Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 317

Вопрос Лысакову в прямом эфире.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Это по большей части московские ребята устроили на слете в Крылатском, выдвинулся (именно сам выдвинулся, потому как другие ниасилили это дело) Лысаков быть во главе. Ессно, вся страна в кол-ве 48 городов так же выступила, так же было много инициаторов в регионах - без этих ребят этого бы не произошло. Но почему-то потом никто из регионов не выдвинулся возглавить движение - ниасилил никто. Все кроме МООА СВ потихонечку затихли.
    Роман, да работают на местах и в местных СМИ ребята. В нескольких регионах.
    Поэтому никто не затих. Просто у них не возникает желания решать "вселенские" задачи.
    Опять же повторю: нет никакой МООА СВ. Есть виртуальный сайт по интересам.
    Я скидывал ссылку с какого-то праворульного московского сайта, где считают, что они центральный сайт праворульных. И знаешь сколько таких сайтов. И они тоже что-то обсуждают, где-то собираются и пьют пиво и т.д.
    Подскажи, с момента регистрации организации МОО СВ, было хоть одно её общее собрание?
    Это натуральный интернет - магазин торгующий членством.
    А Директор этого магазина бегает по волнам памяти многотысячных протестных акций в 48 городах , а принимающие его наивно думают о реальности его организации.
    У меня просто нет входа на май. За 15 минут я выложил бы весь расклад по всем регионам, сколько в МООА СВ членов, даже пусть не реально действующих, а виртуальных. И тогда посмотрели бы, что это за организация.Хотя что смотреть, и так всё ясно.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Winter ice Посмотреть сообщение
    : )))))))))))))))) Ну ты полазь за него: ))) Открой глаза человеку: )))
    Пусть посмотрит на невменяемый "сильный" пол прыгающий из ветки в ветку как хвост и при этом матерящийся: )))

Так ты нам на вопрос то так и не ответил.., на меня глаза открыл.., ))))))может перейдем уже к сути темы?: )))
    не понял, мы должны здесь дальше обсуждать как лоханулся автор ветки в прямом эфире?
    ну давай потрындим за это!

Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    полазь-полазь, джентельмен "х р е н о в =)"
    можешь набрать в поиске "винтер айс +директор" - не удивляйся что так природа жестоко порой с некоторыми при рождении обходится, очень стыдно за слабый пол...
    вынужден признать, что не прав в выборе тона своего сообщения - резок (почти груб). За се - приношу свои извенения ТурбоД.

В целом, мне немного непонятны Ваши межличностные отношения, потому и получился джентельмен именно... х р е н о в =)))

Впрочем, мнения по поводу допустимого в общении с женщинами - не изменилось. Но - это уже не по теме ветки.

Удачи всем.

З.Ы. 2 ТурбоД - с автором ветки не имею ничего общего. Кроме имени...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Так вот Лидер, я жду ответа на вопрос: откуда у тебя была информация, что ПР в РФ хотят запретить именно на Заседании Правительства РФ 19.05.2005 г. и что на это напрвлен доклад Христенко?
    Я, конечно не Москвич, но по моему, как раз перед тем заседанием правительства, некий г-н Касьянов высказался по телевизору, по поводу того, что ПР машины нужно запретить...
    И, кажется, Клебанов сказал, что этот вопрос будет рассмотрен на этом заседании...
    Может быть я ошибаюсь, и это все "козни" Москвича, но я прекрасно помню свое негативное отношение к этим двум товарищам из правительства до 19.05. Хотя я их и сейчас нанавижу!)))
    ИМХО, по этому народ так и отреагировал на "достоверные источники" г-на Лысакова. Да я и сам с ленточкой катался) и считаю, что не зря, т.к. впервые мы объединились и показали силу.
    З.Ы.
    Ни в каком движении, или партии не состою, не привлекался, не хочу ни кого очернять, или обелять, голосую против ЕР, прошу прощения, если кого-то задел.

Больше 10 лет на форуме
    Что-то пауза затянулась?
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Что-то пауза затянулась?
    Да не ответит он тебе, и не жди. Ибо ответа у него нет.
    Время настигнет каждого

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alexander MSK Посмотреть сообщение
    вынужден признать, что не прав в выборе тона своего сообщения - резок (почти груб). За се - приношу свои извенения ТурбоД.

В целом, мне немного непонятны Ваши межличностные отношения, потому и получился джентельмен именно... х р е н о в =)))

Впрочем, мнения по поводу допустимого в общении с женщинами - не изменилось. Но - это уже не по теме ветки.

Удачи всем.

З.Ы. 2 ТурбоД - с автором ветки не имею ничего общего. Кроме имени...
    спасибо за понимание
    именно с этой особой какие-либо разговоры/переговоры вести бессмысленно

а с девушками и женщинами всегда было приятно общаться по любым вопросам

Больше года на форуме
    На отечественную автомобильную технику, срок эксплуатации которой также превышает 7 лет, с целью улучшения возрастной структуры автомобильного парка будут вводиться повышенные размеры страховых взносов и сборов с владельцев автотранспортных средств с тем, чтобы создать невыгодные экономические условия для содержания и эксплуатации таких автотранспортных средств.
    Интересное кино получается - значит на "чисто" иномарку повышенных взносов и сборов не будет?!

Больше 10 лет на форуме
    Soneric
    как раз перед тем заседанием правительства, некий г-н Касьянов высказался по телевизору, по поводу того, что ПР машины нужно запретить...
    поскольку этот москвич-лидер теперь в обнимку с касьяновым ходит, получается, что это была их совместная акция? касьянов делает подставной информационный повод, а москвич, берет пас и возвещает и возглавляет акцию, а потом присваивает себе лидерство в "народном" движении. Грандиозно! классика провокации!

Кто в теме, что скажете по этой версии???

да и сам лидер пуcь поделится соображениями со старым знакомым...:))

Больше 5 лет на форуме
    Эта версия помоему очевидна была с самого начала... Надо быть в конец наивным дураком чтобы верить, что все это делает просто так, из доброты душевной, тем более никто его об этом не просил))

Ага.. щас.., поделится он соображеними))) Ждите
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    Ага.. щас.., поделится он соображеними))) Ждите
    та неее, зря ты так, поделится, конешно поделится, даже известно в каком это будет выглядеть виде - в виде обычного его потешного юродства(надоело оно всем - а што делать - присутствие лидера требует терпения). А если не поделится,промолчит, так значит так оно и было ;))))))

А ведь так оно и было. Правда, славка(лидер)?

Больше 7 лет на форуме
    Женька! Неправда, мать твою за ногу ))))
    Убери, убери ружо, пошутил я ))))
    С Михал Михалычем Касьяновым здоровкаемся, если где пересекаемся, а более никаких совместных делов у нас нету.

ЗЫ: Ты где груши-то околачивал? Я уж как тот киллер из анекдота - начал волноваться )))))))

Больше 10 лет на форуме
    ну вот всё и подтвердилось из предыдущего моего поста: и отзывчивость и нудность и существо ответа, -извернулся типа ни да ни нет )). какой-то лидер стал дюже предсказуемый и однозначный. и в пиаре всё у него тоже одно по одному: громкое происшествие - пустой шум по этому поводу - тишина до следующего раза. скукота!! рабыня Изаура, 30я серия...
    даешь креативу!!!

Больше 10 лет на форуме
    историю учите, господа! Касьянов вышел из Правительства в 2004-м!
    Ну зачем быть такими невежами?!
    Че гадаете - поищите по моему нику на старом форуме в общих вопросах кто тогда чего заявил, находясь на автовазе 12 мая....

Больше 10 лет на форуме
    вот сам поискал и нарыл кто был на тазе: https://forum.drom.ru/read.php?f=1&i=912867&t=912867
    к сожалению, по ссылке в топике не находится страничка, куда ссылаюсь я

Больше 10 лет на форуме
    прикольно читать вот такие посты:
    Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
    Дата: 12-05-05 18:33

опять треп... пустой....
    потому и держат нас за бессловесное быдло.....
    давайте уже что-нибудь делать....
    давайте напишем Похмелкину...или кто там в думе за автомобилистов....
    пусть организовывают акцию протеста.....
    а мы ее поддержим... по всей стране....
    Мало того, что пошлины задирают. так у нас еще и дорожный налог повышают...

Больше 10 лет на форуме
    TurboD
    Касьянов вышел из Правительства в 2004-м!
    да к черту подробности, вышел не вышел, кого интересуют похождения этого мерзавца(друга москвича) или другого такого же христенки. здесь же не об нем речь, а об том как делаются лидеры и как оне потом деградируют в силу несоответствия служебному положению.
    перестал лидер будоражить публику, надо ему опять и снова получить консультации в сраной новой газете - оне помогут повысить творческую потенцию

Больше 10 лет на форуме
    к сожалению, по ссылке в топике не находится страничка, куда ссылаюсь я
    нет? - значит не было!! )))))))

Больше 10 лет на форуме
    какая нах разница, было - не было?!
    народ-то поднялся, спровоцировали:
    Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
    Дата: 14-05-05 12:58
    ....
    А по существу:
    Народ, 19-го мая ничего замутить нет желания? Постоять минут по 5, создав пробку нет желания? Прям напротив Дома Правительства поперек дороги? Давайте реальные рац предложения! Времени мало осталось...
    Владивосток, начинайте бучу готовить, аккурат к 19-му. Вас тут много, смотрю, зацепило многих.

e-mail: R6359@yandex.ru

Больше 10 лет на форуме
    вот ответ на пост 138:
    Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
    Дата: 14-05-05 19:49

ВАУ.
    Какая тема.
    К слову, статью, видимо сняли.
    .....
    2 суток продержалась статья - концов нигде не нашел, далее переиграли на простую текстовку по типу:
    Глава Минпромэнерго РФ Виктор Христенко выступает за ужесточение правил ввоза в Россию подержанных иномарок. "Сейчас запретительные пошлины начинаются на автомобили с семилетнего возраста. А я считаю, нужно выходить на пять лет", - сказал Христенко 11 мая в ходе визита на АвтоВАЗ.

По словам министра, в частности, это предлагается сделать "в интересах развития российского автопрома, и в частности, "АвтоВАЗа". "Такое предприятие, как "АвтоВАЗ", играет большую экономическую и социальную роль в жизни Тольятти и Самарской области. Мы убеждены в том, что новые подходы к развитию автопрома позволят сохранить существующие рабочие места и создать новые, в том числе на базе действующих российских автозаводов", - отметил Христенко. Министр подчеркнул, что "по мере повышения конкурентоспособности российских автозаводов, будут улучшаться условия оплаты труда российских автомобилестроителей".

Напомним, что правительство РФ в конце 2003 года ввело запретительные импортные пошлины на ввоз легковых автомобилей старше семи лет. 19 мая правительство обсудит перспективы российского автопрома. Как сообщил газете ”Ведомости” сотрудник Минпромэнерго, его ведомство уже согласовало и внесло в правительство план мероприятий по развитию отрасли до 2008 г. В числе прочего ведомство Виктора Христенко предлагает изменить пошлины на ввоз подержанных иномарок. Сам Христенко рассказал вчера, что под действие запретительных пошлин попадут автомобили старше пяти лет, а не с семи, как сейчас. А сотрудник Минпромэнерго добавляет, что предложено снизить и возраст новых автомобилей — с трех до одного года. В результате для автомобилей старше одного года ставки снизятся (см. таблицу). Но общая шкала ставок при этом не изменится, добавляет он.

Задуматься над повышением пошлин чиновников заставил рост импорта подержанных иномарок. Сотрудник Минпромэнерго указывает, что в первом квартале их ввоз вырос почти в полтора раза по сравнению с январем-мартом прошлого года. Президент ”Объединения автопроизводителей России” Евгений Левичев добавляет, что за 2004 г. в Россию было ввезено 363 000 машины старше трех лет, а в первом квартале нынешнего — более 90 000, хотя зимой спрос на автомобили обычно невысок.

Чиновники Минпромэнерго хотят установить новые пошлины в течение 2005 г. Это подтвердил сотрудник Минэкономразвития. В 2002 г. правительство так долго тянуло с пошлинами, что оказало автопрому медвежью услугу: на ”запретительных” ожиданиях рынок оказался наводнен подержанными иномарками. Новая инициатива может пройти очень быстро, считает сотрудник Минэкономразвития. ”Это шаг навстречу автопроизводителям, причем не только российским, но и зарубежным, — говорит он. — Пострадает только население”.

Сегодня автопроизводители не считают подержанные иномарки серьезным противником. ”Нас больше волнует конкуренция с новыми Daewoo Nexia, Kia Rio и Hyundai Accent”, — отмечает представитель ”АвтоВАЗа” Александр Громков. ”Не думаю, что подержанные иномарки отнимают большую часть рынка”, — вторит ему Владимир Торин из ”Руспромавто” . А PR-менеджер ”Фольксваген груп Рус” Андрей Гордасевич считает, что россияне теперь предпочитают покупать новые автомобили. Но отказываться от подарка чиновников автопром не намерен. ”Государство показывает заинтересованность в автопроме”, — радуется Громков из ”АвтоВАЗа”. Не все эксперты соглашаются с этим мнением.

Сотрудник одного из российских автозаводов говорит, что нужно увеличить пошлины на иномарки ”всех категорий”. По его мнению, снижение возраста новых автомобилей до одного года откроет путь в Россию иномаркам с минимальным пробегом. Сейчас ставка таможенной пошлины на все автомобили не старше семи лет составляет 25%, — отмечает он. Но при этом составляющая в евро для новых иномарок выше на 15-100%: ”Получается, что подержанные автомобили ввозить дешевле”.

Независимый эксперт Сергей Алексейчук считает, что реализация предложения Минпромэнерго удешевит растаможку автомобилей в 2-2,5 раза. ”Откроется путь для ввоза почти новых автомобилей по сниженным ставкам”, — предупреждает он. Алексейчук указывает, что в розничной цене новой иномарки таможенная пошлина составляет примерно треть, и при покупке подержанного автомобиля стоимостью $40 000 можно будет сэкономить до $8000. ”Деньги все считать умеют, я сам бы купил подержанный автомобиль”, — говорит Алексейчук. А Гордасевич из ”Фольксваген груп Рус” уверен, что оттока клиентов не произойдет. ”Люди думают не только о цене автомобиля, но и о гарантии, фирменном сервисе и подготовке автомобиля к российским условиям, — отмечает он. — У подержанных иномарок этого нет”.

(c) РИА Новости

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vitz
2000 год
169000 руб.
Ford Spectron
1990 год
85000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2450000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189