Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 145

Ну признавайтесь кого после нового года за ремешек штрафавали

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Это не идиотизм, а личный опыт и здравый смысл. Пристёгиваться в городе - бессмыслено, если ты канечно не раненый в голову шумахер. Крупные города давно прализованы пробками, а в мелких чуть ли не у каждого фонаря лежит труп полицейского.
    А вот тех, кто по трассе непристёгнутый пуляет - я тож не понимаю.
    А где гарантия что в городе, раненый в голову шумахер будет убивать себя об столб а не об твою машину?????

MB
    MB вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Б.ля народ, а Вы в аварии попадали? В городе, до 50 км в час? Из-за дебила на красный на цементовозе? или гоблина на буханке с крайнего левого направо? Железо, Х)У(Й с ним но вот разбитая в Ж.о.пу о стекло морда лица не дает не пристегиваться уже 10 лет.
    Но стрелки я топлю - на этих скоростях Песчинка обретает силу пули...

Больше 5 лет на форуме
    Как это бля личное дело? Я вот за таких людей не хочу платить налоги им на больницу и содержания их детей ...мне пох... что папа у них дурачек.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ивань Посмотреть сообщение
    гаец знакомый вчера сказал обязательно пристегивайся......
    уже косит деньги на этом....
    1 числа штрафовал во всю.......
    Ну и чмо же твой знакомый.
    Camry

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от MB Посмотреть сообщение
    Б.ля народ, а Вы в аварии попадали? В городе, до 50 км в час? Из-за дебила на красный на цементовозе? или гоблина на буханке с крайнего левого направо? Железо, Х)У(Й с ним но вот разбитая в Ж.о.пу о стекло морда лица не дает не пристегиваться уже 10 лет.
    Уважаемый, Вы верите, что когда красный цементовоз в восьмой раз в вашей жизни въедет в Вас, то ремень спасёт Ваше лобовое стекло от Вашей головы. А я верю, что как ездил 15 лет без аварий, так и буду дальше благодарить Бога, что избавляет мои мысли от глупостей и мою дорогу от лихих людей. Просто у нас с Вами разное вероисповедание.

Расскажу одну историю на отвлеченную тему. Доказывал мне один приятель, что мониторы BENQ самые плохие, а другой, что у BENQ на тестах одни из лучших показателей. Первый в ответ, у BENQ каждый сотый монитор - брак. Мы ему в ответ, тебе точно он (брак) достанется при покупке, раз ты себя уже на берегу "программируешь" на поломку. Так и случилось.
    RAV4 2005 г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MB Посмотреть сообщение
    но вот разбитая в Ж.о.пу о стекло морда лица не дает не пристегиваться уже 10 лет.
    +1
    Несколько лет назад, зимой в пургу, еду за домом на Карибе, по объездной дворовой дороге, помню ведь, что где-то бордюрка поперек дороги лежала :)). Супруге говорю: - Не въехать бы в нее, а скорость - пешеходы обгоняют. И вот она родимая... С киллометров трех в час, мнгновенная остановка об бордюрку. Я то за руль держался, знал что могу в нее попасть, а жена лбом в панель. Синяк несколько дней не сходил :)). Хорошая наука получилась для нее. Потом конечно расслабилась, зато сейчас заставили пристегивается. Да и мне спокойнее :)). Сейчас не в панель бы впоролась, а в лобовое стекло автобуса.

Больше 10 лет на форуме
    Поделюсь секретом: пристегиваться надо не для того чтобы мент на пятихатник не прижал (коньяка кстати на эти деньги порядочного не возьмешь), а потому как здоровье дороже стоит, гораздо дороже. И аварии бывают даже у самых реальных пасанов

Больше 3 лет на форуме
    Пристегиваться или нет - личное дело каждого. Я не пристегивался, не пристегиваюсь и не буду. во время движения ни что не должно стеснять действия водителя. 500 руб - очередная кормушка. Не пристегнутый ремень меня убивает - ерунда. Меня может убить алкоголь и табак. Запретили бы лучше продажу этого на каждом углу. В целом увеличение штрафных санкций полностью поддерживаю. Проезд на красный, выезд на встречку, пъяный за рулем - вот что надо карать. Из-за этого страдают невиновные.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Baltika Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы верите, что когда красный цементовоз в восьмой раз в вашей жизни въедет в Вас, то ремень спасёт Ваше лобовое стекло от Вашей головы. А я верю, что как ездил 15 лет без аварий, так и буду дальше благодарить Бога, что избавляет мои мысли от глупостей и мою дорогу от лихих людей. Просто у нас с Вами разное вероисповедание.

Расскажу одну историю на отвлеченную тему. Доказывал мне один приятель, что мониторы BENQ самые плохие, а другой, что у BENQ на тестах одни из лучших показателей. Первый в ответ, у BENQ каждый сотый монитор - брак. Мы ему в ответ, тебе точно он (брак) достанется при покупке, раз ты себя уже на берегу "программируешь" на поломку. Так и случилось.
    О как!!!!! а ты в машину по феншуй садишься???? ну тогда можно непристегиваться:))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Как ни крути пристегиваться нужно НО.Три года назад батя мой волгу из самары гнал был дождь и навстречу цыгане на едэхе по встречке.Волгу раскидало по частям.Мост отдельно, бак отдельно, крышка багажника отдельно и самое главное батя отдельно от волги хоть и БЫЛ пристегнут (он всегда пристегивается).Все в радиусе 15 метров.Вот такие вот ремни.Батя два месяца в больнице, сейчас все в порядке.
    Camry

Больше 10 лет на форуме
    Согласно ПДД в машине должны пристегиваться все пассажиры. Но в свое время ГИБДД штрафовало, если только не пристегнуты впереди сидящие. Сейчас так же?

PS Сам пристегиваюсь и спереди сидящего пассажира заставляю пристегиваться. Иногда заставляю пристегиваться пассажиров сзади, но не всегда. Если подвожу ребенка знакомых, то его всегда заставляю пристегиваться.
    Honda Fit '01

Больше 5 лет на форуме
    Те, кто утверждает, что "а я вот не буду пристегиваться - мое лично дело - кому я наврежу?" совершенно не представляют себе физику аварий - для этого достаточно посмотреть краш-тесты Авторевю с непристегнутыми манекенами. Как раз своей тушой при столкновении ты пристегнутых пассажиров и зашибешь, а возможно влетишь в окно встречной машине и там всех зашибешь!

Слышал как один такой же "феншуист" говорил: "Пристегиваться ремнем - плохая примета: точно попадешь в ДТП!" :))) бгааааа!!! Ну у человека все в порядке с мозгами?! Уверен, что нет. Товарищ Baltika - береженого Бог бережет!

А вот еще на deti-deti.ru читал про то, как в машину, которая была припаркована машина въехала другая и все обошлось благодаря тому, что были пристегнуты. Это для тех, кто 100 м до магаза лениться пристегнуться, включить поворотники и т.д. И почему вы так уверены, что в эти 100 м точно машин не будет? А может я в соседнем подъезде набухался, в дурном настроении завел свою лайбу и погнал вам на встречу? Где гарантии что так не будет и где гарантии что так будет?

Народ не осознает того, что каждый раз за рулем подвергается повышенному риску, про это один америкос классно сказал - цитирую:
    "[FONT=Arial]Мы забываем даже о самой реальной опасности. Мы спокойно несемся с полуторами тоннами стали, стекла и резины вдоль шоссе со скоростью 60 миль в час, в нескольких футах от подобных объектов, едущих на такой же скорости в противоположную сторону, постоянно имея десять или больше галлонов легковоспламеняющейся жидкости в тонком стальном резервуаре под задницей."[/FONT]

[FONT=Arial]Пристегивался раньше только на трассе - переворачивался с пассажиром - спасло. После видео-краш-тестов стал пристегиваться и в городе.[/FONT]

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Это не идиотизм, а личный опыт и здравый смысл. Пристёгиваться в городе - бессмыслено, если ты канечно не раненый в голову шумахер.
    Шумахер ты, не Шумахер... У меня друг в городе сидел в машине, которая стояла на обочине. И в эту машину влетел один на скорости за сотню. Днем! Не заметил видать... Другана из машины выкинуло. Долго лечился потом.
    Honda Accord Sir '99

Больше 7 лет на форуме
    хорошо бы, чтобы ИДПС за каждое пристёгивание ремня по 500 р водителю платили))

Больше 10 лет на форуме
    Про то что ремни нужны или нет можно долго спорить, но вот если обратится к статистике то выясняется что смертность на наших дорогах в 10 раз выше чем в США или Северной Европе. А всё объясняется наплевательским в целом отношение к безопасности, да и в целом уровнем подготовки водителей.

Можно конечно долго говорить про то что дело и в дорогах и во всём остальном, только вот в Москве дороги качественно отличаются от всех остальных Российских (в Москве они на уровне европейских и американских), а вот уровень смертности как по всей России.

Конечно ремени безопасности это только один из факторов смертности на дорогах, но этот фактор достаточно существенный.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от nsk999 Посмотреть сообщение
    Пристегиваться или нет - личное дело каждого. Я не пристегивался, не пристегиваюсь и не буду. во время движения ни что не должно стеснять действия водителя. 500 руб - очередная кормушка. Не пристегнутый ремень меня убивает - ерунда. Меня может убить алкоголь и табак. Запретили бы лучше продажу этого на каждом углу. В целом увеличение штрафных санкций полностью поддерживаю. Проезд на красный, выезд на встречку, пъяный за рулем - вот что надо карать. Из-за этого страдают невиновные.
    Полностью поддерживаю!!! +100000

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от starlet-gt Посмотреть сообщение
    А может я в соседнем подъезде набухался, в дурном настроении завел свою лайбу и погнал вам на встречу? Где гарантии что так не будет и где гарантии что так будет?.[/FONT]
    Тогда вышел за сигаретами возьми наган вдруг там за углом пъяный побить решит. Или навешай дома пяти литровых огнетушителей вдруг пожар. да это абсурд!

Больше 10 лет на форуме
    Решать конечно каждому нужно самостоятельно, но я лично пристегиваюсь, и другим советую. Те кто не пристегивается по моему личному мнению идиоты и им здоровье не нужно!
    2-го января сего года, товарища стопорнули ГАИ, было очень темно, друг ступил, нада было сказать что он отстегнулся когда остановился, но видать не судьба... короче на месте 100р.
    Место называть не буду, но это дыра... районный центр.
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Больше 7 лет на форуме
    Сегодня попытался поставить себя на место гаишника, встал у дороги и начал смотреть проезжающие машины на вопрос пристёгнутости, 2/3 более-менее пристёгнуты, 1/3 едет в затонированных машинах и ничего не видно, даже если затонирована только задняя часть авто. Уверен - борьба гайцев за пристёгнутость без борьбы с тонировкой не обойдется.
    RAV4 2005 г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от allroad Посмотреть сообщение
    Как ни крути пристегиваться нужно НО.Три года назад батя мой волгу из самары гнал был дождь и навстречу цыгане на едэхе по встречке.Волгу раскидало по частям.Мост отдельно, бак отдельно, крышка багажника отдельно и самое главное батя отдельно от волги хоть и БЫЛ пристегнут (он всегда пристегивается).Все в радиусе 15 метров.Вот такие вот ремни.Батя два месяца в больнице, сейчас все в порядке.
    А я тебе такую историю расскажу про ремни, у бати знакомые в сервис приезжали, ехали где то по гравийке, на 4ке старой еще ремни которые просто висят, так вот не заметили что ремень наружу выпал и висит (ехали естественно без них), короче где то на 60 км/ч в каком то месте этот ремень зацепился за крепко сидящую в земле железяку, в результате 4ку развернуло поперек дороги, а центральные стойки прогнулись внутрь, но ремень не порвался
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Octavia
2013 год
795000 руб.
Volkswagen Passat CC
2012 год
740000 руб.
Лада Приора
2008 год
299999 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189