Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 317

Вопрос Лысакову в прямом эфире.

Больше 10 лет на форуме
    народ-то поднялся, спровоцировали
    правда! чистая правда!

Больше 10 лет на форуме
    Роман, а вот еще одна ссылка из приведенной тобой старой темы:
    Автор: Добрый Эх (82.119.145.---)
    Дата: 12-05-05 15:50

http://top-zorg.rbc.ru/index.shtml?/...4334_bod.shtml

Первые попытки военных действий против "праворуких" машин предпринимались ещё 12 лет назад, когда в 1993 году правительством России было принято постановление № 79, согласно которому МВД должно было с 1 июля 1993 года прекратить регистрацию машин с правым рулем, а с 1 января 1995 года – запретить их эксплуатацию в России. Тогда массовые акции протеста дальневосточников остановили этот процесс.

Последняя фраза ключевая однако... не думаю, что радикально зажимать станут, а то, не ровен час, с массовых акций протеста дальневосточников и апельсиновая революция может начаться...

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххх

Обрати внимание на логику автора.
    В очередной раз прочитал скинутую тобой статью, которая продержалась несколько дней. ГДЕ,ГДЕ в ней ХОТЬ СЛОВО о ЗАПРЕТЕ ПРАВОГО РУЛЯ.
    После того как из Японии наряду со "свежими" прульками и крепкими старичками, стали завозить на "вес"- по цене металлолома и натуральный автохлам, естественно Правительство и озаботилось.
    Так Акция 1 была направлена на НЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ввозных пошлин, а ПРуль был подтянут, для того, что юы поднять Урал-Сибирь-ДВ. А что они сами не могли подняться? Нет. Так как ДВ практически пох какие будут пошлины, так как у них просто возрастет цена продаж.А вот запрет ПР им ну никак не нужен. Так же как и государству.
    Роман, ну предлагают же посмотреть на то, что произошло в мае 2005 года, немного поглубже. Порассуждать так сказать. Никто же не умиляет твоих активных и продуктивных действий в тот момент. Но мы говорим о предпосылках и о том,что БЫЛА ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ АКЦИИ и РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА. И если была, то ЧЕМУ?
    П.с.Тогда массовые акции протеста дальневосточников остановили этот процесс.- и никто же не кричал, что он первый, и никто же не говорил, что это ОН поднял народ. А ведь тогда тоже, кто-то кого-то на что-то поднимал.
    Кстати, а где был в то время Лидер и какой вклад в нес в Акцию 93? Или тогда его автохламу ничего не угрожало? Или автохлама еще не было?
    Последний раз редактировалось АКМ; 11.12.2007 в 07:45.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    П.с.Тогда массовые акции протеста дальневосточников остановили этот процесс.- и никто же не кричал, что он первый, и никто же не говорил, что это ОН поднял народ. А ведь тогда тоже, кто-то кого-то на что-то поднимал.
    Кстати, а где был в то время Лидер и какой вклад в нес в Акцию 93? Или тогда его автохламу ничего не угрожало? Или автохлама еще не было?
    Тогда просто не было интернета в РФ, был только ФИДО...

Больше 5 лет на форуме
    Напоминает школу - начальные классы: "Давайте не пойдем на уроки, или вместе опоздаем.., а то сколько можно этой географии": ))) Особенно 139 пост.. Вообще, я для себя еще одну категорию людей выделила, учавствующих в этом бреде.. кроме наивных дурачков и тех кому это выгодно, есть еще и те кому просто тупо нечем заняться.., Давайте замутим флеш-моб Постоим минут по 5, создав пробку прям напротив Дома Правительства поперек дороги: ))))
    Ну как говориться... чем бы дитя не тешилось.., лишь бы не забеременело: )))

Но вот я бы таких энтузиастов переехала без зазрения совести, если бы оказалась в пробке из-за них..., и так не протолкнуться, еще из-за них страдать...

По поводу пошлин.., за что боролись на то и напоролись.., нех европпу из себя изображать и кивать на них все время...
    Япошки избавляются от своих семилетних машин вообще.., и ниче, не нудят.
    Последний раз редактировалось Winter ice; 11.12.2007 в 08:57.
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    Роман, а как откомментируешь то, что было написано в том же моем посте, но до П.с.?
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Роман, а как откомментируешь то, что было написано в том же моем посте, но до П.с.?
    Андрей, хватит х..рней страдать! Был задет правый руль - на то и ссылка была! Текст просто так чтоль затерли по той ссылке? Напечатали более балгопристойный. Если ты тогда не был в теме - нечего сейчас размахивать шапкой, что все от балды вышли. Была тогда фраза от Христенко о запрещении правого руля - это подтвердят все те, кторые организовывали акцию.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Winter ice Посмотреть сообщение
    Напоминает школу - начальные классы: "Давайте не пойдем на уроки, или вместе опоздаем.., а то сколько можно этой географии": ))) Особенно 139 пост.. Вообще, я для себя еще одну категорию людей выделила, учавствующих в этом бреде.. кроме наивных дурачков и тех кому это выгодно, есть еще и те кому просто тупо нечем заняться.., Давайте замутим флеш-моб Постоим минут по 5, создав пробку прям напротив Дома Правительства поперек дороги: ))))

Но вот я бы таких энтузиастов переехала без зазрения совести, если бы оказалась в пробке из-за них..., и так не протолкнуться, еще из-за них страдать...

По поводу пошлин.., за что боролись на то и напоролись.., нех европпу из себя изображать и кивать на них все время...
    иди, мля, на свой ******** и вы..бывайся там дальше какая ты смелая и как бы ты переехала 500 машин - героиня, млять!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Winter ice Посмотреть сообщение

Вот и я о том же. Вместо того, чтобы поднимать Всероссийский кипеш по поводу ПРавильных трудовых отношений и ПРавильных зароботных плат, народ поднимают на бучу против повышения пошлин на 10-летние машины. Т.е. мы сами говорим, что десятилетние японки-это то, чего мы достойны. И дело то не в Автотазе. И нашем хреновом автопроме. Есть еще и Европа и их б/у. Но там очень дорогое б\у. А государство и не заинтересовано в создании и выпуске чего-то достойного, потому что, это достойное должно стоить дорого. А это никак не вяжется со средней зарплатой по стране.
    Попробую как-то сжать свою мысль.
    Богатым пох все меры принимаемые государством. Стоил новый Малевич 40 т.у.е.- покупали, стал стоить 140- покупают, будет стоить 240 будут так же покупать.
    По "среднему классу".Получал чел. 200 у.е. в месяц мог купить что-то 83 г.в. оттуда или ВАЗ за 2500 у.е. С поднятием благосостояния поднимались и накрутки на "автохлам"( в добром понимании этого слова), при этом и ВАЗ подтягивал свои цены. И так день за днем. То же самое и с топливом, То же самое и в тур индустрии. Стоит тур в Таиланд 4000 у.е. , так говорят, что нужно еще по 6 т.руб. доплатить за топливо. и платят, не отказываться же от тура из-за такого "пустяка". Я через месяц этот"пустяк" уже будет "забит" в стоимость тура + опять нужно добавить за топливо и так далее.
    С нас постоянно вытягивают за что угодно то, что мы "наращиваем в своих доходах.
    Поэтому добиваться нужно только тодного- Достойной зарплаты.
    Тогда и дороги будут строить достойные и мы будем платить за проезд по ним без вопросов.
    И не будем лихорадочно следить- запретят Евро-2 въезд в Центр или нет.
    И нам совершенно будет без разницы какие пошлины на ввоз 7-летнего Гольфа или Патруля.
    Мы будем владеть и пользоваться "свежими" машинами
    Мысли "сырые", и могут быть биты :-))
    А то чем занимается Лидер- это ..... да ничем он не занимается :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    иди, мля, на свой ******** и вы..бывайся там дальше какая ты смелая и как бы ты переехала 500 машин - героиня, млять!
    Ты меня со своим лидерком перепутал))
    И да.. с огромным удовольствием, потому как это принцип все бы было ничего, еслиб соседу было хуже..:"Хочу ездить на старье, а его, *****, запрещают..., ах так.., тогда я устрою пробку (от имени всех, хотя большинству пох) , чтобы всем остальным тоже было плохо и они провели кучу времени в устроенной мной пробке"
    Не так?
    Причем намеренья то далеко не благие, а очень даже приземленные и материальные, и глупо это отрицать.
    Мысли "сырые", и могут быть биты :-))
    А то чем занимается Лидер- это ..... да ничем он не занимается :-))
    Об чем и речь.., борются хер знает за что, чтобы было как в европпе, при этом дешево и качественно, кулюторно и чтоб все разрешено было
    )) Ню-ню.. Как в европпе.., Пжалста.., плати 10 евро в час за парковку, или пару тысяч за абонимент на въезд в центр.., Пжалста, запрет пр руля, и честное прохождение то... + стоимость бензина умноженная на два.. И будет вам счастье))

"Так как ДВ практически пох какие будут пошлины," Что за бред???!!!
    Да хватит уже митинговать!!!
    GRX 120

Больше 10 лет на форуме
    Андрей, хватит х..рней страдать! Был задет правый руль - на то и ссылка была! Текст просто так чтоль затерли по той ссылке? Напечатали более балгопристойный. Если ты тогда не был в теме - нечего сейчас размахивать шапкой, что все от балды вышли. Была тогда фраза от Христенко о запрещении правого руля - это подтвердят все те, кторые организовывали акцию.
    Роман, да по пошлинам должны были быть слушания, по пошлинам!
    И при чем тут ДВ и ПР? У меня Вольво ПР- из Англии.
    И засуетились -то "потребители", что цены на машины подскочат. Да пох им был справа или слева руль. Главное что это ЯПОНКА- шикарный салон, отличное качество сборки и отличные ТТД и главное, что это НАМНОГО дешевле чем ЛР. Это было главное. Ты посмотри, много народа с Урала , Сибири таскают б\у из Европы? Нет , а там тоже машинки не худшего качества. Но цена! И в этом желании человека нет ничего плохого. Сам купил ПР в том числе и из-за того, что она была в два раза дешевле ЛР собрата.
    И то что может кто-то , где-то, что-то сказал о запрете ПР это не более того, за что хочется всё выдать.
    Я же конкретно выложил Концепцию.Ты что думаешь, что на Правительство выносится документ и его можно менять уже по ходу Доклада? Нет Роман, там так не делается, так как любой документ на Правительство идет с кучей пояснительных записок, экспертиз и мнений.
    А вот мне никто конкретно не показал ни одного доказательства, что Пр хотели на том Правительстве запретить. А то, что этот вопрос "в воздухе летал", так у нас много чего в нем летает.Сейчас вот и Закон о сезонной резине(!)
    А хочешь я тебе здесь напишу как вопрос с резиной решить более простым путем?
    Есть ПДД. В них есть "Основные положения по допуску ТС к эксплуатации.." к ним есть Приложение в виде "Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС". А в них есть ст.5 Колеса и шины. Так вот и нужно добавить в эту статью ту формулировку, которая должна там быть. Но формулировка эта должна быть обоснованной.Все. Но прежде чем представить Правительству эту формулировку, нужно провести очень большую НАУЧНО- изыскательскую работу, дабы подкрепить свою мысль данными ,а не внутренним голосом или Круглыми столами на которых высказывать ОБЩУЮ озабоченность этой темой.
    Роман, возрази.
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
    "Так как ДВ практически пох какие будут пошлины," Что за бред???!!!
    Да хватит уже митинговать!!!
    А по существу, что хотел сказать?
    Естественно, меньше платить приятнее. Но ты не скопировал следующее предложение. Повышение пошлин - страшно, но не смертельно, запрет ПР- для ДВ смертелен. Поэтому и клич был- Народ ПР запрещают!
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Писать много некогда, читать тоже.
    Вкратце, особь женкосго полу винтер айс напомнила мне Димона из той ветки, куда у меня ссылка обозначена - езди и радуйся, дорогая, что смогла каким-то чудом (хз чем) заработать на РАВ4. Не у всех возможность за Уралом подержанную короллу в 100-м то кузове купить до сих пор. Понтов у нашей винтер айс, млять, как у моей секретарши, пока не сказал что нах выгоню еще будет понтоваться! Сто пудов с такими мозгами куринными не сама заработала на равчик!

Андрей, мне пофигу - пиши че хочешь, времени, сужу, у тебя - вагон! Копай, рой, пытайся правду найти которую тебе охота было бы видеть. Только толку от твоей писанины - все кто перед 19 мая были в тех ветках негодования - все были в теме про запрет ПР, про что потом так резко заткнулись в Пр-ве. Тебя не было. Ты, думаешь, один такой умный и умеешь в интернете инфу нарыть?

Больше 10 лет на форуме
    Андрей, мне пофигу - пиши че хочешь, времени, сужу, у тебя - вагон! Копай, рой, пытайся правду найти которую тебе охота было бы видеть. Только толку от твоей писанины - все кто перед 19 мая были в тех ветках негодования - все были в теме про запрет ПР, про что потом так резко заткнулись в Пр-ве. Тебя не было. Ты, думаешь, один такой умный и умеешь в интернете инфу нарыть?
    Прекратите говорить загадками, Вы меня изводите(с) :-))
    Роман, не обижайся. Зачем сразу "копай,рой" . Я просто веду беседу аргументированно.И есть от этого толк или его нет, я не могу судить.Вот ты так это понял. И хорошо. А кто-то может быть поймет по другому. Обсуждают же люди сейчас, правильность или неправильность, обоснованность или необоснованность тех или иных событий. И не обязательно они должны быть участниками тех событий. И если они обсуждают это " в общем и в целом"- это трёп, а если они подтверждают свои слова фыктами- то это уже аргумент:-)) Я в принципе и не хотел и не хочу ввергать тебя в обсуждение событий мая 2005 года , хоть ты и играл ключевую роль в организации Акции. У меня вопрос был к "первоисточнику"- к Лидеру. Но он засунул язык в попу. И не из-за того, что ему просто неприятно со мной общаться. Ему просто реально нечего сказать.Аргументированно.
    и по-поводу "возрази". Так что ты думаешь по поправкам именно в ПДД о резине?
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 10 лет на форуме
    Прекратите говорить загадками, Вы меня изводите(с) :-))
    Роман, не обижайся. Зачем сразу "копай,рой" . Я просто веду беседу аргументированно.И есть от этого толк или его нет, я не могу судить.Вот ты так это понял. И хорошо. А кто-то может быть поймет по другому. Обсуждают же люди сейчас, правильность или неправильность, обоснованность или необоснованность тех или иных событий. И не обязательно они должны быть участниками тех событий. И если они обсуждают это " в общем и в целом"- это трёп, а если они подтверждают свои слова фыктами- то это уже аргумент:-)) Я в принципе и не хотел и не хочу ввергать тебя в обсуждение событий мая 2005 года , хоть ты и играл ключевую роль в организации Акции. У меня вопрос был к "первоисточнику"- к Лидеру. Но он засунул язык в попу. И не из-за того, что ему просто неприятно со мной общаться. Ему просто реально нечего сказать.Аргументированно.
    и по-поводу "возрази". Так что ты думаешь по поправкам именно в ПДД о резине?
    хорошо
    Лысаков, по моему мнению, просто не хочет размениваться на спор с тобой, тем более аргументы потерли, о чем свидетельствует:
    1. ссылка моя на несуществующую текстовку
    2. наблюдение АндреяН в том топике через 2 суток, что тему потерли
    По поправкам думаю, что нужно прорабатывать вопрос и делать привязку к местным условиям климата по этому вопросу на уровне областных властей. Как это вносится в дополнение по допускам ТС - тебе видней как юристу.
    А по поводу научно-изыскательской работы можно рекомендовать обратиться к шинникам-производителям, которые бы указали необходимость переобувки при понижении температуры ниже +5.

Больше 10 лет на форуме
    А мне вот очень интересно. лидер лысаков поднимает смело любые темы, смело кусает государственные структуры, устраивает акции. пикируется с ГАИ и т.д...Но! Ни разу не заикнулся он о самой больной и лежащей на поверхности проблеме - роста цен на топливо. Ни разу! Вот я ему предлагал устроить акции перед офисом какой-нибудь нефтяной компании. Иль начал бы с ымя конструктивные переговоры, подключил бы прессу в которой у него, якобы много связей.... Так нет-же! - Ни-ни - засунул язык в жо пу и молчит как муму ))). Вопрос! - почему?

Прошу высказываться. Могу создать на эту тему отдельную ветку.

Больше 5 лет на форуме
    Писать много некогда, читать тоже.
    Вкратце, особь женкосго полу винтер айс напомнила мне Димона из той ветки, куда у меня ссылка обозначена - езди и радуйся, дорогая, что смогла каким-то чудом (хз чем) заработать на РАВ4. Не у всех возможность за Уралом подержанную короллу в 100-м то кузове купить до сих пор. Понтов у нашей винтер айс, млять, как у моей секретарши, пока не сказал что нах выгоню еще будет понтоваться! Сто пудов с такими мозгами куринными не сама заработала на равчик!

"Хамите, партиша" (с)

Блин, веришь, ездю и радуюсь: ))) чего и тебе желаю.. Не опускаясь до твоего уровня хамской особи, как мне кажется, далеко не мужскогу полу, хочу сказать, что несомненно твои мозги петуха значительно весомей.., только непонятно, что это ты так занервнечал? То что когда нечего сказать, начитается поношение окружающих, это очевидно..или тебя залевает что у кого есть машина стоимостью больше двух конфеток?

Да, кстати, а если сама заработала, тебя что, это тоже задевает? Ну ты не нервничай так)) будет и на твоей улице праздник, еще пара сотен лохов и ты себе приличную машину купишь.., да и секретаршу поумней возьмешь)))
    И ты манию величия свою поумерь, секретарше своей ее показывай.., меня как то не впечатлил))
    Последний раз редактировалось Winter ice; 11.12.2007 в 15:39.

Больше 10 лет на форуме
    Лысаков, по моему мнению, просто не хочет размениваться на спор с тобой, .
    Если ты озвучил его мнение, то он в очередной раз подтверждает свою бездарность и неспособность,как в тактике. так и в стратегии.
    Ему наверное будет более ценно ответить на эти вопросы, когда они прозвучат по радио :-)) ? И не от слушателя к гостю в студии, а от гостя в студии :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Рома прав на все сто.
    Ты мне не интересен. С какого перепуга я буду именно что размениваться на споры с тобой? Ты кто? Бывший мент (бывших не бывает), адвокат, кошатник и что-то ещё там. Ну, и нафиг ты мне нужен? Со Щербинским отработал? Большое спасибо, всё толково было, дело знаешь, претензий нет, живи долго и счастливо.

А то поехал. Гость он в студии будет, держите меня сто человек ))) Сайта нового мало что ли оказалось? Не оправдались вложенные средства и усилия? Уже "студия" готовится? ))))))

Копайте, Шура, копайте (с) Я уже это посоветовал в другой ветке. Нам (СВ) в хозяйстве всё сгодится )))
    ЗЫ: Нас на полном серьёзе спрашивали после соловьёвской недельной истерики - скока мы ему за чёрный пиар отвалили? )))
    Работайте, Шура... ;)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Рома прав на все сто.
    Ты мне не интересен. С какого перепуга я буду именно что размениваться на споры с тобой? Ты кто? Бывший мент (бывших не бывает), адвокат, кошатник и что-то ещё там. Ну, и нафиг ты мне нужен? Со Щербинским отработал? Большое спасибо, всё толково было, дело знаешь, претензий нет, живи долго и счастливо.

А то поехал. Гость он в студии будет, держите меня сто человек ))) Сайта нового мало что ли оказалось? Не оправдались вложенные средства и усилия? Уже "студия" готовится? ))))))

Копайте, Шура, копайте (с) Я уже это посоветовал в другой ветке. Нам (СВ) в хозяйстве всё сгодится )))
    ЗЫ: Нас на полном серьёзе спрашивали после соловьёвской недельной истерики - скока мы ему за чёрный пиар отвалили? )))
    Работайте, Шура... ;)))
    Ну ведь можешь, когда захочешь? Да не в размене дело и не в твоем отношении ко мне. НЕТ ОТВЕТА :-)) Я ж тебе в очередной раз такой тренинг предоставляю, а ты ...:-((
    А за характеристику спасибо. Распечатаю и буду клиентам показывать. Для веса так сказать:-))
    Был бы на том сайте форум, я бы все вопросы там тебе и твоей организации задал. Но что-то демоны не хотят форум делать:-))
    А про проплату черного пиара это они с дуба рухнули, или на форуме у вас не були. МООА СВ, что турист- х.й да кеды :-)) и манящая и завущая безбрежная даль-))Легкой вам дороги!
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Magentis
2003 год
290000 руб.
BMW X3
2008 год
830000 руб.
Skoda Yeti
2012 год
489000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189