Страница 25 из 64 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1261

Вот Вам и хваленные Subaru!!!

Больше 7 лет на форуме
    мля тема еще жива=) не порвали еще баян что ли=)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от anvary Посмотреть сообщение
    мля тема еще жива=) не порвали еще баян что ли=)
    на то, он и :]|||||||[:
    :))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ser__g Посмотреть сообщение
    А сравнивать форик с рамным джипом просто ГЛУПО - IMHO...

..
    Но ведь именно Форестореводы постоянно пытаются сделать такие сравнения?

Ну почему Субароводы такие аггресивные?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Но ведь именно Форестореводы постоянно пытаются сделать такие сравнения?

Ну почему Субароводы такие аггресивные?
    IMHO некоторые просто хулиганят, хотят просто растормошить джиповодов, а если кто то серьезно говорит о превосходстве форика в конкретных гомнах перед сафарем, то такой индивид просто с головой не дружит. Хотя просто на скользких покрытиях, где можно ехать ходом, на легкой грунтовке я бы о превосходстве сафаря не говорил - на нем иногда просто нельзя ехать быстро (если только в четырех точечных ремнях!) из за раскачек - просто не удержатся на сиденье - амплитуды перемещений такие - приходится ехать тихо, где на форике можно пролететь. А уж про асфальт можно просто не говорить - за что я джипы и не люблю - корова-коровой.

Больше 10 лет на форуме
    Форик - это на самом деле недоразумение какое-то...
    Я понимаю - импреза - легендарный и харизматичный автомобиль, заслуженный победитель многих ралли. Удачное авто. И я понимаю, когда кто-то гоняет на ней - машина это позволяет.
    Но форик, прости Господи - для чего? Если универсал - ездить на дачу - могу понять. Клиренс чуть повыше - чуть дальше до садового общества может доехать. Но зачем столько места в багажнике и отсутстивие места для задних пассажиров? Да и передним не очень-то... ИМХО, для универсала не очень удачно - тут надо было делать место сзади поболее. Но не сделали почему-то. Только в новом форике 3 поколения места больше за счет увеличения самой машины.
    Но турбофорик-то зачем??? В чем разумность этой машины? Турбокладовка, способная быстро ездить. Но ведь для этих целей есть импреза, приспособленная для этого гораздо больше. Вот народ и покупает либо STI с клиренсом 18 см либо некоторые понижают клиренс - на форуме субароводов таких тем полно - про занижение клиренса на форике. Но зачем???? ДЖипом он от этого все равно не станет - так и покупали бы импрезу. Из всего этого я делаю вывод, что форик расчитан на тех, кто хочет быстро ездить и при этом иметь иллюзия владения типа джипом. Не оттуда ли это желание доказать, что форик и по снегу сафарей и крузеров делает?
    Так что форик - ИМХО концепция нелогичная. Сами субаровцы только сейчас это стали понимать, увеличив в новом форике и кузов и размер салона.
    Кстати, для рынка Северной Америки делается Impreza Outback Sport - та же импреза хэтчбэк, но с клиренсом 20 см - как у форика. Но не такая высокая по кузову как форик - потому более логичный аппарат - тут и погонять можно и проезать на ту же дачу... Если бы эти машины были для внутреннего японского рынка или для России - ИМХО, многие бы фориколюбы ездили на ней )
    Эх,знали бы наши субарофилы какие машины субару продаются в США )) Тут и Legacy седан с двигателем 2,5 турбо, и Impreza седан с 2,5 атмосферником, и седан OUTback с 3.0 .... Жаль, что в России это не продается...
    Если брать седаны - легаси - хорошая машина. Не представительсткая, но удовольствие от езды доставляет. Созданные на ее базе универсалы и универсал с повышенным клиренсом (outback) - вполне разумные автомобили. И седан outback- тоже вполне логичные машины. И большие и центр тяжести пониже форика. Но форик - ни туда ни сюда. Если бы он мог больше импрезы по части внедорожности - я согласился бы. Но он не может - все то же самое. Вот ММС в своем конкуренте - Outlander XL - предусмотрели блокировки и эта машина уже позволяет больше возможностей, чем ее седаны.
    Субару тоже это поняли и потому создали аж 7-ми местную Трибеку - но по сути - это тот же Outback - только в ином кузове. Увы, конкуренцию он RX350 не составил и не составит, как об этом вначале заявлялось.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    varang держись :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Илья Михалыч Посмотреть сообщение
    varang держись :)
    а что - я года 3 ездил на турбофориках - и первом и втором. Так что знаю, о чем пишу. Наверное, именно поэтому я и пересел на джип полноценный - поскольку то, что было в подсознании - вышло наружу. А многие фанаты форестеров просто не хотят себе в этом признаться)) Пока, но понимание приходит со временем... По моим знакомым - у коголюбовь к джипам перевесила - пересели на джипы. У кого превысила любовь к сокрости - пересели на быстрые сданы - от той же врыксы до ауди и MB. Это и есть эволюция взглядов. Главное - никогда в них не застревать...
    Хотя на том же форике вполне можно безопасно ездить, машина неплохая, но не более того... Можно было бы и лучше...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    ...с постоянно подключенным полным приводом. И жизнь субариста весела - то столб дорогу перебежит, то людишки без харизмы под колёса на тротуарах бросаются....Не врубаются людишки на тротуарах и столбы на обочинах , что Субары лучше всех других управляются...:)))
    Тебе в цирке надо клоуном работать...
    Или лечится..
    Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    http://www.toyota-club.net/files/faq..._faq_forik.htm

Вот здесь оригинал статьи. Читал её очень давно, после чего все высказывания о "исключительности" личности субароида стали мне просто смешны. И так называемый " чеееестный полный привод"....:))))))))
    Естественно та х*ня написанная в пьяном бреду, сама себе противоречищая, является истинной, а мы все ездим и не знаем что у нас все плохо то :-))))
    Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от bober& Посмотреть сообщение
    статья читается как легкий детективчик. ну а цель её - развеять сказку.
    и сказки эти не субароводов, а рекламных подразделений FHI. Они прекрасно знают целевую аудиторию своей продукции и какого пластилина туда залить.
    Выросший впечатлительный мальчонка с короткой п.и.п.и.ськой, а сейчас рвущий всех на светофоре под трели балды прямотока WRX - номер раз и т.д и т.п. (не в обиду субаристам, а номер раз - мой хороший знакомый ))))
    В разное время и в разных условиях будет своя ЛУЧШАЯ машина. Когда то мы радовались банке ПРОСТО сгущенки, а сейчас ковыряемся в сладком - просто всего много и это доступно. -> утренний кофе хорошо дополняет вишневый штрудель :/.
    Ваша машина - это доступное вам желание. Когда это желание обросло доступной инфой, вашим опытом, советами, рекламными сказками производителей и просто сказочников, деньгами, хотелками подруги и тд.......... вы получаете ТО самое (надеюсь )) авто. И если вы довольны, у вас есть шанс стать добровольным сказочником-помощником рекламных бюро автоконцернов. Таких как, например, FHI )))))))))))))))))
    В статье написана чушь, это факт. Но это не значит что субару самая лучшая.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Илья Михалыч Посмотреть сообщение
    бред!
    кто и зачем её заказал, не хочется задуматься? кому нах это надо?
    главе корпорации по продаже лучшей в мире машины Мазды?
    новые Субару тоже особенно никому не конкурент, из-за квот и очень высокой цены! к тому же статья написана была хрен знает когда, тогда автобума на новые иномарки не было.
    что за бред? кто её заказывал? при том, что статья-то, в целом, правдивая? нипанятна :) кто теперь тут тупой :)
    Нет в статье ни слова правды.. все домыслы и бредовый идеи.

Больше 10 лет на форуме
    Я поездил на почти всем японском автопроме, т.к. торгую машинами.
    Сейчас езжу на WRX STI, четвертая по счету субара у меня, считаю - лучшая машина за эти деньги.

У конкурентов (тойота, ниссан, хонда) просто нет таких машин в линейке - седан + турбо + 4WD. У субару есть B4 и Импреза, еще есть у мицу - EVO и VR4.

Уважаемые тойотоводы - идите еще-раз почитайте статейку в начале темы, а мы будем ездить :-P
    Последний раз редактировалось Вадим Янчук; 20.01.2008 в 23:05.
    В нашем государстве всё делается для человека,во имя человека, я даже знаю имя этого человека!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Eugenio,77 Посмотреть сообщение
    Вот кабы субаропроизводители про это честно писали (что-то вроде "многократный победитель ... мира по ралли в группе N4", "победитель чемпионата России по ралли 2007-2006-...") - вопросов бы не было.
    Но пока в половине рекламных материалов они (и только они - конкуренты все же скромнее) до сих пор ссылаются на "чемпиона WRC 2001 и 2003" , то тыкать им будут как раз на нынешние реальные результаты субар в этой группе.
    Мы тут не ралли обсуждаем - а бред по подключаемый ПП.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от S_2_denT Посмотреть сообщение
    самый клевый привод на:
    willis
    УАЗ (если блокировки поставишь)
    Land Rover discovery

летом прокатился по грязи на летней резине, что понравилось, то что при афигенной мощи двигателя 4.4, электронные помощники недавали ниодному колеву букснуть лишка.
    там реально направляешь машину и едешь)
    Найди ролик на ютубе с официального тест-драйва - там ленд ровер на дорожной резине через лужу еле проехал :-))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от caH4ec Посмотреть сообщение
    Да ты чо, а я думал нормальная тачка? Все, пез.дец мечте)))
    У меня у знакомого нулевый - на 3 день чек энджн :-))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Ну и что, на Форике тоже бывало так же застревают на ровном месте.

Типа как тут

Форик это практически легковушка с задраным клиренсом:))
    Впрочем рав из той же категории.
    Дело в резине и водителе..
    Все паркетники на базе легковушек..

Больше 10 лет на форуме
    тема - "субару-кавно" себя никогда не изживет ... и что все неимется ...
    .

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Camino_Nismo Посмотреть сообщение
    тема - "субару-кавно" себя никогда не изживет ... и что все неимется ...
    Да хрен знает что то потянуло некоторых неучей бездарную боянистую статью вспомнить...

Больше 10 лет на форуме
    Не, ну иногда полезно всколыхнуть ))) Тема актальная - коли поти 500 постов за 3 дня )) Пусть все пар и повыпускают, заодно может кто, что нового для себя узнает...

Больше 10 лет на форуме
    Ну вспомнил и вспомнил - ну и забейте на него, не нравится - не ездий, нравится - ездий ... всем доказать не полуится, да и не надо ... забей
    .

Страница 25 из 64 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 1111 Ока
1999 год
45000 руб.
Nissan Navara
2010 год
890000 руб.
Лада Калина
2006 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189