Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 393

Боишся джипов?))))

Вы тему если читали то уже поняли в чем вопрос: на жипе ездить легче потому что на обычной машине надо уметь ездить, а будучи на жипе тебе будут помогать в этом деле окружающие. Нельзя не признать что это крайне мужественно... :)

Пользуясь случаем хотел спросить у знатоков - а Хуммер который продается для народа это только кузов, коробка от Хуммера? Просто недавно ехал за этой оргтехникой и обратил внимание что у него банальный неразрезной задний мост. А где вся хваленая хуммерская трансмиссия и подвеска, торсены и прочая тряхомудия?

Больше 10 лет на форуме
    побаиваюсь УАЗиков...сам юзал на охоте пару раз....это СТРАШНЫЙ вид самоходной повозки...понимая как трудно водиле за рулем...стараюсь...держаться по дальше...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от knay Посмотреть сообщение
    Молодец мужик! Уважаю! Не пускает всяких там "пробку объезжающих" А миллиметр ему только зачот. Я всю жизнь эти миллиметры выписываю и ни разу никому не въехал, т.к. хорошо знаю возможности своей машины.

Я причем на джипе был :)

Да и флаг тебе в руки. Распальцовку не забудь сделать
    Не переживай джип не мой.
    А по поводу возможностей твоей машины и миллиметров то у тебя могут возникнуть проблемы, т.к. ты не знаешь возможностей впереди идущей машины.
    И еще, из-за таких как ты, которые всегда ездят и стоят в пробке в левом ряду при свободном правом, автомобильные заторы становятся еще больше.

Больше 10 лет на форуме
    Случай вспомнил. Так получилось, что на открытие Роял Парка ездил в кортеже в сопровождении машины ГАИ. Ехали не быстро, на встречную не выезжали, сотрудник ГАИ вел кортеж предельно аккуратно и корректно, в редких случаях с помощью матюгальника просил уж совсем медленно ехавших освободить полосу. И вот едем мы в левом ряду по Ипподромской, и тут слевого ряда какой-то "ужаленый" тип лет 30 наверно (машина -новый галант вроде), начинает вклиниваться в картеж грубо подрезая машину охраны, та его естественно не пускает и в итоге отжимает его в свой ряд, он притормаживает и начинает подрезать меня, я еле увернулся от него.В итоге с недовольным видом ушел вправо и обогнал кортеж по крайней правой полосе. В картеже мерседес 221 и джипы с номерами ННН. Так-что есть идиоты которые вообще ни чего не боятся и не имеют никакой культуры вождения. А вы говорите боятся джипов...

Больше 10 лет на форуме
    ИЗвиняюсь ужалиный был вправом ряду а не в левом.

Больше 10 лет на форуме
    А где вся хваленая хуммерская трансмиссия и подвеска, торсены и прочая тряхомудия?
    Осталась на первом военном хаммере. На втором сзади мост, спереди привода.
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 3 лет на форуме
    Ну про то что тазики ущербные-вчера живой пример:с одностороннней перестроиться на противоположную и повернуть направо, т.е. пересечь 3 ряда. В крайнем левом ряду стоит шоха, я реально опаздываю, машу типа пожалуйста пропусти-нет он начинает поджимать, не да бог я начну двигаться, сзади чел на короне моргнул пропустил, и в тему-прадик в правом ряду пропускает вперед. Я естесно моргнул аварийкой, а вывод-на тазах ездят какие-то ущербные люди
    civic EU-1

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KIPISH Посмотреть сообщение
    Не переживай джип не мой.
    А по поводу возможностей твоей машины и миллиметров то у тебя могут возникнуть проблемы, т.к. ты не знаешь возможностей впереди идущей машины.
    И еще, из-за таких как ты, которые всегда ездят и стоят в пробке в левом ряду при свободном правом, автомобильные заторы становятся еще больше.
    Чо ты погнал - кто это стоит в левом ряду при свободном правом? Читай внимательно: я сказал что умников не пускаю. Лезут там всякие круто***ые, это стиль поведения прыщавых юнцов и самовлюблённых дебилов. Вежливым водителям дорогу не зажимаю. Всякое бывает, когда сам тороплюсь, встреча важная, ещё что-нибудь. Другое дело когда крутышка берёт за правило езду без правил, подрезает, впихивается, мешает другим и гордится этим: "Смотрите! Я мистер Пуп вселенной! А ваш удел баранов в очереди стоять!"
    Я тоже угараю когда весь ряд такого как ты не пускает, а он стоит тупо уткнувшись фарами во встречное движение... Вот если бы ВСЕ не пускали, а менты бы тормозили таких почаще и жёстко наказывали, тогда и нормальным людям легче ездить бы стало.
    А про возможности... Я же сказал: хорошо знаю возможности своего а/м с учётом любого поведения впереди идущего. Всё возможно в жизни я не спорю, но пока проносит. Буквально на днях передо мной резко затормозила цепочка, я остановился в сантиметрах, а за мной две машины столкнулись. А ты предлагаешь "дыру" перед собой держать для всяких страждущих?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от I'm Посмотреть сообщение
    Вот примерно такой опрос, не замечали ли вы за собой или своими знакомыми, на дорогах, неподдельное уважение к дорогим машинам, основанное то ли на страхе или какой-то боязни чего-то(полуинстинктивное)))). И наоборот полное НЕ уважение к машинам дешевле своей (тазы ,старые япы). ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ ГРАЖДАНЕ!!!!)))))
    Мне ваще на***** с высокой башни
    неоднократно спорил, кто первый проедет с меринами, ждыпами, инкассаторами :-) и т.д.
    и видимо для этого я купил себе бальшой черный машин.

Кстати, ИМХО от стоимости автомобиля порядочность не завист.
    GWER

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от @alex@ Посмотреть сообщение
    Как раз и факт,это не голые слова,а работа и исследования учёных!Там где у меня в машине написано srs-airbag,в тазе наклеены иконки!!!!!!!!!!
    ну не скажи...на иномарке тоже видел как с летальным исходом расхлапываются даже аирбаг не помогает - все зависит от "мастерства" прокладки между рулем и табуреткой.....я по молодости лоб в лоб с нивой бился (по ее же вине) и отделался сотрясением, рассечением лба и теперь уже на всю жизнь больным коленным суставом а на ниве переломы ребер, ключиц и др конечностей.... я к тому что в аварии есть шанс выжить и на тазу не такой как при аирбэге иномарки но все же есть главно знать как отвернуть и куда отвернуть и вообще что можно сделать перед столкновением чтоб с наименьшим вредом для здоровья (на железо пох)

p/s/ кстати таз бегает до сих пор живой а иконки и кресты не леплю в него принципиально....к тому же атеист и надеюсь тока на себя а не на ангелов-"спасителей/хранителей"
    Tahoe GMT840, susp 2", 33"
    Escudo TA01W G16A,susp 2"+ body 1",Mudzilla 31",LR1510 и т.д.

Больше 10 лет на форуме
    И всё-таки машина влияет на поведение управляющего ей человека, в легковой он поедет так а в дорогом джипе может совершенно иначе. В каждой ситуации надо смотреть на совокупность водитель-автомобиль.
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 7 лет на форуме
    все от человека за рулем зависит..у меня вон девочка на Тойоте Марино катается жалуется, незаметная типа машинка , подрезают, не пускают..когда я за рулем такого не замечаю. странно, езжу спокойно, и пешеходов пропускаю и со второстепенной пропустить могу( сегодня ты пропустишь, завтра тебя, земля круглая=)
    у нас джипы в городе большую часть адекватные, не подрезают, вперед не лезут по встречке, а вот Вазы, Волги, Маршрутки на встречке увидеть во время пробки запросто и не раз

Сообщение от naskovez Посмотреть сообщение
    Ну про то что тазики ущербные-вчера живой пример:с одностороннней перестроиться на противоположную и повернуть направо, т.е. пересечь 3 ряда. В крайнем левом ряду стоит шоха, я реально опаздываю, машу типа пожалуйста пропусти-нет он начинает поджимать, не да бог я начну двигаться, сзади чел на короне моргнул пропустил, и в тему-прадик в правом ряду пропускает вперед. Я естесно моргнул аварийкой, а вывод-на тазах ездят какие-то ущербные люди
    Абсолютно тоже самое с точностью до наоборот: отъезжаю от автомагазина и единственный путь вернуться доехать до разрыва в двойной сплошной, иначе попадешь на мост и катайся туда-сюда. А на дороге пробища. Врубаю левый поворот и начинаю щемиться - пропускают, пропускают, пропускают, на левомо крайнем женский грузовичок типа трехдверного Прадо не пускает ни в какую. А разрыв уже через метров десять. Дергаю вперед и как только седан перед "жипом" проходит кормой - вставляю нос в разрыв. Все нах, уступил урод. Хотелось конечно подольше постоять перед ним с включенным левым поворотом в разрыве - в то время как соседние ряды живенько поехали, но он-то не один в своем ряду - развернулся синхронно с несколькими повозками как только встречка освободилась.

А ты предлагаешь "дыру" перед собой держать для всяких страждущих?
    Конечно, делаю так всегда - мало ли какой маневр надо будет сделать соседу по полосе, да и нах мне напрягаться постоянно следя за короткой дистанцией? Напрягаться надо время от времени, чередовать напряжение и расслабление. Иначе быстро утомишься, а это предпосылка к ДТП.

Вчера наблюдал полнейший кикоз: через мост вышивал здоровенный самосвал побольше камаза, но импортный. Перед въездом на мост он был впереди меня и естественно я начал обгонять - но не тут-то было. Гора железа даванула так что пронеслась в повороте левыми колесами по заснеженной обочине. На въезде стояли менты экранирую правую крайнюю полосу для вливающихся, тут монстр спокойно въехал, я его обогнал перестроившись, но через несколько секунд увидел здоровенные колеса вращающиеся на бешенной скорости под своим правым боком. Перестроился еще раз - на левую крайнюю, монстр не отстает. Блин, то ли он гонятся решил, то ли чего.

В общем никакого интереса с такой махиной рядом ехать не было, а вышивал он лихо. Пришлось пару раз проехать между машинами по соседним рядам в сантиметрах от зеркал (скорость где-то 90-100) надеясь что их водители испугаются позже чем я проскочу и таким образом удрать от чудовища. Бывает что тяжелые грузовики катаются по левой крайней, но таких гонщегов я еще не встречал!

Вот кого надо бояцца!

Я тоже угараю когда весь ряд такого как ты не пускает, а он стоит тупо уткнувшись фарами во встречное движение...
    А меня убивают те, которые встанут слева но стартуют как будто стоят в своем ряду - типа уступи им и все такое. Я не против - пусть встают, но пусть уезжают побыстрее как только можно.

Видимо попав несколько раз на таких доброжелателей как автор цитаты, ждут разрешительного сигнала - не начнут ли их на встречку выдавливать лишь бы только проучить.

Больше 10 лет на форуме
    Дергаю вперед и как только седан перед "жипом" проходит кормой - вставляю нос в разрыв. Все нах, уступил урод.
    Сразу таких уродов бью кенгурятником.....Джип не мнется,но со страховой можно баксов 500 слупить....)))))
    TLC78 В самом полном стоке.http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1227940&d=1284889140

..когда я за рулем такого не замечаю.
    ...
    у нас джипы в городе большую часть адекватные, не подрезают, вперед не лезут по встречке, а вот Вазы, Волги, Маршрутки на встречке увидеть во время пробки запросто и не раз
    Хороший город, не зря там Земфира и Шевчук жЫли. У нас наоборот - ехал хрен знает сколько в пробище за колонной сельхозтехники в сопровождении ментов, так по встречке регулярно проносились только "жипы" и люксовые еропейцы. Я был недалеко от хвоста колонны, но правый руль не давал посмотреть с каким жалобным видом нарушители просились обратно завидев впереди ментов. Но то что я все удалялся и удалялся от хвоста подтверждало - пускают бедолаг. Типа уважают. Видимо на это и расчитывают водители таких машин, что пустят - побоятся огрызнуться.

Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Сразу таких уродов бью кенгурятником.....Джип не мнется,но со страховой можно баксов 500 слупить....)))))
    Песзеть не мешки ворочать.

Больше 10 лет на форуме
    Как правило на дороге суету наводит тот кому чего-то надо доказывать, смотрю на водителей на служебной крузаке - носится по полосам, орет подрезает, после того как садится на свой автобус - личный - все как подменили, тихонько боком :-) вез меня как-то на личной машине домой.

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Probox
2002 год
195000 руб.
Toyota Lite Ace Noah
1996 год
355000 руб.
Toyota Sprinter Marino
1994 год
70000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189