Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72

Так на что менять-то, на $ или на Евро???

Больше 10 лет на форуме
    В 1998 году самой первой меня предупредила девушка, рядовой менеджер банка (а я, дурак, ей не поверил), а вот знакомые из управления этого банка (поэтому там и держал вклад) говорили что все отлично и кризис это бред, типа он невозможен !
    А человек, который меня сейчас предупредил, он не сказал про кризис, он просто посоветовал из рублей уйти до НГ !
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Вот коротко, но это мое мнение:
    1) Время укрепления рубля прошло, далее будет только падение !
    2) Надо смотреть на нефть, пока она дорогая, страшного кризиса не будет, но если тренд пойдет неуклонно вниз, рашку ждет 1998 год №2 !
    3) В чем держать сбережения, личное дело каждого. Но с Варангом согласен, оптимально Евро/Доллар 50 на 50 ! Можно еще ряд валют использовать. А рубль вещь эфимерная, он не зависит от реалий экономики, он зависит от решений власти, грубо говоря Ваш труд и накопления зависят от того, в каком настроении проснулся пу. Этакий МММ.
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Засады.Net Посмотреть сообщение
    Вот есть ща возможность поменять Гектар на то что у меня есть по примерно этой-же цене...
    Стоит-ли...????
    ...я думаю стоит.. ...а если возможна прописка ,территориально,
    на этом участке, то однозначно..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Вот коротко, но это мое мнение:
    1) Время укрепления рубля прошло, далее будет только падение !
    2) Надо смотреть на нефть, пока она дорогая, страшного кризиса не будет, но если тренд пойдет неуклонно вниз, рашку ждет 1998 год №2 !
    3) В чем держать сбережения, личное дело каждого. Но с Варангом согласен, оптимально Евро/Доллар 50 на 50 ! Можно еще ряд валют использовать. А рубль вещь эфимерная, он не зависит от реалий экономики, он зависит от решений власти, грубо говоря Ваш труд и накопления зависят от того, в каком настроении проснулся пу. Этакий МММ.
    1.Честно говоря, я так не думаю...:)
    2.Так не считаю, в общем-то... Но поддался мнению окружающих...;)
    (И ТЕБЕ, КСТАТИ ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПРЕДЪЯВЛЮ!!!;)
    3.50/50! Но это не зависит от Пу!!!
    Я уверен...:))
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 5 лет на форуме
    чёт сомнительно что цены на недвижимость упадут.
    Буду краток: AT191, 7A 1,8., AT

Больше 7 лет на форуме
    У нас тут слух такой (В Братске), что цены наоборот возростут на недвижимость...

Больше 10 лет на форуме
    сначала могут возрасти - потом упадут... Процентов на 15
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Во Владивостоке недвижимость уже дороже чем на Гаваях. Интересно почему? Может потому что тут климат хороший или строят качественно?
    И растет и растет.
    Должно упасть ибо основы под этим нет. Фундамента.
    Лишь бы не придавило.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-Sentia Посмотреть сообщение
    Во Владивостоке недвижимость уже дороже чем на Гаваях. Интересно почему? Может потому что тут климат хороший или строят качественно?
    И растет и растет.
    Лишь бы не придавило.
    это спекулятивная игра на рынке.. Кто-то выигрывает, кто-то проиграет, когда тренд развернется... В США это уже происходит после недавнего кризиса subprime - цены таки пошли вниз...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    Не помню кто, Вишневский, вроде:

"Такого кризиса еще не видел свет-
    П....ц уж близится,
    А кризиса все нет."
    C'EST LA VIE

Больше 10 лет на форуме
    Так или иначе инфляция в стране превышает официоз - это видно невооруженым глазом. И тут даже нефтедоллары не помагают. Недавно ввели в оборот 5000-ую купюру. Производство новых денег - стоит немалых затрат - прошлая смена рубля обошлась казне в 120 круглых сумм с шестью нулями. Чобы сделать новые деньги нужно сначала потратить - смысл тогда в чем? Скрыть истинный размер инфляции? Тогда правительство -банкрот и ему пора в отставку.
    Потом уничтожить старые деньги = опять затраты.
    Русский народ уже ученый во сто раз- прошлыми событиями. При любой номинации, девальвации или деноминации в настоящее время пострадает экономика всей страны. Кредиты брались у иностранных банков и раздавались населению в ипотеку и в кредиты, либо на проекты самого государства коих мы имеем целый букет. В ситуации с деноминацией нужно будет перезаключить миллионы кредитных договоров - какой дурак будет отдавать миллионы которые он брал, если за окном в руках будут только тысячи? У нас вообще дураков не найдется, которые бы добровольно пришли в банк и переоформили кредитный договор - то есть старые договора будут потеряны - так как деньги поменялись, а новые никто не подписал - дураков нет. В результате кредиты возвращать никто не будет. Останется в России всего три банка Сбер, Внешторг и Центробанк. Но перед иностранцами ответ придется все равно держать. Вот центробанк и будет расплачиваться - то есть все деньги которые мы потратили будет отдавать Центробанк = из стабфонда. То есть сначал потратили на печать новых денег, потом на выплату долгов, потом казна опустеет. Получится - как лучше хотели - а получили = как всегда - через задний проход. Подоплека в этой истории - одна = недоверие населения к рублю - отсюда рост популярности иностранных валют и обесценивание самого рубля - а это новый виток инфляции. Зачем зарабатывать деньги чтобы таким образом их тратить? Снова и снова вижу - у нас в правительстве умных финансистов нет - одни прожектеры.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-Sentia Посмотреть сообщение
    И растет и растет.
    Лишь бы не придавило.
    и не только во владе

а знаешь почему? потомучто недвижимость является высоколиквидным активом у нас в стране

хотя по природе своей это мертвый капитал

но у нас она мало того что приносит 10% еще и на 30% растет в цене каждый год

закончится это сразу после введения прогрессивного налога на недвижимость процентов 5 от рыночной ст-ти в год
    сразу никому нафик не нужна будет
    Nissan

Больше 5 лет на форуме
    В одну карзину все яица не кладут

Больше 10 лет на форуме
    кризис уже начался и сейчас развивается. Правительство пытается повлиять на ситуацию с помощью финансово-административных механизмов, но это получается не очень хорошо. Рост цен тому пример. После "выборов" президента тормоза будут отпущены. А кризис нашей экономике в очень нужен. Без него дальше никак и правительство это прекрасно понимает.
    Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться!

Больше 10 лет на форуме
    Не знаю как вы,но я купил на свободные средства участок,а на все что осталось золото,только не в изделиях,лом.В любом случае можно проиграть или выиграть,ибо настоящих оракулов не осталось)

Больше 7 лет на форуме
    Вот сижу и думаю - есть вклад, пополняемый, на полгода. Если сниму раньше - потеряю часть процентов. Есть идея снять рубли и купить евро. Вот только стоит или нет....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от _505_ Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю - есть вклад, пополняемый, на полгода. Если сниму раньше - потеряю часть процентов. Есть идея снять рубли и купить евро. Вот только стоит или нет....
    Сижу и также думаю.Снять сейчас или до середины января ничего не будет?Собираюсь ехать за машиной.Вроде не хочется туда сюда менять.А во Владике берут баксами или евро?Или обратно надо будет в рубли менять?

Больше 5 лет на форуме
    сегодня на торговой сессии бакс уже поднялся на 20 коп. к рублю... интересно, будет ли коррекция к вечеру или опять приключения начинаются...
    Было:
    ВАЗ 2107 '03|Kia Rio 1.5 '05|Legacy B4 RSK 2.0 '00|Caldina 2.0 '03

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 10 лет на форуме
    Я всегда верил в старину бакса...)) У меня так даже кота зовут... А второго Еврик - это не прикол..
    Рецессия экономики США приведет к резкому росту доллара

Вступление экономики США в полосу рецессии может привести к рекордному росту американской валюты относительно европейской и остальных высокодоходных валют, полагают эксперты.
    Аналитики отмечают, что по отношению к валютам азиатских и развивающихся стран рост доллара будет незначительным, поскольку власти этих государств будут вынуждены поддерживать свои валюты на высоком уровне с целью приостановить рост инфляции.
    Также аналитики считают, что замедление темпов роста американской экономики, скорее всего, приведет к переводу средств обратно в доллары. "Дело в том, что если экономика США вступит в полосу рецессии, экономический рост в остальных развитых странах - в частности в странах Европы - также замедлится. И эта среда может оказаться крайне благоприятной для доллара", - отмечает фондовый менеджер Federated Investors Роберт Ковит. Большинство экономистов разделяют эту точку зрения. По их мнению, рецессия экономики США не может не сказаться на государствах еврозоны из-за сильной зависимости последних от экспорта, передает Reuters.
    За истекший период 2007г. евро вырос по отношению к доллару на 9%. Такой резкий рост не лучшим образом сказался на европейском экспорте и привел к росту недовольства со стороны лидеров Франции, Германии и Италии. "Очень важно осознать, что дальнейший рост европейской валюты крайне нежелателен для ЕС. И если в США начнется рецессия, еврозона сразу же почувствует это на себе и можно ожидать начало коррекции евро", - отмечает старший экономист и рыночный стратег Lord Abbett & Co. Мильтон Эзрати.
    В понедельник, 17 декабря, экономисты инвестиционного банка Morgan Stanley сообщили, что вероятность вступления экономики США в полосу рецессии значительно выросла из-за растущей волатильности на кредитных рынках. А валютный стратег Morgan Stanley Стивен Джен особенно подчеркнул тот факт, что в случае начала рецессии американская валюта начнет укрепляться.
    По прогнозам экономистов этого инвестбанка, валюта еврозоны упадет к концу 2008г. с нынешней отметки 1,4432 долл. до 1,32 долл. "Можно ожидать, что снижение доллара по отношению к евро и английскому фунту закончилось, - полагает ведущий инвестиционный менеджер Pacific Investment Management Company Билл Гросс. - Доллар останется довольно слабым лишь по отношению к валютам азиатских и развивающихся стран".
    http://top.rbc.ru/economics/17/12/2007/130106.shtml

Больше 7 лет на форуме
    " Доллар останется довольно слабым лишь по отношению к валютам азиатских и развивающихся стран".

Так мы и есть самая что ни на есть азиатская развивающаяся страна :-)
    -

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2012 год
450000 руб.
Toyota Corona
1995 год
205000 руб.
Hyundai Grandeur
2013 год
1420000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189