Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Покупка авто в торговом доме "Москва"

Покупка авто в торговом доме "Москва"

Присмотрел "Хундай» акцент трехлетнюю.
    Менеджер говорит, что лучше машины на свете не бывает.
    -Мне бы такую машинку, что бы сесть и поехать - говорю ему.
    -Так вот же она! - говорит менеджер- Прошла совсем мало, на гарантии, обслуживалась у официального дилера.
    -Мне не надо с ней ни чего делать?? – по дилетантски спрашиваю я.
    Менеджер с добродушной улыбкой: - Ни-че-гооооо!!! Сел и поехал!!! Она полностью прошла предпродажную подготовку.
    -Сигнализация, музприемник, кондишн, подушка безопасности, сказка , а не машина.
    -А приемник с компактдиском?- спрашиваю я?
    Конечно - отвечает менеджер.
    Я сунул голову в салон, магнитола оказалась кассетной.
    -Диска нет - говорю.
    -Не переживайте, мы Вам поставим любой проигрыватель, какой захотите.
    -А «Т.О.» у машины есть? - стал я сыпать вопросами.
    -Конечно есть, мы на комиссию не принимаем без «Т.О.» даже если оно скоро закончится.
    - А паспорт есть на машину?
    -Конечно!
    А паспорт на сигнализацию?
    -Конечно же есть!!!
    -А сервисная книжка?
    Менеджер посмотрел на меня как на идиота - Ну естественно! Как же без неё, она же на гарантии.
    Ой, у меня просьба к Вам, можно я заберу её через неделю, мне сейчас негде ставить.
    -Оставляйте сколько захотите.
    -Сколько стоить будет?
    -Да вы что!!!? - удивился менеджер - ни копейки- мы же люди все-таки, понимаем.
    -Хорошо, завтра я привезу деньги.
    - Как хотите, но машины завтра может и не быть, уйдет, товар ходовой.
    Оставляю приличную сумму в залог, беру расписку и счастливый еду домой.
    На следующий день, приезжаю полностью расплачиваться за машину.
    Менеджер мне насчитывает на 10 000рублей больше, чем договаривались.
    -??? Почему……….???
    -у меня же расписка есть - обрадовался я - в ней сумма указана…………… в У.Е., ……….да, не доглядел …….менеджер считает по какому то своему загадочному курсу. Ну ладно ничего не поделаешь, в следующий раз буду умней (только не понятно когда будет следующий раз, мы же не каждый год машины покупаем).
    Оформление документов 400 руб. страховку оформляю тоже у них.
    -Машину я оставляю, как договаривались?
    -Конечно оставляйте, 200рублей в сутки.
    Охота оставлять машину, у меня тут же исчезла: - я сейчас её заберу - говорю я.
    -Пожалуйста!
    -Выходите через главный выход.
    Возле главного входа меня ждала моя машина с прогретым двигателем, ключами и документами.
    -А где документы на сигнализацию???
    - Нету. Да её можно с интернета скачать……
    -А «Т.О» на машину???
    - Нету и не было.
    - Паспорт на машину? ??
    - Нету!
    -Сервисная книжка???
    - Нету! Ни чего не знаю.
    -А приемник??? Вы же мне обещали поставить с компакт диском.
    -Заезжайте через недельку, может, что и подберём.
    - Отдайте хотя бы «морду» от этого приемника.
    - нету, «морда» утеряна.
    Представляете мое состояние по пути домой???
    Машинка шла весело, вроде ничего страшного не произошло, успокаивал я себя.
    Бог с ними с этими бумажками и приемником, если повезет, сервисную книжку с гарантией скачаю с интернета………, но это были цветочки.
    На следующий день машина завелась, но салон прогреваться не хотел, ни в какую.
    Оказалось, что в машине нет антифриза, добрые люди подсказали:- купи антифриз, эта такая красная жидкость и залей, куда? Покажем.
    Купил, залил, салон моментом прогрелся, через полчаса мой антифриз был на асфальте.
    Вези в автосервис бегом, подсказал тот же добрый сосед.
    Замена радиатора, антифриза и промывка двигателя, мне обошлось около 8ми тыс. рублей.
    - Что еще мне надо в неё вложить для полного счастья? – с умаляющими глазками спрашиваю у мастера.
    -Привози ремень и 5 000рублей что бы заменить его. И будем надеяться что все……….
    Когда накоплю на ремень, моего счастья не будет предела.
    Как же все-таки хорошо брать машину не с рук, а в торговом доме «Москва» надежном месте , где тебя не обманут и отнесутся к тебе с пониманием.

Больше 10 лет на форуме
    Если господь ума не вложил то где покупать разницы нет
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 7 лет на форуме
    Прелести обслуживания у дилера. Я подобных историй слышал телегу целую. Рассея блин.

Больше 10 лет на форуме
    грустно даже читать, можно только посочуствовать :-(
    А ведь какой-то нынче закон о защите прав покупателей и возможности возврата денег за проданный товар, в т.ч. и за машины. М.б. прогуляться к юристу, впендюрить иск к этому т.н. "торговому дому" - в т.ч. и за моральный ущерб, помимо затрат на сервис и замену деталей.
    Джипер - это утончённая творческая личность, а уж потом - небритая, пьяная сволочь!
    трактор TD42T

Больше 7 лет на форуме
    Вполне вероятная ситуация, но имхо автор и сам протупил нехило... Заглянуть в машину перед покупкой, как минимум надо не лениться.
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 7 лет на форуме
    P.s. Не верю! :) имхо, пиар. Ну не покупают так машину на последние деньги (чтобы потом 5 тыр на ремень копить)
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 10 лет на форуме
    Я так понял машина куплена:
    1) не у дилера
    2) б/у

любую машину смотреть надо, если не можешь сам попроси того кто может
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Посмотрите с другой стороны - аренду надо отбивать, а в АТЦ "Москва" и прочих престижных местах она не маленькая ! Вот и закладывают все расходы в цену машины !

А что касается всяких судов и исков, то в России автосалоны и фирмы при перепродажи комиссионных машин, ездивших по России, НЕ ПРОДАЮТ ВАМ АВТО ОТ СВОЕГО ЛИЦА, А ВЫСТАПАЮТ ЛИШЬ КАК КОМИССИОНКА, ФОРМАЛЬНО ВЫ ПОКУПАЕТЕ МАШИНУ У ФИЗИКА ! По трейд-ину схема такая же ! Иначе фирмам бы надо было платить НДС и прочие расходы !
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Мне уже рассказывали как по примерно такому же сценарию в том же АТЦ "Москва" впаривали такой хлам... %(
    Так что максимум, что там можно сделать - посмотреть посидеть в машинках, чтобы определиться с маркой/моделью, но не более того...

Больше 7 лет на форуме
    Мы живем в Раше -ВСе.
    Это везде так. Меня можно считать параноиком но это так.
    Я металл покупал на производство, сделал предоплату договорились на 10 утра. Менеджер сказал что метал и порежут и вас будут ждать. Ну вы поняли - да? Я не постеснялся позвонил этому меджеру, он конечно ни чего не обещял. Я тогда по русски сказал - вы Валера - Судак. я на вас в суд подам и гоните бабки назад. Знаете - сделали бесплатную доставку.
    Это сплошь и рядом. Добивайтесь своей правоты- угрожайте судом, обепом
    Тенденция такая - кругом дебилы - и простите меня я стал так ко многим относится. Объясните как может быть такое оплатил оборудование послал машину - звонок водителя - А ты с кем договаривался? Оказалось что манагер мне ничег не обещал оборудование будет месяцам через 4, на мой вопрос какого хрена, мне ответили у нас такого быть не может. Страна дебилов. Еще покупал на пмрежнюю работу жигуль 6 ку, нам с улыбкой пообещали предпродажную подготовку - по приезду оказалось масла в мосту нет совсем.
    Abandoned places - i guess we know the score

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Алексей И1976 Посмотреть сообщение
    Еще покупал на пмрежнюю работу жигуль 6 ку, нам с улыбкой пообещали предпродажную подготовку - по приезду оказалось масла в мосту нет совсем.
    - А ты не знал, что удаление некачественных заводских жидкостей из всех возможных мест и есть предпродажная подготовка? Клиент сам заливает нормальные жидкости! О тебе же заботились, а ты просто не пронюхал! Первый раз наверное...
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 10 лет на форуме
    В России - менеджер - это такое "чудо" которое согласно нашим доморощенным понятиям обязано улыбаться и соглашаться со всеми "капризами" клиента лишь бы он купил товар - а потом будь что будет - в случае проблем вступают в игру тяжелые артиллеристы которым хватает наглости с бездушным выражением лица дать вам холодно понять что после того как Вы заплатили деньги - Вы приобрели статус отработанного материала.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 5 лет на форуме
    Вобще это конечно черный пиар про атц москва. Но я там сам был! Стоят чудо машины - новые хуже, однозначно! Но. Но! У меня знакомая покупала там машинку. Маленькая лупоглазая машинка английская, забыл как называется. Через пару недель отвалилась задняя дверь. На станции сказали, что вся тачка варенная-переваренная. И дверь уже не поставишь- металл слишком тонкий... Бросила где то во дворах. Их богатых не поймешь...
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 10 лет на форуме
    Ни хрена сбе...Еще не встречал такого. Точнее, встречал, но обо всех прелестях рассказывали сами салонщики (комиссионщики), да и товар лицом видать...Автор чет где то просмотрел в машинке то...)))))))))))))))))))))))))
    Патриотизм - это четкое, хорошо аргументированное обоснование почему мы должны жить хуже других.

товар лицом видать...Автор чет где то просмотрел в машинке то...
    В автосервисе, мастера сказали что в радиатор был насыпан типа герметик, что бы временно не текло, что бы успеть втюхать, я уже не говорю что не работает одна фара дальнего света.........

Больше 10 лет на форуме
    ну ты блин ваще.........!
    куда смотрел?.... и продавцу поверил?....
    нет слов, даже эмоции куда-то подевались...
    оптимизм - это всего лишь недостаток информации...
    KIA - Killed in Assembly - убит при сборке

Больше 10 лет на форуме
    Почему то все молчат про цену, наверняка подешевле чем в других местах, грят же что "скупой платит дважды" и нех жаловаться
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Почему то все молчат про цену, наверняка подешевле чем в других местах, грят же что "скупой платит дважды" и нех жаловаться
    Дешевле ищет каждый ,
    а правильнее сказать
    выбирает по приемлемой

Для него цене.

Здесь речь = За ОБМАН.

Чтоб другие знали об Этом и
    контролировали слова Продованов.
    А то и позаботились о том

чтоб СПРОСИТЬ.

По хорошему

надо более таких отзывов.

А то и Раздел Сделать !!

Отзывы О Сервесе.

С подразделами -

Продажи

и Ремонта.

Надо повышать качество жизни ребяты. надо!
    Последний раз редактировалось ЧингачХук; 06.01.2008 в 05:04.

Больше 10 лет на форуме
    ну, млин... покупая бэушную машину - не заглянуть во все дырки?? Масло, антифриз.. а если б тама тормозухи не оказалось, а ты сел-поехал??? Не повключать фары - дворники? Да.... И потом, забирать машину с нафуй-не-нужным кассетником вместо обещанного СД.... Я б потребовала назад свои деньги, ей-Бо, и нехай они торгуют дальше. Это ж машина, а не банка огурцов.
    Не уверен - не обнимай (с)
    В порочащих связях состояла, но не замечена ;-)

Больше 7 лет на форуме
    Где бы найти такого же как автор. Летом буду продавать сваю машинку. В идеале. Все есть. Ничего не надо делать. Сел и паехал. Дешево. Просто мечта а не машинка. Только вот такие пакупаны у нас пачему то не водятся. Не климат наверно.
    В жизни всегда есть место пофигу!
    Мука. Опт.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2107
1997 год
68000 руб.
Chevrolet Cruze
2012 год
499500 руб.
Jaguar F-Pace
2016 год
3099000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189