Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 187

Ребята как вам итоги выборов?

Больше 3 лет на форуме
    Итоги говорите?!!! Прошли выборы и бензин подорожал 22 руб за литр следом все остальное подорожает.Называется прошли выборы и можно шкуру дальше драть с нас,до выборов чтото тишина была.Вы за нас проголосуйте,а мы дальше на вас плевать будем только проголосуйте ну пожалуста.Попрошайки.А мы как стадо зло бере немогу.

Больше 3 лет на форуме
    Итоги говорите?!!! Прошли выборы и бензин подорожал 22 руб за литр следом все остальное подорожает.Называется прошли выборы и можно шкуру дальше драть с нас,до выборов чтото тишина была.Вы за нас проголосуйте,а мы дальше на вас плевать будем только проголосуйте ну пожалуста.Попрошайки.А мы как стадо зло бере немогу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AndreyS54 Посмотреть сообщение
    Вчера например Пу подписал указ об отмене использования ЕГАИС (Единая Государственная Алкогольная Информационная Система), те кто так или иначе связаны с торговлей алкоголем знают о чем речь.
    эээ... сорри, не в тему. А сылочку можно? Просто жена в "алкоголе" - ничо не говорила. может "мужики-то не знают"?
    Mazda Capella Wagon, 2000, 1.8, 125 лс, green

Больше 10 лет на форуме
    продолжим )
    Сообщение от tomisch Посмотреть сообщение
    Дык меня хоть как можно называть, но я жил ив 80-е,и в 90-е, и вот слава богу и сейчас живу. Я выхожу на улицу и вижу что не могу перейти дорогу, от количества автомобилей.
    заметьте, в основном дешевых б/у автомобилей, ввезенных в страну несмотря на огромные пошлины. Отечественный автопром в попе. Т.е. то, что путин разрешил пользоваться западным секонхендом, это его великая заслуга? А где дороги? где парковки? почему менты взятки берут? А цены на бензин? Как раз автомобилистам живется все хуже и хуже...
    Я вижу, что мои молодые коллеги, которым по 25 лет покупают себе квартиры (пускай под ипотеку, но свою личную),
    ну про недвижимость, тут вообще у нас бардак. Проценты под ипотеку наверно самые большие в мире. Стоимость жилья превысила все разумные пределы.
    я вижу что моя мама которой 84 года получает пенсию $300, и не успевает ходить на почту за субсидиями, а не как ее мама, моя бабушка-28 рублей.
    очень рад за вашу маму, наверно она участник ВОВ или что нибудь в этом роде. Действительно рад.
    Моя мама, проработала всю жизнь врачем, на достаточно высоких должностях. Ее пенсия - 3 т.р., и она вынуждена работать, находясь на пенсии. Получает зарплату еще 4 т.р. Плюс мы с братом помогаем. Так что подавляющее большинство пенсионеров живут плохо.
    Я вижу что умные ребята и девчата получают хорошее бесплатное образование, а балбесы могут получить хорошее платное, я вижу что мой подруг заведующая инсультным центром, рада что у нее стало кратно меньше проблем с лекарствами и вещевым обеспечением.
    с образованием раньше было лучше. Оно было бесплатным. Сейчас процент бесплатного там где есть конкурс стремится к нулю.
    Про инсультный центр - кажется мне что он платный и сам зарабатывает на свое обеспечение. Это хорошо, но это не заслуга путина.
    Видя все это, я могу сказать жить становиться лучше.
    согласен, многим стало лучше. Но это не заслуга путина, а заслуга его в том, что мы живем не так хорошо, как могли бы.
    А считать себя знатоком всего происходящего наверху, я бы не стал. Что подрозумевается под словом СИСТЕМА. Все что творится и твориться в этой стране, любая политика имеет под собой только экономику или проще говоря деньги, чьи то финансовые интересы. А продает СИСТЕМА действительно то что можно продать, и я не вижу в этом ничего плохого, так живут Норвегия и ОАЭ, другой вопрос, что про свою экономику надо развивать, но и здесь я думаю все будет хорошо, я сужу хотя бы потому, что утром народ реально едет на работу, работать. Так в 90-х годах не было, в обед выходишь на улицы и видишь демонстрации народа, как будто бы никто и не работает нигде. А власть должна создавать условия, для того что бы экономика развивалась.
    А памятнику Путину я не предлагал расставлять, мне это самому не нравиться.
    Согласен, многим стало жить лучше. Но заслуга ли в этом сегодняшнего режима? Нет. Это заслуга людей, которые крутятся, работают и зарабатывают. Причем заметьте где - торговля и сфера услуг. Те сферы, в которые не суется государство, сферы где рынок свободен и подчиняется закону конкуренции.
    Там где рулит государство мы видим монополии, рост цен, коррупцию, низкую производительность труда, низкие зарплаты.
    Grand Vitara II J20A

Больше 7 лет на форуме
    Нельзя было выйграть войну у этого народа войной, там можно было воевать еще лет 40-50, это правда. Проще было купить им лидера, купить в смысле дать человеку власть в этой стране, в обмен на прекращение боевых действий.
    1. Опять не понимаю: значит, когда необходимо было срочно нагнать рейтинг перед выборами 2000 маленькой победоносной операцией в Дагестане - это нормально. Отчего бы в тот момент не позвонить Басаеву и дать ему денег, контроль всего на территории чечни, назначив президентом оной + орден Героя России. Не думаю, что тот отказался бы....
    2. Выше уже правильно отметили, что война заканчивается там, где заканчивается финансирование. Идейных бойцов не так уж и много, чтобы долго и серьезно противостоять регулярным войскам. Если нет денег, где брать патроны, не говоря уже о гранатометах и ПЗРК? В лесу собирать? А вот серьезные разработки чеченских товарищей имеющих легальный или преступный бизнес на территории России на предмет контроля финансовых потоков, задачу решило бы гораздо быстрее.

Больше 10 лет на форуме
    mosunovpa +1

Больше 10 лет на форуме
    Ладна,с ентими выбарами усё панятна :/..будут президенские и самае интересное пабедит пУКинский приёмник,не важно, знает ли его ваще народ(кто такой,чево сделал?) или какой нить ведмедев, намазоливший глаза по телеку...и главное- С ТЕМИ ЖЕ ПРОЦЕНТАМИ! плюс-минус 5%..голосуй-не-голосуй.. Эта пУКинская семейка власть не отдаст,пока не будет какаянить "розовая" революция во главе с другим ПАПОЙ!:/
    Toyota Harrier 2.4

Ага, потому что вариант создать хоть какой-то противовес ЕР был прокакан 2 декабря. А поскольку мы исходим из того, что фигура президента не более чем символ, так сказать, лицо системы, через которое она озвучивает свои решения, то на самом деле неважно, кто им будет. Теперь уже неважно
    WRX STI '2001

Больше 10 лет на форуме
    2 moryakov:
    смотри в личных сообщениях..
    Corolla II ,Carib, Cadina,
    Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
    Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR

Больше 10 лет на форуме
    to mikado: Не прокакан а сфабрикован, ежу понятна результаты дутые:/
    Toyota Harrier 2.4

Больше 5 лет на форуме
    Ну по порядку так по порядку. Вообще то не пытался кого либр в чем либо убедить, я высказал свое личное мнение.
    вот видите как вы начали свою речь. Вам видишли никто не сказал как надо голосовать -)) Вам обязательно нужно чтоб кто то вам сказал?? Кто то подумал за вас, порешал? Ну так порешали, вы и проголосовали, как вам сказали.
    А вообще то голосовать нужно за тех, чью позицию ты разделяешь. Почитать программы, подумать, и сделать осознанный выбор, и быть способным его аргументировать.
    Не смешите меня по поводу выбора партии согласно их программ, их можно проверять на электронное соответствие, так что это не путь. А по поводу, решать за меня, то данная фраза была сказана с подтекстом "ограниченности" выбора, Вы же свою партию не выдвинули, ну и Все..:=))
    Очень не правильное заключение. Путин не один. Читайте mikado, повторяться не буду.
    А с чего Вы решили, что высказывания одного из оппонентов является "истиной в последней инстанции", он всего лишь высказал свое мнение, и его уважаю.
    во первых лучше кому? пенсионерам? военным? учителям? врачам? Да, им повысили ЗП на грошы за счет нефтебаксов. Теперь они могут купить телевизор. Но не из-за того что денег стало много, а потому что телевизоры дешевые стали. Причем тут путин? Еще до путина "пресловутыми" демократами был создан свободный потребительский рынок и рынок услуг. Причем тут путин? А вот то что село в ***е и продукты дорогие - вот это заслуга путина.
    Да я смею утверждать, что Выше перечисленным категориям жить стало лучше. У меня, кстати жена врач и прекрасно помню, как на одну ее зарплату можно было купить 1 (один) килограмм сливочного масла. А цветной телевизор, как стоил 300 американских рублей в 1992 году в валютном магазине в Одесе на Преображенской, так и стоит тех же 300 сегодня в "Эльдорадо".

Больше 5 лет на форуме
    а кто туда заслал войска?? Зачем погиби десятки тысяч молодых парней? Зачем было сравнивать с землей республику а потом восстанавливать ее? Борьба с международным терроризмом???? Терроризма не может быть без денег, достаточно было перекрыть финансовые потоки террористов. Для этого не нужна армия.
    А сделал все это путин, и сделал чтобы бабла побольше отмыть.
    Ну тут уж, Вы наверное плохо учили историю, когда войска вводили в Чечню, Путина еще не было на политической арене. А по поводу нужна ли нам Чечня, скажу нужна -нефтяная республика, не может быть, никому не нужна. Если бы не мы, там были какие-нибудь арабы, которые и проплачивали с другой стороны эту войну.
    ну эти сами виноваты, не поделились, на рожон лезли. Надо было как Абрамович поступать...
    Я думаю, что настанет время и Роман Аркадьевича, хотя согласен человек делиться, не лезет во власть, не раздает интервью направо и налево..
    Тут Вы конечно вспомните про Ходорковского и здесь я наверное с Вами соглашусь, мужик сидит за политику, на его место я бы посадил пару эшелонов московских чиновников с их особняками на Рублевке.
    ну как же, все последние дни только об этом и думаем.
    1. подмена понятий - выборы в думу объявили референдумом в поддержку президента. Таким образом были получены голоса людей, которые недовольны властью, но считают что путин мужик, а все вокруг его лизоблюды.
    2. нагнетание нервозной обстановки в обществе. Насаждание идеи, что план путина единственный выход для страны, и есть только 2 выбора: путин и светлое будущее или кризис, нищета и вообще капец.
    3. неравная предвыборная гонка. Отказ ЕР от дебатов. Явная аггитация за путина на всех государственных каналах. Выступления видных и уважаемых людей (Михалкова и т.д.). Вроде как это их личное мнение.
    4. Ну и 10-20 процентов добавили грязные технологии фальсификации голосов на выборах.
    Хочется Вас спросить. Эта подмена понятий незаконна?? Я шел осозанно голосовать, за какую либо партию. Кто этого не осознавал, ну мне тут нечего сказать, каждый делал свой выбор осознано. А остальное все, не более чем Ваше личное мнение, либо мнение тех кто эти выборы проиграл. А ШО МЫ МОЖЕМ?? Как говорят в Одесе

Больше 5 лет на форуме
    да прям не обманешь. Забыли как верили наши деды в идеалы коммунизма?? К сожалению, народ обмануть гораздо легче, чем одного думающего человека.
    Идеалы коммунизма, это наверное нечто другое. Сами по себе даже в интепритации В.И.Ленина они не так уж и плохи, у нас в стране, как всегда плохо с исполнением. Партия Адольфа имела, то же достаточно неплохое наименование, однако утопила в крови в свое время пол Европы.
    не знаю как вы, я не хочу ждать 30 лет, когда путин соизволит отдать власть в руки демократов...
    В Чили все начало улучшаться гораздо раньше, прямо при Пиначете.
    А вот уже сейчас не хочу, что бы страной рулили Немцов, Чубайс, Белых...
    Будут другие люди, будем посмотреть..

А вообще диспут можно продолжать, до позднего утра.

Больше 10 лет на форуме
    А вообще диспут можно продолжать, до позднего утра.
    согласен, можно долго говорить.
    В любом случае, если у вас есть своя точка зрения и вы действительно сделали свой выбор осознанно, а не под напором потока из телевизора, чтож, это достойно уважения. То, что есть разные точки зрения, разные взгляды и убеждения - это хорошо. К сожалению, нынешняя власть придерживается другого подхода. Им нужна монополия на власть, и это меня сильно удручает и беспокоит -(
    Grand Vitara II J20A

Сообщение от mosunovpa Посмотреть сообщение
    согласен, можно долго говорить.
    В любом случае, если у вас есть своя точка зрения и вы действительно сделали свой выбор осознанно, а не под напором потока из телевизора, чтож, это достойно уважения. То, что есть разные точки зрения, разные взгляды и убеждения - это хорошо. К сожалению, нынешняя власть придерживается другого подхода. Им нужна монополия на власть, и это меня сильно удручает и беспокоит -(
    она у них теперь есть. Хотя, в-общем-то, и раньше была
    WRX STI '2001

Больше 7 лет на форуме
    Я так понимаю все кто за Единую или ездят на Бентли или дураки которые смотрят первый канал и верят что ВВП это ангел.

Больше 10 лет на форуме
    так много несторонников единоу россии
    откуда спрашивается тогда 63 процента??
    Стаське проще дать то, что он просит, чем обьяснить ему, что это невозможно
    Белый клык

Интересный вопрос))))
    WRX STI '2001

Больше 10 лет на форуме
    Ну тут уж, Вы наверное плохо учили историю, когда войска вводили в Чечню, Путина еще не было на политической арене. А по поводу нужна ли нам Чечня, скажу нужна -нефтяная республика, не может быть, никому не нужна. Если бы не мы, там были какие-нибудь арабы, которые и проплачивали с другой стороны эту войну.
    Его не было "в телевизоре"?
    Он один из тех, кто все это организовал. Взрыв жилого дома в Москве, подготовка взрыва (в Волгограде или Воронеже - не помню) - дело рук тогдашней ФСБ, на эту тему есть видеоматериалы. После показа которых скоренько сменилось руководство одной известной телекомпании. Кому интересно - подскажите какой-нть адрес, куда можно 200мб слить.
    А про "Курск" уже забыли? Никого не удивило, с какой скоростью его порезали на металлолом, хотя в портах уже второй десяток лет ржавеет огромное количество лодок? Офигенный комментарий:
    http://slil.ru/25194146 (500килобайт)
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 05.12.2007 в 16:58.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Stas-ka Посмотреть сообщение
    так много несторонников единоу россии
    откуда спрашивается тогда 63 процента??
    Это иллюзии виртуалов...:)))
    Все несторонники здесь, а сторонники на работе трудятся...:))))
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Lancer
2007 год
390000 руб.
Лада 4x4 2121 Нива
2000 год
128000 руб.
Mitsubishi Delica
1995 год
430000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189