.2007 в 01:54.

Больше 10 лет на форуме

П.п.с. Ментов бывших не бывает :-)) Если ты это написал, чтобы показать мою принадлежность к МВД, так я этого не скрываю и не стесняюсь.

Не поверишь, пропустил этот пост.
    Ну посмешил. В очередной раз. Не скинешь список , кто там у меня в друзьях. И если можно телефон и адрес офиса :-))
    Твои бы слова ( про генералитет) да Богу в уши, я бы не только в Барнаул, дальше своего Восточного Измайлово на своей новой ХС 70 не выезжал бы :-))
    После его феноменальных усилий по дискредитации СВ мы его просто вывели за скобки.
    Уточняй, МООА СВ. Как организации. Прием в которую по почте происходит :-))
    Ты не поверишь, но сегодня такое хорошее настроение, что "сам дурак" от меня не дождешься. Видимо так же как и я от тебя не дожусьответа о том, что так тебя напрягло в Концепции.

П.с. И почему " под видом честного"? Я действительно честный адвокат. Если не вижу положительного разрешения проблемы, так и говорю об этом клиенту, а не развожу его "бурной деятельностью". А биться или нет , в такой ситуации, решать ему.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Опа! Неутомимый наш испарился )))
    Когда разговор пошёл конкретно.
    Всем - спокойной ночи!

ЗЫ: Глянул профиль, а АКМ на форуме.
    Заклинило, видимо. Не ожидал прямого разговора.
    За что боролся, на то и напоролся.
    Не кашляй, дядя )))
    Удачи всем!
    Какой разговор пошел?
    В чем конкретный?
    Я пока вижу , что ты готов писать любую ахинею, но не ответ на конкретный вопрос: где было сказано про запрет ПР?
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=москвич;1063240420]Довольно быстро нам стало понятно, кто такой Карпов. После его феноменальных усилий по дискредитации СВ мы его просто вывели за скобки.

QUOTE]

А ты "своим" пожалуйся, что я мешаю тебе народ разводить, как кроликов :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Будешь так долго голову морщить, опять уйду к кошатникам :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Наверное ушел комменты в Нью-Йорк Таймс писать. А мож для Раши Тудей.
    Продолжим тему утром.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    А вы все какашками кидаетесь :))
    Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Злой Бухгалтер® Посмотреть сообщение
    А вы все какашками кидаетесь :))
    Каждому своё :-))

И вернёмся к нашим баранам.

Москвич, спрашиваю в очередной раз и пока в инете:

Каким документом, в мае 2005 года должны были запретить эксплуатацию ПР? Приведи ссылку на него.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме

А я то думал, это тебя внедрили. Расскажи ка нам сколько денежек получаешь, что бы пар народного гнева в ***у спускать?

А СВ - это ты и еще несколько слепо-глухонемых, все остальные давно ушли от лидерка. Нету никакого движения, есть сайтик майский и троль интернетный с него.

Ничего не понял!
    Кто такой Лысаков и что он сделал плохого? Почему АКМ (и др.)так к нему неравнодушен?
    Если он защищает интересы владельцев ПР, и при этом хочет заработать, прославиться, и т. п. то почему столько негатива?
    GRX 120

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
    Ничего не понял!
    Кто такой Лысаков и что он сделал плохого? Почему АКМ (и др.)так к нему неравнодушен?
    Если он защищает интересы владельцев ПР, и при этом хочет заработать, прославиться, и т. п. то почему столько негатива?
    Что-то у тебя всё в одну кучу собрано.
    Вроде ничего не понял и не знаешь, кто такой Лысаков, но в то же время знаешь, что он защищает интересы владельцев ПР и при этом хочет заработать и прославиться.
    И почему именно негатива?
    Лысаков написал, что ОН поднял народ 19.05.2005 года на защиту ПР. Вот я его и прошу ответить, а где написано, что ПР что-то угрожает?
    Давай с тобой вместе подождем ответа. И совершенно позитивно поблагодарим Лысакова за ответ.
    И кстати, ты не можешь подсказать мне, а кроме мероприятия 19.05.2005 года, где и в какой форме Лысаков защитил ПР? И от чего?
    Как видишь, никакого негатива, один позитив и конструктив :-))
    П.с. А вопрос-то возник в связи с чем? Может Лысаков проблемку-то сам придумал, чтобы как ты написал заработать и прославиться? Ну надоело мужику автослесарем работать. Захотелось хоть поздно, но самореализоваться.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Я тебя виииижу :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Вот ведь сами же пиарите Москвича, а потом жалуетесь, что он сюда лезет и пиариться )))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    АКМ поменяй ник на ВИЛОР !!!!!!!И будеш ты у нас Владимир Ильич Ленин Организатор Революции! ! ! А если чесно вам собачиться не надоело???? Какую тему не откроеш каждый пытаеться тянуть одеяло на себя!!!Тут только якузы с ветки кидалово не хватает.
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
    V8 4.7L

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от white bear Посмотреть сообщение
    АКМ поменяй ник на ВИЛОР !!!!!!!И будеш ты у нас Владимир Ильич Ленин Организатор Революции! ! ! А если чесно вам собачиться не надоело???? Какую тему не откроеш каждый пытаеться тянуть одеяло на себя!!!Тут только якузы с ветки кидалово не хватает.
    Отвечаю тебе и Варангу одновременно.
    1. Какой нах пиар. То что его имя упоминается? Да чтоб мне..., если мое имя в таком контексте упоминалось
    2. Какое одеяло? Я где-то брал на себя обязательства или говорил о том, что я защищаю интересы всех автовладельцев России?
    3. Почему нет желания сказать, " а действительно, Москвич, откуда была такая информация?
    Если Москвич кричит- народ , вас за быдло держат!Я вас защищу! То всё окей, он защищает ваши права.
    А если кто-то пишет, что Москвич- проходимец,и никого, а главное ни от чего он не защищает, то это брасание какашками, собачание, и перетягивание одеяла.
    white bear, тебе всё равно будет , если тобой попользуются и скажут пшёл вон?
    Так вот посмотри, кто с Москвичем начинал, сколько было рядом с ним 19.05.2005 г. и сколько и кто сейчас. Он действительно первоначально ввел всех в заблуждение, его искренне поддержали, а затем он сказал, что ВЫ болото, быдло и ему только мешаете ВАС защищать.
    Если тебя это не интересует, так и не волнуйся по поводу спора существующего здесь. Просто не заходи в эти две темы. Доступ-то свободный.
    Варанг, ответь мне , как адвокат адвокату, мой вопрос в чём-то не корректен? Или может не имеет под собой никаких обоснований? А может не конкретен?
    Не поленись, почитай мою ссылку на Концепцию и скажи мне, что в ней неправильного или направленного против не только российских автовладельцев но и безлошадных россиян?
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Варанг, ответь мне , как адвокат адвокату, мой вопрос в чём-то не корректен? Или может не имеет под собой никаких обоснований? А может не конкретен?
    Не поленись, почитай мою ссылку на Концепцию и скажи мне, что в ней неправильного или направленного против не только российских автовладельцев но и безлошадных россиян?
    Андрей - я не за конкретность вопроса...Я готов это обсудить с удовольствием в другой ветки, но не в контексте перепалки с Москвичом... Я написал про то, что вы же самите пиарите Москвича такими ветками....
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Golf
2013 год
850000 руб.
SsangYong Actyon
2013 год
750000 руб.
Лада 2110
2002 год
50000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189