Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 187

Ребята как вам итоги выборов?

Больше 5 лет на форуме
    Его не было "в телевизоре"?
    Он один из тех, кто все это организовал. Взрыв жилого дома в Москве, подготовка взрыва (в Волгограде или Воронеже - не помню) - дело рук тогдашней ФСБ, на эту тему есть видеоматериалы. После показа которых скоренько сменилось руководство одной известной телекомпании.
    Он тогда в Питере, у Собчака работал, его попозже, как черта из табекерки достали. Естественно заключив при этом, устное соглашение обеспечевшее Б.Н. Ельцину, безбедную старость.
    А по поводу ФСБ, вот честное слово, любим мы устраивать охоту на ведьм. Ну Вы сами то верите, во что пишете, я вообще достаточно слабо верю средствам массовой информации. Им просто необходимо сваять какую то бомбу, ну Вы сами то верите, в то что русский человек способен взорвать дом, с детьми, женщинами, стариками. Здесь нужна нечеловеческая, нелюдская жестокость. С этим же, жить потом всю жизнь. Вот Вы бы смогли?? Даже за деньги. Даже за большие деньги.

Больше 10 лет на форуме
    ГасВыборы електронное фуфло:/ расклад-1.в части у нас фсе ваеные и гражданские сказали пУКин и его ПЕДРОСяны гамнюки 2.у жены ф школе за етих тварей очень немногие. 3.у сестры ф бальнице тока участковыя и йх метсёстры. 4.ф деревне я был-нах етих педросав,лдпр рулит!? 5.про пенсионерав каторых видел -пукинцев ф топку...набралось чел 300 из них 40 за пукина с ер..неужели я спрошу у следущих 900челов и 800 будут за них?п.с. был на выб.участке,проводили экспресОПРОС :100 подряд выходящих-18 за ер! без коментов
    Toyota Harrier 2.4

Больше 3 лет на форуме
    Нароооод! Какие еще выборы? Кто такой Пукин?, Что такое ВВП? А царя куда дели?
    Mazda Familia BJEP дизель RF 2.0
    "Лучше гипс и кроватка
    Чем гранит и оградка"

Больше 10 лет на форуме
    Как хорошо,что у нас на форуме столько настоящих политологов, а то бы и не знали мы, что происходит в стране-искреннее спасибо.Теперь и ездить будет не так страшно, да и ремонтировать машину тоже.

Ну есть и другие ветки на этом форуме, кому неинтересно- может просто не читать. По названию ветки вроде было понятно, о чем тут пишут))))) А если хотя бы один, кто читает, изменит сове мнение-значит, не зря писали
    Последний раз редактировалось mikado; 05.12.2007 в 18:45.
    WRX STI '2001

Больше 7 лет на форуме
    Сейчас на newsru.com прочитал, что рекорд рамзанчега в 99.37% побит. Мордовия умудрилась 109% за Едро нарисовать.

з.ы. имхо по наблюдениям, все аргументы поклонников Несравненного можно сформулировать буквально парой цитат: "я и мои друзья стали лучше жить, чем в 90-е" или "а все равно лучше никого нет." В то же время ими игнорируется большинство вопросов тех, кто не считает Несравненного новым мессией и "собирателем земли русской". Где сила анализа? Где убийственные и неопровержимые аргументы?

to Засада. Что у тебя за подпись богохульная такая, в то время как твой кумир набожен донельзя.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tomisch Посмотреть сообщение
    Вы сами то верите, в то что русский человек способен взорвать дом, с детьми, женщинами, стариками. Здесь нужна нечеловеческая, нелюдская жестокость. С этим же, жить потом всю жизнь. Вот Вы бы смогли?? Даже за деньги. Даже за большие деньги.
    Не далее как 70 лет назад простые русские люди расстреливали таких же русских людей. На табуретке катали(хочешь попробовать? - сажали на ребро одной ножки жо/по/й и заставляли сидеть часами, пока не сознаешься, что враг). По идейным соображениям, а вовсе не за деньги. Это же ВРАГИ НАРОДА. Ты думаешь, это не может повторится? Что такое 50-60 жизней? Кто за них отчитывался? И перед кем?

Неужели тяжело понять, для чего это делается? Плохие бандиты устраивают беспредел, мучают и убивают. А мы, во всем розовом, пресекли! МЫ-хорошие! * И всё это - накнуне выборов, если что. Что Беслан, что это маппетшоу в Москве. С чечней был такой же расчет. Только не рассчитали, что в бойню ввяжется Америка с ее баблом. Потому вместо 2-3 недель бойня продолжалась без малого 11 лет. "Курск" утонул в результате бездарного осуществления маневров - то ли из-за столкноновнеия с американской АПЛ, то ли в результате испытаний секретного оружия(на борту были двое гражданских, а это беспрецедентный случай. Напверняка это были разработчики). Во избежание международного скандала почти сотню людей просто утопили. И ты за эту власть?
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 05.12.2007 в 23:36.

Больше 10 лет на форуме
    А что касается того, смог бы я "с этим" жить - надо мыслить другими категориями. Убил старушку за гривенник - преступник. Убил десять тысяч за идею - стратег. И нехр/ен сопли жевать - сейчас у власти находятся самые что ни на есть жестокие убийцы, выросшие из тех самых ребят в норковых шапках и спортивных штанах с лампасами, которые ларьки 15 лет назад грабили. Немного утрирую, конечно. ЭТИ начинали не с ларьков.

Больше 10 лет на форуме
    Для справки: спасти моряков можно было простым и доступным способом. Безо всяких батискафов. Просто подогнав платформу с лебедкой и приподняв кормовую часть лодки. Ее длина почти 150м, а глубина затопления менее 100. По свидетельствам очивидцев, шторм начался только на третьи сутки после аварии.

Вопрос на засыпку: почему подъем затонувшей субмарины продали как тендер норвежской фирме, хотя питерская судоверфь предлагала сделать это бесплатно?
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 06.12.2007 в 00:30.

Больше 7 лет на форуме
    На выборы ходить нужно и пункт против всх нафиг не нужен, не несет пользы никакой.
    Почему нужно ходить и голосовать - что-бы тем, кто проводит их, и иногда пытаються сделать это ничестно, было сложнее манипулировать голосами.
    Я очень далек от политики, но вот взгляд со стороны:
    По результатам ( не хочу касаться вопроса про тех кого не допустили) смотрим на список партий – все за процветание России, все за деомократию, кроме аграриев и компартии – если почитаете цели, уставы и манифесты, по простому слоганы партии – не поймете не чьем сайте находитесь, если названия убрать и фотографии лидеров. Вы говорите о многопартийности, но назавите мне в чем принципиальный различия этих партий?
    Да они наверное есть где-то глубоко, так как никто как-то обьедениться не смог, многие то в одной пратии, то в другой, но простому избирателю как разобраться в этих хитросплетениях. Да я понимаю Коммунисты- утописты за воссоединение СССР на словах и все такое, аграрии – всех в деревню зашлют востанавливать, наверное как Столыпин, все у дригих как бы нит ярко выраженной харизмы, за которой бы пошел избиратель.
    Получилось основной избиратель голосовал не за партии, а за людей представляющих эти партии.
    Яблоко – Явлинский (все породисты и сатирики уже много раз сказали в эфире, что не решительны и дальше слов дела их не идут – ну что тут поделать, если бы хотили бы набрать больше голосов – нужно было бы менять что-то, а у ниъ уже столько лет болото, наверное руководителей партии это устраивает. Ну и так скажем представитили интелегенции, как они себя видят, никогда не были популярными ни у робочих,ни у крестьян, ни у капиталистов.
    ЛДПР – давно было, голосовли за Жириновского, как прикололись, так кажеться и до сих пор есть процент, которые просто прикалываютсья. На их лидира хоть по телевизору интерестно смотреть, даже интерестнее чем наша сборная по футболу играет.
    ЕР – ну тут понятно голосовали за Путина, не даром же уже год по телевизору и он и Медведев, и Иванов – столько добрых дел делают для страны с экрана. И я как часть электората, тоже непроти того что они делают, да иногда методы вызывают сомнения, и даже муражки по спине, но не знаю, может быть по другому и нельзя, я же не в ихней шкуре.
    Справедливая Россия – ну ее лидер нас в экранов призывал за 3 срок призидента. Это наверное и позволило перейти им 7% барьер. Многие видели Миронова и как бы голосовали за Путина в его лице, не все же знают тонкости, что там это не одна партия.
    Союз Правых Сил – да уж союз, со всеми пересрались, с кем хотели обьедениться, и что Вы думаете электорат бы стал голосовать за человека который им электричество отключает, который ваучеры придумал, и за того кто хотел всех на волги пересадить? Простому человеку не до тонкостей экономики и ему не понять, тех революционных в свое время решений этих бывших тогда младореформаторов. Их время ушло, кто виновать, что в свое время шансом не возспользовались.
    Гражданская Сила – ну и название. Народ знает Рявкина, я да немного по новостям, но думаю большинство нет. Были шансы дотянуть до 7% – скорее всего нет.
    Демократическая Пратия России – назовите в лет ее лидера, можете, я нет.
    Патриоты России – таже история.
    Партия соц справидливости – Подберезкина мы помним до 2000 года был с Коммунистами, шансы –ну если кто его еще и помнил, то шансы были только оттяпать голоса у электората от КПРФ.
    Врде все. Так что результаты если уж и не совсем честные, но кажеться близкие к реальному положению дел.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Для справки: спасти моряков можно было простым и доступным способом. Безо всяких батискафов. Просто подогнав платформу с лебедкой и приподняв кормовую часть лодки. Ее длина почти 150м, а глубина затопления менее 100. По свидетельствам очивидцев, шторм начался только на третьи сутки после аварии.
    Хорошо рассуждать о чем угодно, когда нет никакой ответственности за слова.
    Давайте с того, что крововай гебне оказались одни из самых перспективных людей в бывшем СССР. Вспомните распределения в вузах, еще до начала этой процедуры к самым лучшем выпускникам подходили люди в штатском и беседовали, и часто после беседы эти студенты уже не учавствовали в распределении.
    И не находимся мы сейчас в состоянии гражданской войны гед Вы пытаетесь себя выставить белым офицером (что наверное модно) а власть кровавая гебня. Они и мы сейчас представители одной страны и находимся в одной лодке и лучше бы нам жить и работать вместе, чем устраивать разборки и очередной дележ по цветам.
    Вы ошибаетесь - эти люди не ходили в спортивных костюмах по ларькам, эти люди приезжали в милицию и забирали этих оболтусов, если тех как то мвд прихватила. Потом охраняла тех, кто переоделся из спортивных костюмов в зеленые и сиренивые пиджаки. Да сейчас они пытаються заставить поделиться этих переодевшися с их бывшими охранниками, под это дело вроде бы и нац проекты и социальные программы. Что простому элкеторату до этого у кого бабки у спортивных костюмов или у военных костюмов?

Что было до Путина в чечне, Елицин предпочел ввести войска, чем сидеть за одним столом переговоров с Дудаевым (мол не достоин он был) и что? Война нужна партии войны - это военные, это их хлеб, это их способности шашкой махать, а простому народу - как в пословице - баяры деруться у холопов чупы летят. ИМХО - лучше худой мир.
    Последний раз редактировалось TrenerPenza; 06.12.2007 в 01:36.

Больше 10 лет на форуме
    Когда уже забудем о царе-батюшке; барине, том самом, который добрый и всех рассудит; холопах и боярах? Настолько сильно в нас вбито, что мы - холопы, и ни у кого протеста в душе не возникает? А тем не менее, XXI век. И мы - граждане свободной страны, если верить ее Конституции. Которые имеют право на свободное волеизъявление и т.п. И почему какая-то мразь должна за меня решать, идти мне с соседями воевать или нет. Тебе нужна была эта Чечня в 94-м? Мне - нет. И разговоры были - пусть отделяются. Нет, ельциноиду западло - война, гражданская. Кто за Ельцина голосовал? Кто за Путина, который обещал бандитов мочить в сортирах(ему только титула вора в законе не хватает), а сам с этими бандитами за ручку здоровается и медальки на грудь вешает? Да те самые, из которых холопство во все дыры прёт: "надо сильную руку, надо царя, нас драть надо, как сидоровых коз - от тада в рассее-матушке порядок будет". Ну даааа - Путиин - мужЫЫк!

Идиоты.

Больше 5 лет на форуме
    прочитал ветку почти полностью... "грейт респект" есть кому высказать...
    кажется в число претензий к вовану многое сказали... хочу добавить то, что лично мне особенно важным кажется:

1) присутсвие откровенного ворья на должностях, прямо подконтрольных ввп (один деятель зурабов чего стоил)
    2) покрывательство "своих" людей, откровенно накосячивших (типа сына иванова, сбившего пешеходов)
    3) обцеловывание с лужковым на его юбилее
    4) хамство иностранцам (не только журналистам)
    5) создание "наших"

ну то, что лично меня раздражает и не было упомянуто...
    Было:
    ВАЗ 2107 '03|Kia Rio 1.5 '05|Legacy B4 RSK 2.0 '00|Caldina 2.0 '03

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Добрый Эх Посмотреть сообщение

to Засада. Что у тебя за подпись богохульная такая, в то время как твой кумир набожен донельзя.
    Это ты просто моего кумира не знаешь...:))))))
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Сообщение от Сергей Астраханский Посмотреть сообщение
    Как вы думаете не запретят первым делом правый руль?
    Не запретят, но обмен денег будет, сто пудов:))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иевлев Посмотреть сообщение
    Не запретят, но обмен денег будет, сто пудов:))
    да и пох...)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Интересно, как они определили, кто за какую партию голосовал? http://www.riav.ru/expert/419.html

Больше 10 лет на форуме
    когдаж они у же наваруются, когда карманы полны еже будут???
    тогда наступят выборы
    и всё повторится!!!
    Стаське проще дать то, что он просит, чем обьяснить ему, что это невозможно
    Белый клык

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vit0k Посмотреть сообщение
    1) присутсвие откровенного ворья на должностях, прямо подконтрольных ввп (один деятель зурабов чего стоил)
    За каждым таким чиновником стоит большой бизнесс и просто шашкой махать налево и направо новерное недальновидно. Посмотрите как Путин и его творения поменялись со временем, если изначально - мочить в сортире, то сейчас договорились в Чечне, там все равно тлеющая война, но жизний она уже меншье отбирает.
    Если Ходорковский в тюрме, и Россия получила большую негативную прессу во всех странах и инвестиционные деньги пошли в другие места, то у Абрамовича его компанию выкупили. Т.е. политически и для страны в целом выгоднее - "убирать" по тихому, точнее направлять в другое русло, менее вредное для текущего направления.
    2) покрывательство "своих" людей, откровенно накосячивших (типа сына иванова, сбившего пешеходов)
    Давайте быть честны сами с собой, если бы сын Вашего друга что-то натворил - вы бы старились бы помочь другу, если сам друг думает, что отмазать в данный момент лучше для него. Или мы как в книжках про революционный порыв и родного папу сдадим, во имя светлого будущего? Это проблема самого Иванова, что он решил отмазать таким образом сына, а не тех, кто ему помогал, по его просьбе.
    3) обцеловывание с лужковым на его юбилее
    А если бы он ему щелбан поставил - веселей было бы? Лужков не последний человек в политической элити России, так что-же ему подзатыльник что-ли поставить?

4) хамство иностранцам (не только журналистам)
    Это наш Российский менталитет, пролетарская кровь, все придет в норму, дайте время, а лучше начните с себя, может быть даже в форумах, или как минимум, не хамите своим детям и Родителям. В России так наверное любой начальник с подчиненными разговаривает - чуть с высока, и в хамоватом тоне - может быть это от преподователей, еще со школы пришло, когда нет уважения к ученикам? Вы за собой не замечали? Я замечал, стараюсь меняться, и с любым человеком, буть то просто уборщик, разговаривать с уважением, без принижения его личностных качеств и на равных, так же и с детьми, что очень трудно, хочеться иногда как в армии скомандовать и всех делов -то, без всякой политинформации.

5) создание "наших"

ну то, что лично меня раздражает и не было упомянуто...
    А Вам нравиться как скинхеды или еще кто избивают и иногда убивают приезжых? Тут как, елси молодеж буйную сами не огранизуют, то огранизует кто-то, и будет им мозги промывать, так что лучше не боротся наверное с мафией, а возглавить ее и направить.

Нет я не сторонник всех методов власти, особенно его Сеченской каолиции, но то что он не шашкой направо и налево - все же шаг вперед, а что скрывать, ведь при теперешней вертикали власти - мог бы и шашкой и почти безнаказанно, как это и происходит в регионах со средним бизнессом, не лояльным к губернаторам.
    Но уж елси критиковать за что-то, то нужно бы и альтернативные шаги предлогать и возможные следствия этих шагов продумать. А так вот кого ни возми - все готовы в президенты и советы давать.

Больше 10 лет на форуме
    // kremlin.ru
    Хотя победа «Единой России» на выборах была во многом победой Владимира Путина, главы западных стран не стали его поздравлять. Исключением стал лишь президент Франции Никола Саркози, который потом, похоже, пожалел о своем жесте.
    Неожиданный звонок в Москву французского президента Никола Саркози, поздравившего Владимира Путина с победой «Единой России» на выборах, смешал карты европейских политиков, выступивших было единым фронтом с осуждением нарушений, допущенных в ходе голосования. Информацию о поздравлении Саркози распространила в понедельник пресс-служба президента РФ, поставив Елисейский дворец в крайне неловкую ситуацию, грозящую обострением отношений между Парижем и его партнерами по Евросоюзу.

Ранее в понедельник, передает агентство Reuters, Давид Мартинон, пресс-секретарь французского президента, прибывшего с государственным визитом в Алжир, сообщил журналистам, что между двумя главами государств состоялся телефонный разговор. Мартинон, однако, не стал уточнять, о чем говорили президенты.

После обнародования кремлевской пресс-службой информации о том, что Саркози не ограничился простой констатацией факта победы «Единой России», а принес Владимиру Путину свои «теплые поздравления», Елисейскому дворцу не оставалось ничего другого, как признать это. Впрочем, признание было сделано в конспиративном духе.
    Некий «анонимный источник» в канцелярии французского президента подтвердил в интервью агентству AFP сам факт поздравления, отказавшись приводить какие-либо детали разговора. На официальном сайте президента Французской Республики сообщения о телефонном звонке Саркози так и не появилось.

На просьбу «Газеты.Ru» как-либо прокомментировать эту информацию пресс-атташе Елисейского дворца Гийом Базай заявил, что «это очень деликатная тема» и он не намерен по ее поводу распространяться.
    Французскому президенту есть о чем беспокоиться: его голос заметно выделяется из стройного хора европейских государств и международных организаций, которые посчитали состоявшиеся 2 декабря выборы в Госдуму не вполне соответствующими демократическим нормам.

Как сообщили дипломатические источники агентства Reuters в столице председательствующей сейчас в ЕС Португалии, в Евросоюзе разрабатывается проект совместного заявления по поводу результатов российских выборов. Однако, скорее всего, он принят не будет: в ЕС решения принимаются на основе консенсуса, в то время как, по словам собеседника агентства, «одни страны хотят одного, другие – другого». Йоханнес Лайтенбергер, пресс-секретарь председателя Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу, в ответ на вопрос о судьбе совместного заявления, заявил, что страны ЕС «согласованно анализируют» результаты российских выборов, «и в этом плане Еврокомиссия разделяет результаты этого общего анализа».

В этой ситуации некоторые страны Евросоюза выступили с самостоятельными, и очень резкими, заявлениями. «Не может быть сомнений – если мы исходим из наших критериев и наших норм, эти выборы не были ни честными, ни равными, ни демократичными», – указал официальный представитель федерального правительства Германии Томас Штег.

Это заявление прозвучало после того, как миссии ПАСЕ и Парламентской ассамблеи ОБСЕ обнародовали итоги своей работы в России. Наблюдатели объявили тогда, что российским властям не удалось провести выборы в соответствии с принятыми во всем мире нормами. Как передает агентство «Интерфакс», еврокомиссар по внешним связям и политике добрососедства Бенита Ферреро-Вальднер поддержала мнение европейских наблюдателей, заявив: «Мы видели некоторые нарушения фундаментальных прав, в частности, свободы слова и права на собрания и митинги».

Похожие оценки дали и в администрации США. Официальный представитель Белого дома Дана Перино в ночь подсчета голосов объявила, что, «по поступающим сведениям», голосование сопровождалось нарушениями избирательного законодательства. Представители Вашингтона призвали российские власти «провести расследование этих сообщений». Во вторник накануне встречи Владимира Путина с секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана Саидом Джалили российскому президенту звонил Джордж Буш. Однако, как указал сам президент США на пресс-конференции в Белом доме, вопросы, которые обсуждали оба лидера, касались исключительно иранской ядерной программы.

Если Буш поздравлять Путина не стал, то иранский чиновник сделал это очень охотно.
    Джалили на встрече с российским президентом в Ново-Огарево передал «поздравления как от лица иранского руководства, так и от лица иранского народа в связи с убедительной победой на плебисците». «Это были очень важные выборы», – добавил Джалили. «Позавчерашняя победа («Единой России». – «Газета.Ru») продемонстрировала как высокую явку, так и здоровую конкуренцию политических сил, и это придает особое политическое значение этой победе», – сказал Джалили.

Принципиальная жесткость была свойственна не всем представителям Европейского союза. По словам премьер-министра Польши Дональда Туска, Варшаву «беспокоят сигналы, что не везде (в России. – «Газета.Ru») выборы проходили в соответствии со стандартами демократии, как мы ее понимаем в Европейском союзе». «Однако эти выборы подтверждают очень сильную позицию партии, связанную с президентом Путиным. И независимо от наших оговорок, касающихся стандартов, – это все-таки выбор россиян. И я не вижу повода, чтобы мы подвергали его сомнению», – заявил глава польского правительства.

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт, в свою очередь, выразил удовлетворение тем, что парламентские выборы в России состоялись. «Я доволен, что выборы состоялись. И это уже само по себе вселяет надежду, что выборы в дальнейшем будут честными и справедливыми», – сказал Паэт в понедельник в интервью «Интерфаксу».

Между тем нашлись и те, кто по примеру Саркози поддержали Владимира Путина. Правда, вряд ли голоса президентов Азербайджана, Армении и Казахстана повлияют на общее настроение мировой общественности.
    Присоединился к ним и бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр, ныне спецпредставитель «четверки» международных переговорщиков по ближневосточному урегулированию. Он также передал свои поздравления Путину.

В то же время дипломатические источники «Газеты.Ru» подтвердили, что никто из представителей Европейской комиссии не намерен направлять каких-либо поздравлений российскому президенту.

Эксперты считают это абсолютно логичным. «Звонки от европейцев были бы скорее чистым лицемерием, так как предвыборную кампанию и процесс голосования они раскритиковали», – считает руководитель центра европейских исследований ИМЭМО Владимир Гутник. «Большой проблемы в этом нет. Я думаю, мы входим в новую фазу, когда Европа начинает на нас давить. Они диктуют нам свои правила. Так что поводов не поздравить Россию у них много», – рассказал «Газете.Ru» директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко.

С ним согласен директор Центра комплексных европейских и международных исследований Тимофей Бордачев. «Если бы Путину звонили все подряд главы европейских государств», заявил он, это бы означало «выражение доверия и поддержки его курсу, его партии». «Нас поздравило ведущее европейское государство – Франция. И этого вполне достаточно», – поделился своим мнением с «Газетой.Ru» Бордачев.

Впрочем, российские власти не видят, по словам председателя комитета по международным делам Государственной думы Константина Косачева, «никакой проблемы» в отсутствии поздравлений в адрес президента. Парламентские выборы, даже если в них в качестве кандидата участвует действующий глава государства, по его словам, «не предусматривает никакой протокольной практики с поздравительными звонками». «Кроме этого, идет огромный поток поздравлений на партийном уровне. Владимира Путина уже поздравили все лидеры партий, с которыми «Единая Россия» в хороших отношениях», – заявил Косачев.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
SsangYong Actyon
2013 год
760000 руб.
Лада 2112
2006 год
104500 руб.
Toyota Vitz
2001 год
195000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189