Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

А что, еще есть желающие назад в 90-е???

Больше 10 лет на форуме
    Даешь бесплатные обеды проголосовавшим студентам!!

Больше 10 лет на форуме
    Вот бредятина.
    А где сам Путин был в 90е?
    В 91 он уже работал в мэрии СПБ, а на выборах 96го рулил местным избирательным штабом "Наш дом Рассея".
    Главная проблема Путина в том, что ему нечего предъявить в качестве результата своей работы. Фактически страна проср..л огромный потенциал, который мог быть использован для ее развития.
    Поэтому единственный шанс это запугать народ тем, что "все может быть хуже".
    Один раз уже была такая тема, когда была реальная возможность прихода к власти КПРФ, и тогда ВВП видимо хорошо усвоил технологию "Голосуй, или проиграешь".

Вот именно! Руководитель, который создал то, что без него в момент развалится. Что же создал такой руководитель? Кому нужна машина, из которой вытащи болт, она и рассыпится полностью. В присловутых Штатах - убери Президента, что произойдет - ничего, как-будто его и не было. А у нас вонь подняли. Каждый народ заслуживает своего правителя. Хотели - получите. Голосуйте за Пукина и будем пукать еще 12 лет, в то время как мир уйдет еще лет на сорок вперед. Ишь ты, нанотехнологии, нанотехнологии, обгоним весь мир. А он не упоминает при этом, что МИР не кричит, а делает. Что нанопроцесс уже давно используется в производстве микропроцессоров для компьютеров по монитору которых Вы читаете это сообщение, мобильных телефонах и прочей радиотехнике во всем мире. Конечно, Россия ничего этого не производит, а потому можно внутри страны вешать лапшу гражданам на уши. А те развесили уши и вперед УРЯ - обгоним нановсех.

Больше 7 лет на форуме
    Чо за офтоп ? тема про 90ые !!! а вы опять про Путина...
    Я бы хотел в девяностые, золотые годы, именно тогда современные миллиардеры "накопили" :) свой стартовый капитал (с таким капиталом можно и не стартовать, а сразу тратить, но так как бабла многа не бывает яб бизнесс замутил (точнее не замутил а уже поддерживал купленный за бесценок)). Бери что хош... Заводы стоимостью в миллиарды долларов продавали за сотни тысяч... Я бы себе чонить купил, всё равно я жизнью не очень то и дорожу...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от noname_noflame Посмотреть сообщение
    А, ну да, МММ, заработать миллион, вложив 3 рубля и т.д. и т.п.

Вот такую тему прочитал давеча...

Написав пьесу о приходе человека к Богу, "Леня Голубков" уверовал сам и покаялся за "МММ"

Москва. 29 ноября. ИНТЕРФАКС - Актер Владимир Пермяков, сыгравший Леню Голубкова в популярной в начале 1990-х рекламе акционерного общества, впоследствии - финансовой пирамиды "МММ", написал пьесу-исповедь.

"Не стану лукавить - меня к Нему привела пьеса. Искал духовную информацию, стал ходить на творческие посиделки, где поют песни о Боге. Потом понял, что без Него мы - ничто, мы не выживем", - признался В.Пермяков в опубликованном в четверг интервью газете "Московский комсомолец".

Пьесу под названием "Рождение младенца" актер написал по окончании Академии переподготовки работников искусства. Главный герой через страдания и жизненный опыт приходит к Богу.

"В моей пьесе теща, бывший партийный руководитель, приходит к зятю, которого она всю жизнь считала клоуном, и просит сняться для ее политической рекламы. А он ей объясняет, что самой большой ошибкой коммунистов было отлучение народа от Церкви. Коммунизм рухнул, потому что мы его строили без Бога", - считает В.Пермяков.

Он признался также, что ему стыдно за образ, сделавший его знаменитым на всю страну, но в то же время подчеркнул, что "очень благодарен Лене Голубкову" хотя бы потому, что благодаря ему стал "Человеком года-2004" и даже на десять баллов опередил в этом рейтинге Бориса Ельцина.

"Я не имею прямой вины за "МММ", но все равно покаялся. На меня это давило, а после того, как выговорился в камеру, раскрепостился. Я себя чувствую свободнее и в жизни, и на съемочной площадке", - так В.Пермяков рассказал о документальном фильме о нем самом под названием "Исповедь Лени Голубкова", который в настоящее время снимает режиссер Александр Гауберг

Больше 5 лет на форуме
    История повторяется.
    Когдато, пугая народ, звездели "что нам готовят дикий капитализм XIX века." При этом сама власть добилась капитализма эпохи средневековья. Кто ближе к царю у того и бабло.
    Теперь пугают 90ми а тянут даже не в конец 80х

Больше 10 лет на форуме
    Про План Путина очень красиво сказал Миронов: "Да, План Путина есть, но знает о нем только ОДИН человек - В.В. Путин". ИМХО, более точно сложно сказать. :)))
    Про выборы предстоящие очень точно сказал один мой товарищ, очень-очень умный. Сказал примерно так: "Эти выборы покажут, какой у нас сейчас народ, изменился или нет: если проголосуют за ЕР, то народ каким был ... , таким и остался, к сожалению. На такие примитивнейшие политические технологии народ ТАК ведется, ужас."
    Последний раз редактировалось Nick from Vlad; 01.12.2007 в 02:41.
    Всё, что ни делается - к лучшему.
    Нельзя знать все, достаточно понимать. (Жорж Санд)

Больше 10 лет на форуме
    *****...*****...
    По прямой лупить может любой арангутан
    412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nick from Vlad Посмотреть сообщение
    Про План Путина очень красиво сказал Миронов: "Да, План Путина есть, но знает о нем только ОДИН человек - В.В. Путин". ИМХО, более точно сложно сказать. :)))
    Про выборы предстоящие очень точно сказал один мой товарищ, очень-очень умный. Сказал примерно так: "Эти выборы покажут, какой у нас сейчас народ, изменился или нет: если проголосуют за ЕР, то народ каким был ... , таким и остался, к сожалению. На такие примитивнейшие политические технологии народ ТАК ведется, ужас."
    +10
    На эту тему я разговаривал примерно с десятком свих знакомых, за ЕР из них не будет голосовать никто. Обидно, что эта партия все равно выиграет, и стабильность продлится только до тех пор, пока есть дорогая нефть. Что будет потом - без заводов, без производства - страшно представить. Кто-то уже сказал, что доходы от продажи нашей нефти крутятся на Западе, вместо того, чтобы вкладывать их в производство на Родине. Планы Путина- поднять зарплату, поднять пенсию, здравоохранение, образование... Вот сделали бы план - поднять предпринимательство за счет этих нефтеприбылей. Беспроцентный кредит, например, дешевая аренда помещений, оборудования. Только этого ведь не будет на деле. Может быть только на словах, да на бумаге, но толку никакого. Путин - аппаратчик, никуда от этого не денешься, к сожаленью у нас нет претендента на власть из хозяйственников, которые действительно занимались производством, а не "купи-продай". Тогда я знал бы, за кого проголосовать.

Больше 10 лет на форуме
    С Banderlog согласен, что нам необходим именно рост производства!!!

Старый анекдот:
    95 % россиян уверены, что на выборах победит ЕР, хотя сами за неё голосовать не собираются.

Я тут опрос создавал на ветке Владивостока о том, кто будет голосовать за ЕР. Опрос провисел около 2 часов, так как он был создан за три дня до голосования, что является нарушением закона о выборах, и как модератор об этом узнал, он его закрыл и обнулил, дабы наш сайт не нарвался на неприятности. (Увы, я когда опрос создавал, сам не знал такой нюанс) Так вот, из 15 успевших проголосовать 14 против ЕР и большинство их знакомых тоже против. Это несмотря на то, что с Планом Путина пытаются ассоциировать якобы предстоящие громадные вливания денег во Владик под предлогом форума АТЭС. Этот ж как надо людей довести, чтобы у нас тут такая нелюбовь к ЕР была...
    Всё, что ни делается - к лучшему.
    Нельзя знать все, достаточно понимать. (Жорж Санд)

Больше 10 лет на форуме
    Тут кто-то припомнил, что Путин замечательно проявил себя в Чечне.
    Хм... Обсуждалось уже давно, если хорошо поискать, то можно будет найти кое что на эту тему. Так вот, в 2000 году, когда Путин только сел в кресло, народ гадал - что за чувак, стоит за него галочку ставить на президентских выборах, или не стоит. Нужно было какое-то событие, которое переломило бы эту нерешительность. Тогда и произошел это разгром бандюков под деревней, не помню уже, как называется. Все - "Ура!!! Молодец, наш человек, голосуем за него!!!". Потом выборы, и все довольны. Еще позже начала просачиваться информация, впрочем, её быстро перекрыли, короче, ту деревню бандюки заняли задолго до показного разгрома. Они конкретно там осели, начали строить бетонные укрепления, свозить цемент, гравий, продукты питания. Путин тогда был на каком посту? Ведь он и должен был среагировать сразу, почему он ждал так долго? Вот и есть повод поразмыслить.
    Есть еще слухи, что Путин вместе с Грефом в 90-х контролировали наркотраффик, и имели с него большой процент, но это уже никто точно не скажет, наверное, так что и я не буду утверждать чего не знаю.

Больше 10 лет на форуме
    ТКНИТЕ пальцем!!!!!
    Кто достоиН?????

http://cikrf.ru/politparty/

Путин отменил пункт "Против всех" и порог явки... мля..
    где выбор? где достойные? где тот, что нужен? как не ошибиться, когда, мое ИМХО, много партий просто создано от ЕР для отвода глаз и ассортимента... чтоб мне простому избирателю непонятно было, что где и как... и выбрал то что знакомо...
    бред, у всех бред, у некоторых даже в названии: Политическая партия ”СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ”: КАК это понять? у них ЖИЗНЬ и развитие символизируют ПЕНСИОНЕРЫ что ли? КАК связаны между собой ПЕНСИОНЕРЫ и понятие "РОДИНА"?

Рядом целый город против ЕР, т.к. их представитель-мэр, задушил город на корню, превратил в "болото". В эдакий свой приусадебный участок. Нормальной считается з/п 3200 рублей!!!! Это разве з/п? Жители вынуждены ездить в соседний город за 25 км в одну сторону, потому как там есть работа и нормальная зарплата.
    Более того, мэр изменил в Уставе города статью о выборе мэра. Его теперь не могут выбрать жители, а только участники городского собрания депутатов, которые находятся у него под ногтем!!!!
    Хлопонин (губернатор Красноярского края), тоже представитель ЕР, прокуратура и т.д. все видят, все знают, что происходит и никто ничего не делает. Проводят показательные акции конечно и все. Все кричат о программе доступное жилье. Когда крупная строительная компания пришла в вышеупомянутый город, с желанием возводить многоэтажки и вообще дома, мэр затребовал по 100 000 рублей с квартиры, ему в карман за разрешение строить. Строительная компания молча развернулась и ушла работать в соседних регионах. А жилищный фонд ветшает и разваливается дальше. Ничего не ремонтируется, т.к. уже и ЖКХ нету-то в нормальном понимании. Есть кабинет и телефон, на нем человек и все. Народ возмущается, письма пишет и губернатору, и президенту, но всем на*****.

Так скажите мне кто достоин, кому не наплевать на тех, кто ценит оказанное ему доверие?
    Последний раз редактировалось KaiZer; 01.12.2007 в 05:54.

Больше 10 лет на форуме
    я сам являюсь жителем этого города, но у меня бизнес в соседнем городе Абакан, пытался создать в моем родном городе филиал, хрен там, пришли незамедлительно и потребовали мзду, типа хочешь работать - давай взятку. А мне то что, жаль конечно, но закрыл. Платить не буду. В итоге, два рабочих места в городе просто исчезло. Да что говорит, у нас градообразующие предприятия мэр в компании с начальником налоговой развалили. Перчаточная фабрика (сотни рабочих мест) например. Директор не захотел заплатить взятку. Давление производилось с помощью начальника налоговой инспекции. Предприятие развалили в итоге, оборудование распродали, сотни людей оказались не удел. А предприятие реально вышло из кризиса и начало работать стабильно. Люди стремились туда попасть, т.к. там была достойная и стабильная з/п. А налоговая сначала взяла и просто арестовала счета предприятия, типа для проверки, с личной инициативы начальника налоговой, и без его подписи никто не выдавал разрешения счета разморозить. Подержали полторы недели в таком состоянии. Представляете себе что это такое для крупного предприяти, где дневной оборот в несколько миллионов? Примеров в общем много.
    Последний раз редактировалось KaiZer; 01.12.2007 в 06:18.

Больше 7 лет на форуме
    План Путина прост - дальнейшее обнищание народа.
    После выборов президента - все будет дорожать, все тщ что они сейчас с трудом удерживают.

Больше 10 лет на форуме
    А за кого голосовать? Все умные -)
    ZRT260

Больше 7 лет на форуме
    Назад в прошлое? Пожалуй, только на экскурсию в кино. Однако все 90-е мазать грязью тоже не стану. Весь действующий бизнес поднялся только благодаря им, да и машины с пути следования заезжих московских высоких гуляк силой не убирали. Сейчас кто-нибудь может открыть ликероводочный завод, заправочную станцию или пекарню? Быстро начать работать и зарабатывать? Тогда была одна инспекция - братки, сейчас их - порядка 50-ти. Только чтобы документы на строительство собрать нужно двадцать подписей. Недавно для интересу посмотрел регламент оформления документации в этой сфере - норматив прохождения документации через госорганы при работе коллектива в составе 5-ти человек равен 450-460 дням! Интересно какой-нибудь дебилоид в государстве действительно считает, что это гарантирует потребителя и экологию от неприятностей? У нас по губернаторской программе построили дома на намытом плесе. Сдали с помпой, а теперь по тихому один дом из трех уже расселяют - лопнул фундамент из-за нарушения технологии строительства! Государство сховало нефтедоллары на будущее - кто-нибудь в это верит? А на чье будущее? Тех, кто наворовал в 90-е хоть можно к ответу призвать - все они известны. А с кого спросить за чиновничью малину 2000-ных?

Больше 7 лет на форуме
    Путин - нормальный, ИМХО. За него бы голосовал. Хотя и гланды лизать ему через зад, как некие адвокатишки - не стал бы. Любишь его - сходи к хирургу и сделай пластику, а рвотную песню в массмедиа нехер заводить - и так тошно. А за *едросов - не бу, потому как не ду. Они нас всех за людей-то не считают, да и сами-то бывшие комсомольцы, да партбоссы. Завтра скажут им - мы партия *едорасов - будут и *едорасами. Скажут мочить каждого шестого - будут, не сомневайтесь!

Больше 10 лет на форуме
    На тему выборов я разговаривал с десятком свих знакомых, за ЕдРо из них никто не будет голосовать.
    Путин отменил пункт Против всех и порог явки избирателей ---> к чему это ведет?
    ведет это к власти одной партии, вообщем не назад в 90-е, а назад в 37-ой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vityz Посмотреть сообщение
    На тему выборов я разговаривал с десятком свих знакомых, за ЕдРо из них никто не будет голосовать.
    Путин отменил пункт Против всех и порог явки избирателей ---> к чему это ведет?
    ведет это к власти одной партии, вообщем не назад в 90-е, а назад в 37-ой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нда. зомбирование продолжается прям на глазах...
    а скажите, уважаемый, чем вам ИМЕННО 37-й год не угодил? тока конкретно, без эмоций и антисталинских воплей, желательно с цифрами и фактами.
    На диване я, как древний грек на травке,
    Разбавляю, как Сократ, водой портвейн.
    Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
    И снобизм свой занюханный лелею.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
    нда. зомбирование продолжается прям на глазах...
    а скажите, уважаемый, чем вам ИМЕННО 37-й год не угодил? тока конкретно, без эмоций и антисталинских воплей, желательно с цифрами и фактами.
    А мне вот именно 2007 не угодил! Помните- в сентябре скаканули цены на ряд продуктов? Наше перерабатывающее (молоко) предприятие было вынужденно поднять цены реализаций, т.к. возросла цена закупки. Так вот в этот период мне "повезло" быть ио директора. Вызвали в ФСБ и попросили дать полный расклад доход/расход, и объяснения, что уровень рентабельности по сравнению с 2006 всё равно ниже, не были приняты.
    Далее всех производителей и крупных продавцов собрал наш губернатор
    и в приказном порядке попросил цены "заморозить". При этом громко объявили, что"ЕДРО" остановило рост цен! Вот такая у нас свобода действий...
    Последний раз редактировалось Читатель из Хакасии; 02.12.2007 в 23:04.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Hilux Pick Up
2013 год
1350000 руб.
Лада 2115
2001 год
82000 руб.
Honda Mobilio
2007 год
365000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189