Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 427

По бензину, у нас сегодня стал 35 руб 92

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Великолепный! Посмотреть сообщение
    Рост Медведева никак не 162, видел его по телевизору в новостях , рядом с людьми, чей рост никак не 162, а он их выше был.
    я тож видел после этой информации, когда они с путиным под ручку шли - с виду одного роста, тож засомневался
    ельцын был 189

Больше 7 лет на форуме
    У нас в Якутии уже неделю 92-го и выше вообще нет, и не обещают в этом году...

Больше 10 лет на форуме
    Дмитрий Медведев гораздо более неприемлем для противников Кремля, чем Сергей Иванов – с последним, имеющим и репутацию силовика, и негативный бэкграунд в виде, например, «дела Сычева» или «дела пенсионерки Беридзе», было бы гораздо легче бороться. Медведева же, если за что-то и критикуют (если это можно назвать критикой), так только за низкий (162 см) рост, «плюшевую» внешность и – из совсем уж анекдотической области – за еврейское происхождение его матери, «обнаруженное» кем-то из блюстителей чистоты крови уже в первые часы после его выдвижения. Максимум компромата на Медведева, который удалось раздобыть его критикам, – это участие нынешнего первого вице-премьера в корпоративных войнах вокруг компании «Илим палп» в середине 90-х. Но такой компромат представляется весьма сомнительным с точки зрения срока давности и общего отношения к тому времени и особенностям тогдашнего бизнеса.
    http://www.ng.ru/ng_politics/2007-12...nik.html?mpril

Больше 10 лет на форуме
    Дмитрия Медведева запрещено фотографировать в полный рост, который составляет всего 165 см.

Не скажу точно, на каком канале я это увидел. Но помню, что на одном из государственных. И явно – в новостях. Так бывает – скачешь с кнопки на кнопку. И вдруг – бац! – очевидное-невероятное. И смотришь на экран, не веря глазам своим. А на экране такая картинка. Город Ярославль. Открытие нового стадиона. Ну, понятно, масса гостей, начальство… Во главе с первым вице-премьером Медведевым. Вот господин Медведев приглашает детишек поиграть в футбол на поле с искусственным покрытием. А также обещает, что, когда они начнут заниматься спортом, у них «все будет хорошо». Ну, идиллическая, ей-богу, картинка! Тут к камере подоспела и олимпийская чемпионка Алина Кабаева.

Но что это?!

В этом месте я прямо чуть со стула не свалился. Потому что... даже не знаю, как сказать... Короче, прелестная Алина вдруг оказалась выше первого вице-премьера. Чего быть никак не может! Во-первых, потому что она хоть и олимпийская чемпионка, но девушка компактная. (рост Алины Кабаевой 164 см.) Не Синдни Кроуфорд, короче. А во-вторых, ну как такое вообще может быть?! Дмитрий Медведев – мужчина видный, осанистый. Наше будущее «все», промежду прочим. Так, по опросам, считает половина россиян. И я вместе с ними.

Камера дернулась и быстро «ушла». А я призадумался: как это понимать?.. Политическая диверсия просто какая-то. Да оператора за такое когда-то сразу бы на Соловки! Или еще дальше. И правильно делали! Кто ему позволил дискредитировать почти второго человека в государстве!

И тех, кто считает, что оператор просто по ошибке не тот ракурс дал, тоже туда же. На Соловки. Ясно же, что специальных операторов на правительственную съемку посылать надо, выученных! Чтоб рука у них не дрожала. Чтоб все понимали про ракурс правильный и неправильный. И не вводили в недоумение всю страну.

Что это, глупость или измена? – спрашивают телезрители. Отвечаю: где надо – разберутся.

Я же со своей стороны присуждаю звание телепузика недели неведомому телеоператору с одного государственного канала. За его вольные (или пусть даже невольные) происки. За то, что, находясь практически на государственной службе, устроил типа диверсию. И сработал таким образом на руку врагам.
    http://www.lenpravda.ru/monitor1.phtml?id=535

Больше 10 лет на форуме
    так что, по разным данным от 162-х до 165-ти

Больше 10 лет на форуме
    вот откуда взята конкретно инфа:
    http://www.inosmi.ru/translation/238564.html
    Еще один любопытный факт: президенты России постепенно уменьшаются в росте. Если у Бориса Ельцина рост был 189 см, у Владимира Путина - 170 см, то у Дмитрия Медведева - только 162 см.

Больше 10 лет на форуме
    рост уменьшается, цены повышаются... :))))))))))

И будет у нас президент ------см. роста, что ж тут хорошего?
    Да в принципе пох, лишь бы человек был хороший, А чем ниже тем амбициозней, и народ (рабы )амбиции эти со всякими экспериментами.
    У нас есть выбор?
    Кстати конфликты якобы поднимающие цену на нефть. Угадайте, кто оформляет?
    Праильно ЦРУ.
    И бакс, низкий кому выгоден, праильно тож США
    А то что путин такой радостный, и веселый, до поры и времени. С***..тся в Газ пром и как буд тобы не при чем.
    Я вот лично когда то кого - то обманываю, тож, всегда веселюсь,
    А тут представь всю Россию трахнуть, Да наверное уссывается со смеху.
    в марте проголосуем как обычно 70_ 75%
    И воздух будем покупать.

Больше 7 лет на форуме
    как ни покажется странным, но, хочется поддержать точку зрения "версус"... Слишком много риторики типа: "обидели народ, берись за вилы, иди на баррикады"... еще очень похоже на приятелей-бизнесменов из нашей Раши, которые денно и нощно о судьбах народа... К чему это все? Да, тяжело на Камчатке, но ведь и вправду, если сегодня каждый из нас приедет с бочкой на заправку, то и не такие цены еще увидим... В любом случае, уповать на одну лишь власть и ждать когда она милостыню подаст - неправильно... НЕ ПОДАСТ!!!
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Один Посмотреть сообщение
    как ни покажется странным, но, хочется поддержать точку зрения "версус"... Слишком много риторики типа: "обидели народ, берись за вилы, иди на баррикады"... еще очень похоже на приятелей-бизнесменов из нашей Раши, которые денно и нощно о судьбах народа... К чему это все? Да, тяжело на Камчатке, но ведь и вправду, если сегодня каждый из нас приедет с бочкой на заправку, то и не такие цены еще увидим... В любом случае, уповать на одну лишь власть и ждать когда она милостыню подаст - неправильно... НЕ ПОДАСТ!!!
    Объясняю для жителей обеих Столиц. На Камчатку с материка дороги автомобильной НЕТ. НЕТ- это действительно НЕТ. И попасть сухопутно на камчатку можно только пешком. Своих месторождений нефти у них тоже НЕТ. И последне, и самое главное - до приемной президента, губернатора С-Петербурга и главного пЕДроса страны Иванова, Медведева и еще какого нибудь Козлова 7000 (семь тысяч) километров (это не просто до х"я - это гораздо дальше). Чтобы там была горючка, туда идут танкеры из Ванино. Внутри танкеров - бензин. Так вот если нет танкера - то нет и бензина (прошу почувствовать взаимосвязь). А пожаловаться на отсутствие этого самого танкера некому, так как все пЕДросы почивают на лаврах после выборов. Теперь представьте, что в Питер просто не везут бензин. Ну не везут и все тут. Матвиенко готова в ж..у дать за канистрочку, а ей говорят - все на импорт гоним"с и бензовозов в ближайшие недели 4 не ждите, а то что на заправках сейчас - это последнее. И ТУТ В ВАШЕЙ СТОЛИЧНОЙ БАШКЕ РОДИТСЯ МЫСЛЬ ПРО БОЧКУ!!!
    Патриотизм - это четкое, хорошо аргументированное обоснование почему мы должны жить хуже других.

Больше 7 лет на форуме
    рост уменьшается, цены повышаются... :))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))))))
    Жизнь хорошА...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Оля - ты чего такая ершистая-то? Порой мне кажется, что ты просто упражняешься в остроумии, оппонируя мне или еще кому-нибудь. Уверяю - я тоже могу )) Да и мне не надо ничего доказывать - я знаю, что ты умная...Только, думаю, виртуальные споры не должны уходить в межличностные обиды...
    Да, и садясь в машину я думаю о будущем страны. Считаешь, что только в запорожце можно беспокоиться о стране и предстоящем кризисе? Так я давно писал, почему он меня беспокоит - просто я мыслю шире некоторых и дальше своего живота и кармана. И потому ситуация на Камчатке у меня вызывает искренне сочувствие. или ты такую возможность напрочь отметаешь?
    вот совершенно верно. поэтому я не совсем понимаю твои выпады в мой адрес, когда я говорю о том, что ситуация с бензином на камчатке носит спекулятивный характер, а ты мне в ответ начинаешь что-то там про лишения и про то, как у меня сложилась жизнь
    вопрос: по ситуации с бензином есть что возразить? не переходя на мою личность? если есть - предлагаю озвучить.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Алекс(Находка) Посмотреть сообщение
    2 -VERSUS-

Патетику развожу здесь вовсе не я. Про отъезд ты явно пошутила - кто же таких перспективных и неголодных кормить будет?+)))) Не все же начальники, как и не все жители столицы коренные москвичи. +)))
    Про голод повторюсь - не голодала ты, поэтому и не понимаешь сути. Голодный человек думает прежде не о политике, а о хлебе насущном, о разваленном бизнесе, о детках, что по лавкам сидят. А ещё он думает о нестабильности, о том, что скорее всего цены на тот же бенз ещё более взвинтят, чем опустят, либо топливо не будут отпускать вообще, поэтому и затаривает бочки. Ты вот неголодная, а что твои бабочки сделают, если не будет бензина? Из-за границы выпишешь? А пока топливо доставят, на метро взор обратишь? Здесь метро нет...
    Оля, (извини что не по нику тебя называю (подсмотрел у Дениса+) ), у тебя сейчас другое мышление, так сказать, столичное, твоя оценка сугубо субъективна, поэтому ругаться на поступки общества у края синего моря, напрасно. Тем более матом... из уст девушки... не звучит...
    вот только не надо тут сказки рассказывать о том, как депрессивный дотируемый регион приморье кормит москву. и уж точно никакого отношения я не имею к ни налогам, поступающим сюда. ни к различного вида кормушкам. это первое.
    второе.
    я смотрю, ты сильно голодаешь, сидя в интернете и воспитывая меня на тему что я не голодала и падая в обморок от того, что я употребила матерное слово.
    так вот на это я тебе отвечу, что ты точно также не голодал, иначе бы ты не сидел и не болтал в сети, вместо того, чтобы работать с целью заработать на пожрать.
    и вот последнее, собственно, о мышлении.
    ты совершенно правильно заметил, что у меня другое мышление. я мыслю в данной проблеме системно - а именно - называю ее причины и возможность ее купировать. а вы мне в ответ начинаете разводить гринписовские постулаты о гуманности и детках. так вот просто разный уровень рассуждений в данном случае не дает нам найти общий язык. если я буду рассуждать с точки зрения человека, живущего на камчатке - это все выльется в эмоции и ни к чему не приведет. и мне это понятно. наверняка это понятно и денису, но он почему-то ударился в дешевый популизм, решив отсветить на моем невыгодном московском фоне своим человеколюбием и сочувствием. ну ради бога, я ему мешать не буду

Больше 10 лет на форуме
    смотрю, Ольга ленится заглавные буквы писать - понимаю, понимаю ;)

Сообщение от Е-Демьян Посмотреть сообщение
    все на импорт гоним"с и бензовозов в ближайшие недели 4 не ждите, а то что на заправках сейчас - это последнее. И ТУТ В ВАШЕЙ СТОЛИЧНОЙ БАШКЕ РОДИТСЯ МЫСЛЬ ПРО БОЧКУ!!!
    Молодец. Смех сквозь слезы (((
    просто говорить, не значит что то делать
    оптимист на кладбище, вместо крестов видит одни лишь плюсы

Всем !!!! И Вы туда же?
    Люди!!! Человеки !!!
    Уже три или четыре ветки за неполный час....

Да как Вы не поймете - что сейчас только этого и надо.
    Чтобы все перецапались между собой.....
    просто говорить, не значит что то делать
    оптимист на кладбище, вместо крестов видит одни лишь плюсы

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Е-Демьян Посмотреть сообщение
    Объясняю для жителей обеих Столиц. На Камчатку с материка дороги автомобильной НЕТ. НЕТ- это действительно НЕТ. И попасть сухопутно на камчатку можно только пешком. Своих месторождений нефти у них тоже НЕТ. И последне, и самое главное - до приемной президента, губернатора С-Петербурга и главного пЕДроса страны Иванова, Медведева и еще какого нибудь Козлова 7000 (семь тысяч) километров (это не просто до х"я - это гораздо дальше). Чтобы там была горючка, туда идут танкеры из Ванино. Внутри танкеров - бензин. Так вот если нет танкера - то нет и бензина (прошу почувствовать взаимосвязь). А пожаловаться на отсутствие этого самого танкера некому, так как все пЕДросы почивают на лаврах после выборов. Теперь представьте, что в Питер просто не везут бензин. Ну не везут и все тут. Матвиенко готова в ж..у дать за канистрочку, а ей говорят - все на импорт гоним"с и бензовозов в ближайшие недели 4 не ждите, а то что на заправках сейчас - это последнее. И ТУТ В ВАШЕЙ СТОЛИЧНОЙ БАШКЕ РОДИТСЯ МЫСЛЬ ПРО БОЧКУ!!!

объясняю ВАШЕЙ ПРОВИНЦИАЛЬНОЙ БАШКЕ, не видящей дальше Коммунального моста, моста "три семерки", ездящему отдыхать в Дивногорск и на Шира, бухающему на Столбах, что если бы на Камчатке был Хлопонин, то этого бы вероятно не произошло, но если завтра все жители Красноярска рванут затариваться на заправки "фортуна" "юкос" и т.п. с двухсотлитровыми бочками, то вам и с железными и с автомобильными дорогами и даже с ачинским нефтезаводом, никакого бензина не хватит, и тогда вы будете орать, что это потому, что до вас нефтеналивные танкеры по Енисею не ходят... что жаба давит жить вдали от Москвы? а зря... потому что в Красноярске гораздо лучше, и дело не в танкерах... или не только в них... и не выносите сюда чувство собственной несостоятельности... тема о другом... И сначала подумайте что моя "СТОЛИЧНАЯ БАШКА" только полтора года в Питере, а до этого жил в Красноярске... и мне глубоко поровну где я живу, в принципе
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 10 лет на форуме
    Кузбасс - 18.90 за 92го литр.
    Ну 35 - это пипец полный. Задумался о покупке Фита...
    Opel Zafira B-полный фарш! свинина аж на педалях)Sony а77
    http://reviews.drom.ru/opel/zafira/44377/

Валить надо с камчатки-куда смотрит президент.

Больше 10 лет на форуме
    читаю, читаю...... и понял! тут нет ни одного таксиста :))))) пля, вот у кого паника так это у пацанов с шашками, стока матов и в таком сочетании по поводу бензина вы больше ни от кого не услышите.
    «Нежный снег хрустит под ногами как кости врагов моих. Вы что-то хотели, друзья?»

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Santa Fe
2005 год
385000 руб.
Лада Приора
2009 год
207000 руб.
Chevrolet Cobalt
2013 год
415000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189