Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 248

Надо сбивать собак!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от valerag71 Посмотреть сообщение
    Я ведь написал что сочуствую о содееном.Конечно сам виноват что фаснул.Но что было то было.Главное все живы.
    Так ты жалеешь о том, что фаснул и по сторонам не посмотрел? А дочка у тебя тоже дворняг травит? Плакала она видите-ли. А по чужим не плачет? Давил бы таких собаководов вместе с собаками. Посмотрел бы на тебя, когда кто-нибудь на твою фаснет пса помощнее.
    Последний раз редактировалось gren; 10.12.2007 в 02:07.
    GA3 96
    EU3 01
    E90 08 не Хонда, не Япония

Сбивал не раз. Но у собак какой-то дебильный рефлекс! Едешь. Они спокойно стоят на обочине. И прямо перед твоим уже носом метра за 2-3 бросаюися перебегать! И что делать?

Больше 10 лет на форуме
    Прям камикадзе какие-то

Больше 10 лет на форуме
    Че все злые-то такие. Добрее надо быть...и по отношению к животным, и по отношению к друг другу
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Больше 10 лет на форуме
    Еще корову сбивал на большой скорости.
    И чего у тебя от машины осталось?...
    Приму в дар квартиру, можно частный дом, машину, уверяю, харя не треснет.

Больше 10 лет на форуме
    Знаю людей .. которые если видят, что дорогу перебигает собака, кошка .. нажимают по газам...чтобы специально сбить .. кроме как дибилы - имбицылы .. я таких людей больше ни за кого не считаю.....
    Приму в дар квартиру, можно частный дом, машину, уверяю, харя не треснет.

Больше 10 лет на форуме
    тоже читал что если перебегает то сбивать надо. не специально конечно, а просто если нет других вариантов.
    т.к. резкие маневры могут создать такую ситуацию, что мама не горюй..
    Everything you know is wrong!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Satana KLaus Посмотреть сообщение
    Знаю людей .. которые если видят, что дорогу перебигает собака, кошка .. нажимают по газам...чтобы специально сбить .. кроме как дибилы - имбицылы .. я таких людей больше ни за кого не считаю.....
    не, ну это совсем ублюдки просто...
    Everything you know is wrong!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сбивать не надо, надо тормозить. Если тормозить не получается значит превысил скорость (а значит уже кругом не прав), неисправны тормоза, второе имя тормоз, нужное подчеркнуть.
    Есть правда исключения из правил, например однажды ехал в газели (пассажиром) и собака бросилась через дорогу, причем под заднее колесо, ясно тут уже ниче не поделаешь... Собачку было жалко, и хозяйку которая ее выпустила прямо под колеса. Или сам на скорости 100км/ч на трассе (Павловский тракт, где то на Алтае) словил в лобовое ворону, которая взлетала с обочины прямо на дорогу. Лобовое целое, ворона скорее всего погибла.
    ZGM15

Больше 3 лет на форуме
    Бля лучшебы неписал нечего.Набросились охренеть.
    Сам пытаюсь избежать наезда,машину жалко.Но если случится ситуация что моневрировать будет опасней то собью чтоже сделать.Видел сам чтобы несбить сабаку водила совершил манёвр и такая каша получилась,а собаке та чё перебежала дорогу и только её и видели.А он патом разъеснял гайцам почему вельнул и где теперь та собака.Итог три машины под рехтовку посажир об лабовое стукнулся,а еслибы переехал собаку то максимум поменял бы бампер.Вобщем нах такие проблемы,мне моя жизнь дороже.
    А теперь можете пинать,я останусь при своём мнении.
    Надоело уже спорить,все такие правельные а как от компа за руль сядут так куда вся правильность девается?

Больше 10 лет на форуме
    Конечно все зависит от ситуации. Но представте ситуацию -сумерки, укатаный снег, выскакивает кошка или собака. Я просто надеюсь, что в этой ситуации я буду только тормозить и не буду выворачивать руль... ибо неизвестно чем еще это закончиться... Летом я с трудом удержался что-бы не вывернуть руль когда по колеса бросилась кошка. Если бы я вывернул, как раз попал бы на полосу с ямочным ремонтом...
    Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.

Больше 10 лет на форуме
    Сбивал кошку. Тормозить в пол перед животиной глупость, особенно в плотном городском потоке, на трассе зимой на скользком покрытии, резко обруливать на большой скрости, тоже глупо. Итог может быть вылет на встречку, в кювет, в дерево и как следствие этого покалеченые жизни людей, а не животин. Так что если выскочит собака и кошка, то даже не дернусь, задавлю, если другие действия могут представлять хоть малейшую опасность для людей, просто животинке и мне не повезло, не более. С людьми все сложнее, за них и срок могут дать, поэтому буду обруливать до последнего, но только не на встречку.
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 7 лет на форуме
    тоже был случай... ехала ранним утром часов в 8, по трассе где то 90 км в час(разрешенная скорость на трассе), справа обочины практически нет, сразу обрыв...и вдруг из за кустов(справа) выскакивают две большие собаки и встают на моей полосе друг за другом, т.е. полностью перекрывая ее...брачный период у них чтоли был вроде как заигрывали они там...время для принятия решения было секунды две, за это время я успела оценить ситуацию справа(обрыв) и слева - т.е. встречка, там шла машина, конечно достаточно далеко, можно было и успеть, но от виляния влево, меня остановила мысль о том, что ведь собаки эти могут дальше побежать по ходу своего движения, т.е. все равно попадут мне под колеса... в итоге сильный глухой удар.. смотрю в зеркало заднего вида, бежит собака через дорогу хромая... я проезжаю чуть вперед, останавливаюсь возле АЗС, выхожу... от увиденного ноги подкосились.. Бампер оторвало и левой частью он практически на земле, треснул в 5 местах, капот повело, крыло выгнуло наружу, подкрылок вывалился, откололся кусок от фары... но собаку было жаль еще больше, я вообще очень сентиментальна к животным, у самой дома кошка живет, вообщем пошла я собаку эту искать, прошла по обочине, посмотрела, но не нашла, она видимо в шоке была вот и убежала, пока на АЗС стояла, ко мне парень из шиномонтажки подбежал, успокаивал как мог, типа "да Вы не переживайте, умерла она уже, вы наверно ей позвоночник переломали"...вот от этого мне еще хуже стало(рыдала в три ручья).. я неделю не могла в себя прийти, боялась за руль садится... Если есть возможность, всегда и тормозну и объеду, никогда не буду специально давить животных, но с другой стороны, в первую очередь когда принимала решение ехать прямо думала о себе... ведь все таки своя жизнь дороже, чем жизнь собаки...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BliZZak Посмотреть сообщение
    1. потому что хозяева у них такие, так воспитали. уж очень редки случаи когда дворовые кого-то загрызли, а бойцовские грызут потому что их всю жизнь на кого-то травят и они без крови уже не могут.
    2. агрессию к людям??? эт где? скока дворовых видел все разбегаются когда к ним подходишь. а те маленькие козюли у бабушек на веревках тяфкают потому что им страшно перед таким большим дядькой, как ты. это не агрессия, а страх.
    3. моей тож глубоко пофиг на велосипедистов, на прохожих, на бегунов, на других собачек, хотя она и ротвейлер. от воспитания все зависит.
    Как почитаеш у всех собаки такие правельные и сплош питбули с бультерьерами и при этом прохожих по словам хозяев чуть не расцеловать готовы. Я это к чему - на меня отнють не маленького дядю нападали несколько раз ночью дворовые своры собак по 7-10, возле шлолы мимо которой ходил на работу была дворняга которая тупо кидалась сзади на прохожих и детей - молча - сам видел как несколько человек укусила - жаль неуспел убить - опередили. Про хозяйских собак тожесамое - есть несколько примеров когда надо просто убить собаку и по хорошему избить еще и хозяина, но хозяева такие обычно люмпены которые побегут тутже писать заяву как их несчасных убивали и их невинного песика. Мое мнение - как в японии - хочеш собаку - заведи свой котедж и нехай во дворе носится хоть крокодил, а пока твоя тварь создает проблемы тем кто живет рядом ты неправ абсолютно. Есть пример когда человек держал ручного барса и даже пытался его иногда выгуливать искренне всем говоря что нечего боятся - а мне без разницы есть чего или нечего - мне об этом думать ненадо и никому ненадо думать о том что выпустив ребенка поиграть на улицу - вернется он здоровым или нет.

Сбил я один раз собаку, УАЗиком.Ехал под небольшой уклон, гололед страшный, вдруг на дорогу выбежала собака на встречу. Я на тормоз,не помогло, собака тоже давай тормозить, поздно. В зеркало видел, что собака захрамала и побежала дальше, отлегло от сердца, что не убил божью тварь.

Больше 10 лет на форуме
    Lana

правильно все сделала... молодец
    вот с кого пример держать надо.
    Mazda Titan 94г., WGT4T, TF, с КМУ Unic UR250 www.drive2.ru/r/mazda/1562421/

Сообщение от fanbike Посмотреть сообщение
    Как почитаеш у всех собаки такие правельные и сплош питбули с бультерьерами и при этом прохожих по словам хозяев чуть не расцеловать готовы. Я это к чему - на меня отнють не маленького дядю нападали несколько раз ночью дворовые своры собак по 7-10, возле шлолы мимо которой ходил на работу была дворняга которая тупо кидалась сзади на прохожих и детей - молча - сам видел как несколько человек укусила - жаль неуспел убить - опередили. Про хозяйских собак тожесамое - есть несколько примеров когда надо просто убить собаку и по хорошему избить еще и хозяина, но хозяева такие обычно люмпены которые побегут тутже писать заяву как их несчасных убивали и их невинного песика. Мое мнение - как в японии - хочеш собаку - заведи свой котедж и нехай во дворе носится хоть крокодил, а пока твоя тварь создает проблемы тем кто живет рядом ты неправ абсолютно. Есть пример когда человек держал ручного барса и даже пытался его иногда выгуливать искренне всем говоря что нечего боятся - а мне без разницы есть чего или нечего - мне об этом думать ненадо и никому ненадо думать о том что выпустив ребенка поиграть на улицу - вернется он здоровым или нет.
    Уважаемый, мы как-никак в 21 веке живем и если уж так случилось, что к примеру соседская собака причинила вам вред - то надо цивилизовано эти вопросы решать, тк законом в таких случаях предусмотрены наказания и для хозяев и для собак!

ЗЫ: Уж мы их душили, душили..

Сообщение от ALEX_23 Посмотреть сообщение
    Прям камикадзе какие-то
    А еще суслики камикадзе бывают)
    Ехал как-то за груженым камазом со скоростью километров 40 вч. И один такой суслик ему прямо под задние колеса кинулся.. В общем из-под колеса вылетело не меньше 3-х кусков этого суслика

Больше 10 лет на форуме
    Ну, от сусликов никак не спастись. Это - единственные мои жертвы.:)
    - Знаешь, я стал импотентом!
    - И как?
    - Как гора с плеч!

Больше 10 лет на форуме
    Почитал тему. Как-то не по себе стало. Жуть. Самого Бог миловал животных сбивать (тьфу-тьфу-тьфу), несколько раз были опасные ситуации - быстрый взгляд в зеркало заднего вида и тормоз в пол.. успевал. Но согласен с мнением большинства: животных, конечно, ЖАЛКО и совсем НЕ хочется сбивать, но когда банально не успеваешь (за 3м до машины выскочила) или ситуация может привести к непредсказуемым последствиям (гололед, например - не обрулишь), но придется боднуть животинку :(

P.S. Я как-то воробья задавил - и то неприятно было. Воробей за 2 сек до моего колеса переднего правого сел на дорогу (зима, колея). За мгновение до наезда повернулся, посмотрел на надвигающийся автомобиль и.... остался сидеть.
    1.6л АКПП

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corona Premio
1998 год
225000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2001 год
885000 руб.
Honda Fit
2009 год
425000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189