Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1261

Вот Вам и хваленные Subaru!!!

Больше 10 лет на форуме
    Про мазду не надо ))
    CX7 на коже 2,3 турбо стоит 1.141.000 рублей. Вполне сопоставимо с форестером.
    http://www.mazda.ru/Showroom/CX-7/Specs/
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
    Ну так не всем зажигать.
    А если на крузере зажигать - жрать будет все-равно больше ;)

ЗЫ Я вот не пойму советов типа "форь/... только турбо надо брать, потому что только на нем можно отжигать". Ну не надо мне зажигать, я жить хочу, долго, спокойно, денег тратить не на тонны бензина, а на более приятные вещи.
    Как же тогда обычные авто на 1.4 ездят - и зачем их выпускают? ;)))))))
    Тогда купи Паджеро ИО с настоящим супер селектом - и будет тебе счастье. Потмоу как супер селект - это одна из самых-самых продвинутых систем полного привода, с которой полный привод субару даже в принципе нельзя сравнивать. И не турбо и жрет не много и по цене нормально. И размер не огромный - практически как форя.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 5 лет на форуме
    Откуда вы берётесь авторы постов " да это баян !" . Лазаете по форумам и вставляете эту фразу куда не попадя.
    Кто читал тот читать не будет , или вы за всех тут пишетесь?

ЗЫ. читаю первый раз.
    ИМХО наконец-то кто-то грамотно изложил про субару то , что я про неё и думал, но не мог грамотно с цифрами выложить.
    Не даром цены на вторичке на них одни из самых низких.
    Г**но оно и в африке г**но.
    Уж скока мы этих "чудо" моторов переделали. Изобрели велик - опозит .
    Да на что он сдался этот гемор. Половина субаристов шумахеры и им важны секунды при поездке в магазин за хлебом и поэтому ДЛЯ БЫСТРОГО ВХОЖДЕНИЯ В ПОВОРОТ НУЖЕТ ОПОЗИТ! Ага , по пробкам тошнить.
    ЗЫ. в полемики не вступаю. дохлый номер.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Глупо сравнивать только цену. Нажо сравнивать сколько ты автомобиля получаешь за 1 рубль. Так вот - при разнице в те же 18% фрилэндер это намного больше автомобиля, чем субару. Думаю, кто найдет 1,13 миллиона на субару - найдет и 1, 34 на фрилэндер...
    абсолютно согласен, что глупо сравнивать ТОЛЬКО цену, но ты как раз этим и занимаешься, в приведённых тобой ссылках НЕпонятно что, значит больше авто за 1 рубль, так что сравнение НЕкорректно, что и требовалось.....................:-)))))

хм, а про лишнии 10 кб., то можно ведь и продолжить ряд цифровой и модельный................ :-)))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 5 лет на форуме
    Как же тогда обычные авто на 1.4 ездят - и зачем их выпускают? ;)))))))
    для прогулок по парку :)))))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от B.I.G.. Посмотреть сообщение
    Откуда вы берётесь авторы постов " да это баян !" . Лазаете по форумам и вставляете эту фразу куда не попадя.
    Кто читал тот читать не будет , или вы за всех тут пишетесь?

ЗЫ. читаю первый раз.
    ИМХО наконец-то кто-то грамотно изложил про субару то , что я про неё и думал, но не мог грамотно с цифрами выложить.
    Не даром цены на вторичке на них одни из самых низких.
    Г**но оно и в африке г**но.
    Уж скока мы этих "чудо" моторов переделали. Изобрели велик - опозит .
    Да на что он сдался этот гемор. Половина субаристов шумахеры и им важны секунды при поездке в магазин за хлебом и поэтому ДЛЯ БЫСТРОГО ВХОЖДЕНИЯ В ПОВОРОТ НУЖЕТ ОПОЗИТ! Ага , по пробкам тошнить.
    ЗЫ. в полемики не вступаю. дохлый номер.
    В статье написан бред от начала до конца - никогда субару не делала подключаемый полный привод. Про остальное вообще не буде говорить...
    Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым

Больше 10 лет на форуме
    Тогда купи Паджеро ИО с настоящим супер селектом - и будет тебе счастье. Потмоу как супер селект - это одна из самых-самых продвинутых систем полного привода, с которой полный привод субару даже в принципе нельзя сравнивать. И не турбо и жрет не много и по цене нормально. И размер не огромный - практически как форя.
    Да не, маленький он очень - как моя демио, нафига мне такой? ;)
    А обычный паджеро большой, но дорогой :)
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    И только ярые субаристы пишут, что это явный бред. Со злобой, как обычно. Меня другой вопрос всегда интересовал- почему они без турбины не едут по сравнению с однообьёмниками и при этом бенз жрут

Больше 5 лет на форуме
    ИО хороший авто, джедай немного его портит, но он меньше форика и гораздо более устаревший.
    Если лазить по говнам конечно ио лучше, но для обычной жизни форик гораздо лучше, не нравится форик можно х-треил например, в нем кстати места сзади побольше.
    Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым

Больше 10 лет на форуме
    Есть 4 "генерации" Паджеро - Большой Пыж, Ио (двигатель 1,8-2 л -твой выбор)), потом Junior (1.1) и малыш Mini (0,7). Так вот ИО по всем размерам и мощности практически как форик, а полный привод - на порядок интереснее.
    https://catalog.drom.ru/compare/?show_comparsion_page

Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    да, была веточка подвешена,............... в гараже..................не кормите тролей......... называлась................
    если давно читаете, то должны были видеть, и не задавать вопросов

ник - не помню,...... пароль - забыл,...... давно на сайте........,(один из признаков троля)............. при смене движка шла перерегистрация..................так что если мыло не менялось, всё остальное не важно

хм, а как связана смена афто с новой регистрацией?????

йя их уже штуки 4 сменил пока здесь общаюсь, и что, каждый раз по новой регистрироватся?????

P.S. у меня кста звёздочки вообще отключены, так что йя даже не знаю сколько их у вас, а привёл № регистрации......................вашей.......... :-)
    В гараже не тусуюсь, что там делать, флудить? это признак троллей? :)
    Новости, отзывы, каталог, обзоры, профильные ветки, почти вся нужная инфа находится без лишних вопросов. В эту ветку и подобные с главной страницы попадаю от нефиг делать, почитать что нового в религиозных войнах.

Регистрировался раз какое время потусовался на форуме, потом забил и вообще ничего не писал только читал необходимую мне инфу, какое-то время вообще не появлялся на автовлру.
    собственно пароль и парольк мылу тогдашнему на ngs.ru (кажется) успешно забыты и не пользовались много лет уже.
    А новая регистрация (вторая на сайте) связана с необходимостью прояснения некоторых технических вопросов по SMX и ленью терять время на поиски и восстановление старой инфы.
    Вот и все.
    про номер регистрации понятно было сразу, даже залез пользователей посмотрел. Нашел себя https://forums.drom.ru/member.php?u=95 номер аськи тотже если что :-) Регистрация: 23.05.2002
    Honda S-MX '00 RH1 LowDown

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от mucha Посмотреть сообщение
    И только ярые субаристы пишут, что это явный бред. Со злобой, как обычно. Меня другой вопрос всегда интересовал- почему они без турбины не едут по сравнению с однообьёмниками и при этом бенз жрут
    С кем это не едут? нормально они едут, может ты убитые в хлам смотрел?
    Бензин жрут потому что привод полный постоянно.
    А про злобу ты зря, просто этой статье уже с десяток лет, и каждый год какойнибудь лох пытается выдать этот бред за откровение свыше, вместо того чтобы съездить к официалам и посмотреть и поспрашивать что и как..
    ЗЫ
    Субару не лучший авто, но и мифы про него 99% бред. естетственно мы говорим о не убитых в хлам, ибо убитые авто любой марки г*но.
    Кстати фрилендер редкое гуано, как собственно и все английские марки, кстати именно поэтому форд продает их индусам.

Больше 10 лет на форуме
    Помню такой ник... Имя удава ) потому и запомнился...

Больше 5 лет на форуме
    Есть 4 "генерации" Паджеро - Большой Пыж, Ио (двигатель 1,8-2 л -твой выбор)), потом Junior (1.1) и малыш Mini (0,7). Так вот ИО по всем размерам и мощности практически как форик, а полный привод - на порядок интереснее.
    https://catalog.drom.ru/compare/?show_comparsion_page
    Лучше только пониженным рядом. по проходным качествам практически не отличаются. Не забывай по говнам не теория а практика ездит.

Больше 7 лет на форуме
    На этом сайте я много прочитал отзывов про субы, и в каждом отзыве автор упоминает хоть один, но все же негативный момент про свой автомобиль. Главный из которых - проблемы с движкой и то, что в морозы ниже 20 очень плохо заводится. У меня Тойота Королла, у папы - Калдина. В любой мороз они всегда заводятся с 1 раза и хлопот не доставляют вообще - с ними ничего, кроме смены масла, делать не надо, только лей бенз, да езди. Я вообще не понимаю смысла иметь машину, которая постоянно доставляет хлопоты и требует вложения денег??! Да еще не известно к тому же,когда идешь за машиной зимой, заведется или нет???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sergei RS B Посмотреть сообщение
    Лучше только пониженным рядом. по проходным качествам практически не отличаются. Не забывай по говнам не теория а практика ездит.
    Еще и есть возможность отключения полного привода ), пониженная...
    Если просто на полном - едет как та же субара, ничуть не хуже.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Kosmonavt Посмотреть сообщение
    На этом сайте я много прочитал отзывов про субы, и в каждом отзыве автор упоминает хоть один, но все же негативный момент про свой автомобиль. Главный из которых - проблемы с движкой и то, что в морозы ниже 20 очень плохо заводится. У меня Тойота Королла, у папы - Калдина. В любой мороз они всегда заводятся с 1 раза и хлопот не доставляют вообще - с ними ничего, кроме смены масла, делать не надо, только лей бенз, да езди. Я вообще не понимаю смысла иметь машину, которая постоянно доставляет хлопоты и требует вложения денег??! Да еще не известно к тому же,когда идешь за машиной зимой, заведется или нет???
    Ни разу не было проблем с заводкой зимой, правда меньше -30 не было, но никто не утверждает что субару лучшая машина и что опозид самый лучший - V6 и больше гораздо лучше, но не надо ставить на этом крест.
    Для справки езжу на своей уже скоро 2 года как - вложений не требует.

Больше 10 лет на форуме
    Мои форики тоже нормально заводились. Правда с гидрониками ) Но горя не знал ни разу...

Больше 5 лет на форуме
    Еще и есть возможность отключения полного привода ), пониженная...
    Если просто на полном - едет как та же субара, ничуть не хуже.
    Ну что я писал ио хорошая машина - просто дизайн итд немного устаревший, для повседневки лучше городской форик или чтонить что нравится из паркетов, всетаки не всем по душе джиповая деревянность.
    Кстати у фориков на мешалке тоже понижайка есть, но привод отключить передний нельзя...

Больше 10 лет на форуме
    согласен отчасти с автором статьи, есть реально факты, с которыми не поспоришь. соглашусь и с тем, что субароводы многие гонщиками себя считают. у нас в Алматинском клубе хватает таких. сам езжу на турболегаси в кузове вагон, люблю иногда погонять, но при этом стараюсь никому не мешать на дороге и не создавать неудобств. но всё же если смотреть и на других, то на "немцах" у нас вообще реально безбашенные люди ездят, фарят, сигналят и по встречке обгоняют.
    хотя и про тойоту можно сказать многое, особенно обладателей марков турбовых. мне в лоб на днях такой чуть не приехал, еле увернулся.
    В общем что я хотел сказать - надо быть терпимее друг к другу, взаимовежливыми. вот тогда возможно никто дург на друга не будет всякие бочки катить и поливать грязью производителей машин. Каждый выбирает машину по себе и своим средствам, а сесли не нравится, то продаёт и берёт что то другое. меня лично субару устраивает, хотя и комфорта маловато, зато места много, стройку дома на ней осилил. может когда нибудь и до немца созрею, когда лет так 35-40 будет, захочется именно комфорта и престижности.
    Уверенность в движении

Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Allion
2003 год
410000 руб.
Toyota Corolla
2001 год
240000 руб.
Лада 2106
1994 год
100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189