Страница 28 из 64 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1261

Вот Вам и хваленные Subaru!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от madforic Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста.
    https://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150997750

Если скажете "ниасилил" не страшно)))
    йя пастараюсь :-))))))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от EL84 Посмотреть сообщение
    Это каким же таким классом выше?
    Бросьте, та же овощевозка, только в профиль. Достоинства оутбека - хороший просвет и более продуманная эргономика салона. И все.
    мужчина, вы ваще ланк видел??????
    живьём??????
    про аут йя просто помолчу!!!!! :-)))))))))))))))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Не, до авансира дорастать точно не хочу.
    А в легаси хоть пять литров воткни - "навороченности" не прибавится, только жрать больше будет и весь толк. Харизмы-то нету.
    Вот Аккорд - это тема благородная, но он мне нафик не нужен.
    Мне нужна машина именно класса "овощевозка". А достойным представителем этого класса по своей концепции и является оутбек, но... для семейного авто несколько прожорлив и ломок.
    А до уровня машин класса Аккорда ему как до луны...

жжоошшьь

пишиисчо!!!! :-)))))))))))))))))))))))))))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Да хоть класса Ю.
    Стоит поездить в той и в другой и все встает на свои места.
    К списку можно смело присоединить калдину, ниссан примеру и т.п. А сараю не нужен трехлитровый мотор, тогда уж лучше турбофорь. У того хоть аура есть...
    точно жжоошшьь, всё в одну кучу свалил, про АД-ху забыл :-)))))))))))))))))))))))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    пишиисчо!!!!
    Понравилось? И это правильно, ума никогда не поздно начать набираться.

Больше 10 лет на форуме
    Не, до авансира дорастать точно не хочу.
    А в легаси хоть пять литров воткни - "навороченности" не прибавится, только жрать больше будет и весь толк. Харизмы-то нету.
    Вот Аккорд - это тема благородная, но он мне нафик не нужен.
    Мне нужна машина именно класса "овощевозка". А достойным представителем этого класса по своей концепции и является оутбек, но... для семейного авто несколько прожорлив и ломок.
    А до уровня машин класса Аккорда ему как до луны...
    Слушай дяденек. Тебя не обманут, ты же не в церкви. :)

Так вот. Чтобы что-то говорить, нужно знать. Я ты, кроме Цивика, пока еще не знаешь НИЧЕГО. И не ездил, видемо, ни на Аккорде, ни на Ауте (Ланке)

А я ездил и владел обоими. Так что слушай меня.
    АккордоВагон больше, мощнее и навороченее Цивика. И дороже тоже.
    Аутбэк (он же Ланкастер), Авансир больше, мощнее и навороченее АккордоВагона. И дороже тоже.

Что-то с чем-то ты возможно путаешь.

Больше 10 лет на форуме
    Понравилось? И это правильно, ума никогда не поздно начать набираться.
    да, ты что, йя твАи пёрлы уже в анналы занёс, и практически на стенку повесил,..........................в рамочке..................... :-)))))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Да еще как серьезно. Как ГОРОДСКОЙ ПАРКЕТНИК црв с ее "жидкой", но неубиваемой многорычажкой, "мертвым", но 150сильным атмосферником гораздо лучше - больше и комфортабельнее, да и порезвее атмофорестера.
    А турбовсехпорву - сильно на любителя.
    Не смешите - неубиваемая многорычажка - да там подвеска один в один с цивика - тоненькие рычаги, продавленные сайлентблоки (менять без толку - через полгода так же продавливаются), зад расползается за год эксплуатации новой машины(!), мотор нужно крутить (чтобы получить те 150сил) до 6300об - как вы это себе представляете, при том что 99% СРВ на автомате, при этом момент у мотора меньше фориковского 18.8 / 4500 против 19/ 3200 и достигается при оборотах на 1300 больших, и все это при том, что СРВ почти на 100кг тяжелее. задний редуктор с балкой висит как у легковушки и нежный как девушка. Единственный реальный плюс - СРВ просторнее. Но мне лично этот простор до ноги - мне за рулем в форе не тесно, 90% времени я вожу самого себя, раз в неделю может еще жену на природу (у нее рост метр шестьдесят:), ну иногда сын с нами едет. Пять человек я возил ОДИН (1) раз за два года. Про тесноту форика, по крайней мере SG5, слухи сильно преувеличены. Если конечно у вас рост под два метра - может вам и будет тесно. Но с таким ростом наверно будет тесно в любой японской машине, в СРВ уж точно.

Сообщение от Al54ex Посмотреть сообщение
    мицувский аиртрек - с вечно ломающимися движком и коробкой и убогим пластиковым салоном.

Поподробнее если можно
    По подробнее есть опять таки на сайте тойота клуба, самому жевать лень. Там правда описан РВР - агрегаты там те же

http://toyota-club.net/files/otstoi/...ap-mmc-eng.htm

Сообщение от Eugenio,77 Посмотреть сообщение
    Правильно - "все праворульные выдовые РАВы они D4". А то у нас полстраны рав d4 и не видали (в отличие от, скажем, рава 2.4)
    Если под полстраны вы имеете в виду мАскву и окрестности, то во первых это неправда - в москве полно РАВ4 с моторами D4, правда там это жутко не престижно, "зато дешево и практично". Во вторых я то живу во второй половине страны - у нас леворуких РАВ4 штук десять по городу ездит (дети, любовницы или жены местных олигархов), потому как покупать за 40 штук баксов РАВ4 мало кому в голову приходит - за эти деньги можно купить сотый крузер в полном фарше или еще что поинтереснее РАВа в разы.

2 EL84

Сравнивать вашу орхию с аутбеком - большего бреда представить трудно. Ваша орхия это сарай, обычная рабочая лошадка - сено возить. Аутбек .... да нет помоему вам просто бесполезно что то обьяснять, это просто клиника, извините...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от aston Посмотреть сообщение
    Слушай дяденек. Тебя не обманут, ты же не в церкви. :)
    Ну да, за субароводами глаз да глаз - сказочники попадаются знатные!
    Их чуть прижмешь - за неимением аргументов, сразу на личности переходят.
    ПС было у меня своих машин, кроме цивика и поездил на многих, в т.ч. на легаси и атмофорестере. На турбо нет, врать не буду - может и вставило бы, но сомневаюсь.
    Вывод - ничего выдающегося, плюс оказывается привод-то не "честный", а вовсе даже подключаемый.

Больше 7 лет на форуме
    EL84 ты в секте какой то чтоли?))) Аура, харизма что это? Честный привод это как?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от caH4ec Посмотреть сообщение
    Аура, харизма что это? Честный привод это как?
    Ну ты что?! Эти слова написаны на флаге каждого истинного субариста!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от caH4ec Посмотреть сообщение
    EL84 ты в секте какой то чтоли?))) Аура, харизма что это? Честный привод это как?
    Это вера, не иначе. К реальности ну никакого отношения.

Больше 7 лет на форуме
    пипец!!! тут уже цивика с легасем равнять начали.
    что дальше? Мерседес R350 vs Honda Orthia - победа японского автопрома?

Больше 10 лет на форуме
    ПС было у меня своих машин, кроме цивика и поездил на многих, в т.ч. на легаси и атмофорестере. На турбо нет, врать не буду - может и вставило бы, но сомневаюсь.
    Вывод - ничего выдающегося, плюс оказывается привод-то не "честный", а вовсе даже подключаемый.
    Блин, а потом говорят,что Субароводы неадекватнные и агрессивные, но Орхеводы помоему ещё круче.
    Pentax и Fuji

Сообщение от Ser__g Посмотреть сообщение
    ...в москве полно РАВ4 с моторами D4, правда там это жутко не престижно, "зато дешево и практично"...
    Как же, дешево... Именно потому, что здесь за одинаковые деньги предлагались что леворульные "дилерские" б/у или штатовские РАВы, что праворульные 2.0 с D-4 - последние оказались не нужны (разве что купит кто иногда по инерции или по ошибке). Зато потихоньку везут из японии 1.8 2WD - относительно недорого, а внешне выглядит совсем как настоящий.

Больше 10 лет на форуме
    Дак в том то и дело, что судя по твоим несуразным высказываниям, не владел ты ими НИ ТЕМ (АккордоВагон) НИ ДРУГИМ (Авансир) НИ ТРЕТЬИМ (Ланкастер\Аутбэк).

Ну ничего, когда-нибудь обязательно купишь. Может быть.

Больше 7 лет на форуме
    Прикольно тут у Вас...)))))
    Все общаются по доброму, аргументировано...)))

Мне это почему то напоминает спор о том у кого жена круче...)))
    Camry's Driver

Больше 10 лет на форуме
    КЛЕВО!!!! оч клево! готов выразить благодарность от имени читателей адекватным, веселым, образованным и начитанным людям, которые вовлеклись в эту дискуссию. на самом деле - одна из немногих битв без переходов на личности за последнее время) оч клево)

по поводу субары у меня опять вопрос: везде ходят легенды, что чтобы сменить свечи на оппозитнике, надо чуть ли не крыло демонтировать. на что субаристы всегда коротко и просто отвечают: "враки". но не аргументируют.

я представляю себе строение и расположение под капотом оппозитника (благо, инженер-двигателист). честно скажу, вживую не видел - но слава богу, фото и инфы сейчас наволом. так вот - как же эта магическая процедура выполняется? спецключи изогнутые? либо что? они ведь реально, эти свечи не как на обычных рядных либо V-образных расположены? оч интересно было бы узнать. заодно могли бы развенчать миф о дороговизне обслуживания. хотя б попробовать....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КаПрИзНыЙ Посмотреть сообщение
    КЛЕВО!!!! оч клево! готов выразить благодарность от имени читателей адекватным, веселым, образованным и начитанным людям, которые вовлеклись в эту дискуссию. на самом деле - одна из немногих битв без переходов на личности за последнее время) оч клево)

по поводу субары у меня опять вопрос: везде ходят легенды, что чтобы сменить свечи на оппозитнике, надо чуть ли не крыло демонтировать. на что субаристы всегда коротко и просто отвечают: "враки". но не аргументируют.

я представляю себе строение и расположение под капотом оппозитника (благо, инженер-двигателист). честно скажу, вживую не видел - но слава богу, фото и инфы сейчас наволом. так вот - как же эта магическая процедура выполняется? спецключи изогнутые? либо что? они ведь реально, эти свечи не как на обычных рядных либо V-образных расположены? оч интересно было бы узнать. заодно могли бы развенчать миф о дороговизне обслуживания. хотя б попробовать....
    ну на SOHC нужно только аккум. и корпус возд. фильтра снять и любым ключем свечи крути, на DOHC то же но ключ с карданчиком.
    Помоему легче даже чем на тоётовских 3S-FSE, особенно когда он на Т-Nadia. на Хондах у к-рых по 2 свечи на циллиндр (H-Fit)второй комплект свечей сбоку под воздушным коллектором вот там намного хуже всё/
    Pentax и Fuji

Больше 7 лет на форуме
    Никаких проблем по замене свечей на субару (лично Легаси твин т) нет. снимаешь аккуму, воздухан и у меня из-за интеркуллера бачок омывайки (3 болта) к двум свечкам доступ прямой, к двум диагональным гибкий кардан и проблемы нет. Замена свечей на Легаси Т/Т занимает 30 минут (если руки растут откуда надо :))) Все.
    Значительно проще, чем на некоторых тойотах, ммс и хондах.
    mazda

Страница 28 из 64 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189