Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 248

Надо сбивать собак!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Мыкола-питерский Посмотреть сообщение
    Юля, я имею ввиду как раз безпородных дворняг. Это они сидя у будки охранника в моем ГСК кидаются на меня, коляску с моим сыном, на мою жену, моих соседей по гаражу и т.д.
    На работе у меня был пес, который без причины кидался на людей, пока не пристрелили. второй такой же. Кидается на проезжающие машины и посетителей. Что интересно, КОШКИ ни на кого не бросаются.
    В принципе о дурных я не говорю, их нужно отстреливать, прививки им не ставили, да и мало ли, кто щенка в детстве обидел, всё тоже, что и у людей, откуда у нас психи, маньяки и т.д. Про кошек не солидарна, недавно знакомая показала реальные раны от одного из любимцев.
    Мой Рэксик самый лучший:)

Больше 10 лет на форуме
    сбивал собаку на хонде.. бампер сильно пострадал (((

недавно пёс молодой выбежал и прямо на меня бежал, километрах в 15 в час моей и его такой же скорости произошло столкновение.. песик отскочил, отряхнулся и убежал ))
    молодой блин, дурак(
    Редко Живу Дома

Больше 10 лет на форуме
    Любителям собак вопрос: Почему собаки периодически грызут взрослых и детей, зачастую насмерть? Почему они (собаки) постоянно проявляют агрессию к людям? От гавканья, до попыток покусать? Почему собака НИКОГДА не пропустит велосипедиста, что бы его не облаять и не погнаться за ним?
    1. потому что хозяева у них такие, так воспитали. уж очень редки случаи когда дворовые кого-то загрызли, а бойцовские грызут потому что их всю жизнь на кого-то травят и они без крови уже не могут.
    2. агрессию к людям??? эт где? скока дворовых видел все разбегаются когда к ним подходишь. а те маленькие козюли у бабушек на веревках тяфкают потому что им страшно перед таким большим дядькой, как ты. это не агрессия, а страх.
    3. моей тож глубоко пофиг на велосипедистов, на прохожих, на бегунов, на других собачек, хотя она и ротвейлер. от воспитания все зависит.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от BliZZak Посмотреть сообщение
    1. потому что хозяева у них такие, так воспитали. уж очень редки случаи когда дворовые кого-то загрызли, а бойцовские грызут потому что их всю жизнь на кого-то травят и они без крови уже не могут.
    2. агрессию к людям??? эт где? скока дворовых видел все разбегаются когда к ним подходишь. а те маленькие козюли у бабушек на веревках тяфкают потому что им страшно перед таким большим дядькой, как ты. это не агрессия, а страх.
    3. моей тож глубоко пофиг на велосипедистов, на прохожих, на бегунов, на других собачек, хотя она и ротвейлер. от воспитания все зависит.
    +5

I'm
    I'm вне форума

Сообщение от Летнее Время Посмотреть сообщение
    Кстати, вы знаете что позиция ментов в этом вопросе давно и коренным образом изменилась? Позиция судов тоже меняется и если вам посчастливится задавить пьяного урода - радуйтесь. А если тупая мамаша своего ребенка подставит под удар - сушите сухари.
    А ты сам не выпиваешь совсем? больной урод? тоже сбивать надо? Подумай потом пиши.

Больше 10 лет на форуме
    Думаю, многие все таки поступают так: В случае, когда сделать ничего уже нельзя - животное просто давят. Когда есть вариант избежать столкновения - животное остается живым. Прав я?

Больше 5 лет на форуме
    Думаю, многие все таки поступают так: В случае, когда сделать ничего уже нельзя - животное просто давят. Когда есть вариант избежать столкновения - животное остается живым. Прав я?
    Если рассматривать ситуацию так то да.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от svALEX_75 Посмотреть сообщение
    Я бы драл таких хозяев в одно место, которые выгуливают собак у дорог... .
    А я бы драл тех сволочей, которые коров без присмотра отпускают пастись...
    Тут спрашивали, как я корову не заметил и сбил. А просто: трасса Хабаровск-Владивосток, пасмурно, населенных пунктов навроде нет, небольшой поворот. Я верхом на Камри 1993 года, дело происходит в 1996 году. Скорость примерно 170, перед поворотом немного скинул. На обочине задом ко мне пасутся 2 коровы и бык. Жрут траву. Когда я почти поравнялся с ними, бык видимо что-то сказал корове неприятное, отчего она сказала "Му" и резко скаканула вбок, прямо передо мной. Я влетел ей прямо в ж опу. Она аж на крышу заехала (и обгадилась разбивая своей мосластой задницей лобовое стекло). Потом съехала, повалялась на обочине минуты три и пошла пастись. Я минут 40 стоял и обтекал. Морда у машины в хлам.
    Потом видимо корова все-таки сдохла, так как была бегущая строка по местному ТВ, типа кто видел... отзовитесь. Было жуткое желание поехать и хозяев нах сбить. Во сколько ремонт обошелся не помню уже, можете сами прикинуть, Камри трехлетка, это как сейчас машина 2004 года.
    Я знаю всё! Но почти ничего уже не помню...

Народ, я как-то раз ехал на стоянку вечером, выворачиваю с перекрестка, смотрю-кошка на дороге лежит-башкой вертит. Вот думаю, дура. Машину поставил, иду обратно, смотрю-лежит. Думаю, да что ж такое, подхожу, и Б/Л/Я!!!!!!! Она, бедняга, раздавлена наполовину, но живая еще... Смотрит на меня вылезшими из орбит глазами и ничего понять не может. Вся в крови... Я не знал, что сделать, но внутри все от этого взгляда перевернулось.... Слава богу, не давил никого никогда и не дай бог. Хреново я спал в ту ночь... Да и сейчас, год прошел уже, а до сих пор помню это. И ведь 5 метров от перекрестка, ну невозможно там быстро разогнаться, рельсы трамвайные на перекрестке, задавила же какая-то сволочь, специально, не иначе. Утром шел там же, уже не было ее, убрали...
    Последний раз редактировалось mikado; 09.12.2007 в 21:06.
    WRX STI '2001

Больше 10 лет на форуме
    позавчера сбил большую дворнягу на ватутина, бампер в ремонт. тормозил как мог, сзади маршрутка с пассажирами чуть не перевернулась, меня пытаясь обрулить, обошлось... стремно на душе, никому не желаю подобного опыта... ехал 40кмч в плотном потоке и все равно не смог избежать столкновения, она прям под колеса мне бросилась. на асфальте ug500 плохо тормозит... а может это обстоятельство мою ж.о.пу от маршрутки и спасло. да и пассажиров маршрутки от травм тоже, хз чем это могло закончиться. дворняка видать в шоке от переломов убежала, дай бог осталась жива..

Больше 10 лет на форуме
    У меня кошка была, красавица, умнющая, но никак сама разродиться не могла. Отвезли бабушке в частный дом, на природу так сказать. Там кошка окрепла, принесла котят. Любила сидеть возле дороги и на машины смотреть чтоли, в общем фиг ее знает, зачем она там сидела. За что и поплатилась, какая-то сволочь специально вильнула на обочину (по следам видно было), задавила и уехала. Поймать бы - кастрировал бы тварь на месте и без наркоза.
    Я знаю всё! Но почти ничего уже не помню...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    ведь не зря в городах спидлимит 60 (а в Европе и 50)- на таких скоростях гораздо больше возможности избежать ДТП и прочих неприятностей на дороге...
    пару раз видел, как сбивали собак на скорости 40-50, животное выбегает за 2-3 метра перед машиной, резкое торможение тут не спасет.
    Keep your gun in oil

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mikado Посмотреть сообщение
    Народ, я как-то раз ехал на стоянку вечером, выворачиваю с перекрестка, смотрю-кошка на дороге лежит-башкой вертит. Вот думаю, дура. Машину поставил, иду обратно, смотрю-лежит. Думаю, да что ж такое, подхожу, и Б/Л/Я!!!!!!! Она, бедняга, раздавлена наполовину, но живая еще... Смотрит на меня вылезшими из орбит глазами и ничего понять не может. Вся в крови... Я не знал, что сделать, но внутри все от этого взгляда перевернулось.... Слава богу, не давил никого никогда и не дай бог. Хреново я спал в ту ночь... Да и сейчас, год прошел уже, а до сих пор помню это. И ведь 5 метров от перекрестка, ну невозможно там быстро разогнаться, рельсы трамвайные на перекрестке, задавила же какая-то сволочь, специально, не иначе
    ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    бедная киса...

MPA
    MPA вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ***062*** Посмотреть сообщение
    Тут спрашивали, как я корову не заметил и сбил. А просто: трасса Хабаровск-Владивосток, пасмурно, населенных пунктов навроде нет, небольшой поворот. Я верхом на Камри 1993 года, дело происходит в 1996 году. Скорость примерно 170, перед поворотом немного скинул. На обочине задом ко мне пасутся 2 коровы и бык. Жрут траву. Когда я почти поравнялся с ними, бык видимо что-то сказал корове неприятное, отчего она сказала "Му" и резко скаканула вбок, прямо передо мной. Я влетел ей прямо в ж опу. Она аж на крышу заехала (и обгадилась разбивая своей мосластой задницей лобовое стекло). Потом съехала, повалялась на обочине минуты три и пошла пастись. Я минут 40 стоял и обтекал. Морда у машины в хлам.
    Потом видимо корова все-таки сдохла, так как была бегущая строка по местному ТВ, типа кто видел... отзовитесь. Было жуткое желание поехать и хозяев нах сбить. Во сколько ремонт обошелся не помню уже, можете сами прикинуть, Камри трехлетка, это как сейчас машина 2004 года.
    Та пилять я бы драл тех кто 170 носится и на пешеходных переходах орет на пеших
    " стадо, в которое вы себя превращаете, есть результат вашей не организованности"...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ***062*** Посмотреть сообщение
    а зачем езить 170?? может, в этом тоже причина ДТП с коровой?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    А почему только собак то??? Столько помех движению кроме них ещё!.. Пешеходы-уроды, голуби-падлюки, кошки, коровы... в лесу вон - лоси цукки на дорогу выходят!.. А ещё - стока столбов стоит везде.......

Больше 7 лет на форуме
    Живодеры. Это не вы мою собаку в 97году сбили??????

Больше 10 лет на форуме
    И как на фоне обсуждения выглядит ситуация час назад.Еду с работы ,машин мало.Передо мной легковуха,а перед ней упырь на Опеле.Проезжаем перекресток на зеленый мигающий ,впереди подъем на виадук,машины набирают скорость.Вдруг упыряга на Опеле видит голосующего сразу за перекрестком.Резко тормозит без попытки принять вправо.Сзади все по тормозам ж опа к ж опе.За три копейки чуть толпу не собрал.Я слева встал и ему обьяснил громко кто он и что он.Так он ни х.у.я. не понял даже по поводу чего буза.
    А я 20 лет за рулём-у меня хрен проскочишь!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Shurhenchik Посмотреть сообщение
    Как можно корову не заметить?
    Хотя... если корова бежит то скорость не хуже чем у скаковой лошади
    - Я, когда первый раз в жизни увидел (ну не из деревни я, а на картинках в книжках коровы не бегают), как корова мчится мне на перерез в горку, влетел на лежчего мента не сбавляя скорости :))) Незабываемое зрелище. А еще чуть двух лосей на трассе не сбил, вовремя они повернули обратно в лес.
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 10 лет на форуме
    А я 2 года назад сдавал назад на машине и вдруг услышал писк чей-то.. Тут я понял,что на кого-то наехал. Это был маленький котёнок... ((( Так жалко было. Он навернео пошёл погрется и лёг под машиной около глушителя (((

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford S-MAX
2011 год
899000 руб.
Lexus RX450h
2012 год
2400000 руб.
Toyota Vista
2002 год
350000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189