Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

РАЗВЕЙТЕ СОМНЕНИЯ.

Больше 10 лет на форуме

РАЗВЕЙТЕ СОМНЕНИЯ.

Приобрёл на аукционе машину, через довольно известную на этом форуме фирму. Получилось так, как довольно редко получается, всё что хотелось и было выставлено в требованиях при заказе машины всё совпало. Говорю так потому, что попалась комплектация встречающаяся довольно редко. Машина была куплена мною.
    Но вот в чем вопрос, знающих людей прошу прокоментировать и разъяснить.Машина прошла 2 аукциона, первый раз выставлялась на BAYAUCе и получила оценку 4,где и была купленна скорее всего перекупщиками за 1570т.йен, через неделю выставляется на ещё мене строгий аукцион LAA Kansai, получает оценку 4.5 где в ходе торгов за неё дают уже 1750, но продавец даёт отмену и не продаёт, а на следующий день выставляет в ONE PRISE, где я её и купил но уже ВНИМАНИЕ! за 1600.Это было предисловие, а теперь несколько мучающих меня вопросов.
    1.Почему предложили 1750т.йен и не отдал, а сразу на следующий день поставил в ONE PRISE за 1600.?На этот вопрос наверно кроме того продавана ни кто и не ответит.Задал его для более полного понятия ситуевины.
    2.При более тщательном рассмотрении купленного мною лота, заметил отсутствие всех шильдиков на задней двери купленного авто.Наводит на мысль, что дверь меняна.Но ни один из осмотрщиков автомобиля на этих двух ауках не отобразил замену двери.Почему? Оба не заметили? Сомнения и не хорошие мысли лезут в голову.
    Всем ответившим посуществу Большое Спасибо.
    С Уважением.

Больше 7 лет на форуме
    Привет. Не особо разбираюсь, по первому вопросу конечно есть над чем задуматься. Может даже пока перегоняли, разбили( это конечно из разряда фантастики). А вот что шильдики отсутствуют не беда, у японцев ведь тоже есть подростки :) И дверь "новую" легко найти со всеми шильдами...
    зы. Вы бы хоть аукционник выложили и фото. И вообще ТТХ машины ( раз уж редкая комплектация)

зыы. Вы её то получили или ждёте???
    всё пройдёт и это тоже...

gameland бульвар карла маркса 3
    68-57-59

Больше 10 лет на форуме
    Что за муть непонятно. Но если автомобиль нравится, а он нравится я вижу, то не забивай голову пустым, владей и наслаждайся.
    Автозапчасти оптом и в розницу
    сайт: kumir54.ru

Больше года на форуме
    не парься))) наслаждайся
    редкая комплектация это не беда вот если бы взял редкую машину тут былобы над чем задумываться
    а по двери скорее всего меняна но не обязательно битая
    так что удачи и мои поздравления!
    Mitsubishi Pajero IO 2000
    Honda Odyssey 2000
    Mazda Cronos 1992 V6-1,8

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от askEt aka Андрей Посмотреть сообщение
    Привет. Не особо разбираюсь, по первому вопросу конечно есть над чем задуматься. Может даже пока перегоняли, разбили( это конечно из разряда фантастики). А вот что шильдики отсутствуют не беда, у японцев ведь тоже есть подростки :) И дверь "новую" легко найти со всеми шильдами...
    зы. Вы бы хоть аукционник выложили и фото. И вообще ТТХ машины ( раз уж редкая комплектация)

зыы. Вы её то получили или ждёте???
    Машина ещё не пришла.На таможню встанет только после 15 фераля, до этого времени непроходная.Шильдики мне н а х не нужны, просто сама тема не понятна, куда делись.Выставлялась на обоих ауках без них.Просто с такой вещью я первый раз сталкиваюсь вот и решил спросить, может кто то сталкивался.Машина не редкая.При выборе одним из условий-желаний был люк.Почему желаний? Потому что в этой версии люк не ставится по определению.Когда увидел все свои запросы в одном аппарате, да ещё и с тем с чем не может быть по определению(т.е. с люком) сразу не раздумывая начал брать.Видимо мы с япошкой в чём то похожи по запросам, раз он заказал как доп. опцию люк.Фирма через которую купил машину, поясняет, что авто идет в версии когда яп сам проговаривает детали и возможно отказался от наклейки шильдиков, хотя они на этой версии не настаивают, сами в принципе недоумевают.
    Возможно я неправильно выразился, насчёт редкости авто, но действительно в этой комплектации с люком я ниразу не встречал.

Больше 7 лет на форуме
    Ну заинтриговали............
    Вы хотя-бы марку напишите :)

68-57-59

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Горный Посмотреть сообщение
    Что за муть непонятно. Но если автомобиль нравится, а он нравится я вижу, то не забивай голову пустым, владей и наслаждайся.
    Я тоже всегда поражался-купил,на кой тебе история,еще какие то замуты?Что тебе,легче станет,если ты узнаешь или старт с красного сильнее станет чтоли?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда поражался-купил,на кой тебе история,еще какие то замуты?Что тебе,легче станет,если ты узнаешь или старт с красного сильнее станет чтоли?
    И я поражаюсь.Таким как Вы, ну ежели у Вас уважаемый по теме и по существу сказать нечего, то зачем же сюда мысли то свои крамольные писать, это Вам уважаемый во флуд, али в какую другую ветку, а тут я просил высказаться людей кто с этим возможно сталкивался, либо у кого есть какие либо соображения акромя "старта с красного". А про историю я не укого не спрашивал, я спрашивал про физику, да химию:)))
    С Уважением.

Больше 7 лет на форуме
    Ну не хотите говорить, не говорите :)

Удачи !!!!
    зы. Как приедет, отпишитесь.

68-57-59

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от askEt aka Андрей Посмотреть сообщение
    Ну не хотите говорить, не говорите :)

Удачи !!!!
    зы. Как приедет, отпишитесь.
    Замётано!!! :))))
    С Уважением.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AIBO7 Посмотреть сообщение
    1.Почему предложили 1750т.йен и не отдал, а сразу на следующий день поставил в ONE PRISE за 1600.?На этот вопрос наверно кроме того продавана ни кто и не ответит.Задал его для более полного понятия ситуевины.
    2.При более тщательном рассмотрении купленного мною лота, заметил отсутствие всех шильдиков на задней двери купленного авто.Наводит на мысль, что дверь меняна.Но ни один из осмотрщиков автомобиля на этих двух ауках не отобразил замену двери.Почему? Оба не заметили? Сомнения и не хорошие мысли лезут в голову.
    С Уважением.
    По первому вопросу на всех аукционах есть сбор и он очень сильно меняется.
    А потом ты уверен что это именно твоя машина было номер кузова сходиться в аукционных листах?
    По второму вопросу по поводу шильдиков его просто могли оторвать Дети, могли при покраске или полировки.
    Subaru Legasy Spec B МКПП
    г.Красноярск

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Maks505 Посмотреть сообщение
    По первому вопросу на всех аукционах есть сбор и он очень сильно меняется.
    А потом ты уверен что это именно твоя машина было номер кузова сходиться в аукционных листах?
    По второму вопросу по поводу шильдиков его просто могли оторвать Дети, могли при покраске или полировки.

За выставленное авто на ауке, сбор уплачивается на сколько мне известно в размере, чуть более 100 $, хотя могу и ошибаться.Но в данном случае имеется разница между предложенным и выставленным составляет порядка 1000$, где логика?
    Сходится не только номер кузова, но и яповский гос.номер, забыл сказать, что машина шла на номерах и в аук. листе было указанно один хозяин.
    По поводу купленной мною машины, заочно машина нравится,выбором и сервисом фирмы пока доволен,что будет дальше "покажет Время" ;))) хотелось бы надеяться ,что не то которое с Екатериной Андреевой;)))Вобще не о чём не заморачиваюсь,просто хотелось услышать мнение знатоков, думал может быть ключ к разгадке "Где шильдики?";))) на поверхности лежит и кто нибудь подскажет.Ан нет.
    Ну а насчёт детей А тем более покраски в ауке не было ни слова.Да и дети я думаю там шильдики не рвут.
    Пы.Сы. Отчёт о работе фирмы через которую купил авто на аукционе обязательно напишу, тем более , что фирма далеко небезизвестная на этом форуме.
    С Уважением.

72
    72 вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Скажу про шильдик, у меня на фотке была без заднего значка хонды, с машиной полный порядок. Так что небеспокойся по этому поводу.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AIBO7 Посмотреть сообщение
    Приобрёл на аукционе машину, через довольно известную на этом форуме фирму. Получилось так, как довольно редко получается, всё что хотелось и было выставлено в требованиях при заказе машины всё совпало. Говорю так потому, что попалась комплектация встречающаяся довольно редко. Машина была куплена мною.
    Но вот в чем вопрос, знающих людей прошу прокоментировать и разъяснить.Машина прошла 2 аукциона, первый раз выставлялась на BAYAUCе и получила оценку 4,где и была купленна скорее всего перекупщиками за 1570т.йен, через неделю выставляется на ещё мене строгий аукцион LAA Kansai, получает оценку 4.5 где в ходе торгов за неё дают уже 1750, но продавец даёт отмену и не продаёт, а на следующий день выставляет в ONE PRISE, где я её и купил но уже ВНИМАНИЕ! за 1600.Это было предисловие, а теперь несколько мучающих меня вопросов.
    С Уважением.
    по первому вопросу - иногда сам хозяин жмет кнопку, ну чтобы подстегнуть покупателей, а денег реально никто не дал сколько он хотел.
    по второму - дверь могла быть крашена либо заменена,хотя такие вещи всегда указываютс в аукционнике. LAA KANSAY не плохо осматривают машины. Сама часто там покупаю.
    Скорее всего предыдущий владелец снял или заказал без них из какого то не понятного понта. Что за авто то?

Больше 10 лет на форуме
    Интрига нарастает. Автор спрашивает мнение по авто а ни марки ничего не даёт. Прошу извинения сударь но Вы несколько не коректно подходите к заданому вопросу, поэтому Вам и такие ответы дают. Я например понял только что автомобиль 2005 года февраля месяца выпуска и всё. И какие советы кроме гадания на кофейной гуще можно Вам дать?
    Последний раз редактировалось Горный; 06.01.2008 в 15:50.
    Автозапчасти оптом и в розницу
    сайт: kumir54.ru

Больше 10 лет на форуме
    Не накручивайте себя. у меня тоже была машина без шилдиков на задней двери(то есть вообще даже посадочных мест не было). Наверное удареная. Но следов удара так и не нашел.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

303
    303 вне форума

Больше 5 лет на форуме
    А прикиньте, как мы все до февраля теперь переживать-то будем - и что же за машина, на которые даже люк не ставят??? И без шильдиков?
    Мне вот уже невтерпеж узнать.

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемые, Всем ответившим по теме ОГРОМНОЕ спасибо! Извините, что заставил Вас так переживать ;)) Хотя если честно, действительно не ожидал ответов в тему, как правило тут можно слышать очень резкие и далеко не в тему ответы.Но я ошибался, покрайней мере в Вас.Звиняйте.;))
    По теме наверное сейчас начнутся смешки, типа какая же это редкость, но мною действительно встречается в первые.В вобщем вот.
    Пы.Сы Немного сумбурно.Но только, что приехал с корпоративки.Причём трёзвый! Во как.
    Последний раз редактировалось Back to the Future; 22.12.2008 в 07:35.

Больше 10 лет на форуме
    Короче мистика, а может и наоборот решение.Сажусь за комп и начинаю просматривать лоты выставленные на ближайшее. И вижу ответ на свой вопрос. Выставленна такая же "редкость" как и у меня и так же нет шильдов, но есть люк!!!Во как.Наверно заблуждался.Пойду учить мат.часть;))
    ЗЫ. Но глядя по статистике за 2 года Райдер Стэйдж2 набирается по статистике Токидоки что то около 30.и среди них не сказать что наберёться хотя бы 3 с люком! Может ошибаюсь? Поправте ежели, что не так сказал.
    Кстати вот лот который будет торговаться 08.01.2008
    [09:00] 6089
    CAA Tokyo
    Думаю сдесь собака порылась.

Больше 7 лет на форуме
    Привет, автор !!! А ты сам откуда??? С прикидом на февраль - прокатиться :)

зы. Не переживай, я кста тоже видел подобные ( без люка :) ) без шильдов.

68-57-59

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189