Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Разговор по мобильному телефону во время езды без устройства хэндс-фри.

Надо поговорить - остановись и поговори. 25 процентов ДТП происходят из-за отвлечения внимания водителя от дороги. Не важно каким образом вы говорите по телефону - рукой или ногой, или без них - отвлекает одинаково.

Поэтому любой кто себе не враг - никаких девайсов приобретать не будет, чтобы уменьшить соблазн болтать по мобиле на ходу.

Больше 5 лет на форуме
    Летнее Время, от куда такая статистика что за ересь, не поверю что если при пользовании хендс фри или например точно так же разговаривая с пассажиром увеличивается вероятность попадания в аварию аж на 25%...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Летнее Время Посмотреть сообщение
    Надо поговорить - остановись и поговори. 25 процентов ДТП происходят из-за отвлечения внимания водителя от дороги. Не важно каким образом вы говорите по телефону - рукой или ногой, или без них - отвлекает одинаково.

Поэтому любой кто себе не враг - никаких девайсов приобретать не будет, чтобы уменьшить соблазн болтать по мобиле на ходу.
    Вы совершенно правы...............:) перед посадкой в автомобиль необходимо отключить сотовый телефон во избежании создания на дороге аварийной ситуации. Самый верный выход из положения :) В таком случае ко всему нужно бросить курить, выбросить все компакт диски, что бы рука не тянулась либо снять автомагнитолу, да бы не поддаваться соблазну. Браво............5 баллов :)
    Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nadir Посмотреть сообщение
    Летнее Время, от куда такая статистика что за ересь, не поверю что если при пользовании хендс фри или например точно так же разговаривая с пассажиром увеличивается вероятность попадания в аварию аж на 25%...
    Да кстате............... Nadir прав, а как быть с пассажирами, попутчиками :) так же получается не общаться:)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от offroadcrt Посмотреть сообщение
    Удобнее чем :)........так и не догнал :) То есть больше "+" чем "-", так изложите.........интересно прям. А то что лепить не нужно зеркало на зеркало............вы предпочитаете лепить на солнце защитный козырек :) на двух сторонний скотч :) Опять же дело вкуса куда лепить :) Цена действительно низкая, вопрос качества так и остается открытым. Вообщем выбор за покупателем.
    Всем удачи на дорогах!!!
    догоняйте, ваш план продаж меня не интересует. удобнее тем что приблуда занимает меньше места, крепится она не на скотч а на прищепку (см. фото), причем не обязательно на козырек, "Вообщем выбор за покупателем."
    Honda Saber UA5

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SaberMan Посмотреть сообщение
    догоняйте, ваш план продаж меня не интересует. удобнее тем что приблуда занимает меньше места, крепится она не на скотч а на прищепку (см. фото), причем не обязательно на козырек, "Вообщем выбор за покупателем."
    Занмает меньше места :) смешно как то получается, у Вас настолько маленькая машинка, что Вы сравниваете сколько места займет тот или иной предмет :) И Вы хотите сказать, что зеркало занимает столько места, что площадь в машие уменьшается и нельзя чувствовать себя комфортно :) Если честно, то пользуюсь 1 год и никогда не задумывался стесняет ли меня зеркало в салоне автомобиля, на мой взгляд Вы зделали не разумный вывод :) Если уж на то пошло, то и штатное должно стеснять водителя :) дополнительное зеркало я Вам гарантирую ни чем стеснять не будет и чувствовать Вы себя будете очень комфортно :) Что касается крепежа Вашей, как Вы выразились, приблуды, то вот инфа с сайта:.......Крепление громкой связи осуществляется при помощи эластичной самоклеящейся основы, либо с помощью съемной клипсы, например, на антисолнечном козырьке в автомобиле....... Здесь извеняюсь упустил, то что можно закрепить на съемную клипсу.
    "Вообщем выбор за покупателем"

Больше 7 лет на форуме
    Машина у меня нормального размера, на зеркало крепить ничего не намерен ибо просто не нравиться мне это, разумен мой выбор или нет не Вам судить. Никаких гарантий комфорта от Вас не нужно спасибо. Из двух похожих товаров я сделал выбор не в пользу Вашего и не надо демагогию разводить.
    Honda Saber UA5

Больше 10 лет на форуме
    Машина у меня нормального размера, на зеркало крепить ничего не намерен ибо просто не нравиться мне это, разумен мой выбор или нет не Вам судить. Никаких гарантий комфорта от Вас не нужно спасибо. Из двух похожих товаров я сделал выбор не в пользу Вашего и не надо демагогию разводить.
    ............вооооот ибо просто не нравится - нормальный мужской ответ! На счет демагогии согласен, вопрос-ответ но по существу.
    Удачи на дорогах!!!

Больше 5 лет на форуме
    SaberMan, я сперва заинтересовался дивайссом, ссылку на который Вы дали, но есть ньюансы которые меня не совсем устраивают, точнее совсем не устраивают:
    1 Крепеж (это лично мое отношение и в этой части я никому ничего не навязываю) я отношусь ко всему что крепиться на клейкую ленту как к не очень надежному и отношу к разряду вонючек что ли, клипсы и другие разновидности прищепок туда же как мне кажется не очень надежны, хотя возможно я не прав....
    2 Я очень мнительно отношусь к гарантиям и гарантийным обязательствам, вот здесь я предлагаю задуматься всех и каждого... Я не увидел на сайте ничего что говорило бы о качестве и гарантиях на данный дивайс лишь пометку о том что вся доп. инфа на сайте производителя, а открывали ли Вы собственного говоря этот сайт? Думаю если откроете то мало что найдете о гарантии, во всяком случае на руссом языке =))
    3 Не у верен что по волнам будет все нормально, были случаи в моей практике когда народ устанавливал блютуз хенз фри и он давал радио помехи или радио давало помехи на блютуз, уж не знаю но шумы в динамиках не есть гут... Есть ли гарантия того что с этим устройством будет все нормально?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nadir Посмотреть сообщение
    SaberMan, ........Я очень мнительно отношусь к гарантиям и гарантийным обязательствам, вот здесь я предлагаю задуматься всех и каждого... ...Есть ли гарантия того что с этим устройством будет все нормально?
    Для данного зеркала прошу заметить - гарантия 1 год!!!

Зеркало при нажатии кнопок сбиваться будет, может сделать не на зеркале?
    TLC 95 2.7

Больше 7 лет на форуме
    Nadir и offroadcrt я так понимаю вы меня не за того приняли, я ничего не продаю, ссылка не моя это просто цитата.
    offroadcrt спасибо вам тоже удачи на дорогах и вне их тоже!
    Honda Saber UA5

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от viko Посмотреть сообщение
    Зеркало при нажатии кнопок сбиваться будет, может сделать не на зеркале?
    Збиваться не будет, крепится давольно таки крепко, нажатие на кнопку не требует усилий. А вот фраза............"может сделать не на зеркале?" непонятна до сих пор :)))

Больше 10 лет на форуме
    Nadir и offroadcrt я так понимаю вы меня не за того приняли, я ничего не продаю, ссылка не моя это просто цитата.
    offroadcrt спасибо вам тоже удачи на дорогах и вне их тоже!
    Да ну что Вы, притензий и лишних вопросов лично я ни к кому не имею :)
    И Вам всех благ!!!

может сделать не на зеркале?
    на панеле например
    TLC 95 2.7

Больше 7 лет на форуме
    Рекламко, однако.
    offroadcrt, расскажи о минусах сего девайса. Если минусов нет. однозначно,рекламко.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от viko Посмотреть сообщение
    может сделать не на зеркале?
    на панеле например
    Вы фотографию видели вообще :), о чем Вы говорите до сих прор не уяснил.............какие кнопки и куда перенести, зерколо в сборе с кнопками :)

Больше 5 лет на форуме
    Блютус в магнитоле лучьше тем что звук глушит автоматом при звонке но блин он дороже...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jolly Посмотреть сообщение
    Рекламко, однако.
    offroadcrt, расскажи о минусах сего девайса. Если минусов нет. однозначно,рекламко.
    Минусы значит...........:) есть к примеру такой минус, что питание идет от прикуривателя, соответственно прийдется вытащить и убрать в бардачек штатный прикуриватель, либо купить тройник, далее минус.......кабель от прикуривателя до зеркала будет болтаться, возможно тем самым создавать неудобства при управлении - решение вопроса.......провести под обшивкой стойки, далее под обшивкой потолка и вывести к штатному зеркалу штекр для питания, что у себя в автомобиле и зделал.) Еще минус :)...........нет в данном зеркале батарейки, то есть автономное питание от аккамулятора отсутствует, а хотелось бы..........переодически заряжаешь батарею и убираешь шнур питания в бардачек :) В принципе наверно все :) Этого достаточно? :)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно, кто эти люди, которые не могут рулить и пользоваться мобильником )))
    +1 по моему они и без разговоров по телефону на дороге опасны

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Almera Classic
2011 год
344000 руб.
Ford Focus
2014 год
548000 руб.
Toyota Vitz
2000 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189