Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 393

Боишся джипов?))))

Больше 10 лет на форуме
    Согласен-"...бля, мне бы так...".
    Про чо и базар!!! У кого джипа не было,тот его хочет....Даже не признаваясь в этом....
    TLC78 В самом полном стоке.http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1227940&d=1284889140

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    "К тому же есть люди, которым в принципе не нравятся "здоровые сараи"."

Нет таких. Есть люди, у которых нет денег на тот здоровый сарай, который им нравится :)))))))
    +

...покупать "трактор" ради "трактора" глуповато,
    и окружающим заметно(исключение-второй машиной)..
    а на тот что нравится, зачастую, облизываться долго ещё..)))))))))))

Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Не верю я тому, у кого джипа не было никогда,что он его не хочет....
    Хочу нормальный третьей машиной после седана и спорткара! Но до третьей машины, увы, не дорос. Хочется верить, что пока... Профессор, зачет? ЗЫ джипа никогда не было

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от grafnn Посмотреть сообщение
    Летнее время, когда тебя будут бить 3-4 "мерзких" человека, а ты сам за себя, тогда может задумаешься о пользе солидарности. Особенно хорошо ты сможешь задуматься, если твои друзья будут стоять при этом рядом и не вмешиваться.
    А вообще, Летнее Время, ты пишешь ****ю с умным видом профессора
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    К вопросу о солдиарности: Летнее время успел достать несколько человек, которые солидарны в своем отношении к нему :)
    Вот уж действительно к вопросу о солидарности, и расхожести мнений, я вот недолюбливаю джипы, ну просто не люблю я их, чтоб там ни говорили Борян с OverSi про всеобщую джипофилию:))).OverSi еще вот тонировку любит, я откровенно ненавижу:(((. Но отметь, Летнее Время, что хоть мы и не сходимся во мнении относительно автомобилей, относительно тебя почему то мнение у всех одинаковое. Как думаешь, в чем причина?????

Больше 10 лет на форуме
    Вот вы все спорите-то :)))

У джиперов мания величия какая-то прям.Ага,все прям так и мечтают о джипах.Ну-ну :))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Засады.Net Посмотреть сообщение
    А никто и не понтуется...
    Это обострённое чувство справедливости...:))
    А веду я себя на дороги абсолютно адекватно...
    Просто не надо быть таким уж упёртым...
    Ну торопится человек...
    Пропусти ты не жмись...
    Завтра я тебя пропущу...
    Когда буду ехать не торопясь...
    Это вот выводит...

А у вас просто предвзятое отношение к джиперам...:)
    Вы что-то изначально на них злые...
    Мож это комплексы?:))
    Странные вы какие-то люди. Рисуете себе картинки и разговариваете с ними. На каком языке ещё повторить: Ну не жмусь я, не жмусь! Но торопыг от нахалюг научился отличать. Последние ВСЕГДА страшно спешат и им пох на остальных. Это их стиль вождения такой.
    О "предвзятом отношении к джипперам" - цитату, плиз. Я к ним вообще никак не отношусь. А у некоторых джиповодов тоже комплексы встречаются. Им надо на ночь аутотренинг повторять: "Завидуют... Мне все завидуют...Меня боятся..."
    Есть такой моментик, я замечал: да, слегка опасаются. Но не все и не всегда.
    А вообще, уважать стоит человека, который не просто чего-то достиг в жизни, но ещё и не кичится этим. Хотя бы на дороге.

Больше 7 лет на форуме
    Зато когда зимой чел смотрит, буксуя в сугробике как мимо едет джип легко и непринужденно,о чем он думает?
    Ага, когда мне мою машину (легковушку) из Владика своим ходом погнали, как раз недалеко от Владика ледяная горка была там стоял Крузак и шлифовал, а наши мимо него проехали (без шипов). Так о чём же он думал, водитель Крузера?

Больше 10 лет на форуме
    Ага, когда мне мою машину (легковушку) из Владика своим ходом погнали, как раз недалеко от Владика ледяная горка была там стоял Крузак и шлифовал, а наши мимо него проехали (без шипов). Так о чём же он думал, водитель Крузера?
    Ну на джипах тоже даунов много ездит....Не знал водила как 4вд включить...Бывает...
    TLC78 В самом полном стоке.http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1227940&d=1284889140

Минивэн по безопасности лучше сельхозтехники? Да он об любую рамную машину сложится вдвое.
    Распространенное заблуждение. Не насчет слабости вагонов - ими-то мало кто интересуется - а насчет крепости "джипов". Я и без сюжета по Дискавери это знал - но там воочию подтвердили данный медицинский факт столкнув в академических условиях вагон и джип. Могу поискать сцылку.

Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    1. игровыми грузовиками - задрал. Были в свое время *****и, которые призывали избавить русский язык от иностранных слов и заменить их русскими аналогами: типа "калоши" - это "мокроступы", фортепиано - "тихогром" и т.д. У тебя похоже тот же диагноз.
    Ну если вы не из тех *****ов, то надо послушать вашу версию русского эквивалента SUV'а. Слушаю.

Насчет мощности джипов я не понял юмора - вы считаете что мощнее их нет седанов и вагонов что ли?

При чем тут вообще мощность, ептыть?

Короче...Летнее время-лошок с комплексами,мечтающий о джипе....Тока денег у него нет...
    От лошары и слышу.

Сообщение от grafnn Посмотреть сообщение
    Летнее время, когда тебя будут бить 3-4 "мерзких" человека, а ты сам за себя, тогда может задумаешься о пользе солидарности. Особенно хорошо ты сможешь задуматься, если твои друзья будут стоять при этом рядом и не вмешиваться.
    А вообще, Летнее Время, ты пишешь ****ю с умным видом профессора
    Это вас будут бить. Из солидарности. Им плохо - и вам надо сделать плохо, чтобы вам хорошо не было.

Больше 7 лет на форуме
    Почему же у нас джипов так много в России и почему же так мало в Европе? Там как ни странно предпочитают маленькие и экономичные машинки. Кто был - видел. Наверно, денег не хватает, ходят и облизываются.))
    А в России только ли из-за дорог их покупают? Дороги не ахти конечно, но ездить можно - ездят же всякие там селики, развалюшены... Рамный джип на асфальте вообще ни к чему. Столько охотников и рыболовов у нас тоже вряд ли. Безопасность? Хм, стоит ли покупать машину уже думая об аварии. Да и всё относительно. Вспомните баскетболиста разбившегося на хаммере об камаз.
    Всё это конечно имеет место быть. Но есть и другие причины. Статус, понты, мнимое превосходство. Страна у нас пока ещё не развитая, культуры маловато. В Европе или в Японии подходишь ещё только к зебре, а там уже машины стоят ждут когда ты чинно проковыляешь. У нас же студенточка-неумёха на папиной инфинити на дороге значимей матёрого шоферюги на старой шестёрке. Иерархия, млин.

Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    Вот уж действительно к вопросу о солидарности, и расхожести мнений, я вот недолюбливаю джипы, ну просто не люблю я их, чтоб там ни говорили Борян с OverSi про всеобщую джипофилию:))).OverSi еще вот тонировку любит, я откровенно ненавижу:(((. Но отметь, Летнее Время, что хоть мы и не сходимся во мнении относительно автомобилей, относительно тебя почему то мнение у всех одинаковое. Как думаешь, в чем причина?????
    А мне фиолетовы эти мужественные машины, у меня ориентация сугубо традиционная и машина для меня - женского рода. Но поскольку детей надо куда-то совать, то приходится смириться с отцемобилем - то есть вагоном.

А причина в том что люди элементарно не хотят воспринимать факты. Я же ничего обидного не сказал ни о жиповодах, ни о самих машинах - рассказываю исключительно общеизвестные факты: что жипы - женский выбор, что водят их женщины (даже если купили мужчины), что их безопасность мифическая или обходится очень дорого, что это не вездеходы, а обычные грузовички с кузовом от универсала, причем рулят продажи моноприводных и так далее.

А вот то, что эти факты воспринимаются за личное оскорбление и некоторые уроды даже на личности переходят только за то, что им новость сообщили - показывает уровень нашей дикости.

Больше 10 лет на форуме
    OverSi еще вот тонировку любит, я откровенно ненавижу:(((
    Заметь, лобовое больше не тонирую ;)))

Распространенное заблуждение. Не насчет слабости вагонов - ими-то мало кто интересуется - а насчет крепости "джипов". Я и без сюжета по Дискавери это знал - но там воочию подтвердили данный медицинский факт столкнув в академических условиях вагон и джип. Могу поискать сцылку.
    Какой там был джип и какой вагон? Дело в том, что рама - вещь интересная, возьми 4-х метровый кусок рельсы и ударь в торец, что сильно погнётся? Джипы в ДТП вообще свою форму не теряют, рама гнётся при сильных ударах, но всё остаётся в виде машины а не месева. Не берём во внимание "игровой грузовик" типа таурега, который вовсе не джип.
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 10 лет на форуме
    :))) Слов нет.Джипы,джипы :)))

Два месяца назад видел смешную аварию...Какая-то легковушка,по моему даже нашемарка столкнулась с Лэндом...не сильно так.Но у Лэнл Ровера колесо отвалилось :))

Больше 10 лет на форуме
    Заметь, лобовое больше не тонирую ;)))

Какой там был джип и какой вагон? Дело в том, что рама - вещь интересная, возьми 4-х метровый кусок рельсы и ударь в торец, что сильно погнётся? Джипы в ДТП вообще свою форму не теряют, рама гнётся при сильных ударах, но всё остаётся в виде машины а не месева. Не берём во внимание "игровой грузовик" типа таурега, который вовсе не джип.
    Так,вот тут надо по подробней.У нас джипов-то почти и нет на дорогах.Так...Псевдо джипы.

По поводу прочности джипов.....Ну лучше не быть такими уверенными...Вам фоток скинуть сюда???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от knay Посмотреть сообщение
    Да имхо это ты бесишься потому и на личности перешёл от злости. Увы, всё что ты насочинял - чушь полная. Скажи: тебе ведь очень ХОЧЕТСЯ представить меня таким. Считаешь себя асом? Чего это я там не могу что можешь ты? По воздуху летать?
    Объясняю подробно. Подрезают и зажимают меня, думаю, не чаще, чем тебя на Вольво. Да и в очереди не люблю стоять: объезжаю по другим улицам, перестраиваюсь в более свободные полосы (по правилам и без подрезов), т.е. веду себя как среднестатистический водитель, и не "чайник" и не "отморозок". Дистанцию соблюдаю, не прижимаюсь как ты вообразил, экстренно торможу крайне редко, т.к. помню о сзади идущей машине. Но ситуации разные бывают, а в крупном городе твои правила о дистанции соблюдать нереально.
    Ты не понял: я ценю вежливость, пропускаю сам и меня пропускают. Но бывают случаи (читай посты выше) когда обгонят очередь в обход всех правил, потом нагло втираются, ещё и без поворотников. Уловил отличие крутышки от остальных? Если ты таких пропускаешь, что ж - твоё право. Обтекай. Передо мной этот дешёвый номер не проходит.Сокращение дистанции до минимума в таких случаях не проблема, т.к. очередь или стоит или потихоньку движется. Я же в отличие от этих , даже когда тороплюсь, никогда грубо правила не нарушу.
    Резина мишлен, зачем тебе это?
    Кстати пробку можно лихо объехать ТОЛЬКО с нарушением правил. Чудес не бывает. Хотя бы нарушение движения по полосам. Или ты один такой умный, а остальные просто затупили и стоят там чего-то друг за другом...
    Вообще-то иногда (по утрам) шибко суетящихся в шутку жалею и пропускаю: их же потом босс вздрючит, если опоздают)))
    УУУ.... ну тебя понесло....
    А что я насочинял?
    Ты много чего не можешь чего могу я :)))) Шучу не переживай.
    И вообще бесишься от злости ты. Я разговариваю с тобой обсолютно нормально.
    Что ты так переживаешь? Комплексы какие-то твои задел? Езди как хочешь, только когданибудь этот крутышка, окажется реальным крутышкой и реально тебя обидит.
    Всех упрекаешь в каких-то понтах. Если люди эти имеют машину дороже твоей, зарабатывают больше тебя, тебя это злит. На чем ты ездишь? Что ты сделал чтобы тебя уважали?
    Я ничего не имею против праворуких машин, считаю что лучше ездить на хорошой машине бизнес класса с правым рулем чем на леворукой малолитражке с левым рулем за теже деньги. НО, все кого я знаю в Перми говорят что праворуких машин на дороге в перми недолюбливают. Отсюда наверно и твоя злость, и комплексы, т.к. слишком часто на дороге на тебя плюют.
    В перми кстати часто бываю, там и пробок то больших нет и праворуких машин мало.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Засады.Net Посмотреть сообщение
    Да будет вам известно, уважаемый, что в некоторых городах, на некоторых особо загруженных переездах, сотрудникам гаи дано указание, не мешать второй, влезающей, полосе движения... Потому что по другому, скопилась-бы пробка с одного в другой конец города... Это вроде как противодействие невозможным пдд... И их много... Несуразных для нашей страны... Потому что принимают их люди далёкие от жизни...

Да...:) Затупили и стоят...:)))

А ты как обтекал, так и будешь...:)))
    И не надо здесь понтоваться...
    Не уступит он...
    Кудатынахрен денешься...:))))
    Собака лает не кусает...

Сообщение от knay Посмотреть сообщение
    Почему же у нас джипов так много в России и почему же так мало в Европе? Там как ни странно предпочитают маленькие и экономичные машинки. Кто был - видел. Наверно, денег не хватает, ходят и облизываются.))
    Просто в Европе тоже не было такой культуры - всенародно ездить на грузовиках. Но сейчас и там положение исправляется - пиндосскую культуру перенимают и возводят здоровенные кареты для удовлетворения спроса. Но заодно и правила американизируют, кстати.

Тут еще ведь есть такой нюанс - Америку знают по городам. Конечно в первую очередь по Нью-Йорку. А поскольку последние десятилетие в городах осталось в основном черное и бедное население, то можно подумать что америка ездит на седанах, но и жипов там много. Но америка это сабарбия - пригород, и седан или вагон там - буквально экологизм. То есть все наоборот - там много седанов, но ездят в основном на "жипах", то есть грузовиках типа Форд Иксплорера или Шеви Тахо. Ну и на Хуммерах, конечно.

Большая машина это обычная американская машина. В свое время они седаны такие делали - с футбольное поле.

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2110
2004 год
60000 руб.
BMW 7-Series
2013 год
2385000 руб.
Honda Civic
2009 год
410000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189