Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Родная японская сигнализация!

Больше 10 лет на форуме
    Прикольно , ещё и антена есть

Больше 10 лет на форуме
    кнопочка Е это engine, двигатель в переводе. Наверное с её помощью и включается запуск и выключается (в комбинации с ещё двумя кнопками).
    Мой отзыв: http://www.drom.ru/reviews/kia/soul/185755/ , эта история, увы, закончилась.

Толяныч спасибо за разъяснения
    Сегодня с утра не было твоего сообщения, поэтому пошел разбираться сам!
    Сначала не понял, при выключенном зажигании все время пищала сигналка, а точнее сам блочек с антенной (приемник)!
    Сначало подумал что сигналка не работает, так как когда забирал машину, брелок не подавал признаков жизни, думал что батарейки сели, а потом их поменял, брелок работал а сигналка нет!
    Попробовал снять клемму с аккумулятора, думал мало ли, из за того что менял аккумуляторы когда забирал машину, и сигналка выдала ошибку!
    Ничего так и не изменилась, сигналка так и пищала, а потом уже спустя какое то время, еще кое что по машине поделал! Пищание перестало, а я уже хотел опять скинуть клемму с аккумулятора, чтобы сигналка не посадила его своим пищанием и идти домой!
    Я уже начал эксперементировать с кнопками, и вдруг один раз у меня получилось её завести, правда я не понял как я это сделал, а потом разобрался ху их ху!
    Решил попробовать завезти её из квартиры!
    Оставил отцу свой мобильник и пошёл домой, машина у меня стоит на против подъезда на стоянке, но меня и машину разделяли четыре бетонные стены, так как квартира находится в глубине дома!
    Позвонил папе на мобильный и стал при нем заводить машину из дальней комнаты квартиры, вытянув антенну на полную! И машина без проблем завелась, я очень этому удивился, при чем так же её спокойно можно заглушить с этого же брелка! Просто в сравнении ко мне приезжал друг на такой же машине и с сигналкой стар лайн Б9, у него уже там пропал сигнал, и брелок уже не видел машину!
    Вот Вам и японцы, вроде сигналка выглядит совсем простой (причем модель совсем не новая), и переплюнула стар лайн последнюю его разработку!
    Толяныч хотел еще у тебя поинтересоваться, просто по мимо сигналки естественно есть центральный замок на ключе зажигания! Двери, почему то закрываются только с него, с брелка сигнализации не закрывается и не открывается!
    Хотя на брелке высвечивается то ключ, якобы машина закрыта, то открытый замок (машина открыта)!
    Не подскажешь про закрытие и открытие дверей с помощью брелка!?
    Или они у меня не работают или я что-то не правильно делаю!?
    Заранее спасибо…
    Последний раз редактировалось serjo; 31.12.2007 в 01:15.
    Toyota Caldina ZZT241W 1,8 совсем белый...

Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
    еще
    на блоке где пер.антенна должны быть переключатели ими и выбираешь доп.функции... дист.запуск .... запуск по времени.... автопрогрев и прочее
    вот скан этой страницы
    http://www.yupiteru.co.jp/products/e.../ve-e510r.html
    Толяныч такая страница у меня есть, но когда я её открываю, мне предлагается установить японскую раскладку с диска, только у меня его нет!
    Или у тебя эта страница открывается с переводом на русский язык?
    может кто подскажет с помощью чего можно перевести текст на русский язык!?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от serjo Посмотреть сообщение
    Толяныч такая страница у меня есть, но когда я её открываю, мне предлагается установить японскую раскладку с диска, только у меня его нет!
    Или у тебя эта страница открывается с переводом на русский язык?
    может кто подскажет с помощью чего можно перевести текст на русский язык!?
    вот здесь посмотри
    Переводы конкретных аукционных листов, просьбы об их переводах
    Переводы конкретных аукционных листов, просьбы об их переводах
    я от сюда скачал ссылки и установил поддержку японского
    точно не помню какая ссылка просмотри все страницы там и все получиться ....у меня же получилось
    вот выдержка....
    Поддержка японского языка на компьютере

Windows XP

Для того чтобы видеть японский:

В "Панели управления" ("Control Panel") нужно зайти в "Язык и региональные стандарты" ("Regional and Language Options"), там перейти на вкладку "Языки" ("Languages") и поставить галочку напротив "Установить поддержку языков с письмом иероглифами" ("Install files for the East Asian languages"). Затем два раза нажать кнопку "ОК" и вставить системный диск, установить нужные файлы и перезагрузиться.

Для того чтобы печатать по-японски:

В "Панели управления" ("Control Panel") нужно зайти в "Язык и региональные стандарты" ("Regional and Language Options"), там перейти на вкладку "Языки" ("Languages"), нажать кнопку "Подробнее..." ("Details..."), затем кнопку "Добавить..." ("Add..") и выбрать японский ("Japanese") и два раза "ОК".
    Теперь есть три раскладки (русская, английская и японская), это довольно неудобно, но можно английскую удалить, а в "японском" режиме вы будете печатать по-английски, пока не нажмете alt+` (alt+ё) для переключения на японский и обратно на английский. По умолчанию японская азбука вводится набором латиницы в ромадзи и автоматически преобразуется в иероглифы. Также можно использовать несколько дополнительных способов ввода, см. значок рядом с часами и справку по ОС.

Больше 15 лет на форуме
    Толяныч хотел еще у тебя поинтересоваться, просто по мимо сигналки естественно есть центральный замок на ключе зажигания! Двери, почему то закрываются только с него, с брелка сигнализации не закрывается и не открывается!
    Хотя на брелке высвечивается то ключ, якобы машина закрыта, то открытый замок (машина открыта)!
    Не подскажешь про закрытие и открытие дверей с помощью брелка!?
    Или они у меня не работают или я что-то не правильно делаю!?
    Заранее спасибо…
    работа центрального замка с брелка как раз и выбирается переключателями(если они у тебя есть) у меня были (9шт!!!!!) и опытным путем нашел комбинацию... запарился если чесно.... когда подбирал(

Толяныч у меня на ключе тоёты одна кнопка центрального замка!
    а на брелке от сигналки всего три кнопки!
    1. start/lock
    2. stop/unlock
    3. большая кнопка с буквой Е

и больше ничего нет, только приметивный дисплей с лампочками внутри, которые загораются после ввода команд!

Толяныч спасибо за ссылки и разьяснения про японский язык!
    просто сейчас на дачу уезжаю, приеду разберус с японским!
    Толяныч еще раз спасибо за подсказки и разьяснения, с наступающим тебя...

после четырех дней простоя, машина даже с ключа не завелась, отнес аккумулятор домой, поставил на зарядку, потеплеет попробую еще с сигналкой проэксперементировать!
    надо теперь попробовать с японским языком разобраться, установить японскую раскладку, может что интерестного вычитаю :))

Больше 15 лет на форуме
    Толяныч у меня на ключе тоёты одна кнопка центрального замка!
    а на брелке от сигналки всего три кнопки!
    1. start/lock
    2. stop/unlock
    3. большая кнопка с буквой Е

и больше ничего нет, только приметивный дисплей с лампочками внутри, которые загораются после ввода команд!
    переключатели находятся на блоке передающей аннтены... не уверен, но на всех сигналках моих авто (ЯПОВСКИХ) они были там....

Толяныч, у меня блок с антеной приклеен на липучке к торпеде (ну наверное как и у всех), отклеивал его, кнопок на нем ни каких не нашел!
    сегодня пробовал заводить с автозапуска, после того как зарядил аккумулятор и прогрел движок, заведя его с ключа!
    с брелка с сигнализацией так и не получилось закрывать и открывать двери!
    причем сам блок с антеной сегодня пищал, видимо аккумулятор дохлый совсем!
    поменяю его на новый и попробую поэксперементировать с сигналкой! может что изменится!!!

Больше 10 лет на форуме
    да дальность на самом деле не главное.. главное как у ней со стойкостью к различным Грабберам? есть в инструкции чтонить про шифрование радиообмена? или про диалоговый режим?

Больше 10 лет на форуме
    А стар лайн В9 ни когда и не славились дальностью.По дальности это корейский Шерхан из представленных на нашем рынке.

Больше 10 лет на форуме
    А стар лайн В9 ни когда и не славились дальностью
    Да я в курсе про старлайн, два года ее юзал, я про японку писал... неплохобы узнать что у ней с защитной стороной..
    Последний раз редактировалось vampo; 07.01.2008 в 14:35.

Больше 10 лет на форуме
    Перевод ссылки http://www.yupiteru.co.jp/products/e.../ve-e510r.html
    VE-E510R устройство с двухсторонней связью для дистанционного запуска двигателя.
    ДОСТОИНСТВА.
    *Компактность: ПДУ на 1/3 меньше, чем предыдущая модель. Не мешает в кармане.
    *Высокая эффективность и незаметность антенного блока: из-за очень малых габаритов антенный блок в любом месте крепления хорошо согласуется с интерьером салона.
    *Дисплей для отображения состояния двигателя: процесс запуска двигателя отображается на цифровом дисплее.
    НАДЕЖНОСТЬ ОТПРАВКИ И РАСПОЗНАВАНИЯ СИГНАЛА.
    *За счет более совершенной программы улучшено обнаружение слабого полезного сигнала на фоне помех, что делает возможным запуск двигателя из проблемных зон внутри здания и теневых зон снаружи здания. Максимальная дальность распространения электромагнитных волн 3500м.
    Реальная дальность действия: На улице 300м (при наличии экранирования) - 1000м, в жилой застройке 400м(при наличии экранирования) - 1500м.
    ДРУГИЕ ДОСТОИНСТВА.
    *Возможность задания длительности холостого хода с помощью ПДУ.
    *3-ех годичная гарантия на основной блок и один год гарантии на ПДУ (не касается батареи).
    *Срок службы один год при 10 использованиях в день.
    *Возможность задания 7 значений длительности работы стартера.
    *Возможность задания 5 значений длительности холостого хода 2,10,15,20 и 30мин.
    *возможность задания 5 значений времени накала свечей.
    *Возможность задания продолжительности работы (30с-3мин) турботаймера.
    *На антенном блоке имеется светодиод, мигание которого имитирует наличие защиты от взлома автомобиля. Режим мигания можно включать и выключать.
    ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ.
    Запуск двигателя и включение турботаймера невозможны, если рукоятка переключателя АКПП не находится в позиции Р или N.
    На некоторых моделях автомобилей совершенно невозможно или затруднительно автоматическое выявление положения переключателя в позиции Р. В этом случае прибор дистанционного запуска должен быть подключен к датчику положения ножного тормоза или к индикатору позиции Р. Если это не сделать, прибор работать не будет.
    ОПЦИИ.
    *Дистанционное открывание/закрывание дверей при установке отдельного блока А-17SF. Из-за различия систем управления на автомобилях использование этого блока не всегда возмиожно. Кроме того, могут потребоваться специальные адаптер и кабель для дверного замка.
    *Контроль состояния двигателя при установке отдельного блока A-18SF. Трехкратное мигание контрольного индикатора в течении 20 сек после команды на запуск двигателя с пульта ПДУ подтверждает запуск двигателя. Включение режима холостого хода и его задание с помощью ПДУ также подтверждается трехкратным миганием контрольного индикатора. Отпирание/запирание дверей также подтверждается однократным/двукратным миганием контрольного индикатора при оснащении автомобиля блоком А-17SF или наличии системы автоматического дистанционного отпирания/записания дверей.
    *Адаптер для крепления устройства на автомобиле, оснащенном родным иммобилайзером. Адаптер предотвращает повреждение родного иммобилайзера. Наличие адаптера обеспечивает выполнение иммобилайзером своих функций за исключением запуска двигателя.
    *Автоматическая система дистанционного открывания/ закрывания дверей, обеспечивающая автоматическое открывание дверей при приближении ПДУ к автомобилю и их автоматическое закрывание при удалении от него.
    *На автомобилях, оборудованных автосветом, при установке дополнительного блока А-60 обеспечивается автоматическое гашение автосвета после окончания действия режима холостого хода, что предотвращает разрядку аккумулятора.
    *Контроль открывания дверей при наличии блока А-60, подключенного к дверному выключателю. Обеспечивается выключение запущенного с ПДУ двигателя при открывании двери.
    *Дополнительный ПДУ в качестве запасного. За его получением нужно обратиться в сервисную службу.
    ТИПЫ АВТОМОБИЛЕЙ, ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ УСТАНОВКИ VE-E510R.
    Только японские автомобили с автоматической трансмиссией.
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПДУ и АНТЕННОГО БЛОКА.
    Последний раз редактировалось mara; 07.01.2008 в 19:51.
    なれ過ぎると侮りを招く

mara огромное спасибо за перевод!
    я так понял что у меня точно нет блока А-17SF, который дистанционно закрывает и открывает двери!
    это я могу сделать только кнопкой центрального замка на ключе!
    дальность действительно очень достойная!
    вот еще бы знать как програмировать эту сигналку, чтобы стартер побольше крутил!
    интерестно, можно ли на неё еще установить датчики удара и ревун!
    или ей можно пользоваться исключительно для того чтобы дистанционно заводить двигатель!?
    в морозы подругому не заведешь!

Больше 7 лет на форуме
    Игрушка прикольная но как сига -фуфло.Достаточно соединить родные провода к замку зажигания.Просто соединить разьем.Все -машина на ходу.Если делать аккуратно-займет минут 8. прикинь ск олько сек. нужно чтобы укатить твои колеса. Мы такие выбрасываем.
    Комсомольск-of-Амур.

где бы еще на неё найти инструкцию по эксплуатации?
    это мне кажется точно не реально!!!
    придется все методом тыка делать!
    вообще планировал поставить себе стар лайн Б9, но меня совершенно не устраивает то что я не смогу завести её из квартиры, только если выйти на лестничную площадку, рядом с лифтом!
    видимо 4 стены для неё помеха!
    а для японской не составляет труда!!!
    ладно время покажет может и придется поменять японскую сигналку, на что то более понятное!!!

Юрий я понимаю что от неё толку никакого!
    только дистанционный запуск и все!
    наверное в любом случае придется её поменять!
    вот только на что? хотел ставить стар лайн Б9 (с синим брелком)!

Больше 7 лет на форуме
    Почему не устраивает СТАЛКЕР?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Cresta
1996 год
255000 руб.
Hyundai Grand Starex
2015 год
1642000 руб.
Лада Гранта
2012 год
195000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189