Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 393

Боишся джипов?))))

Больше 10 лет на форуме
    На мой взгляд большинство всё-же джипов не боится, но опасается.
    Подчас на жыпе уступая моргаешь, сигналишь, а тебе не верят...:)
    А когда пропустишь, обязательно, видать от удивления, поблагодарят аварийкой...
    Сам в полосу не лезу, а тупо жду с включенным поворотником...
    Опять-же зачастую почти сразу пропускают...
    Не пропускают всегда только ТАЗоводы... Прямо злость у них какая-то...:) Наоборот быстрее прижаться им надо к впереди-едущим и при этом отвернуть голову в другую сторону...:) Я прям угораю от них...:)))))
    Но большинство опасается или уважает...
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

I'm
    I'm вне форума

Сообщение от Засады.Net Посмотреть сообщение
    На мой взгляд большинство всё-же джипов не боится, но опасается.
    А когда пропустишь, обязательно, видать от удивления, поблагодарят аварийкой...
    Сам в полосу не лезу, а тупо жду с включенным поворотником...
    Опять-же зачастую почти сразу пропускают...
    Не пропускают всегда только ТАЗоводы... Прямо злость у них какая-то...:) Наоборот быстрее прижаться им надо к впереди-едущим и при этом отвернуть голову в другую сторону...:) Я прям угораю от них...:)))))
    Но большинство опасается или уважает...
    )))) А ТАЗоводы призерают джипперов как класс, и голосуют за КПРФ)))))

I'm
    I'm вне форума

А отворачивают голову не от страха а от лютой ненависти))))

I'm
    I'm вне форума

и еще чтоб ты не видел как они песню поют, "ЕЕЕЕшь аананасы ряяябчиков жуй....."))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от I'm Посмотреть сообщение
    и еще чтоб ты не видел как они песню поют, "ЕЕЕЕшь аананасы ряяябчиков жуй....."))))
    Прости их господи убогих...:)))
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 7 лет на форуме
    Засады.Net А у тебя что, джип Субару? ;))

Не пропускают всегда только ТАЗоводы... Прямо злость у них какая-то...:) Наоборот быстрее прижаться им надо к впереди-едущим и при этом отвернуть голову в другую сторону...:)
    Я тоже прижимаюсь к впереди идущим, когда вижу в зеркало: в очереди не стоял, по более свободной полосе (или даже по встречке) продвинулся, потом нагло втискивается. Таких умников не пускаю никогда, неважно Москвич или Порш, за исключением конченных отморозков. А нормальных водителей чаще пропускаю, опять же не делая различий по маркам машин.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от I'm Посмотреть сообщение
    А отворачивают голову не от страха а от лютой ненависти))))
    Потому что за*****ли их бедных, реально. Сам как пересел с 2114 на корону, сразу заметил разницу в отношении на дороге. Когда на црв сел, ещё легче ездить стало. А родственник зарабатывает раза в 2-3 больше, а ездит на моей бывшей 6-ке. и ему пох, просто он пофигист, на квартиру зарабатывает. А я когда на 6-ке гонял, ********али иномарки. И что интересно: я не изменился, изменилась моя машина. Иногда тазоводов даже жаль, они от злости такие.
    А таз, волгу, уаз или газель всегда выпущу, даже если не попросят. А они меня почти никогда. Правда жизни, мля...
    ЗЫ: чтобы много дальше не писать, боятся у нас жипов, кто говорит обратное, не владеет ситуацией. А кофортнее всего ездят хамеры, и пусть кто-нибудь оспорит..
    Я бы не хотел использовать бранных слов(с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от knay Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял?:)) С подписи-так это моё мнение. Суба она, цуко рулит!!!:))
    А езжу я на MBG.
    Но Субару от этого люблю не меньше...;))
    Suba.ru-лит!;)

Больше 3 лет на форуме
    Уже давно езжу на джипах, но это скорее обусловлено моими так сказать хобби (охота и рыбалка). И никогда стараюсь не хамить на дороге как в прочем и стараюсь непозволять этого делать другим и неважно кто пытается в щель сунуться тазик или порш-каен.
    Хотя справедливости ради надо сказать что в последние время люди на дорогих авто на дорогах гораздо корректней себя ведут чем челы которые купили себе авто за два мешка картошки и обзавелись ценной бумажкой ОСАГО как кажется им решающей все их проблемы да еще бич нашего чабаны с диагнозом газель.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от knay Посмотреть сообщение

Не пропускают всегда только ТАЗоводы... Прямо злость у них какая-то...:) Наоборот быстрее прижаться им надо к впереди-едущим и при этом отвернуть голову в другую сторону...:)
    Я тоже прижимаюсь к впереди идущим, когда вижу в зеркало: в очереди не стоял, по более свободной полосе (или даже по встречке) продвинулся, потом нагло втискивается. Таких умников не пускаю никогда, неважно Москвич или Порш, за исключением конченных отморозков. А нормальных водителей чаще пропускаю, опять же не делая различий по маркам машин.
    Ха! Наверно такой-же как ты, неуступая мне дороги, когда я обехал пробку (но не по встречной), прижимаюсь к жлопе впереди идущей машине чуть ее не расхлестал, остановившись в милиметре от ее ***ы :))) Вот я долго ржал.

Больше 10 лет на форуме
    Я причем на джипе был :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KIPISH Посмотреть сообщение
    Ха! Наверно такой-же как ты, неуступая мне дороги, когда я обехал пробку (но не по встречной), прижимаюсь к жлопе впереди идущей машине чуть ее не расхлестал, остановившись в милиметре от ее ***ы :))) Вот я долго ржал.
    Молодец мужик! Уважаю! Не пускает всяких там "пробку объезжающих" А миллиметр ему только зачот. Я всю жизнь эти миллиметры выписываю и ни разу никому не въехал, т.к. хорошо знаю возможности своей машины.

Я причем на джипе был :)

Да и флаг тебе в руки. Распальцовку не забудь сделать

Больше 10 лет на форуме
    Да боятся джипов.... У основной массы ассоциативная цепочка, выработанная 90-ми годами: джип-парни по 120 кг. весом-бейсбольные биты-больно-очень больно-травматология-больничный-должен-много должен-квартиры нет-бить перестали.

Кто-то боится, кто-то не боится... Люди разные. Многие предпочитают "не связываться". А на хороших машинах люди уже немалого добились. Они не боятся, что за пятиминутное опоздание их отымеет начальник, потому спокойны и уравновешенны, едут себе и едут с комфортом и без напряга, отсюда адекватное поведение на дороге. А на иномарках дерзко себя ведут закомплексованные или нервные, или блатующие личности, которые все еще ждут от жизни урока. Жигули же такая машина, которая заставляет себя чувствовать непоседой, ты постоянно крутишься, везде глядишь, везде шустришь - это настроение просыпается сразу, стоит только в них сесть. Раньше ездил - знаю. По поводу, что машина дешеваю и им пох. Неправильно. Относительно доходов крыло мерина 221го и крыло семерки для владельца каждой из них могут иметь одинаковую ценность, зачастую даже у владельца хорошего авто денег до ***ы и им плевать, а "ласточка" у бедного одна и ремонт ее кузовщины по деньгам очень напрягает

Сообщение от _nikol_ Посмотреть сообщение
    Хорошо я тебя понял но ты не думай что ТАЗ это обязательно развалюха.... да я согласен что хлама на дороге много, согласен что таз по всем статьям рядом с иномаркой не стоял НО.....не у всех тазы сыпятся в хлам - есть и такие машины в хорошем состоянии у людей которые трясутся над каждым скрипом в ней чуть что.....всех все равно под одну гребенку не надо... есть иномарки которые сыпятся не хуже

p/s/ я знаю что от своего таза можно ожидать, знаю на что способен поэтому езжу с учетом всех данных факторов в пределах разумного (с ребенком еще тише) а от аварий не по своей вине (случайных, серьезных) никто не застрахован и не факт что в иномарке можно не покалечится и вообще выжить
    Как раз и факт,это не голые слова,а работа и исследования учёных!Там где у меня в машине написано srs-airbag,в тазе наклеены иконки!!!!!!!!!!

Сообщение от КаПрИзНыЙ Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Невеста моя когда на права училась - да и сейчас тож - до сих пор побаивается больших автобусов "с гармошкой".....просто пугает размер, когда эта дурында слева обгоняет )))))
    Мораль - фсем крутым пакупать по автобусу с гармошкой (или баяном - не важно). Вот тогда вас по-настоящему будут бояццццццццццо!

И кстати, это не шутка. Смотрели кино Meet the Fockers где герой ДеНиро рассекает на крутейшем автобусе - моторхоуме. Учитесь как надо:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MeetTheFockers1.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	41.1 Кб 
ID:	144306   

Сообщение от mous Посмотреть сообщение
    Все проверяется ТРАССОЙ. Ставрополь-Москва 15 часов.На Hyndai PORTER. 1500 км.Вдвоем.Можно много моргать и сигналить в городе и тупить на нормальной дороге.
    Ситуация: простой авто, город, 80км/ч, 3 ряда.Сзади цельнометаллическая газель груженая до нельзя моргает пропусти.ЗА ЧЕМ? Больше 90 не поедет по определению.
    У таких как вы надо медицинскую справку отбирать - ну как иначе человек может знать то, чего знать не может по определению, как только получая информация от голосов и потустороннего разума. А невменяемые водить не должны. Пусть решают что лучше для других в восьмипалатинске.

Это ж надо - "ЗА ЧЕМ" - большими буквами и с пробелом.

Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    Газели движение в третем ряду запрещено, нафиг таких друзей, в нижнем за это штрафуют.
    С какого х? Газель это легковой автомобиль массой до 3.5 тонн. Четайте ПДД, оно жесть. Четайте спецификацию - http://www.gaz-online.ru/mode.147522...7659-type.html

Сообщение от EXXIK Посмотреть сообщение
    У меня почет и уважение вызывают лишь красивые здоровенные фуры :) Рядом с такой едешь, невольно на ее голову поднимаешь посмотреть :)
    ... не слетит ли с ее крыши кусок льда или ветка тебе в лобовик. Ездить рядом с фурами очень опасно: при резком торможении фура может пойти вбок и снесет вас на встречку. Со мной был такой случай - подъезжали к светофору и на мокрой дороге длиннющий прицеп полетел в меня когда я мимо грузовика проезжал, пришлось поддать газу и не останавливаться на желтом светофоре.

В который раз хочу напомнить что "жипы" - SUV - покупают преимущественно женщины и среди водителей SUV'ов большинство - женщины. Это - женский автомобиль. Вполне понятно почему - он выглядит мужественно. Слабую женщину привлекает мужественность - это вполне естественно. Что привлекает мужчин в бронежабах - понять не могу. Видимо в этом мне традиционная ориентация мешает.

Вполне понятно что достоинство мужчины определяется не длиной его члена, а величиной банковского счета. Женщинам фиолетово как мужчина выглядит, в смысле его физики, да и по лирике - тоже. Как говорят мужик должен быть чуть-чуть красивее обезъяны. В этом смысле уродские жипы полностью отвечают особенностям женской психологии. Грубые, сильные, мужественные и дорогие - все это предназначено для женщин.

Мужские машины это спорткары. Две двери, мотор как у самолета, задница по асфальту и никаких вопросов насчет того, кто там кому должен уступать. Надеюсь вы не начнете это обсуждать - уступают ли спорткарам или зажимают. Эта проблема ортогональна данному типу машин - эта техника не нуждается во всяких там вспоможениях для своего движения. Ездит сами по себе и толком рассмотреть ее не удается.

Если бы не дети - человечеству не потребовалось бы ничего кроме седанов. Но из-за детей приходится покупать машины побольше. Женщины для этого предпочитают игровые грузовики, а мужчины - микроавтобусы, минивены. Распространено мнение что жип очень безопасен. Так вот, недавно по Дискавери показывали тест - столкнули подержанный жип и минивен сравнительной массы. Жип был нокатутирован.
    Последний раз редактировалось Летнее Время; 05.12.2007 в 04:39.

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2002 год
200000 руб.
Nissan Patrol
1991 год
300000 руб.
Audi Q3
2016 год
1885000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189