Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 114

Самооборона

у меня знакомый получил сотрясение мозга в Ленинграде получив сосулькой по голове, вывод-- нельзя ездить в С-Петерберг, опасно, примерно так получается у нас по перегону, да опасней у себя где каждую ямку знаешь и едешь расслабленый по дороге, и непрогнозируешь аварийную обстановку зарание. Так и с ездой по России, и грабят, и убивают, но то же самое в каждом населенном пункте по нескольку случаев за день, так что мы обсуждаем, это равносильно тому что мы начнем говорить кто сколько берет дубинок и пистолетов идя утром на работу, ветку надо закрыть, толку от нее ноль
    Ваз, Газ, Хайс, Марч, Делика, Бигхорн, Хайс, Прадо

Больше 7 лет на форуме
    А по теме... С осами в карманах и битами в автомобилях в реальной жизни можно встретить только тощих инфантильных прыщавых очкастых подростков. Это не только мой личный опыт, многие согласятся. Вот и делайте выводы сами.

откуда такая категоричность в оценках окружающих. я же ведь никому не навязываю осу. обычно такие безапелляционные заявления как раз и свойственны молодым максималистам, которые думают что разбираются в жизни гораздо лучше других. если честно я покупал осу еще во времена когда мне каждый день приходилось возить с собой довольно крупные суммы денег.( лакомый кусочек для информированных нарков или хулиганов.) а произошло это после того как мне голыми руками пришлось убеждать двух пьяных дебилов, что им ничего не светит. да я сломал одному из них нос, и их забрали их же трезвые друзья, потому что меня так понесло что они просто испугались. ну я та в той потасовке тоже себе руку сломал и прикинул а нафиг мне об кого-то кулаки ломать. я что гладиатор.
    а на счет того что спортзал дает уверенность, это правда . но правда и то, что такой уверенностью вряд ли остановишь нападающих, да и драка руками и ногами не такое уж безобидное действо как многим кажется. у меня например много друзей каратистов с солидным весом и ударной силой, и остановить такого в нужный момент не просто., может и убить. поэтому когда они все повзрослели перестали ходить и в ночные клубы и в рестораны в паршивых районах. из-за страха. как бы не убить какого нибудь урода с залитыми шарами.
    просто тут на форуме так много интеллегентных пацифистов собралось что кажется в идеальном обществе живем. а вы выйдете на улицу в ларек после 10 вечера. там посмотрите кто вас без веских аргументов слушать будет в случае если у кого-то на пивасик не хватило.

Больше 10 лет на форуме
    Вообще в своем городе живя кого опасаться то? Вот тех прыщавых педеростков только, так тюкни ему в соску разок - и хорошо будет. А про перегон - то отдельная ветка и жизнь отдельная. Тему перегона сюда лучше не втряхивать...
    Патриотизм - это четкое, хорошо аргументированное обоснование почему мы должны жить хуже других.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -=Montana=- Посмотреть сообщение
    Может быть это были барсеточники, хотели незаметно прокол сделать поди, но спалились? Вы один ехали в машине тогда? Это грубая и наглая работа была, опытные барсеточники могут, втыкая иголки разного диаметра во внутреннюю часть колеса (где не видно), подбирать время пока спустит колесо.
    Конечно барсеточники - кто же ещё. Я был не один. Машина Ниссан Датсун пикап. Нетонированный. Я сидел слева. На стоянке я не стояли. Дело было на пересечении Никитина и Кирова. Точнее за светофор до него, я не помню какая там улица с Никитина пересекается. Характерно - водители сзади не могли не видеть этого - но не вкупился никто - поэтому и пришлось самому разбираться. А колесо спустило не сразу - через 1 или 2 км. Только на Восход повернули. Дырки были маленькие - зато 5.

вот я и говорю, сколько было советов как обезопасить поездку по родной стране, набор простых мер безопасноти соблюдая которые, я уверен, можно на 95% сократить все риски, например езда только в дневное время уже на 50% уменьшает количетсво любых неприятных случаев, встреча с отморозками, поиск рубля в кювете, рихтовка крыла об ограждение, и другие
    Ваз, Газ, Хайс, Марч, Делика, Бигхорн, Хайс, Прадо

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Милицейская дубина
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 10 лет на форуме
    больинство лохов с осами и прочими причиндалами неподготовлены физически.в 90% случаев вам же эту осу в попу запихают.надо знать свое место и не борзеть без меры.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kots Посмотреть сообщение
    больинство лохов с осами и прочими причиндалами неподготовлены физически.в 90% случаев вам же эту осу в попу запихают.надо знать свое место и не борзеть без меры.
    +100 Оса - *****! Работает только чиста в голову. Но за это с нашими законами потом будешь долго проблемы иметь, если менты поймают...

ЗЫ Считаю самым оптимальным средством - газовый балончик или УДАР.

Больше 3 лет на форуме
    Ктото здесь ошибся,я не из Челябенска а из Комсомольска-на-Амуре.

Больше 10 лет на форуме
    ...очень часто охота дать в морду кому нибудь наглому или тупому,
    особенно когда за рулём..
    ..когда происходит намеренное покушение на жизнь , здоровье,
    имущество , конечно надо давать отпор всеми имеющимися средствами,
    раздумья о последствиях в таких случаюх приводят к ещё более тяжким последствиям..
    ...а в остальных случаях, когда речь идёт об " уважухе" ,
    какой смысл конфликтовать, даже если из первой стычки выйдешь
    "победителем", " побеждённый" будет , скорее всего мстить..

..а с хорошей физикой хорошо драться, а если человек срелять начнёт?
    ..возящих, носящих с собой огнестрельное оружие , по разным причином, хоть пруд пруди..
    Последний раз редактировалось Азиат; 12.01.2008 в 15:30.
    Ах! Как нам хочется, как всем нам хочется
    Не умереть, а именно уснуть.

Больше 10 лет на форуме
    имея осу единственное надо быстро убегать с места иё применнения )))) а подготовка только в том что бы уметь иё применять ))) самая большая ошибка обладателя осы что они начинают ляса точить ))) поентому и от своих ос и страдают )))

Больше 10 лет на форуме
    да,может быть.в замкнутом пространстве если ты ее достанешь,то развязываешь руки оппоненту.Тебе могут шею сломать при таком раскладе если не успеешь убежать.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от куршавель бл-я Посмотреть сообщение
    А по теме... С осами в карманах и битами в автомобилях в реальной жизни можно встретить только тощих инфантильных прыщавых очкастых подростков. Это не только мой личный опыт, многие согласятся. Вот и делайте выводы сами.

откуда такая категоричность в оценках окружающих. я же ведь никому не навязываю осу. обычно такие безапелляционные заявления как раз и свойственны молодым максималистам, которые думают что разбираются в жизни гораздо лучше других. если честно я покупал осу еще во времена когда мне каждый день приходилось возить с собой довольно крупные суммы денег.( лакомый кусочек для информированных нарков или хулиганов.) а произошло это после того как мне голыми руками пришлось убеждать двух пьяных дебилов, что им ничего не светит. да я сломал одному из них нос, и их забрали их же трезвые друзья, потому что меня так понесло что они просто испугались. ну я та в той потасовке тоже себе руку сломал и прикинул а нафиг мне об кого-то кулаки ломать. я что гладиатор.
    а на счет того что спортзал дает уверенность, это правда . но правда и то, что такой уверенностью вряд ли остановишь нападающих, да и драка руками и ногами не такое уж безобидное действо как многим кажется. у меня например много друзей каратистов с солидным весом и ударной силой, и остановить такого в нужный момент не просто., может и убить. поэтому когда они все повзрослели перестали ходить и в ночные клубы и в рестораны в паршивых районах. из-за страха. как бы не убить какого нибудь урода с залитыми шарами.
    просто тут на форуме так много интеллегентных пацифистов собралось что кажется в идеальном обществе живем. а вы выйдете на улицу в ларек после 10 вечера. там посмотрите кто вас без веских аргументов слушать будет в случае если у кого-то на пивасик не хватило.

СОГЛАСЕН.
    с БЕЗРАБОТНЫМ тоже согласен
    тянет к пиву...

Больше 7 лет на форуме
    всем кричащим про то что все вооруженные люди поголовно лохи и чмошники, которым надо знать свое место и не лезть на рожен, помогу вспомнить с каким арсеналом ездили серьезные люди в начале и середине 90х. тоже наверное самые чмошники из всех. просто время диктовало свои условия, криминал бушевал везде, на всех уровнях жизни. сейчас ясен пень никому два ствола в машине и броник нафиг не нужны. но хулиганье то осталось. а по поводу супер подготовки для выхода на улицу с грозной рожей и кулаками на перевес. могу сказать одно, на то оно и оружие самообороны чтобы применить его мог любой и молоденькая девушка и здоровый мужик. оно расчитано на любого кто хочет иметь возможность себя защитить. по вашей же логике тот кто не в компании из пяти человек или просто физическими данными не одаренный должен стерпеть любое насилие просто потому что большие и сильные дядьки решили, что он чмо и достоин любой угодной им расправы. и не важно кто прав в ситуации а кто нет. вы же получается и есть тот самый быдляк который привык всем все доказывать с помощю кулаков, поэтому вас и бесит сама мысль о том что можно вот так нежданно негаданно огрести люлей от какого-то задохлика.

Больше 7 лет на форуме
    У меня обостренное чувство справедливости, вес 102 кг., за плечами многолетние занятия карате, самбо и рукопашкой, богатый опыт уличных драк. Поэтому оружие я с собой не ношу и не вожу, чему периодически бываю весьма рад. Но время идет, становишься старше, здоровья не хватит на всех козлов. Поэтому подумываю о приобретении травматического оружия, чтоб всегда был в состоянии оградить пусть не себя, но свою семью от любого беспредела,но это потом, пока стоят другие задачи перед семейным бюджетом...
    Chaser Avante G 3.0

Больше 7 лет на форуме
    ТО Куршавель б-ля
    Как же там, про то что бог создал нас равными, но окончательно всех лудей уравнял мистер Кольт...
    Chaser Avante G 3.0

Больше 10 лет на форуме
    куршавель,да проблем нет.Только нужно быть готовым к тому,что твоя пукалка кое на кого впечатления не произведет.со всеми вытекающими.А так конечно все верно.

Больше 7 лет на форуме
    Только нужно быть готовым к тому,что твоя пукалка кое на кого впечатления не произведет.со всеми вытекающими.
    На пуленепробиваемого монаха?
    Chaser Avante G 3.0

Больше 7 лет на форуме
    У меня обостренное чувство справедливости, вес 102 кг., за плечами многолетние занятия карате, самбо и рукопашкой, богатый опыт уличных драк. Поэтому оружие я с собой не ношу и не вожу, чему периодически бываю весьма рад. Но время идет, становишься старше, здоровья не хватит на всех козлов. Поэтому подумываю о приобретении травматического оружия, чтоб всегда был в состоянии оградить пусть не себя, но свою семью от любого беспредела,но это потом, пока стоят другие задачи перед семейным бюджетом...
    вот так вот. к любому человеку прошедшему чез такое горнило приходят со временем такие мысли. примерно та же фигня и с моими друзьями спортсменами. просто не всегда до этого руки доходят. меня вот жизнь и работа заставили в свое время, иначе тоже наверное не стал заморачиваться с разрешением, справками, сейф и т.д. но я не разу не слышал от бывших бойцов , что оса это для лохов. все говорили надо бы прикупить на всякий случай. и все как один ответят что нет непобедимых людей даже среди каратистов, боксеров, борцов и т.д. а быть побежденным на улице и на татами это очень разные вещи.

Больше 10 лет на форуме
    На пуленепробиваемого монаха?
    Ну почему,тебе просто не дадут выстрелить.
    Для обычных граждан это да,оружие.А так....не панацея это,не панацея..

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2004 год
450000 руб.
Renault Logan
2012 год
335000 руб.
Peugeot 207
2010 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189