Страница 18 из 64 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1261

Вот Вам и хваленные Subaru!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от IndusMSK Посмотреть сообщение
    а по теме если, то пох че там крузак или кушкинкай или новый паджеро иль лексус просто есть машины которые любишь!
    есть у тя жена(к пример, если ты недавно женился) ты ее любишь, и не одна собака не посмеет тебе сказать что она ***овая! так-же и с машинами, я люблю свой опозитный бифор(опять-же sig! к слову есть мерседес и остальные машины, есть субару и остальные машины... лексусобумеромерсы и прочие паджеры) люблю всей душой, люблю два телевизора в нем, люблю два усилителя, люблю его колеса, люблю руль и прочее...
    Это уже девиация ) Я про такую пылкую любовь к машине.. К жене - другое дело, это святое..
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 5 лет на форуме
    спасибо KonSag`у, что о нас здесь собрал со всей необъятной страны. Ведь грамотно облажать , если захочешь (или если заплатят) можно любую машину - и Т. Премио и Порш Кайенн. Но как бы хотелось покататься именно на Порше, а может быть и приобрести. Видите, это формируется мечта
    тянет к пиву...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Да хорошая машина - хорощая)) Описание болячек ты в таком журнале про любую машину найдешь - в том числе и на форик, где их будет не меньше, а то и больше. А Паджеро - очень достойный аппарат, рекомендую кому он интересен.
    Пожалуйте, вот вам тот же журнал пишет про Форик - болячек на порядок меньше :))) :

http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001547/index.asp?RUB=1

Там кстати два слова про AWD - даже они говорят, что момент взад идет всегда...
    Последний раз редактировалось Ser__g; 18.01.2008 в 19:22.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ser__g Посмотреть сообщение
    2 varang

Описание вашего любимого паджеро-монтеро и их болячек:
    http://www.kupiavto.ru/txt/mat/000924/index.asp?RUB=1
    Увы, совершенных машин пока не бывает
    тянет к пиву...

Больше 10 лет на форуме
    Пожалуйте, вот вам тот же журнал пишет про Форик - болячек на порядок меньше :))) :

Про подвеску там не все написано - не держит холода и все тут. Оосбенно самовыравнивающиеся задние стойки.
    Старые форики вообще многие с обвисшим задом ездят - оно самое и есть...
    А вот, что в этом журнале пишут про привод - в тему ветки )
    Симметричный и не очень

Для большинства из нас абсолютно все равно, какой у автомобиля полный привод и как он работает. Но среди владельцев ”Субару” немало технарей по складу ума и продвинутых драйверов, которых интересуют детали.

Свою систему в ”Субару” окрестили симметричным полным приводом. Чтобы называться таковым по праву, в трансмиссии должен быть меж-осевой дифференциал, равномерно распределяющий момент между осями. Однако дифференциальный привод применяется только на ”Форестере” с МКП.

На машинах с ”автоматом” постоянно ведущими остаются передние колеса, а на задние момент передается через управляемую электроникой гидромуфту. То есть схематически привод выполнен как автоматически подключаемый. Однако на ”Субару” муфта устроена так, что передает значительную часть момента на задние колеса, не дожидаясь пробуксовки передних. В результате на скользких дорогах автомобиль ведет себя как постоянно полноприводный.

Если же на машине с ”автоматом” задние колеса при резком старте подхватывают рывком, с ощутимым запаздыванием, это свидетельствует о неисправности муфты. Но такое случается крайне редко.

Другие агрегаты трансмиссии нареканий также не вызывают. Их обслуживание сводится к проверке уровня масла и его замене через 60 000 км в коробке передач, в переднем и заднем редукторах. Если сзади установлен дифференциал повышенного трения (как правило, на ”турбо”), для заднего редуктора применяется масло с индексом LS.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Я говорю об управляемом компом заднем , и по хорошему переднем дифференциале. Вот у Эво задний диф такого типа стоит. Про передний на Эво не помню, наверно какая ни будь неуправляемая блока, 1 или 1,5 вей
    передний диф блокируется только у RSного эвика
    и вообще как можно сравнивать заводские заготовки под WRC с фориком или айтреком ??
    как можно ни разу не покатавшись нормально(в смысле долго, в разных режимах на разных покрытиях) судить о таких машинах как Эво, СТи, ЖТР????
    Lingua latina non canem penis est

Больше 5 лет на форуме

Тональность статьи и позитив/негатив определяется самим названием сайтов - Вначале было panic.ru - понятно - негатив, ну а при названии kupiavto.ru - негатива быть просто не должно. Вот и все - и то и другое - заказуха, маркетинг и т.п.
    тянет к пиву...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BAN19 Посмотреть сообщение
    Увы, совершенных машин пока не бывает
    +мильон
    Lingua latina non canem penis est

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от zn5527 Посмотреть сообщение
    АГА, у хонды то оказывается харизма, а у субы одна аура осталась.
    Вы меня конечно извините, но какая-какая там у хонды харизма???
    Надеюсь никто не будет спорить про хондовски ублюдочный полный привод? Нормальный полный SH-AWD (AWD-абревиатуру наверное спёрли у кого-то, не могу вспомнить у кого) ставится на Legend и MDX нового поколения. Стоимость этих машин - просто заоблачная, тем более для рядовых ТТХ, которые не представляют ничего выдающегося из себя.
    Я не буду издавать визгов что Субуру лучшая и самая замечательная - просто почему я её купил - очень хороший разгон, полный привод, универсал. Комплектация Spec В потому что колёсики на 18 стоят, чтобы хоть чем то выделялась среди массы универсалов. Это машина которая при передвижении в одиночку и с семьёй доставляет мне мало хлопот. Не надо страстей про страшную дороговизну и хрупкость. Это враки. Я ездил на всём кроме Suzuki и Mazda. Если чел не дятел и не свинья - вовремя меняет масло и фильтры - ничего не случается с машиной как правило. С любой. Не зависимо от марки.
    А вот чудная хонда, и весь её модельный ряд является как мне кажется подтверждением того, что хонда делает неправильные автомобили, т.к. единственные модели которые едут реально и могут составить конкуренцию кому-то, это S-2000 и NSX. Но это модели с задним приводом, что и подтверждает всю неправильность авто основного модельного ряда. Т.е. те тачки которые могут кого-то надрать - противоречат по конструкции линейке хонды. Ну как же это так? А S-2000 - очень достойный аппарат, очень серьёзная машина. NSX вообще класс, есть только одно НО! Стоит дороже Порша, а едет то хуже, поэтому то их и нет в основной массе. Ну правильно, зачем же тащить тачку которая заведомо хуже и при этом дороже.
    Кроме того если не нравится форик - типа спартанский салон и дешман? Берите Легаси, это нечто среднее между Авенсисом и Камри.

Больше 10 лет на форуме
    Про подвеску там не все написано - не держит холода и все тут. Оосбенно самовыравнивающиеся задние стойки.
    Может для вас будет открытием, но в -40 умирают ЛЮБЫЕ стойки, тем более что субару сама стойки не делает, там стоит или киб или бильты - они же стоят и на тойоте, они же на ниссане и митсу. Например у меня за третью зиму ничего не умерло, наверно неправильный форик достался...

Больше 10 лет на форуме
    Может для вас будет открытием, но в -40 умирают ЛЮБЫЕ стойки, тем более что субару сама стойки не делает, там стоит или киб или бильты - они же стоят и на тойоте, они же на ниссане и митсу. Например у меня за третью зиму ничего не умерло, наверно неправильный форик достался...
    Ничего подобного. Я же писал в свое мотзыве - на Монтере хоть бы хны... и2 года с тех пор прошло - и сейчас дигностика показывает, что все ОК. Так что не все стойки умирают. И на лансере новом (в семье есть) - не умерли в 30 недавнюю и на сотке не умирают и на много ком не умирают стойки. А на форике в мором - умирают.

Больше 5 лет на форуме
    Да стойки умирают, если в мороз сразу газ в пол !! ;)
    А если по тихому поедешь, прогреешь так сказать всю подвеску, то и все ОК !! ;))

Больше 5 лет на форуме
    Ничего подобного. Я же писал в свое мотзыве - на Монтере хоть бы хны... и2 года с тех пор прошло - и сейчас дигностика показывает, что все ОК. Так что не все стойки умирают. И на лансере новом (в семье есть) - не умерли в 30 недавнюю и на сотке не умирают и на много ком не умирают стойки. А на форике в мором - умирают.
    часто умирают не родные стойки, а мененые китайские, пусть это киб или еще что-известное. у старых фориков - упавших - очень часто не из-за убитых самовыравнивающихся стоек, и из-за просевших пружин. У меня это было.
    тянет к пиву...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от s@s Посмотреть сообщение
    2.5 турбо форь. Попробуй как-нибудь догнать.
    а мне пох, я в догонялке на дороге не играю, и считаю тех кто этим занимается - сракерами. вот. Был бы им, может и купил бы Субару, хотя мне больше гтр-ы импонируют. А так мне вальяжно за рулем Крауна :)
    !

Больше 10 лет на форуме
    Вы утверждаете, что на любом форике в -40 ОБЯЗАТЕЛЬНО умирают амортизаторы? Но это же, извините, бред. У вас умерли, ну не повезло - заехали в гараж, на штоке намерз лед, выехали, порвали сальники - все вытекло. Зачем хаять все Форики? У меня Форь всю зиму на улице, в крае и -40 было - все амортизаторы по кругу живые, ТРЕТЬЯ зима - или вы думаете что я их втихаря каждый год меняю?

Форик авто хороший,но столько внимания,сколько ему уделяют ,он явно не заслуживает!Полно других авто которые ничуть не хуже(и даже лучше!),а упоминаются на форумах гораздо реже!а это дорогого стоит!

Больше 5 лет на форуме
    Вы утверждаете, что на любом форике в -40 ОБЯЗАТЕЛЬНО умирают амортизаторы? Но это же, извините, бред. У вас умерли, ну не повезло - заехали в гараж, на штоке намерз лед, выехали, порвали сальники - все вытекло. Зачем хаять все Форики? У меня Форь всю зиму на улице, в крае и -40 было - все амортизаторы по кругу живые, ТРЕТЬЯ зима - или вы думаете что я их втихаря каждый год меняю?
    а кто тебя знает, может и меняешь :))))

Больше 10 лет на форуме
    Я не писал, что на любом )) Я писал, что умирают... А вот ты писал, что в - 40 на любой машине стойки кончаются.. Тогда почему в - 40 твой форик как живой?)

Вот ты где-то все же врешь ))

Больше 10 лет на форуме
    В -40 на трассе умирают любые стойки любых машин за одну ходку. Даже всего за 200-300 километров. Сибирь, знаете-ли, в курсах. Масло потому как можно ножом резать. Если напрячься, то можно на раз и штоки погнуть.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    кстати, мой форик тоже всю зиму был на улице... и так кончились его стойки, а ведь ему от роду всего 3 года было...

Страница 18 из 64 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Legacy B4
2001 год
350000 руб.
Volkswagen Polo
2012 год
450000 руб.
Mazda Bongo Friendee
1995 год
180000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189