Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 393

Боишся джипов?))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Billy44 Посмотреть сообщение
    Бывает и такое. Но бывает и наоборот - иду по трассе на обычном Левине, не суперболид, легко обгоняю 100 крузера, его видимо это задевает, начинаются догонялки. По прямой Крузер идет неплохо, хотя Левина догнать не может. И кроме того в повороте начинает резко сбрасывать скорость, боится вылететь, очко приходится теперь ему видимо тренировать. А поворотов на трассе много. А Левин легко проходит поворот, другой и в итоге крузер уже далеко-далеко и даже и не пытается что-то предпринять. Крузер - хорошая машинка, но не для гонок она, это больше статусная машина и носится на ней как-то даже несеръезно, я бы по крайней мере не стал.
    Есть такое дело, близок джип к перевороту ;-)) Ну, погонялись, и что? Я сам нередко в догонялки с пузотёрками играю. Разумеется, из ПДД нарушая лишь скоростной режим. Да и то не сильно- на 180 отсечканах. Только зачастую мелкотня от меня начинает по встречной сваливать ;-))). Типа так смыться не может, зато в плане нарушения ПДД более отважный. Я джипа не только ради статуса взял, а ещё и ради безопасности. Вес, рама, высота. Уверенность. А то, что он при этом ещё и едет более, чем неплохо- так это ж чудно!

Больше 10 лет на форуме
    Да все не имеющие возможность взять и содержать джип мечтают об этом...
    Завидуют...
    Боятся...
    Уважают...
    Злятся...
    Но сами вели-бы себя на дорогах абсолютно также...
    Стопудово...:))
    Иногда подрезая и выдавливая... Иногда с благородством...:)
    Все люди одинаковы...
    И спорить с этим будут только не совсем честные люди...;)
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Засады.Net Посмотреть сообщение
    Да все не имеющие возможность взять и содержать джип мечтают об этом...
    Завидуют...
    Боятся...
    Уважают...
    Злятся...
    Но сами вели-бы себя на дорогах абсолютно также...
    Стопудово...:))
    Иногда подрезая и выдавливая... Иногда с благородством...:)
    Все люди одинаковы...
    И спорить с этим будут только не совсем честные люди...;)
    Ну я могу джипарь себе взять...И что? Ну не нужен он мне в городе.И не надо мне про + и - джипов рассказывать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Ну я могу джипарь себе взять...И что? Ну не нужен он мне в городе.И не надо мне про + и - джипов рассказывать.
    Во-во... Ключевая фраза-не могу...:)
    Мах, давай честно признаемся... А хотелось-бы мочь... И хотелось-бы мочь содержать без напрягов...:)
    И не ругал-бы тогда никого...
    И не говорил-бы что он не нужен в городе...
    И ездил-бы, я уверен, с теми-же замашками джиперов...:)
    Как сказал один знакомый-все внутри одинаковые...;)
    Попробуй и всё поймёшь...

Садясь на машину жены особенно чувствую разницу...:)))
    Чтобы вы здесь не говорили...:)
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Во-во... Ключевая фраза-не могу...:)
    Мах, давай честно признаемся... А хотелось-бы мочь... И хотелось-бы мочь содержать без напрягов...:)
    И не ругал-бы тогда никого...
    И не говорил-бы что он не нужен в городе...
    И ездил-бы, я уверен, с теми-же замашками джиперов...:)
    Как сказал один знакомый-все внутри одинаковые...;)
    Попробуй и всё поймёшь...

Садясь на машину жены особенно чувствую разницу...:)))
    Чтобы вы здесь не говорили...:)
    Ты не прав,ой как не прав.Все мы разные.И за всех не надо так говорить.Вот мне лично больше по душе авто типа Селики,Супры,Мр-ски,ну это если по ПР и т.д и т.п.Прямая противоположность джипам.

Больше 10 лет на форуме
    Ты не прав,ой как не прав.Все мы разные.И за всех не надо так говорить.Вот мне лично больше по душе авто типа Селики,Супры,Мр-ски,ну это если по ПР и т.д и т.п.Прямая противоположность джипам.
    За Мр-ской сегодня шёл... На Гелике... бодрое и управляемое авто, слов нет... Но как он не крутился, не ушёл от меня... Город...
    Хотя в чём-то согласен...:) Я-бы взял Порш...:) Но в Европе!!!
    У нас на нём делать нечего... Как и на тобой перечисленных...
    Из моей подписи ясно, что я уважаю Субару...:)
    Ну очень уважаю...:)
    Уж слишком хорошо управляемое авто...
    Но езжу не на ней...
    Потому что Россея...:))
    Пересаживайтесь...
    Не пожалеете...;))
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    За Мр-ской сегодня шёл... На Гелике... бодрое и управляемое авто, слов нет... Но как он не крутился, не ушёл от меня... Город...
    Хотя в чём-то согласен...:) Я-бы взял Порш...:) Но в Европе!!!
    У нас на нём делать нечего... Как и на тобой перечисленных...
    Из моей подписи ясно, что я уважаю Субару...:)
    Ну очень уважаю...:)
    Уж слишком хорошо управляемое авто...
    Но езжу не на ней...
    Потому что Россея...:))
    Пересаживайтесь...
    Не пожалеете...;))
    Ну вот мы и поняли друг друга :))

Кстати из джипов мне не так уж и много моделей нравится...

Больше 10 лет на форуме
    Ну вот мы и поняли друг друга :))

Кстати из джипов мне не так уж и много моделей нравится...
    Аналогично...;))

Какой предпочитаете, сэр?:)
    Suba.ru-лит!;)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KIPISH Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что я так езжу нагло? Если я могу объехать пробку не нарушая правил я это делаю, вот и все. А ты не можешь и поэтому мешаешь другим.
    Как ты определяешь что это крутышка постоянно нарушающий правила или человек торопиться на деловую встречу???
    И если бы все не пускали как бы ты успел на свою важную встречу?
    А вот так ездить как ты, постоянно прежимаясь к заднему бамперу другого автомобиля, нельзя.
    Ты и сам сейчас привел пример, что за тобой столкнулись два авто. А вот если бы ты в своей манере не жался к ***е впереди идущей машины тебе бы не пришлось так резко тормозить,следовательно и ехавшей за тобой машине не пришлось бы тоже резко оттармаживаться и ее соответственно не догнала бы машина сзади. В правилах о дистанции с впереди идущим автомобилем все написано. Почитай.
    Скажи на какой резине ты ездишь?
    И вообще складывается мнение о тебе: что ты забитый и злой на всех человечек, потому что тебя постоянно на дороге подрезают, зажимают и тому подобное. И тебя это бесит.Может твой удел действительно стоять в очереди?
    Да имхо это ты бесишься потому и на личности перешёл от злости. Увы, всё что ты насочинял - чушь полная. Скажи: тебе ведь очень ХОЧЕТСЯ представить меня таким. Считаешь себя асом? Чего это я там не могу что можешь ты? По воздуху летать?
    Объясняю подробно. Подрезают и зажимают меня, думаю, не чаще, чем тебя на Вольво. Да и в очереди не люблю стоять: объезжаю по другим улицам, перестраиваюсь в более свободные полосы (по правилам и без подрезов), т.е. веду себя как среднестатистический водитель, и не "чайник" и не "отморозок". Дистанцию соблюдаю, не прижимаюсь как ты вообразил, экстренно торможу крайне редко, т.к. помню о сзади идущей машине. Но ситуации разные бывают, а в крупном городе твои правила о дистанции соблюдать нереально.
    Ты не понял: я ценю вежливость, пропускаю сам и меня пропускают. Но бывают случаи (читай посты выше) когда обгонят очередь в обход всех правил, потом нагло втираются, ещё и без поворотников. Уловил отличие крутышки от остальных? Если ты таких пропускаешь, что ж - твоё право. Обтекай. Передо мной этот дешёвый номер не проходит.Сокращение дистанции до минимума в таких случаях не проблема, т.к. очередь или стоит или потихоньку движется. Я же в отличие от этих , даже когда тороплюсь, никогда грубо правила не нарушу.
    Резина мишлен, зачем тебе это?
    Кстати пробку можно лихо объехать ТОЛЬКО с нарушением правил. Чудес не бывает. Хотя бы нарушение движения по полосам. Или ты один такой умный, а остальные просто затупили и стоят там чего-то друг за другом...
    Вообще-то иногда (по утрам) шибко суетящихся в шутку жалею и пропускаю: их же потом босс вздрючит, если опоздают)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от knay Посмотреть сообщение
    Но бывают случаи (читай посты выше) когда обгонят очередь в обход всех правил, потом нагло втираются, ещё и без поворотников. Уловил отличие крутышки от остальных? Если ты таких пропускаешь, что ж - твоё право. Обтекай. Передо мной этот дешёвый номер не проходит.

Или ты один такой умный, а остальные просто затупили и стоят там чего-то друг за другом...
    Да будет вам известно, уважаемый, что в некоторых городах, на некоторых особо загруженных переездах, сотрудникам гаи дано указание, не мешать второй, влезающей, полосе движения... Потому что по другому, скопилась-бы пробка с одного в другой конец города... Это вроде как противодействие невозможным пдд... И их много... Несуразных для нашей страны... Потому что принимают их люди далёкие от жизни...

Да...:) Затупили и стоят...:)))

А ты как обтекал, так и будешь...:)))
    И не надо здесь понтоваться...
    Не уступит он...
    Кудатынахрен денешься...:))))
    Suba.ru-лит!;)

Не уступит он...
    :-) Нуу, вот агрессия джиперов... А ведь действительно раздражают облетающие пробку умники. Я без прямой просьбы, выраженной в виде стояния с поворотником или жестами (вежливыми само собой), тоже не пропущу. И даже готов поддержать не пропустившего в случае наезда на него со стороны умника. А куда денешься? Солидарность должна быть... Но вежливая просьба пустить в ряд снимает в моих глазах грех объезда всех с нарушением правил. Всякое ведь может быть - может со дворов выехал, может просто вежливый торопыга, может еще что... Попросился - езжай на здоровье, в добрый путь. ЗЫ И не надо обращать внимания на принципиальных никогданепропускальщиков. Нормальные люди понимают друг друга и их немало. Просто относитесь к другим так, как хотели бы, что бы относились к вам

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от grafnn Посмотреть сообщение
    :-) Нуу, вот агрессия джиперов... А ведь действительно раздражают облетающие пробку умники. Я без прямой просьбы, выраженной в виде стояния с поворотником или жестами (вежливыми само собой), тоже не пропущу. И даже готов поддержать не пропустившего в случае наезда на него со стороны умника. А куда денешься? Солидарность должна быть... Но вежливая просьба пустить в ряд снимает в моих глазах грех объезда всех с нарушением правил. Всякое ведь может быть - может со дворов выехал, может просто вежливый торопыга, может еще что... Попросился - езжай на здоровье, в добрый путь. ЗЫ И не надо обращать внимания на принципиальных никогданепропускальщиков. Нормальные люди понимают друг друга и их немало. Просто относитесь к другим так, как хотели бы, что бы относились к вам
    С такими понятиями я сам на дороге пропускаю...
    Упёртых ботаников не люблю...
    Suba.ru-лит!;)

С такими понятиями я сам на дороге пропускаю...
    Упёртых ботаников не люблю...
    От Knay: "Но бывают случаи, когда обгонят очередь в обход всех правил, потом нагло втираются, ещё и без поворотников."

Засады.Net, чел вроде нормально всё описал?! Я именно о таких говорил. Да и о чем сыр-бор? Если ты обычно просто стоишь и моргаешь поворотником, нагло не влезая, то к тебе это не относится. Я прав? Я, кстати, сам так делаю. Когда перестраиваешься заранее, а никто не пропускает, проедешь немного, а потом встаешь и тупо включаешь поворотник, стопаря при этом весь ряд. Тогда и пропускают. Даже любопытно становится рассматривать лица водил в попытке выявить психотип нормального водителя. Кстати, почему ты считаешь, что люди со скромным достатком мечтают именно о внедорожнике, а не автомобиле с другим типом кузова?

Сообщение от Billy44 Посмотреть сообщение
    Бывает и такое. Но бывает и наоборот - иду по трассе на обычном Левине, не суперболид, легко обгоняю 100 крузера, его видимо это задевает, начинаются догонялки. По прямой Крузер идет неплохо, хотя Левина догнать не может. И кроме того в повороте начинает резко сбрасывать скорость, боится вылететь, очко приходится теперь ему видимо тренировать. А поворотов на трассе много. А Левин легко проходит поворот, другой и в итоге крузер уже далеко-далеко и даже и не пытается что-то предпринять. Крузер - хорошая машинка, но не для гонок она, это больше статусная машина и носится на ней как-то даже несеръезно, я бы по крайней мере не стал.
    В точности наблюдал такую картинку. Ехал парочкой за круизным лайнером где-то 150, обгоняем очередную группу - как только крузер прошел, жыга тынц и вылезает - пришлоь сигналить чтобы залез. Водитель таза решил что крузер один и не стал проверять в зеркало это предположение - начал сам обгонять. Немудрено - за крузаком меня не увидишь. Это чисто для справки тем кто решит гонятся с грузовиками.

Так вот, едем дальше, через пару минут нас обгоняет и довольно шустро Камри, вроде как 2.4 литра. И что вы думаете - доселе флегаматичный крузак подорвался и давай чесарить за ней, ну и я туда-же - интересно же чем дело кончится: может кто в березу $бецца на повороте. Но недолго - вдруг началась мокрая дорога, дождь прошел видно полосой, а трасса волнистая до ужаса - кидает страшно, а у меня еще были старые убитые стойки, ну нах, плюнул и только смотрел как крузак пляшет в хвосте стройной Камри.

Да будет вам известно, уважаемый, что в некоторых городах, на некоторых особо загруженных переездах, сотрудникам гаи дано указание, не мешать второй, влезающей, полосе движения... Потому что по другому, скопилась-бы пробка с одного в другой конец города... Это вроде как противодействие невозможным пдд... И их много... Несуразных для нашей страны... Потому что принимают их люди далёкие от жизни...

Да...:) Затупили и стоят...:)))

Не уступит он...
    Проблема в том что дорог мало, а которые есть - узки. А зимой еще уже. В снегопад техника только сдвигает снег на обочину, а убирают его затем в течении месяца, в то время как народ ездит по колеям. У нас есть места где в часы пик под знаком "обгон запрещен" машины идут в два ряда в каждом направлении, потому что естественная скорость там невысока и езда в один ряд не увеличит скорости потока.

Пропускная способность дорог резко уменьшается из-за кривых перекрестков - сколько угодно таких мест, где нужно менять направление движения на перекрестке иначе окажешься либо на встречке, либо на тротуаре. Это абсолютно ненормальное явление - скорость прохождения такого перекрестка резко снижается, людям приходится маневрировать буквально как на кольце - в результате светофор переключается, а перекресток забит теми кто завершает маневр. В иные часы на таком перекрестке бывает так что едут только на красный, а на зеленый - стоят.

Если в очереди легковых стоит закопченый МАЗ с десятиметровым прицепом - он занимает времени на свой старт, маневр и проезд столько, за сколько 10 или 20 легковых сумели бы проехать. Машинки на ручке - всякие ТАЗы, Газы, ИЖы и тп - стартуют тоже медленно, увеличивают дистанцию так что две-три машины в нее войдут безопасно. Кроме того существует класс водителей которые вообще так ездят - чинно и неспешно.

Таким образом всегда есть ресурс который можно использовать если хватает решительности и опыта вождения. Разумеется при этом возникают небольшие нарушения наших кровавых ПДД, которые абсолютно не способствуют эффективному использованию проезжей части, поскольку скопированы с правил полувековой давности и подразумевают благородные отношения между субъектами правил.

Правило которым должны пользоваться водители при этом - делать все за свой счет. Вылез - уезжай быстрей. Надо влезть - ищи дырку и вворачивайся быстро. Въехал на перекресток с обочины - сваливай быстрее. Объезжаешь пробку по встречке (лишение) - не делай это быстро, жди когда пробка сдвинется и займи возникшую нишу. А если поехал по встречке в объезд пробки чтобы повернуть налево - так это вообще никого в пробке не колебет.

Солидарность должна быть...
    Нет, не должна быть. Солидарность это сговор, коллективизм - мерзость для взрослого человека. Каждый отвечает за свои деяния перед законом. Или вы солидарно с соседом хотите получить штраф за нарушение ПДД?

В общем каждый за себя. Если вы приняли решение пропустить - вы сами это решили по одному вам известным мотивам. Если решили не пропускать - вы это сами решили, никто вас не заставлял - никакая нах солидарность, никакой коллектив.

Больше 7 лет на форуме
    Не уступит он...
    С себя портрет срисовывал? Почитал я твои посты: везде понты сквозят. Попробуй докажи такому, что не все джипперы одинаковы. Многие ездят чинно и благородно. Вот упёрся: "Все мечтают о джипе... У всех пересевших поведение меняется". По себе людей не судят. Купить джип не проблема. Далеко не все состоявшиеся люди предпочитают джип или супердорогую иномарку обычной машине. С другой стороны, немало и таких, кто покупает джип не столько из-за дорог, сколько из-за статуса, покрасоваться перед собой и окружающими: А ну, мля, с дороги!"
    Не уступлю и не мечтай. И мне ПОХРЕН, на "Гелике" ты там или на велике. Обтекай. Куда я денусь? А что ты мне сделаешь? Полковников милиции и криминальных авторитетов на дорогах намного меньше, чем просто выпендривающихся

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от grafnn Посмотреть сообщение
    От Knay: "Но бывают случаи, когда обгонят очередь в обход всех правил, потом нагло втираются, ещё и без поворотников."

Засады.Net, чел вроде нормально всё описал?! Я именно о таких говорил. Да и о чем сыр-бор? Если ты обычно просто стоишь и моргаешь поворотником, нагло не влезая, то к тебе это не относится. Я прав? Я, кстати, сам так делаю. Когда перестраиваешься заранее, а никто не пропускает, проедешь немного, а потом встаешь и тупо включаешь поворотник, стопаря при этом весь ряд. Тогда и пропускают. Даже любопытно становится рассматривать лица водил в попытке выявить психотип нормального водителя. Кстати, почему ты считаешь, что люди со скромным достатком мечтают именно о внедорожнике, а не автомобиле с другим типом кузова?
    Ну, в целом, да... согласен...
    Но всё-же в основной массе, думаю, с удовольствием большинство-бы пересели...:))
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Летнее Время Посмотреть сообщение
    Проблема в том что дорог мало, а которые есть - узки. А зимой еще уже. В снегопад техника только сдвигает снег на обочину, а убирают его затем в течении месяца, в то время как народ ездит по колеям. У нас есть места где в часы пик под знаком "обгон запрещен" машины идут в два ряда в каждом направлении, потому что естественная скорость там невысока и езда в один ряд не увеличит скорости потока.

Пропускная способность дорог резко уменьшается из-за кривых перекрестков - сколько угодно таких мест, где нужно менять направление движения на перекрестке иначе окажешься либо на встречке, либо на тротуаре. Это абсолютно ненормальное явление - скорость прохождения такого перекрестка резко снижается, людям приходится маневрировать буквально как на кольце - в результате светофор переключается, а перекресток забит теми кто завершает маневр. В иные часы на таком перекрестке бывает так что едут только на красный, а на зеленый - стоят.

Если в очереди легковых стоит закопченый МАЗ с десятиметровым прицепом - он занимает времени на свой старт, маневр и проезд столько, за сколько 10 или 20 легковых сумели бы проехать. Машинки на ручке - всякие ТАЗы, Газы, ИЖы и тп - стартуют тоже медленно, увеличивают дистанцию так что две-три машины в нее войдут безопасно. Кроме того существует класс водителей которые вообще так ездят - чинно и неспешно.

Таким образом всегда есть ресурс который можно использовать если хватает решительности и опыта вождения. Разумеется при этом возникают небольшие нарушения наших кровавых ПДД, которые абсолютно не способствуют эффективному использованию проезжей части, поскольку скопированы с правил полувековой давности и подразумевают благородные отношения между субъектами правил.

Правило которым должны пользоваться водители при этом - делать все за свой счет. Вылез - уезжай быстрей. Надо влезть - ищи дырку и вворачивайся быстро. Въехал на перекресток с обочины - сваливай быстрее. Объезжаешь пробку по встречке (лишение) - не делай это быстро, жди когда пробка сдвинется и займи возникшую нишу. А если поехал по встречке в объезд пробки чтобы повернуть налево - так это вообще никого в пробке не колебет.
    Полность согласен...
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от knay Посмотреть сообщение
    С себя портрет срисовывал? Почитал я твои посты: везде понты сквозят. Попробуй докажи такому, что не все джипперы одинаковы. Многие ездят чинно и благородно. Вот упёрся: "Все мечтают о джипе... У всех пересевших поведение меняется". По себе людей не судят. Купить джип не проблема. Далеко не все состоявшиеся люди предпочитают джип или супердорогую иномарку обычной машине. С другой стороны, немало и таких, кто покупает джип не столько из-за дорог, сколько из-за статуса, покрасоваться перед собой и окружающими: А ну, мля, с дороги!"
    Не уступлю и не мечтай. И мне ПОХРЕН, на "Гелике" ты там или на велике. Обтекай. Куда я денусь? А что ты мне сделаешь? Полковников милиции и криминальных авторитетов на дорогах намного меньше, чем просто выпендривающихся
    А никто и не понтуется...
    Это обострённое чувство справедливости...:))
    А веду я себя на дороги абсолютно адекватно...
    Просто не надо быть таким уж упёртым...
    Ну торопится человек...
    Пропусти ты не жмись...
    Завтра я тебя пропущу...
    Когда буду ехать не торопясь...
    Это вот выводит...

А у вас просто предвзятое отношение к джиперам...:)
    Вы что-то изначально на них злые...
    Мож это комплексы?:))
    Suba.ru-лит!;)

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2013 год
705000 руб.
Ford Focus
2008 год
360000 руб.
Toyota Prius
2011 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189