Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 393

Боишся джипов?))))

Больше 5 лет на форуме
    Жыпафф иногда баюсь, но из-за того что они меня просто могут не заметить :))

Вот кого реально опасаюсь и чессно баюсь - баржеводофф на баржах, вот ето инакомысляющие антисоциальные личности, причем в нормальной жызни они хорошие и адекватный, а вот на своих баржах становячться другие савсем.
    NISSAN BLUEBIRD SYLPHY UA-QG10
    TOYOTA COROLLA RUNX NZE121

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Клаббир Посмотреть сообщение
    На самом деле существует некая психологическая особенность - "боязнь" (если это можно так назвать) больших автомобилей, габаритных, тяжелых. Это человеческая психология, подсознание. Многие могут этого не замечать и им будет казаться что они ни чего на дороге не боятся. Это не так. Каждый человек приметив возле себя автомобиль досаточно крупный (психологичееская планка у каждого своя) будет обращать повышенное внимание на него. ИМХО.
    Не согласен. УАЗики, ЗИЛы и т.п. обхожу нормально по трассе.
    Но стоит обогнать какой-нибудь жипец, как тот по газам, на хвост повиснет и фа-фа. Есть знакомые, которые себе жипы понабрали, как продолжение своего достоинства. Вот их жаба и давит, если кто их достоинство выхлопом закоптит.
    Сегодня случай был. Иду по трассе 120-140. Нагоняю крузака. Он шел где-то 100. По машине видно, что чем-то загружен. Увидел меня сзади и по газам. Но больше 120 не идет. Я на обгон. Он добавляет. Скорость 130. Вижу, что везет что-то тяжелое. Его начинает побалтывать. Я сбавляю. Он сбавляет. Так и тошнил за этим уродом 100-110.
    Toyota Town Ace Noah 1997г., бензин,газ, 4WD, зеленый!

"Московская сторожевая" - www.msdog.ru

Уважать надо людей а не машины.
    Менеджер среднего звена.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GERMES Посмотреть сообщение
    А че стенсняться-то ?! РАзумеется я более уважительно отношусь к машине больше и дороже моей. но это не значит, что не уважаю совсем Жигули разбитые и т.д. А не пропускаю всякие подроты иногда лишь по той причине, что пропустив машину за 100 тыс. у.е. ты гарантировано полчишь в ответ мигание аварийкой, а от жигулей и т.п. хрен дождешься.!
    а я бывает пропускаю иногда ведра всякие, пусть лучше спереди едет чем сзади, мало ли что

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от noir54 Посмотреть сообщение
    Как сказал один мой знакомый, наличие джЫпа/бэхи/мерина и т.д. в нашей повседневной жизни уже не говорит о крутости водителя, а показывает сколько он банку должен
    Знакомый плохо представляет реальную картину продаж авто в кредит: кредитные тачки в первую очередь - это Киа, Нюндай, Шкоды, Форды и т.п. до 1 млн. р. Чел, покупающий новый крузер за 2 млн в кредит на 1 год, и чел, купивший сонату на 5 лет - разные люди, не стоит их обобщать.
    Последний раз редактировалось Тимур, Казань; 03.12.2007 в 08:21.
    Great Wall Deer G3'07 4x4

Больше 10 лет на форуме
    Жене купил короллу 2000г.в. Сам езжу на волво s60, дак вот разница огромная, не то что не пропускают так еще и посигналят обязательно, особенно МАРК2 старые которые в 2 раза дешевле.
    И еще, раньше с женой на одной Волво ездили, а когда она на короллу пересела на 2-й день звонит и плачит что ездить тяжело, не пропускают, подрезают и т.д.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    Знакомый плохо представляет реальную картину продаж авто в кредит: кредитные тачки в первую очередь - это Киа, Нюндай, Шкоды, Форды и т.п. до 1 млн. р. Чел, покупающий новый крузер за 2 млн в кредит на 1 год, и чел, купивший сонату на 5 лет - разные люди, не стоит их обобщать.
    А никто ничего не обобщает, есть статистика есть исключения - их тоже путать не стоит
    !

Больше 10 лет на форуме
    А никто ничего не обобщает, есть статистика есть исключения - их тоже путать не стоит
    Деньги обесцениваются очень быстро, и от настороженного отношения к кредитам ИМХО давно пора отходить. То, что год назад казалось огромной суммой, сейчас воспринимается даже без эмоций. Я могу понять, когда на те же автокредиты снисходительно и свысока смотрят люди, готовые легко выложить налом или безналом сумму за тот автомобиль, который хочется, но мне не понятно, когда начинают воротить нос от заемных средств люди, покупающие потрепанный жизнью и временем автомобиль на последние деньги, которые копили несколько лет

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KIPISH Посмотреть сообщение
    Жене купил короллу 2000г.в. Сам езжу на волво s60, дак вот разница огромная, не то что не пропускают так еще и посигналят обязательно, особенно МАРК2 старые которые в 2 раза дешевле.
    И еще, раньше с женой на одной Волво ездили, а когда она на короллу пересела на 2-й день звонит и плачит что ездить тяжело, не пропускают, подрезают и т.д.
    Аналогично. У жены Матиз, сам езжу на здоровом пикапе, так на Матизе и подрезают, и поджимают, и сигналят - обижают, короче :) А на джипе едешь себе и едешь, очень-очень редко совсем отмороженные на голову водятлы что-то пытаются изобразить около тебя

Больше 5 лет на форуме
    Как сказал один мой знакомый, наличие джЫпа/бэхи/мерина и т.д. в нашей повседневной жизни уже не говорит о крутости водителя, а показывает сколько он банку должен
    сомневаюсь в этом! не будет человек брать кредит на бэхи/мерины/жыпы нормальные! так как у него на это есть деньги! а кто берет значит хочет просто выепнуца типа у него такая машина! ИМХО

Чего изобразить?

---

особенно МАРК2 старые которые в 2 раза дешевле.
    Пора бы наклейку сделать в виде шаблона: Моя машина стоит $ ______ - и карать тех кто не уступил на более дешевой отрыванием этой наклейки.

Так было во Франции до введения правила помехи справа, кстати.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NEMEC-073 Посмотреть сообщение
    сомневаюсь в этом! не будет человек брать кредит на бэхи/мерины/жыпы нормальные! так как у него на это есть деньги! а кто берет значит хочет просто выепнуца типа у него такая машина! ИМХО
    видимо вы с такими людьми просто не общаетесь, конечно процент таких людей, в отличие от тех кому просто не хватает денег, не такой большой, но и далеко не единицы - просто человеку, занимающимся бизнесом выгоднее взять авто штук скажем за 100 евро в кредит, чем выдергивать эти деньги из дела, про всяких олигархов и околоплавающих. которые даже не знают сколько у них денег, мы не говорим конечно %))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Rockwilder Посмотреть сообщение
    видимо вы с такими людьми просто не общаетесь, конечно процент таких людей, в отличие от тех кому просто не хватает денег, не такой большой, но и далеко не единицы - просто человеку, занимающимся бизнесом выгоднее взять авто штук скажем за 100 евро в кредит, чем выдергивать эти деньги из дела, про всяких олигархов и околоплавающих. которые даже не знают сколько у них денег, мы не говорим конечно %))
    общаюсь! и у ково есть свой бизнес, они не мерсы, бэхи покупают а в бизнес вкладывают деньги! и покупают туареги, ТЛК 100 и прадо! а не в кредиты влазеют!

Больше 10 лет на форуме
    чот тема не в ту русло) ветку про кредиты надо б в другом месте)

по теме: сам пару лет катался на Оке) Знаете такого карапуза? его даже в маленьких городах гордые владельцы старых "копеек", которые в 2 раза дешевле, за машину не считали) Приходилось и уворачиваться, и обгонять) В итоге выработался агрессивный стиль вождения - ехать впереди основного потока - чтоб не докучали....тронуться на полсекунды раньше остальных - уже никакой таз не догонит) до 60 км/ч точно) дорабатывал ее я для этих целей))))

сейчас уже год как езжу на седане бизнесс-класса. Итальянский, редкий - никто не знает реального ценника, но выглядит "дорого и много")))) Отношение на дороге - абсолютно противоположное....уступают, не сигналят, не подрезают...тормозят загодя, аккуратно...исключение составляют действительно дорогие машины)))

боязно мне только от автовозников - могут не увидеть...да и страшноваты их маневры с этой дурындой позади...я ж не знаю сам - сложно это или нет - разворачиваться и перестраиваться с прицепом таким) вот и опасаюсь) за маршрутчиками просто напряженно слежу....тонированная вхлам "классика" ТАЗа с горцами за рулем - проще пропустить....

итог даж не могу подвести. уроды - они и в дешевых, и в дорогих, и в маленьких и в больших машинах.....уроды...

ЗЫ. Невеста моя когда на права училась - да и сейчас тож - до сих пор побаивается больших автобусов "с гармошкой".....просто пугает размер, когда эта дурында слева обгоняет )))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Байкалец Посмотреть сообщение
    Иду по трассе 120-140. Нагоняю крузака. Он шел где-то 100. По машине видно, что чем-то загружен. Увидел меня сзади и по газам. Но больше 120 не идет. Я на обгон. Он добавляет. Скорость 130. Вижу, что везет что-то тяжелое. Его начинает побалтывать. Я сбавляю. Он сбавляет. Так и тошнил за этим уродом 100-110.
    Блин ненавижу таких уродов!
    REXUS 330

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    Деньги обесцениваются очень быстро, и от настороженного отношения к кредитам ИМХО давно пора отходить. То, что год назад казалось огромной суммой, сейчас воспринимается даже без эмоций. Я могу понять, когда на те же автокредиты снисходительно и свысока смотрят люди, готовые легко выложить налом или безналом сумму за тот автомобиль, который хочется, но мне не понятно, когда начинают воротить нос от заемных средств люди, покупающие потрепанный жизнью и временем автомобиль на последние деньги, которые копили несколько лет
    Да, ребят, вы чего. Хочет чел машину купить. Есть на руках вся сумма. но возникает момент часть этих денег вкинуть в бизнес, для развития. Вот и берут кредиты. Не знаю как у вас, у мну несколько знакомых так сделали. Тем более кредит они не на 5 лет берут, рассчитываются примерно за год, досрочно.
    !

Больше 7 лет на форуме

правильно

Сообщение от Великолепный! Посмотреть сообщение
    Это ты такой пугливый, езди на автобусе, от греха подальше. Единственно, что я сдерживаю себя когда хочу наорать на долпоепа меня подрезавшего, а со мной такое увы бывает, когда машына наглухо затонирована, да еще навороченная. ХЗ кто и сколко их там сидит. Но это просто разумное поведение, ИМХО. Хотя я псих еще тот, бывало что и в таких ситуациях не сдерживался.Никакого страха.

ЗЫ Кстати, с железной трубой на меня выскакивал ЛКН, и ехал он на задрипанной древней восьмерке. Тык что бойся отечественные тазы, трусишка зайка серенький.
    ездий со мной (водителем автобуса работаю), не боюсь я ни кого :))

Больше года на форуме
    Знаете, на себе испытал, что имидж машины ценится выше её стоимости. Катался 1,5 года на Камри и проблем особых с подрезаниями не испытывал, даже определённое уважение на дороге есть. Но это всё дома или в соседних областях, а как в Москву ехать, так готовся - там к ПР никакого уважения.
    Год назад купил в Москве ушатанную Сузуки Эскудо 95г.в. , но с рогами и большими туманками. Гнать пришлось в пятницу вечером через Люберцы!!!!
    (местные знают какие там супер пробки). Так мне дорогу уступали и при перестроениях пропускали практически все. А машину я взял за 4000$ !!!
    Что бы вы не говорили, а многие джипов боятся...
    Есть Королла 05 и LCP 98, а что ещё надо для автосчастья? Теперь я знаю, Камри! (Продал и плАчу)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от I'm Посмотреть сообщение
    Ты крутой чувак)))))И таких как ты будет наверное большинство, крутых на клаве пальцами строчить. Я тему к чему открыл, просто читаешь отзывы людей которые пересели на машины типа крузака , и они отмечают , что на дорогах "уважения" к их машине стало больше. Но видимо те кто их "уважает" тут не сидят .тут то чисто конкретные пацаны с плохими нервами)))
    Крутыми бывают только яйца, а я такой какой есть, и то что написал правда. А стучать я могу не только по клаве, но и по другим частям тела, случалось, так что не надо по себе всех равнять, закомплексованный ты наш, джипами испуганный.
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Больше 10 лет на форуме
    Все проверяется ТРАССОЙ. Ставрополь-Москва 15 часов.На Hyndai PORTER. 1500 км.Вдвоем.Можно много моргать и сигналить в городе и тупить на нормальной дороге.
    Ситуация: простой авто, город, 80км/ч, 3 ряда.Сзади цельнометаллическая газель груженая до нельзя моргает пропусти.ЗА ЧЕМ? Больше 90 не поедет по определению.
    Тоже и с джипами.
    При нормальном движении по городу преимущество мощного авто компенсируется светофорами и пробками.
    Господа будем взаимовежливы.
    А вые-б-ся всегда пытаются лишь те кто иным образом не могут реализовать свое больное самолюбие.
    Стремление обладать большим авто - первый признак комплекса неполноценности.Не мое наблюдение, а выводы психоаналитиков.
    Сори, если кого-то зацепил

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX350
2008 год
990000 руб.
ГАЗ 3110 Волга
1997 год
60000 руб.
Nissan Kix
2009 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189