Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 187

Ребята как вам итоги выборов?

Больше 10 лет на форуме
    Вот только нах было устраивать этот балаган?За Путина,не за Путина?Или они хотят из него Путин-баши сделать?Типа в такой сложный исторический для Родины момент нельзя позволить чтобы власть перешла кому-то непонятно кому,а нужно продолжить Курс в светлое будущее под чутким руководством Кормчего,которому непременно стоит остаться у руля и в 3й,и в 4й раз до тех пор пока смерть не разлучит нас?!:))))))))
    Во Имя Володимира, Димитрия, и Органов Их Безопасности.

Больше 10 лет на форуме
    Toyota Cresta Surgut
    +1
    причем сами же и сознаются, что дебилы: говорят - мы человеческого языка не понимаем, нас надо жестко контролировать... прям какой-то нонсенс - осознанный дебилизм :)))
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mikado Посмотреть сообщение
    Млин, до кого-то еще, видимо, не дошло, что при нынешней системе абсолютно неважно, кто зицпредседатель? Что за мышление на уровне "батюшки-царя"? Батюшка не даст разворовать, батюшка накажет, батюшка -защитит. Забавно, что даже те, кто увидел подмену понятий, произошедшую перед выборами в ДУМУ, купились на это. Выбирали депутатов, а предложено было выбрать президента. Причем многие на это и повелись, даже вот здесь обсуждают, Пу или не Пу. Вы не поняли что ли, что произошло? Победила СИСТЕМА, щас уже неважно, каким способом, победила СИСТЕМА, которой в принципе неважно, кто будет президентом, потому что президент как личность и отдельно взятое государственное лицо ничего не решает и сделать не может без одобрения этой системы. Вариант заполучить реальный противовес ЕР в Думе провалился, теперь понятно что будет. Любой законопроект, выгодный Ер (читай, СИСТЕМЕ), автоматически проходит голосование. И противостоять этому НЕКОМУ. КПРФ и ЛДПР, даже если вдруг договорятся, все равно не наберут необходимого количества голосов. Вот что получилось. Поправьте меня, если я неправ
    +10000 точно сказано

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sheff_xt Посмотреть сообщение
    Ну и какая же альтернатива, Джириноффский, или этот полупокер мистер Зю.
    по поводу альтернативы. У вас был выбор от крайне правых до крайне левых. 11 партий.
    А за Путина я голосовал потому, что сравнивал как было до.....
    а вы не задумывались, что нынешний рост благосостояния, это не заслуга путина а прямое следствие высоких цен на нефть. Нужно было быть круглым идиотом или диверсантом, чтоб при таких ценах на нефть не суметь заработать денег в казну.
    Денег стало больше, увеличили подачки народу. А народ то и радуется, царь батюшка денежек дал, жизнь улучшил. А то что около трети заработаных нефтеденег свалили в стаб фонд, это нормально? А ведь их можно было вложить в экономику страны, в заводы, в производство и т.д.
    Так что путин на мой взгляд как раз плохо пользуется предоставленной возможностью заработать на нефти и преумножить заработанное...

Все остальные уже были у власти и что? А этот хотябы не даст европе раздербанить матушку Россию, и то что вместе с ним все остальные лизоблюды, так им по,,,.... с кем и как хоть с Путей хоть хоть с кем, а воровать будут всё равно дармоеды и бюрократы.
    Ну тут вы наверно имеете ввиду немцова и его соратников по спс. А вы не забыли, что при них были независимые каналы ТВ (например НТВ), независимые СМИ. Дума была многопартийной, а не марионеткой президента. Что может как раз благодаря их рыночной политике страна окончательно не свалилась в ... Именно они сделали рынок свободным, и сейчас мы видим изобилие в магазинах и сфере услуг. Причем тут путин и ЕР??

Пару слов по выборам. Во первых, это были выборы в думу, в законодательный орган. В думу, а не за путина! А власть вам сказала, это референдум в поддержку путина, а вы повелись. Вам сказали, альтернатив нет, или путин и казбдец вселенский, и вы опять повелись. Думать надо иногда...
    Тут ссылка была на результаты голосования в чечне. Вы хотите сказать что люди, чьих отцов, мужей и сыновей уничтожил режим, в 100% составе проголосовали за путина??? Разве можно после этого говорить о честности власти? Проголосовав за путина, вы проголосовали за диктатуру, цензуру, лож и каррупцию. Или вы просто не думаете, а делаете так как сказал вам истеричный леонтьев по телевизору, что возможно еще хуже...
    Grand Vitara II J20A

Больше 10 лет на форуме
    Единая Россия рулит! В их победе никто и не сомневался...

Больше 5 лет на форуме
    Все кричат "Едерасты-Педерасты", мы здесь самые умные, вы меня послушайте, как я умно разгавариваю. И практически никто, не сказал за кого надо голосовать. За Немцова или за Явлинского, дык я за них раньше голосовал, за Жириновского -несерьезно, кто там у нас остался -ну еще Чубайса можно попросить свою кандидатуру выставить.
    Да мне очень сильно не нравится превозношение до небес нашего президента, да я согласен, что оппозиция обязательно должна существовать, да как сказал Жванецкий нельзя идти вперед обнявшись или плыть вперед обнявшись (утопните), но вижу реально что Путин-мужик и его беда что его окружают лизоблюды и шестерки. И я считаю его заслугой что в стране реально стало жить лучше, что мы больше не воюем в Чечне, что простые люди проводящие отпуска за границей уже не являются диковинкой, что господин Березовский и Гусинский натянувшие страну на свои ваучеры живут в Израиле и Англии, я считаю его заслугой что господин Яндорбиев ни с того, ни с сяго взорвался в своем жипе. Я считаю его заслугой, что мы больше не лебезим перед Штатами, которые между прочим тихим сапом, окружили нас своими военными базами (интересно для чего?). И претензий у меня к нему не меньше, но Вы никогда не задумывались почему народ, все таки за него проголосовал, ведь многие из них первый канал не смотрят. Я уже на своем личном опыте убедился, что народ вообщем то не обманешь, и про Леню Брежнева и про Горбачева и про Ельцина-куча анекдотов, про Путина то же есть, но не так уж и много, хотя и высмеивают в основном питерских. Концентрация власти в одних руках, есть конечно не очень гуд, но тут приходит на ум чилийский Пиночет, ну пострелял комуняк мал-мал, а через 30 лет отдал власть в руки демократов. Но за эти годы экономику поднял, Чили при нем была на первых ролях в Южной Америке.

Ну вот, еще один идеалист...
    Ну неужели ты веришь в то, что Путин или любой другой на его месте САМ способен на какие-то волевые действия и поступки? Неужели тебе до сих пор непонятно, что это СИСТЕМА рулит? Что это СИСТЕМЕ было надо так, что Березовский и Гусинский теперь в бегах, точно так же как раньше ей было удобно, чтобы они были в фаворе; что это СИСТЕМА начала войну в Чечне и ОНА же ее прекратила, когда это стало невыгодно системе. Хватит уже верить в сказки про героических личностей, которые в одиночку горы сворачивают))))Я НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕХ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ У ВЛАСТИ. НЕЛЬЗЯ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И ЭКОНОМИКИ, НИЧЕГО НЕ СОЗДАВАЯ. СЕГОДНЯШНЯЯ ВЛАСТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ ТЕМ, ЧТО РАСПРОДАЕТ ТО, ЧТО ЛЕГЧЕ ВСЕГО ПРОДАТЬ, при этом ничего не создавая!!!! И в этом свете чем таким блеснул ВВП, что ему надо при жизни памятники ставить? Чечню породила эта система, за что мы должны благодарить ЕР? За то, что ЭТИ же люди эту войну и развязали?
    Тех, кто реально рулит в этой стране, боюсь, мы с тобой никогда не узнаем, и я думаю, что ВВП по крайней мере, если и входит в их число, то уж точно он там не одинок))) А по поводу того, что наш народ не обманешь...Чтобы быть обманутым, надо для начала иметь способность рассуждать. А когда люди не могут даже объяснить свой выбор, то извиняюсь, тут пора диагноз ставить
    Последний раз редактировалось mikado; 05.12.2007 в 10:12.
    WRX STI '2001

Больше 5 лет на форуме
    Дык меня хоть как можно называть, но я жил ив 80-е,и в 90-е, и вот слава богу и сейчас живу. Я выхожу на улицу и вижу что не могу перейти дорогу, от количества автомобилей. Я вижу, что мои молодые коллеги, которым по 25 лет покупают себе квартиры (пускай под ипотеку, но свою личную), я вижу что моя мама которой 84 года получает пенсию $300, и не успевает ходить на почту за субсидиями, а не как ее мама, моя бабушка-28 рублей. Я вижу что умные ребята и девчата получают хорошее бесплатное образование, а балбесы могут получить хорошее платное, я вижу что мой подруг заведующая инсультным центром, рада что у нее стало кратно меньше проблем с лекарствами и вещевым обеспечением. Видя все это, я могу сказать жить становиться лучше. А считать себя знатоком всего происходящего наверху, я бы не стал. Что подрозумевается под словом СИСТЕМА. Все что творится и твориться в этой стране, любая политика имеет под собой только экономику или проще говоря деньги, чьи то финансовые интересы. А продает СИСТЕМА действительно то что можно продать, и я не вижу в этом ничего плохого, так живут Норвегия и ОАЭ, другой вопрос, что про свою экономику надо развивать, но и здесь я думаю все будет хорошо, я сужу хотя бы потому, что утром народ реально едет на работу, работать. Так в 90-х годах не было, в обед выходишь на улицы и видишь демонстрации народа, как будто бы никто и не работает нигде. А власть должна создавать условия, для того что бы экономика развивалась.
    А памятнику Путину я не предлагал расставлять, мне это самому не нравиться.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mikado Посмотреть сообщение
    Ну вот, еще один идеалист...
    Ну неужели ты веришь в то, что Путин или любой другой на его месте САМ способен на какие-то волевые действия и поступки? Неужели тебе до сих пор непонятно, что это СИСТЕМА рулит? Что это СИСТЕМЕ было надо так, что Березовский и Гусинский теперь в бегах, точно так же как раньше ей было удобно, чтобы они были в фаворе; что это СИСТЕМА начала войну в Чечне и ОНА же ее прекратила, когда это стало невыгодно системе. Хватит уже верить в сказки про героических личностей, которые в одиночку горы сворачивают))))Я НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕХ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ У ВЛАСТИ. НЕЛЬЗЯ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И ЭКОНОМИКИ, НИЧЕГО НЕ СОЗДАВАЯ. СЕГОДНЯШНЯЯ ВЛАСТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ ТЕМ, ЧТО РАСПРОДАЕТ ТО, ЧТО ЛЕГЧЕ ВСЕГО ПРОДАТЬ, при этом ничего не создавая!!!! И в этом свете чем таким блеснул ВВП, что ему надо при жизни памятники ставить? Чечню породила эта система, за что мы должны благодарить ЕР? За то, что ЭТИ же люди эту войну и развязали?
    Тех, кто реально рулит в этой стране, боюсь, мы с тобой никогда не узнаем, и я думаю, что ВВП по крайней мере, если и входит в их число, то уж точно он там не одинок))) А по поводу того, что наш народ не обманешь...Чтобы быть обманутым, надо для начала иметь способность рассуждать. А когда люди не могут даже объяснить свой выбор, то извиняюсь, тут пора диагноз ставить
    Так ты это... В думу-то иди с партией какой-нить...:))) Чё тут тёрки-то тереть... Объясни всё народу... Сделай что-нить для страны...;))

Я хочу сказать что в корне не согласен с твоим мнением!!!
    Это подмена понятий!!!
    Система у него везде...:)))

Кадры решают всё!!!;))

А озлобленны все эти баблоимеющие на Путина за то что он им всем хвосты пооттоптал... А страной-то они рулили!!!

Что-то раньше-то "система":)) совсем в противоположном направлении шла...
    А теперь система решила в другую сторону идти... Да?:)))

Хорошо, что тебе не надо ставить диагноз...:))
    Рад за тебя...:)))))
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

mikado, как я с тобой согласен! Вот честно добавить нечего просто! Так только по мелочи! мне человвечек один например два года назад сказал, что олимпиада будет в сочи полюбому во-первых денежки проплачены нехилые во-вторых США 100% будет бомбить Ирак, а мы вот за етот "огрызок с барского" стола ввиде олимпиады будем молчать ну так пованивать немножко! я думал он мягко говоря лукавит, но теперь когда всё идёт по тому сценарию по которому он сказал я ем верю ох как верю! и договор у этой "системы" как ты говоришь или "мафии ЦК КПСС" которая до сих пор у власти со Штатами до 2012 года, а патом тоже что и в Грузии и Украине может случица если сами не отдадут! И патом вы смотрели вообще что вечером шло по телеку в день выборов? Это же вообще ни в какие ворота РТР - все серии "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" Превый - дурацкое ток шоу "как мы это делали" с участием Глебочки Павловского (главный пиарщик кремля с компании "Голосуй или проиграешь" помните такую))) Леонтьева (который перед выборами гнал серию передач "Большая игра" и внушал нам с иронией в глазах, что холодная война это хорошо что Англия виновата во всех бедах России и Мира и что теперь настал черёд новой фазы этой войны и что "Только когда все умрут большая игра закончица" Новая национальная идея?! не стали заморачивться и придумывать велосипед?!)
    Икак тщеславно в этой передаче говорили о своей победе и что Путин попросил придти свой народ на выборы и они пришли (по поводу высокой явки изберателей) я не могу больше ну какие же все!!! всё хорош боюсь я честно боюсь, что вот щас говорю я это все, а замной придут завтра вот прям в офис придут! надеюсь что это пока так всё на грани шутки товарисчи!
    Honda Civic EU1 G 2001

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mosunovpa Посмотреть сообщение

Ну тут вы наверно имеете ввиду немцова и его соратников по спс. А вы не забыли, что при них были независимые каналы ТВ (например НТВ), независимые СМИ.
    Спасибо, поржал от души...:)))))))
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    "Мы не саим не пашем не строим - мы ГОРДИМСЯ общественным строем"

Экономики в стране нет, импорт инфляции жуткий...
    Америкосам нет никакого труда напечатать бумаги с президентами и всучить ее продаванам за ресурсы, только что нам это дает реально - ничего. За эти баксы только у них и можно чего нить покупать. Вот и будут работать их фабрики и заводы, в их экономику вернутся нефтедоллары.
    могли бы мы наверное и сами например бензином например торговать, только он у нас говно.
    Говорят из одного и того же объема нефти ОНИ делают топлива в 3 раза больше, потому и цены сопоставимые, а у америкосов и того ниже.
    Corolla II ,Carib, Cadina,
    Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
    Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR

Больше 7 лет на форуме
    А мне вот непонятно, почему Березовский, (кстати автор проекта "преемник-2000" выдвинувший кандидатуру ВВП) постоянно проявляет себя "страшным бабайкой" именно в различные предвыборные моменты. Позволяет говорить себе всякие нехорошие слова (поговаривают, что даже в Россию приезжает инкогнито) и до сих пор не взорвался в жыпе за компанию с Яндарбиевым?

Про "мужикость", есть так называемая "теория лидерства", т.е. есть настоящие лидеры которые являются таковыми в силу харизмы, характера, энергетики, которые могут говорить без бумажек, за которыми готовы идти люди. А есть лидеры просто наделенные формальной властью - инструментарием. Людей они обычно не вдохновляют своими идеями, а принуждают в силу имеющейся власти различными способами - приказами, давлением, вбросом информации и т.п. примерно так.

Про чечню и прекращение беспредела и войны. А действительно там закончился беспредел и правительство полностью контролирует ситуацию или просто по 1 каналу перестали негативную информацию показывать. Почему люди, принимавшие участие в боевых действиях, считают нынешнюю ситуацию предательством. Почему бывшие боевики реабилитированы и получают должности в милиции и прочих структурах чечни, Рамзанчег стал академиком и героем России, а Ульман, Буданов скитаются по тюрьмам и в бегах.
    Дайте ответ.

Больше 10 лет на форуме
    Демократы правили когда баррель стОил 8 долларов. А Путину достался период когда $95. Ясно от чего благополучие. Или кому-то неясно?
    Понятно что если ничего не делать то своровать невозможно, поэтому что-то делается но сколько делается столько и воруется.
    Во Владивостоке сейчас кладут бордюры, значит кто-то торопится набить краманы.
    За то время что Путин у власти на деньги стабфонда можно было бы понастроить дорог и экономика бы завертелась с удвоенной скорость. Но не сделали этого а завернули цены на ЖД перевозки настолько что иностранцы отказались возить по нашим ЖД. Порт Владивосток нынче пуст. Раньше был завален металлом.

Больше 5 лет на форуме
    Почему бывшие боевики реабилитированы и получают должности в милиции и прочих структурах чечни, Рамзанчег стал академиком и героем России, а Ульман, Буданов скитаются по тюрьмам и в бегах.
    Нельзя было выйграть войну у этого народа войной, там можно было воевать еще лет 40-50, это правда. Проще было купить им лидера, купить в смысле дать человеку власть в этой стране, в обмен на прекращение боевых действий. Думаю здесь нет ничего сложного, так поступают со времен господина Македонского. И мне действительно, жаль и Ульмана с Будановым и простых чеченцев, которые оказались в этой сложной игре под названием "большая политика" или, если угодно "большие деньги", простыми пешками, которых разыгравали, как хотели "наверху".

Больше 10 лет на форуме
    во первых, +1 mikado.

теперь по порядку
    Сообщение от tomisch Посмотреть сообщение
    Все кричат "Едерасты-Педерасты", мы здесь самые умные, вы меня послушайте, как я умно разгавариваю. И практически никто, не сказал за кого надо голосовать. За Немцова или за Явлинского, дык я за них раньше голосовал, за Жириновского -несерьезно, кто там у нас остался -ну еще Чубайса можно попросить свою кандидатуру выставить.
    вот видите как вы начали свою речь. Вам видишли никто не сказал как надо голосовать -)) Вам обязательно нужно чтоб кто то вам сказал?? Кто то подумал за вас, порешал? Ну так порешали, вы и проголосовали, как вам сказали.
    А вообще то голосовать нужно за тех, чью позицию ты разделяешь. Почитать программы, подумать, и сделать осознанный выбор, и быть способным его аргументировать.
    Да мне очень сильно не нравится превозношение до небес нашего президента, да я согласен, что оппозиция обязательно должна существовать, да как сказал Жванецкий нельзя идти вперед обнявшись или плыть вперед обнявшись (утопните), но вижу реально что Путин-мужик и его беда что его окружают лизоблюды и шестерки.
    Очень не правильное заключение. Путин не один. Читайте mikado, повторяться не буду.
    И я считаю его заслугой что в стране реально стало жить лучше,
    во первых лучше кому? пенсионерам? военным? учителям? врачам? Да, им повысили ЗП на грошы за счет нефтебаксов. Теперь они могут купить телевизор. Но не из-за того что денег стало много, а потому что телевизоры дешевые стали. Причем тут путин? Еще до путина "пресловутыми" демократами был создан свободный потребительский рынок и рынок услуг. Причем тут путин? А вот то что село в ***е и продукты дорогие - вот это заслуга путина.
    что мы больше не воюем в Чечне,
    а кто туда заслал войска?? Зачем погиби десятки тысяч молодых парней? Зачем было сравнивать с землей республику а потом восстанавливать ее? Борьба с международным терроризмом???? Терроризма не может быть без денег, достаточно было перекрыть финансовые потоки террористов. Для этого не нужна армия.
    А сделал все это путин, и сделал чтобы бабла побольше отмыть.
    что простые люди проводящие отпуска за границей уже не являются диковинкой,
    моя мама, врач, мой брат и его жена - врачи, двоюродный брат - военный, его жена - учитель. Все работают на государство и никто из них не может поехать за границу, не пробивь брешь в бюджете. Я работаю на немцев, я могу поехать. Другими словами, едут люди с хорошим доходом, и источник этого дохода - не государева служба. Если ты конечно не депутат и не чиновник.

что господин Березовский и Гусинский натянувшие страну на свои ваучеры живут в Израиле и Англии,
    ну эти сами виноваты, не поделились, на рожон лезли. Надо было как Абрамович поступать...
    Я считаю его заслугой, что мы больше не лебезим перед Штатами, которые между прочим тихим сапом, окружили нас своими военными базами (интересно для чего?).
    лебезим, если сравнивать с внешней политикой СССР. Буквально вчера путин любезно болтал с бушем по телефону, чтоб поделить сферы влияния в иране...
    И претензий у меня к нему не меньше, но Вы никогда не задумывались почему народ, все таки за него проголосовал, ведь многие из них первый канал не смотрят.
    ну как же, все последние дни только об этом и думаем.
    1. подмена понятий - выборы в думу объявили референдумом в поддержку президента. Таким образом были получены голоса людей, которые недовольны властью, но считают что путин мужик, а все вокруг его лизоблюды.
    2. нагнетание нервозной обстановки в обществе. Насаждание идеи, что план путина единственный выход для страны, и есть только 2 выбора: путин и светлое будущее или кризис, нищета и вообще капец.
    3. неравная предвыборная гонка. Отказ ЕР от дебатов. Явная аггитация за путина на всех государственных каналах. Выступления видных и уважаемых людей (Михалкова и т.д.). Вроде как это их личное мнение.
    4. Ну и 10-20 процентов добавили грязные технологии фальсификации голосов на выборах.
    http://babr.ru/?pt=news&event=v1&IDE=41558
    Я уже на своем личном опыте убедился, что народ вообщем то не обманешь, и про Леню Брежнева и про Горбачева и про Ельцина-куча анекдотов, про Путина то же есть, но не так уж и много, хотя и высмеивают в основном питерских.
    да прям не обманешь. Забыли как верили наши деды в идеалы коммунизма?? К сожалению, народ обмануть гораздо легче, чем одного думающего человека.
    Концентрация власти в одних руках, есть конечно не очень гуд, но тут приходит на ум чилийский Пиночет, ну пострелял комуняк мал-мал, а через 30 лет отдал власть в руки демократов. Но за эти годы экономику поднял, Чили при нем была на первых ролях в Южной Америке.
    не знаю как вы, я не хочу ждать 30 лет, когда путин соизволит отдать власть в руки демократов...
    Grand Vitara II J20A

Больше 10 лет на форуме
    Вчера например Пу подписал указ об отмене использования ЕГАИС (Единая Государственная Алкогольная Информационная Система), те кто так или иначе связаны с торговлей алкоголем знают о чем речь.
    Была у них такая затейка, знать кто сколько произвел и какой дистрибьютор сколько продал...
    На разработку денег потратили охренеть сколько, потом со всех кому устанавливали ее снова бабла скосили, за саппорт еще...
    Теперь раз нах и отменили, наигралиь, бабла намыли...
    Глубоко и по нормальному никто и ничего делать то не собирался...
    Разработкой вроде занималась подкрышная ФСБ контора.
    И так везде, за что не возьмись
    Corolla II ,Carib, Cadina,
    Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
    Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR

Больше 10 лет на форуме
    Grand Vitara II J20A

Больше 10 лет на форуме
    странно
    власть обхаили а ветка жива
    дай бох
    Стаське проще дать то, что он просит, чем обьяснить ему, что это невозможно
    Белый клык

Больше 3 лет на форуме
    Итоги говорите?!!! Прошли выборы и бензин подорожал 22 руб за литр следом все остальное подорожает.Называется прошли выборы и можно шкуру дальше драть с нас,до выборов чтото тишина была.Вы за нас проголосуйте,а мы дальше на вас плевать будем только проголосуйте ну пожалуста.Попрошайки.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Rio
2011 год
380000 руб.
Hyundai Grand Starex
2011 год
1120000 руб.
Лада Ларгус
2015 год
475000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189