Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114

Ведмедеф-приёмник?...пипец

Больше 3 лет на форуме
    медведев-копия николая 2

Сообщение от sannni Посмотреть сообщение
    Карлика во главе гасударства??? такова ещё не было,докатились:/
    Путин конечно же богатырь, нечего сказать.

Медвед не приемник, а передатчик. План Путина весьма прост: посадить презиком марионетку, самому заделаться премьером и править спокойно еще 8 лет, а там повторить.

Сообщение от dma66 Посмотреть сообщение
    Интересная у нас страна...
    У всех нормальных - выборы президента или главы государства это борьба концепций, программ, споры, дискуссии...
    А у нас, хренак, и почти в последний момент из под ковра на божий свет: кандидат. Он же просто чиновник и не факт что успешный, деньги раздавать и по курятникам пиариться больших талантов не надо...
    Кидалово все это, просто пересели, пересядут по другим креслам...
    Спектакль. А мы зрители, только вот нельзя потребовать деньги за билет обратно.
    А может помидор или яйцо тухлое метнуть?
    Чем вы, собственно, недовольны в этой игре и вообще в политике президента и парламента? Можете метнуть вместо тухлого яйца или помидора - списочком своих претензий к власти?

Сообщение от Alexandr(Vista) Посмотреть сообщение
    Да ладно вам,нормальный "преемник",какую альтернативу каждый из вас может предложить?А вот то,что Медведев,не успев стать кандитатом в кандидаты агитирует всех за Премьера Путина-это да,это круто.Насколько все ходы у НИХ расписаны наперед.Мля,вызывает уважение.
    Вызывает удивление что эти ходы вы заметили только сейчас, в то время как о них писали и говорили все кому не лень уже год назад. Или вы как хотели - чтобы Путин после стольких лет политики террора начал бы заниматься политикой прогресса отойдя от президентского поста?

Сообщение от mikado Посмотреть сообщение
    Это ж диву даешься. по центральному каналу показывают передачу, где открытым текстом говорят, что мэр Екатеринбурга-вор, и что министры его и замы-воры, и приводят конкретные факты. И все это знают. И ничего не происходит. А знаете почему- потому что пох, кто президент. Вам покажут очередного ушлепка, которого никто не знал, и все будут теперь любить его, потому что он маленький и симпатичный. А настоящая власть будет уже ничего не скрывая, внаглую красть у нас всех. Про екатеринбург я в качестве примера привел, просто сегодня передача была. Таких примеров миллион.
    Это ж диву даешься. По центральному каналу показывают голого mikado, на теле которого клейма ставить некуда и дают большую подпись открытым текстом: ВОР. И приводят конкретные факты. И все это знают. И ничего не происходит - стоит голый mikado и не может понять почему надо смотреть Дом-2 и Враньюс, а не CNN и FOX News. И знаете почему? А потому что у тех кто смотрит ЦТ и Дом-2 - мозгов-то давно уже нет. Иначе бы они могли отличать мнения от фактов, клевету от информации и кал от конфет. А пока у нас ворами называет людей ЦТ, а не суд - с любым человеком можно сделать все что угодно и таких субъектов у нас - десятки миллионов.

Микадо, ну подайте в суд на мэра - что он у вас украл?

В качестве контр-примера. Представьте что президент ставший премьером увидел что народ может прожить самостоятельно и осенила его мысль помочь своему народу в этом - и вместо запугивания Путин начал строить политику просвещения. В первую очередь издал указ карающий за непроверенные факты и непотвержденные сведения распространяемые СМИ. Публиковать можно правду, только правду и ничего кроме правды. За нарушение указа - 10 лет лагеря.

Итак, на следующее утро после выхода этого указа вы открываете газету, а там кроме некрологов и объявлений о продаже старого утюга нет ничего. Включаете ТВ - там мураши. Почему? Да потому что никто не хочет жить 10 лет в лагере за то, что передал новость, за то, что сообщил факт.

Правда в том что нет никакой правды. Если для nugapaca-журналиста все понятно - кто вор, а кто честный человек. То для суда все далеко не так. Есть такая штука как due process. Нарушение которого лишает любые доказательства своей доказательной силы и вообще разрушает любое дело. Процедура должна строго и неукоснительно соблюдаться - только тогда становится возможным усмотреть признаки преступления и сформулировать вину.

Поэтому если журналист пишет о ком-то "вор", то вы легко можете написать что этот журналист - nugapacничает за деньги. Ведь если ему можно - то вам тоже.

Так вот, а если вы хотите сделать такую же политику - чтобы только истина и правда, и такой же прозрачный бизнес - чтобы только честность и правда - то х у я вы получите, а не политику и не бизнес. Прозрачная политика и прозрачный бизнес - это невидимая политика и невидимый бизнес. Кто прозрачен - того не видно.
    Последний раз редактировалось Летнее Время; 12.12.2007 в 04:26.

Вот вы например интересовались что пишут друг другу чиновники в Думе: факсами и по мылу? Все что они пишут сверх установленной законом гос-тайны - общественное достояние.

Вот когда в следующий раз захотите наехать на мэра или там кого-то еще с воплями "вор", то начните с вопроса: А я читал его переписку? Или даже такого: А я интересовался возможностью прочитать его официальную переписку?

Если ответ будет "нет" и "нет" - то какого х у я вам надо? Молчите в тряпочку - никто не обязан за вас добывать факты и понимать как все обстоит.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от I'm Посмотреть сообщение
    Все жалуются на высокие пошлины на иномарки. А если их снизить? Снизить на все продукты ,мебель, самолеты и.тд Рынок сразу захлестнет импорт и российским производителям ВСЕМ придет пиз ец. и а что дальше. Основная часть рабочих останутся без работы , бизнесменам в свою очередь некому будет что либо продавать и оказывать услуги, вследствии массовой безработицы.
    Товар надо КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЙ производить в том числе и автомобили, а не прятаться за заградительными пошлинами. Особенно при курсе, направленном на вступление в ВТО.
    Honda Accord Sir '99

Больше 7 лет на форуме
    а я за. только позитив. посмотрим..

Больше 7 лет на форуме
    Бля скоро все в России будет с медведями связано!

Больше 7 лет на форуме
    Сергея Лаврова в президенты!

Сообщение от Urri_ Посмотреть сообщение
    Сергея Лаврова в президенты!
    Если у него отчество не Михалыч - не проканает:)

Kostyanet или как там тебя, Летнее Время, тебе что неймется-то?С тех пор, как тебя забанили, уже опять три сотни сообщений настрочил. Ты тут живешь, что ли? Я тебя никоим образом не оскорблял, какого хрена ты все время на рожон лезешь? Если ты задаешь глупые вопросы, что лично у меня украл определенный чиновник, то у меня возникает подозрение, что ты либо сам из их шайки, либо просто неумный человек. А то нашелся кладезь мудрости. Тебя не смущает тот факт, что в цивилизованной стране само упоминание таких вещей по ценртальному каналу уже вызвало бы скандал? А у нас показывают ухмыляющиеся рожи, которым на все пох, а потом еще такие костянеты удивляются, а что тут такого? Я так думаю, твоя голубая мечта жить так же как они?
    Последний раз редактировалось mikado; 12.12.2007 в 08:30.
    WRX STI '2001

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от I'm Посмотреть сообщение
    Опять революция? После потрясений в стране становится еще хуже чем при правящей власти лет так на 10-15 как минимум. Какие-то резкие перемены в "курсе" обязательно приведут к кризису какому-либо, После того как Медведева выдвинули ,сразу поднялись в цене акции крупных рос. компаний что есть хорошо. Чем все возмущены? Все идет по плану)))) В той же инфляции есть положительные моменты т.е. если бы ее продолжали сдерживать, и при этом призедентом стал бы человек политический "курс")) которого сильно отличался от нынешнего, настало бы подобие 1998года (другими словами пи\з\да\нул бы дефолт). Все жалуются на высокие пошлины на иномарки. А если их снизить? Снизить на все продукты ,мебель, самолеты и.тд Рынок сразу захлестнет импорт и российским производителям ВСЕМ придет пиз ец. и а что дальше. Основная часть рабочих останутся без работы , бизнесменам в свою очередь некому будет что либо продавать и оказывать услуги, вследствии массовой безработицы. На все нужно время, мне кажется МЫ стали жить лучше чем 8лет назад. А препятствия которые преподносит нам правительство надо воспринимать с юмором)) и стремиться их преодолеть, а то совсем скучно станет жить)))) Так что нормальный он этот Медведев, кому внешне не нравится , представьте как целовался Брежнев со товарищами , и Медведев покажется нормальным парнем))) А как лидер я думаю он себя еще проявит. Воот поумничал или потупил...)))
    +1

Сообщение от mikado Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает тот факт, что в цивилизованной стране само упоминание таких вещей по ценртальному каналу уже вызвало бы скандал?
    Меня смущает что вы обращаетесь на "ты" хотя я с вами вместе не какал.

И еще смущает ваше невежество - о каких "центральных каналах" вы ВООБЩЕ говорите?

И еще смущает что вы считаете Россию не цивилизованной страной, хотя определение цивилизованности довольно простое: если нация ведет записи событий и систематизирует эти записи - она цивилизованая.

Назовите всеамериканский центральный канал. Метрового диапазона... :) Я не прошу трудного - показать как клевета жолтой прессы вызвала какой-нить скандал. Я просто хочу узнать как в США называется центральный государственный канал, который смотрят все.

kostyanet не забанен, я просто сменил ник для технически-профилактических целей.
    Последний раз редактировалось Летнее Время; 12.12.2007 в 09:19.

ахахахах
    канал "Россия"-знаком такой Вам? передача "Дежурная часть"
    вообще забавное понятие цивилизованности. Вы его сами придумали?
    WRX STI '2001

Да вообще по барабану,кто там будет хоть медведев,хоть куропаткин,не измениться абсолютно ни чего!

Больше 7 лет на форуме
    Мне кто то из поклонников Медведева сможет вразумительно, членораздельно и аргументированно пояснить почему он за Медведева (только плести про интеллегентность, аккуратность, честность не надо, а надо конкретно -за что взялся и чего достигнул).

У меня только отрицательные впечатления о способностях и достижениях Медведева.
    1. Взялся за нац. проект доступное жилье, тут же это жилье выросло в разы по всей стране.
    2. Взялся курировать судебную реформы в результате коррупция в судах достигла неимоверных масштабов (знаю по себе, сталкиваться приходилось)
    3. был назначен на внедрение административной реформы. Сам же и признал, что она с треском провалилась.
    4. Если кто не знает, то непосредственным начальником Зурабова был все тот же Медведев.
    и таких примеров можно приводить десятками.

Вот поклонники и приведите обратные положительные примеры. Или, бляха муха, Вы просто уподобляетесь тупоголовному быдлу, зомбированного дебилятором. Не хотелось бы так о Вас думать. Опровергните.

Больше 3 лет на форуме

Ведмедеф-приёмник?...пипец

Ну вот вы и попались!!!
    ЩАС такое начнется.......****е.е!
    Фсех под растрел б/л/я!
    шутка....шутка....и еще раз шутка.
    Фамилия ни причем!
    А приемнок *****!

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    поживем увидим
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
1998 год
660000 руб.
Mazda Demio
2007 год
200000 руб.
Honda Fit
2010 год
435000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189