Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 248

Надо сбивать собак!

Машину жалко если резко затормозить, мол врежутся, а снеся собаку на скорости тебе не жалко потерять деньги из кошелька на ремонт бампера, новую фару и возможно капот с крылом!!! Просто был случай встречи Короллы и добермана на скорости 40-50км/ч, вот такие были последствия, а он убежл!

Больше 10 лет на форуме
    мне на всех плевать-я ток кошек люблю.никогда давить не буду.

Больше 5 лет на форуме
    У меня на глазах парень решил обехать собачку, а в этот момент маршрутка от остановки тронулась..... Картина не из приятных, водителя десятки я лично откачивал и перематывал, (остальные почему-то только стояли и воняли) у него пол головы раздолбало, в маршрутке у троих переломы, ВАЗ в г/а/вно Газель чуть лучше...
    Коллега сбивал лошадь, ещё один корову (по работе очень часто ездили через Аулы в Домбай, там корова, на серпантине в 20км от населенного пункта, за поворотом спящая это норма, или ночью лошадь перебегающая дорогу) машины после такого выглядят как будто на неё бетонный блок с пятого этажа бросили, иногда корова вообще оказывается на заднем сиденьие, вот и предсавьте, что с человеком и машиной случается... Надо быть всегда придельно аккуратным и сосредоточенным. Ночью на скорости 180км/ч, если корова стоит на дороге, ничего не поможет, очень мало вероятно её обехать а затормозить вообще не возможно.

Больше 10 лет на форуме
    а я недавно так типа одного рубанул, Еду себе спокойненько ночью на березвой роще стоит чудо на разделительной полосе где с дзержинского на гоголя поворачиваешь уже после кольца, подьезжаю а он делает вид что кидается под машину, я так резко вправо принял что была бы там еще машина вьехал бы по полной, притормаживаю он дальше на полосе стоит, другого так пугает. Мож почудилось что его корефан все это дела на камеру с обочины снимал Что то нервы сдали - добежал по тихой -от первого встречного он увернулся а боковым я его зацепил -ему на нокаут хватило. Мож мозги сотрясутся так на место станут. Рысью в машину и усе, мысль токо лишь бы на тело кто не наехал, хотя оно так аккуратненько ровно на разделительной осталось. Вот такая жестокость млин.
    А собак и кошек мне жалко, они же не специально
    Tokidoki.su

Больше 5 лет на форуме
    Мужики, а как насчот корелляции скорости с контролируемым пространством и тормозным путЁм?
    Для танкистов. Не надо ехать быстрее чем та скорость, с которой можно гарантировано затормозить на просматриваемом пространстве.

Больше 10 лет на форуме
    Нужно быть предельно внимательным везде, если ты за рулём. Был такой случай, ехал с турбазы по лесной дороге, время ночное, собак нет, и коров нет, но как то интуитивно что ли, ехал не разгоняясь. Не зря, как оказалось осторожничал. Фарами высветил чью то маячущую руку прямо по центру, снизил скорость почти до нуля, оказалось МУЖИК ЛЁЖА ПОСРЕДИ ДОРОГИ ГОЛОСУЕТ. Я вроде как хотел остановиться, мож помощ нужна, да попутчица прояснила ситуацию, оказалось дурдом где то рядом. Так что бывает, что люди не переходят дорогу, а попросту ЛЕЖАТ НА НЕЙ!
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 5 лет на форуме
    Ахмет, +1 НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ!!!

Сообщение от KonstantinR Посмотреть сообщение
    Что касается езды по городу, то скоростной режим действительно важен, я недавно узнал о том, что тормозной путь пропорционален КВАДРАТУ СКОРОСТИ. И разница в 10 км/ч может оказаться критичной!
    А пишите об остановочном пути.

Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    А то что по закону владелец источника повышенной опасности несет ответственность за причиненный этим источником вред ты не думал????
    Если вам лень думать, я ничем могу помочь. Закон декларирует ответственность, но не лишает никого права доказывать ее ВЕЛИЧИНУ адекватно обстоятельствам проишествия.

Если вы не против посидеть пару лет за сбитую алкашку выпавшую вам под колеса из темноты, можете сидеть. А я - не буду.

Ненавижу собак! Поэтому задумываться буду в первую очередь о безопасности окружающих и о своём бампере. Никуда сворачивать, резко тормозить и т.д. НЕ СОБИРАЮСЬ. Погашу насколько возможно и безопасно для сзади едущих скорость и с удовольствием ЕППАНУ эту псину. Приеду в гараж и выпью на радостях пивасика!!! Смерть тупорылым псинам!
    TLС78-Red Crocodile

Нет $ предела $ совершенству...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexanderR Посмотреть сообщение
    Ненавижу собак! Поэтому задумываться буду в первую очередь о безопасности окружающих и о своём бампере. Никуда сворачивать, резко тормозить и т.д. НЕ СОБИРАЮСЬ. Погашу насколько возможно и безопасно для сзади едущих скорость и с удовольствием ЕППАНУ эту псину. Приеду в гараж и выпью на радостях пивасика!!! Смерть тупорылым псинам!
    Кажется кому-то выдали повод продолжить эту ветку немного в другом качестве.

Сообщение от ALEX_23 Посмотреть сообщение
    Кажется кому-то выдали повод продолжить эту ветку немного в другом качестве.
    Да так, наболело :)
    TLС78-Red Crocodile

Нет $ предела $ совершенству...

Но даже зная все это, я в подобной ситуации поступлю так же.
    Представить к ордену Сутулова!

История о том, как маленький слепой котенок, убил большую серую кошку.

Я недавно эвтаназировал кошку за систематическое уринирование во всех местах кроме ящика с наполнителем. Три года падла ипла моск и гадила везде где только можно. Прямо с самого появления котенком гадила и гадила с небольшими перерывами дававшими призрачную надежду на исправление. Если ребенок бросил какую-нить майку на пол и забыл - наутро одежда могла быть обоссаной. Сетку с картошкой на теплой лоджии загадила так, что пришлось выкинуть весь куль.

В общем однажды августовским утром просыпаюсь сосранья от кошачьих воплей за окном. Слушал-слушал, не могу заснуть. Надо проверить - думаю - может на ветку кошка забралась и орет. Собрался, вышел. Иду на звук - никого нет. И тут вижу под ногами на мокром асфальте у мусорных баков, лежат два слепых котенка, один серый (кот), другой трехшерстный (кошка) - бело-рыже-черный. Этот и орет разевая свой маленький розовой ротик. Тут тетка проходит мимо, смотрит на это выступление и комментирует: выкинули же какие-то сволочи, нет чтобы в унитазе утопить!

Мудрая тетка. Собрал эти комочки в руку и понес домой. Там еще все спят. Нашел коробку, кусок войлока, сделал в общем домик, посадил туда котят они пригрелись, рыжая затихла. План был выработан такой - выкормить пока у них глаза не откроются, а потом сбагрить теткам на метро которые котятами занимаются, или по объявления пристроить. А как и чем их кормить? Через инет нашел нужную инфу, но оказалось это был жуткий геморрой - делать смесь из молока и желтка с сахаром и кормить котят из шприца. Поэтому просто поехал и купил в ветеринарке бутылочку с сосками и ершиком для мытья - 390 р, и банку искусственного кошачьего молока - 260 р.

Начали кормить из сосок, прикольное занятие. Кошка сначала пошипела на котят, но потом приняла, начала вылизывать их и воспитывать. Пришлось их с собой возить на дачу по выходным, там кормить и греть у печки. В общем начали они жрать банку за банкой этой смеси, которую ветеринарки не заказывют больше чем по 1, и пришлось обзванивать и кататься по городу в поисках этих долбаных банок. Вскоре котята выросли и оказалось что серый кот такой же гадкий как его суррогатная мать - загадил за креслом в прихожей все так, что пришлось отмачивать. Зато трехшерстная кошка совершенно спокойно с первого же раза освоила ящик наполнителя и исправно гадила в него роясь там по пять минут. И вообще оказалась милым и веселым существом которое все сразу полюбили в семье, включая старшую дочь.

Но куда нах три кошки в доме? Надо отдавать котят. Я нашел пару теток которые занимались "пристроем" и уже договорился о времени отдачи, как меня посетила гениальная мысль после того, как я в очередной раз нес нашу наглую кошку на экзекуцию за кучу под ванной, а она от страха ссала в разные стороны. Вообще-то у дрессировщиков есть такая жестокая технология - испугать животное так, чтобы оно o6occaлось. Считается что после этого животное будет покорно подчиняться и не станет кусаться. Так вот, кошка ссалась от страха когда ее просто несли в ванную, но все равно регулярно там откладывала кучи и лужи.

Мысль была проста: серого котенка в "пристрой", серую гадкую кошку на тот свет, а трехшерстную - нам. Что и было сделано незамедлительно, поскольку как бы там ни было дело нравственно-трудное и чем больше размышляешь, тем больше одолевают сомнения, да и ждать реакции ребенка следовало. Отвез серого котенка, отдал 200 рублей. Собрал кошку и поехал в ветеринарку где делают эвтаназию в определенные дни в течении одного утреннего часа. Перед высоким дощатым глухим забором стояла машина и около нее тетка курила роняя слезы на сигарету и руки. Видимо тоже привезли своего пета в последний путь. Я разыскал в салоне машины кошку и потащил ее через ворота.

Ептыть! За воротами на асфальте валялась целая стая дохлых кошек и собак! Были какие-то забинтованные, были явно бродячие, калечные, но в основном это были нормальные пушистые существа с выпученными остекленелыми глазами и открытыми ртами. Ничего не скажешь - умеют наши медики вселить уверенность в клиентов. В общем, пройдя мимо дохлого поля вошел в помещении где меня спросили "на усыпление?", а я спросил в ответ "тут эватаназируют?" Потребовали паспорт, записали данные в журнал. Когда дошли до графы "Причина" я сказал "Гадит, сил уже нет!", на что мужик в белом халате пробормотал: Ага, характер такой. Заплатил я 200 рублей и подержал кошку пока мед-брат в белом халате втыкал ей шприц.

В этот момент мелькнула острая мысль что я делаю то, на что не предусмотрено Ctrl+Z. Это не травма, не болезнь, не временные трудности - это навсегда и навечно. Но отступать было нельзя. Перед уколом я допросил мед-брата насчет действия яда - будет ли кошка мучиться и сколько времени будет умирать. Он сказал что может и будет мучиться, но этого никто не знает, а умирать будет пол-часа без всяких видимых проявлений, просто будет лежать спокойно и вскоре умрет. Возможна одна или две конвульсии - чисто мышечный рефлекс. Вообще-то я видел как кошки умирают, бьються в ужасных конвульсиях разбрызгивая слюни и мочу в разные стороны - давным давно одна кошка умерла будучи очень старой. В общем кошка обмякла в моих руках, я вынес ее пушистое теплое тельце и положил на какое-то бревно у стены рядом с "полем мертвых", где лежал мешочек завязанный веревочкой. Так делают те, у кого силы духа не хватает умертвить животное воочию - засовывают его в мешок.

Ребенку я сказал что увез кошку родственникам брата в деревню. Она день погоревала, а потом забыла - ведь у нас остался разноцветный маленький котенок, с совсем другим характером.
    Последний раз редактировалось Летнее Время; 11.12.2007 в 04:21.

Больше 3 лет на форуме
    у меня девушка знакомая чтобы не сбить собаку отвернула в опорную стенку. Благо скорость была небольшая. Но морду у машины конечно изрядно попортило. Вот и думайте сами...
    - Добрый день!
    - Не спеши с выводами... (с)

Я что хочу сказать. У нас распространена форма любви к животным, которая заставляет их страдать. Например все видели фильм Белый Бим - черное ухо. Фильм именно о том, как люди делают все что могут для продления страданий животного. Если кто-то скажет: давайте лопатой добъем кролика которого машина переехала - его назовут извергом. А того, кто скажет: давайте ему капустки принесем - благодетелем.

Больше 10 лет на форуме
    Ну вы блин, понаписали. До 5-й страницы еле асилил дальше просто сил нет ахинею читать....
    Бедние собачки! Ути пути! Ню Ню ню .....тфу ***! Кто-то там написал что каждая маленькая тварь дороже "груды железа"...ага, щаззз, а вот для меня сотая доля этой самой груды дороже любого количества всяких шавок, а иногда и их хозяев. И это при том что я совсем не живодер, а дома живет попугай %). Бездомные псы на людей не нападают? А в яндексе строчку попробуй набить, много чего увидишь... Да и вообще, ни о чем тема. Сбивать конечно-глюк, но не из-за того что песика жалко, а из-за того что машине хана, хорошо если одной. Кто-то там собирался подъехать "живодеров" наказать? Ню Ню, ну подъедь с такой предъявой, вмиг баиньки ляжешь...гоблин малолетний мля. Ну в общем мысль моя ясна надеюсь? Каждый из вас (ну бесПИЛОТные конечно) задумайтесь как вы НА САМОМ деле относитесь к данному вопросу и прекратите лицемерить... все
    двухдверый турер

Больше 10 лет на форуме
    2 AlexanderR +100
    двухдверый турер

Больше 5 лет на форуме
    Летнее Время,не лень столько было писать?Причем тут твоя гадящая кошка и "Стоит ли давить собак?"

Больше 10 лет на форуме
    а в фильме по Белому Биму чуть тепловоз не проехал)

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2014 год
830000 руб.
Nissan Primera
2004 год
315000 руб.
Лада 2113
2011 год
130000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189