Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 420

продавать или нет!?

Больше 10 лет на форуме
    поди Летнее Время ей снился)

Больше 10 лет на форуме
    тема сисег не раскрыта

Сообщение от вАвО Посмотреть сообщение
    А не всё ли равно, худышка Sonat или толстушка? Выходит не всё равно...Влюбилсо. :) Вот только метод сближения с девушкой выбран не совсем мужской..ИМХО
    Разница есть.

Что за методы сближения? Какое может быть сближение на таком расстоянии?

В обществе есть группа мужчин которые от внимания женщины превращаются в студень, все женщинам прощают и все позволяют. Для них существует группа женщин, которые инстинктивно или по примеру подруг пользуются этим, или по крайней мере стремятся пользоваться. Предосудительного в этом ничего нет, все вполне естественно как и эротическое чувство данное мужчинам от природы, которое их отупляет в той или иной степени.

Внешне это выглядит именно так: в компании заводится стерва от которой часть мужчин немедленно превращается в xyR (то есть оxyeBaem) и начинает стелиться и выгораживать любую тупость которую выдаст субъект. Рефлексия вполне понятна - nu3gocтрадалец желая засадить делает все чтобы понравится, и правильно - какая разница какого ума и сообразительности эта птица, если от нее требуется только дать.

Нормальный мужчина не обременный таким комплексом знает КАК получить внимание женщины и как раскинуть ей ноги пошире в финале. Для этого надо приложить достаточно усилий и денег. Даже если с деньгами напряг, то хватит и усилий - обаяния, предупредительности, настойчивости и романтизма. Со всем этим nu3gocтрадалец не знает что делать, он именно ждет халявы - когда оно само на него внимае обратит, снизойдет и даст наконец-то.

Русская беллетристика наполнена такими героями, которые ничего не делают, апсолютно ничего не предпринимают, а их буквально снимают с дивана кросавицы, дают оптом и в розницу и развлекают в волнующем вихре приключений. Легко заметить прототип нашего Ивана Дурака...

В финале союз пистрадальца и стервы оформляется следующим образом: пистрадалец становится второй половинкой стервы, ну, фактически ее собственностью. И это справедливо - ведь мужчина никаких усилий не прилагал чтобы эта самка сделала выбор в его пользу (выбор делает самка), следовательно сосуществовать как два самостоятельных человека они не могут. М должен Ж за то, что она его выбрала, за то, что он продал ей душу, которую она теперь с удовольствием для своей стервозной души будет мучить и пытать.

Подчеркиваю - это коэволюционный процесс, пизстострадальцы и стервы созданы друг для друга. Поэтому нормальным мужчинам и женщинам - ортогональны и те и другие.

Сообщение от Летнее Время Посмотреть сообщение
    Разница есть.

Что за методы сближения? Какое может быть сближение на таком расстоянии?

В обществе есть группа мужчин которые от внимания женщины превращаются в студень, все женщинам прощают и все позволяют. Для них существует группа женщин, которые инстинктивно или по примеру подруг пользуются этим, или по крайней мере стремятся пользоваться. Предосудительного в этом ничего нет, все вполне естественно как и эротическое чувство данное мужчинам от природы, которое их отупляет в той или иной степени.

Внешне это выглядит именно так: в компании заводится стерва от которой часть мужчин немедленно превращается в xyR (то есть оxyeBaem) и начинает стелиться и выгораживать любую тупость которую выдаст субъект. Рефлексия вполне понятна - nu3gocтрадалец желая засадить делает все чтобы понравится, и правильно - какая разница какого ума и сообразительности эта птица, если от нее требуется только дать.

Нормальный мужчина не обременный таким комплексом знает КАК получить внимание женщины и как раскинуть ей ноги пошире в финале. Для этого надо приложить достаточно усилий и денег. Даже если с деньгами напряг, то хватит и усилий - обаяния, предупредительности, настойчивости и романтизма. Со всем этим nu3gocтрадалец не знает что делать, он именно ждет халявы - когда оно само на него внимае обратит, снизойдет и даст наконец-то.

Русская беллетристика наполнена такими героями, которые ничего не делают, апсолютно ничего не предпринимают, а их буквально снимают с дивана кросавицы, дают оптом и в розницу и развлекают в волнующем вихре приключений. Легко заметить прототип нашего Ивана Дурака...
    простите, а причем тут я?

Сообщение от Sonat Посмотреть сообщение
    простите, а причем тут я?
    Так вы тут не при чем - речь идет про Марчег.

Ну и про пистострадальцев которые невесть что себе нафантазировали.

Ведь так и не раскрыта тема сисег!

Больше 7 лет на форуме
    Помоему Летнее Время на форум тупо после работы отдахнуть заваливаеца (реализовать нереализованное, пади на макаронной фабрике директор "тётя надя" жжот его по полной :) )... Летнее Время такими вещами (када, (да не при Sonat будет сказано :) ) просраца хочецо) надо на анонимных форума зимаца, что я собсна и делаю, так что го на двач или вордстрим...

Сообщение от ALEX_23 Посмотреть сообщение
    тема сисег не раскрыта
    Те тож на двач нада, там не только эта тема раскрыта :)

Sonat, блин новый год, типо чудо хоцца, я конечно как человек приличный... вобщем насчёт фот я к Летнее Время присоединяюсь :) ...

Сообщение от Виндовод Посмотреть сообщение
    Помоему Летнее Время на форум тупо после работы отдахнуть заваливаеца (реализовать нереализованное, пади на макаронной фабрике директор "тётя надя" жжот его по полной :) )... Летнее Время такими вещами (када, (да не при Sonat будет сказано :) ) просраца хочецо) надо на анонимных форума зимаца, что я собсна и делаю, так что го на двач или вордстрим...

Те тож на двач нада, там не только эта тема раскрыта :)

Sonat, блин новый год, типо чудо хоцца, я конечно как человек приличный... вобщем насчёт фот я к Летнее Время присоединяюсь :) ...
    ей ей ей ))))) это к деду морозу )))))
    а вообще видно плохо себя вели в этом году - раз без подаркоффф )

Больше 7 лет на форуме
    ей ей ей ))))) это к деду морозу )))))
    а вообще видно плохо себя вели в этом году - раз без подаркоффф )
    Падаркаф валом, но хоцца конкретного "форумного" падарка :)

эток модератору ))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Подчеркиваю - это коэволюционный процесс, пизстострадальцы и стервы созданы друг для друга. Поэтому нормальным мужчинам и женщинам - ортогональны и те и другие.
    Летнее Время, но вы то к последним не относитесь? :) Кажется, вы тут единственный, кого эта тема черезвычайно волнует. Вот когда вы достигните состояния, когда вам будут
    ортогональны и те и другие
    вы вдруг поймете, что те, кого вы называете
    пизстострадальцы
    сами создают свои "страдания"
    Действительно, бывает так, как вы пишите, но это в крайнем проявлении патологические жертвы.
    Что в моём возлюбленном для меня главное? Чтобы полюбил. Чтобы наконец оценил мои достоинства. Чтобы радовался мне, восторгался мною. Чтобы был благодарен за мою заботу. Чтобы ему хорошо было со мной. Чтобы был счастлив со мной, благополучен благодаря мне... Ещё не въехали?.. Перечитайте. Дело не в «радуется, счастлив»! Мною, со мной, мне, мои, мой, благодаря мне – вот в чём дело!!!
    Как!? Всё ведь для него – всё отдать, вытерпеть, голову положить, сдохнуть! Пацаны кидаются свершать и совершать, девчата изощряются в мимикрии и сексуальности. Для него! …А он вот взял – и остался при своём. Не подтвердил, не офигел от радости. «Пока» – и свалил. И не звонит! МЕНЯ – и так кинуть!? Сволочь!!!
    Э?.. Радуйся – но только мне. Будь очень, очень счастлив – но только со мной. А-а-а-а-а!.. Знакомо? Жертва всегда найдет, над чем пострадать и кого в этом обвинить.

Да нет, скорее это он на работе так время убивает:)

Всех с наступающим новым годом, весело встретить и хорошо провести. Любви без страданий, работы в удовольствие, верных друзей и побольше улыбок. /пошел пьянствовать и веселиться/

С новым годом ))))))

Больше 7 лет на форуме
    эток модератору ))))))))
    У него есть твои фоты :) ? Я же о конкретных (выше обозначенных) подарках говорю.

С новым годом ))))))
    Самое время :)...
    Ппц народ тридцатьпервое, запах хвои и мандаринов... а вы тут развели...

Больше 10 лет на форуме
    to Летнее Время:

Проведу паралель на личном примере с детьми.
    Когда я вижу грудного ребёнка - я превращаюсь в этот самый студень... Не могу себя удержать, чтобы коляску мимопроезжающую не взглянуть. Ну а если мне выпадает понянчится с ними , подержать на руках, понаблюдать за всеми ихними неуклюжими движениями, которые сопровождаются голосовыми звуками.. то у меня вообще ноги ватные. Дети, возраста до пяти лет, могут из меня верёвки вить.
    Так почему из нас вьют верёвки дети и женщины? Секс не подходит, потому что с детьми неувязочка получается... В студень нас превращает ни стерва и не эротическое чувство данное от природы, а обыкновенная человеческая красота и притягательная сила обаятельности, которой человек обладает. Именно им, которые нам нравятся и которых мы любим, вот им мы всё и прощаем, и выгораживаем и защищаем и так или иначе - стелимся и разбиваемся в лепёшку.

Больше 10 лет на форуме
    С новым годом ))))))
    С Новым Годом! :)

Пусть всегда будет солнце.. пусть всегда будут елки.. пусть всегда будут марчи.. пусть всегда буду я )))))))

Больше 7 лет на форуме
    вАвО +1

Сообщение от Виндовод Посмотреть сообщение
    вАвО +1
    нет чтобы написать: "Настенька, поздравляю с новым годом"..
    он мне ставит неудовлетворительную оцентку.. но с плюсом

Больше 7 лет на форуме
    он мне ставит неудовлетворительную оцентку.. но с плюсом
    Какая неудолетворительная оценка ? Самая удолетворительная в мире !
    Красивых девушек поздравлять язык устанет (у них каждый день как праздник). Поздравляю, Вас, Настенька, с новым годом ! И настоятельно Вам советую с особой осторожностью подходить к зеркалам, могут потрескаться от "чрезмерной" красоты отражения. И пожалуйста не растрачивайте свою красоту попусту, поосторожней с ней обращайтесь, а то ненароком всех мужчин с ума сведёте (уже допустили столь "обидную" оплошность на форуме, хотя я этому искренне рад).
    Не постыжушсь процитировать боянчег:
    "Патамушта нельзя быть на свете красивой такой..."

Больше 10 лет на форуме
    У нас тепло и снег валит.. Самая что ни наесть Новогодняя погода

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2114
2012 год
200000 руб.
Subaru Forester
2004 год
555555 руб.
Toyota Wish
2011 год
778000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189