Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 393

Боишся джипов?))))

Больше 10 лет на форуме
    В последнее время обратная тенденция наблюдается-ДЖИПЫ БОЯТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!! :)))

Больше 10 лет на форуме
    А некоторые люят потренировать очко. Жаба душит, видно, что денег на содержание джипа нет, ползут 40-50 по крайнему левому. Уже не моргаю таким, встану сзади, жду, когда сдвинется. Так этот ******а ещё и по тормозам жиманёт. Показывает олень свою значимость. Прикольно смотреть не его еботину, когда за несколько секунд его джип обходит и перед ним останавливается. ;-)) Ещё ни один не рискнул в бампер упереться- с трассы спрыгивают. Никогда не слышали, что на машинах бывают системы перераспределения тормозных усилий, экстренного торможения, движок 4,7...

Боюсь джипов только тогда, когда они прут по тротуару и газонам :)
    http://hyundai-shop.ru/ - Автомагнитолы и акустика hyundai

Больше 10 лет на форуме
    А можно тролля покормить? Летнее время тролль... заи.бал нах
    Я бы не хотел использовать бранных слов(с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от grafnn Посмотреть сообщение
    Кто-то боится, кто-то не боится... Люди разные. Многие предпочитают "не связываться". А на хороших машинах люди уже немалого добились. Они не боятся, что за пятиминутное опоздание их отымеет начальник, потому спокойны и уравновешенны, едут себе и едут с комфортом и без напряга, отсюда адекватное поведение на дороге. А на иномарках дерзко себя ведут закомплексованные или нервные, или блатующие личности, которые все еще ждут от жизни урока. Жигули же такая машина, которая заставляет себя чувствовать непоседой, ты постоянно крутишься, везде глядишь, везде шустришь - это настроение просыпается сразу, стоит только в них сесть. Раньше ездил - знаю. По поводу, что машина дешеваю и им пох. Неправильно. Относительно доходов крыло мерина 221го и крыло семерки для владельца каждой из них могут иметь одинаковую ценность, зачастую даже у владельца хорошего авто денег до ***ы и им плевать, а "ласточка" у бедного одна и ремонт ее кузовщины по деньгам очень напрягает
    +миллион, грамотный камент
    Я бы не хотел использовать бранных слов(с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vit731 Посмотреть сообщение
    смотрю на водителей на служебной крузаке - носится по полосам, орет подрезает, после того как садится на свой автобус - личный - все как подменили, тихонько боком :-)
    Так он на автобусе обидчиков запоминает, чтоб на крузаке потом как следует на них наорать... :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от knay Посмотреть сообщение
    Чо ты погнал - кто это стоит в левом ряду при свободном правом? Читай внимательно: я сказал что умников не пускаю. Лезут там всякие круто***ые, это стиль поведения прыщавых юнцов и самовлюблённых дебилов. Вежливым водителям дорогу не зажимаю. Всякое бывает, когда сам тороплюсь, встреча важная, ещё что-нибудь. Другое дело когда крутышка берёт за правило езду без правил, подрезает, впихивается, мешает другим и гордится этим: "Смотрите! Я мистер Пуп вселенной! А ваш удел баранов в очереди стоять!"
    Я тоже угараю когда весь ряд такого как ты не пускает, а он стоит тупо уткнувшись фарами во встречное движение... Вот если бы ВСЕ не пускали, а менты бы тормозили таких почаще и жёстко наказывали, тогда и нормальным людям легче ездить бы стало.
    А про возможности... Я же сказал: хорошо знаю возможности своего а/м с учётом любого поведения впереди идущего. Всё возможно в жизни я не спорю, но пока проносит. Буквально на днях передо мной резко затормозила цепочка, я остановился в сантиметрах, а за мной две машины столкнулись. А ты предлагаешь "дыру" перед собой держать для всяких страждущих?
    С чего ты взял что я так езжу нагло? Если я могу объехать пробку не нарушая правил я это делаю, вот и все. А ты не можешь и поэтому мешаешь другим.
    Как ты определяешь что это крутышка постоянно нарушающий правила или человек торопиться на деловую встречу???
    И если бы все не пускали как бы ты успел на свою важную встречу?
    А вот так ездить как ты, постоянно прежимаясь к заднему бамперу другого автомобиля, нельзя.
    Ты и сам сейчас привел пример, что за тобой столкнулись два авто. А вот если бы ты в своей манере не жался к ***е впереди идущей машины тебе бы не пришлось так резко тормозить,следовательно и ехавшей за тобой машине не пришлось бы тоже резко оттармаживаться и ее соответственно не догнала бы машина сзади. В правилах о дистанции с впереди идущим автомобилем все написано. Почитай.
    Скажи на какой резине ты ездишь?
    И вообще складывается мнение о тебе: что ты забитый и злой на всех человечек, потому что тебя постоянно на дороге подрезают, зажимают и тому подобное. И тебя это бесит.Может твой удел действительно стоять в очереди?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Летнее Время Посмотреть сообщение
    Конечно, делаю так всегда - мало ли какой маневр надо будет сделать соседу по полосе, да и нах мне напрягаться постоянно следя за короткой дистанцией? Напрягаться надо время от времени, чередовать напряжение и расслабление. Иначе быстро утомишься, а это предпосылка к ДТП.
    +1
    Только он с тобой не согласится, у него же все под контролем ... :)

Больше 10 лет на форуме
    А меня убивают те, которые встанут слева но стартуют как будто стоят в своем ряду - типа уступи им и все такое. Я не против - пусть встают, но пусть уезжают побыстрее как только можно.

Видимо попав несколько раз на таких доброжелателей как автор цитаты, ждут разрешительного сигнала - не начнут ли их на встречку выдавливать лишь бы только проучить.
    +1
    Да, бесят такие уроды, сам еле тащиться но никого вперед себя не пропустит, из принципа своего: "раз ты крутой, у тебя дорогая машина, значит ты дебил или юнец и поэтому я тебя не пропущу". А вот что этот человек сам заработал себе на дорогую машину, и что торопиться он по делу, а время его стит намного дороже этого доброжелателя, он (доброжелатель не понимает. Там более обогнав тебя(доброжелатель) и встав впереди, он через несколько секунд уже уедет дальше и не будет мешать. Такие вот принципиальные очень мешают жить и работать.

Больше 10 лет на форуме
    джип - просто хорошая машина, на которой можно почти везде проехать и почти везде припарковаться, особенно на бордюрах, что мне в них очень нравится
    чем дороже машина, тем трепетнее и бережнее к ней относишься, по себе знаю
    ?... и усЁ под контролем-с?
    мы усе умремЪ

Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    На Джип-форуме таких называют кассирами......Базарить за джипы никогда его не имея....И не представляя что тот же 100 крузак большинство легковушек сделает в любом месте и на любой дороге....
    Toyota Jeep Land Cruiser?

Помню отчет где чувак купил Тойоту Ниссан Санни. Ну типа вас специалист...

Больше 7 лет на форуме
    Вчера вечером ехал в переди меня плелась 14 что он поставил в задние фонари для меня загадка. Б** они светят ярче чем у меня фары, причем когда он нажимал тормоз они все так же продолжали слепить меня(причем яркость их не менялась). Них*** не понял, он повернул, а я еще 10 минут ехал с двумя красными точками в глазах. Вот таких уродов надо бояться.
    Не верь, не бойся, не проси.....

Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    Летнее время
    Ты в курсе, что Порш тоже с/х технику делает? Реально не Кайен - а самый настоящий трактор Порш со всеми понтами :)

В определении, которое ты скопировал с википедии, про "игровой грузовик" нет ни слова. Грузовик на английском - lorry, термин truck - давно используется в отношении пикапов. В русском языке SUV несет смысловую нагрзку, выражаемую одним словом: "внедорожник" (см. та же википедия).

Ты прав, в русском язвке нет устоявшейся идиомы "утилитарный транспорт" и ее производных, обычно говорят "грузовой траснпорт", "*****овоз", "корабль", но это не имеет значения, в контексте все равно подразумевается возможность использовать транспорт не только для перевозки собственной пятой точки, но и доп. грузов. Хоть как назови - смысл не изменится.

Да, еще один вопрос - что именно ты подразумеваешь под "среднетоннажным" грузовиком? Будем отталкиваться от того, что у большинсва пикапов максимальная грузоподъемность около 1 т., обычно 600-800 кг.
    Точно "внедорожник"? Я почему спрашиваю - автомобиль без дороги не существует, внедорожником является трактор и все что на его базе создано. Легковой трактор это ATV - All Terrain Vehicle.

При чем тут факт что "Порш тоже сельхозтехнику делает"? Типа если Тойота делает тяжелые грузовики то любая Тойота - heavy truck? Поэтому реплика о Порше - чистой воды флуд.

Пикап с кузовом вагона это фермерская машина - чтобы от дома до поля доехать, а там сесть на тот самый настоящий внедорожник - трактор. А то, что его покупают городские мамаши для поездок по гастрономам - ничего не меняет. Америка всю свою историю ездила на пикапах, которых в СССР выпускали скудным ассортиментом и только для организаций - гражданин мог купить Рафик (минивен на базе Волги) или УАЗик только по блату. Не говоря уже о том, чтобы ему купить ЗИЛ-130 или ГАЗ-66.

И поэтому когда появились первые игровые грузовички, граждане немедленно записали их в вездеходы исключительно за размер кабины и колес. Ну а то, что назвали "джипами" доказывает отсутствие в культуре АНАЛОГА данного явления. Не было аналога ксероксу - все что быстро копирует назвали ксерокс. Не было аналога одноразовых пеленок - все одноразовые пеленки назвали памперсами. Не было гибрида пикапа и универсала (минивена) - все это назвали "джипами".

В английском языке слово sport имеет в первом значении - развлечение. Цитата с вебстера: sport (intransitive verb) 1 a: to amuse oneself : frolic <lambs sporting in the meadow> b: to engage in a sport Сцылочка: http://webster.com/dictionary/sport Слово sport в SUV'е означает развлекуху: рыбалку, охоту, путешествия - словом активный отдых. Utility - практичность. Конечно не "утилитарность" что значит "обыкновенность, обычность, заурядность". Например в отличии от SUV - RV предназначено для отдыха, а не активных развлечений, игрищ: Recreation Vehicle.

И только потом идет sport как вид спорта. Например как автомобильного спорта, к которому ни один пикап не имеет отношения, если не считать гонок грузовиков-монстров, где основное занятие как следует разбить машину соперника. Спорткар это понятно: машина похожая на гонку. А ваш "джип" похож на гонку? А на ATV? А на RV? А на что он похож?

Мне фиолетово что вы там думаете о значении "жипов" - в пиндостане это символ потребительского расточительства, но не потому что игровой грузовик большой или проходимый - у них, повторяю, нация пожизненно на грузовиках ездила, а в грязь на Хуммерах лезут только идиоты - а потому что он дорогой и жрет много средств.

Вы можете сколько угодно апологировать свое мнение устоявшимся, традиционным мнением - типа до нас положено, лежи оно так вовек - от этого факты не изменяется. А они таковы, как я выше изложил. Если у вас есть иные факты - давайте. А народную тупку не надо.

Сообщение от Atx00 Посмотреть сообщение
    Вчера вечером ехал в переди меня плелась 14 что он поставил в задние фонари для меня загадка. Б** они светят ярче чем у меня фары, причем когда он нажимал тормоз они все так же продолжали слепить меня(причем яркость их не менялась). Них*** не понял, он повернул, а я еще 10 минут ехал с двумя красными точками в глазах. Вот таких уродов надо бояться.
    Есть такая шняга, у американских машин в основном. Но кажется точки в глазах у вас должны были остаться зеленые - поскольку всегда свет и цвет инвертируется при ослеплении.

По теме. Еду по главной, которая меняет направление налево. То есть никому. Много транспорта едет налево, некоторые прямо. Мне тоже прямо. Колонна уходит я с отрывом и вижу что слева на перекресток въезжает пузатый Mercedes Jeep Benz что-то типа ML350. Пришлось слегка тормознуть, пропустить.

Если бы это была Королла то первая мысль была бы "ну дятел!", а если Мерседес Джип Бенз - "ну наглец!".

Понимаете? Если кто-то на маленькой или равной машине совершает ошибку то расцениваться может как глупость, а если это большая и дорогая машина - то как злой умысел.

А равно и наоборот: если ТАЗик вылез впереди колонны на светофоре и повернул налево на красный - наглость! А если это сделал пузатый Лексас - благородство!

То есть все дело в нашем отношении.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    А некоторые люят потренировать очко. Жаба душит, видно, что денег на содержание джипа нет, ползут 40-50 по крайнему левому. Уже не моргаю таким, встану сзади, жду, когда сдвинется. Так этот ******а ещё и по тормозам жиманёт. Показывает олень свою значимость. Прикольно смотреть не его еботину, когда за несколько секунд его джип обходит и перед ним останавливается. ;-)) Ещё ни один не рискнул в бампер упереться- с трассы спрыгивают. Никогда не слышали, что на машинах бывают системы перераспределения тормозных усилий, экстренного торможения, движок 4,7...
    Бывает и такое. Но бывает и наоборот - иду по трассе на обычном Левине, не суперболид, легко обгоняю 100 крузера, его видимо это задевает, начинаются догонялки. По прямой Крузер идет неплохо, хотя Левина догнать не может. И кроме того в повороте начинает резко сбрасывать скорость, боится вылететь, очко приходится теперь ему видимо тренировать. А поворотов на трассе много. А Левин легко проходит поворот, другой и в итоге крузер уже далеко-далеко и даже и не пытается что-то предпринять. Крузер - хорошая машинка, но не для гонок она, это больше статусная машина и носится на ней как-то даже несеръезно, я бы по крайней мере не стал.

Больше 10 лет на форуме
    Toyota Jeep Land Cruiser?

Помню отчет где чувак купил Тойоту Ниссан Санни. Ну типа вас специалист...
    Сынок,ты бля сам понял что написал?
    TLC78 В самом полном стоке.http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1227940&d=1284889140

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Сынок,ты бля сам понял что написал?
    Борян-ты с кем тут разговариваешь ?))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от don Karlo Посмотреть сообщение
    Тот с кем Борян раговаривает я думаю понял.......

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от don Karlo Посмотреть сообщение
    С кассиром!!! Или троллем!!!)))))) Короче,с хуиплетом!!!)))))))))
    TLC78 В самом полном стоке.http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1227940&d=1284889140

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Demio
2003 год
210000 руб.
Toyota Caldina
1994 год
235000 руб.
Лада 2107
2011 год
155000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189