Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 122

Тойота выбирает оппозит

Больше 10 лет на форуме
    имхо всё таки таёта делает многа ширпотреба.
    глядишь и не всё так плохо будет, таёта субару поддержит и даст типа какой нибудь новый виток в развитии.
    Уверенность в движении

Больше 7 лет на форуме
    Заканчивая тему (надеюсь ЭТО закончиться) могу рассказать следующее.
    Тоета нормальный автомобиль. Простенький, серенький. И удобо пригодный для ремонта. (Ну я не говорю о новых тоетах и конкретно о движке D4 (пришлось столкнуться.. :((( ).
    Были у меня тоеты, были ниссаны, были хонды, были ммс.
    Так я выражу свое конкретно СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ! (прошу это отметитить!) о Субару.

Тоета это простенькое хорошо. Ни туда, ни сюда. Вечно чего-то не хватает. То того нет, то того.

Почему народ так прыгает на Субару?

Я с начала ничего не понимал. Осознание (субъективное) пришло после того, когда я перед Легасем купил ММС Диамант. Он ВД был (может и есть до сих пор). Народ начал мне говорить одну заученную фразу: Нам не надо женской п.си ме еб..мся с митсубиси. В ответ на это я всегда спрашивал: У тебя БЫЛИ ММС? На что получал ответ примерно следующего содержания: У меня нет, но вот у корефана есть друг, который с этими ММС так за..ался!
    После этого я начал спокойно относиться к таким нападкам. Отъездил три года. Да, согласен, есть и у ММС недочеты (конкретно Диамант). Масло чутку подъедают. Лечится просто - маслосъемные колпачки. Я правда пошел дальше - разобрал ВЕСЬ двигатель (6g73) (спасибо друзьям), собрал и проблем не знал.
    Пришло время продать Диамант (он был успешно продан). И надо было что-то покупать дальше.
    И вот был на носу 2007 год (декабрь).
    И мы купили Легась. Сначала я сам сомневался - типа оппозитник, никогда в Субару не лазил, но что сделано, сделано.
    Купили!
    По началу я не мог привыкнуть к тому, насколько удобно сделан автомобиль. Вот тебе подогрев дворников и ушей, вот тебе ионизатор, вот тебе два подстаканника (разных).
    Но пришло время Ч (или как у америкосов чX).

Попал я достаточно случайно в неприятную ситуцию - парковался и попал в яму - результат: авто висит на ДВУХ колесах - переднем правом и заднем левом. конкретно повисло по диагонали.
    Вспоминая Диамант с диагональным ВД я понял, что не сделал бы ничего (своим ходом).
    Но я подумал о том. что ЭТО СУБАРУ!
    И я начал просто сдавать назад (потом вперед я выехал).
    Мне побоку КАКОЕ ВД у Субару (подключаемое или другое)! Сам факт. При сдаче назад сначала работал передний привод. После пробуксовки включился задний и я сдал назад, а после этого выворачивя передние колеса выехол с этого обрыва.
    ВСЕ! Вам это не интересно, а для меня это имело эффект.
    Я уже не буду рассказывать про систему VDC, которая несколько раз не то что спасла жизнь, а спасла автомобиль вообще без царапин. Но это другая тема для разговора.

После этого я начал понимать: люди деляться с одной стороны на три категории: просто попи..еть, высказать свое мнение, мне пох..., а с другой стороны: категоря - езжу на чем хочу, и на чем приходиться.

Возникает ощущение, что все крикуны - из последней категории (мнение субъективное!)

У меня мое СУБЪЕКТИВНОЕ Все!
    mazda

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ShukanDV Посмотреть сообщение
    поосторожнее выражениях!!!
    Если я все жизнь на тойотах езжу это не значит что я ни когда ни хотел иметь субарика
    Мне очень нравиться ипреза ВРИКС легали аутбэк это просто мечта!!!
    Тема ветки не про то субарик хуже просто тойота богаче вот и пожерает постепено субару и станет она так же как дайхацу и хино
    Так ты и пиши понятнее, а не ставь +100 за умирающий отстой

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Andrey2008 Посмотреть сообщение
    Заканчивая тему
    ..................................
    Попал я достаточно случайно в неприятную ситуцию - парковался и попал в яму - результат: авто висит на ДВУХ колесах - переднем правом и заднем левом. конкретно повисло по диагонали.
    Вспоминая Диамант с диагональным ВД я понял, что не сделал бы ничего (своим ходом).
    Но я подумал о том. что ЭТО СУБАРУ!
    И я начал просто сдавать назад (потом вперед я выехал).
    .................................
    Аналогично.
    Заехал в сугроб и повис с бордюра.
    Но я подумал о том. что ЭТО RAV4!
    И я поставил колёса прямо и просто выехал назад...
    ... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
    Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ravovod Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Заехал в сугроб и повис с бордюра.
    Но я подумал о том. что ЭТО RAV4!
    И я поставил колёса прямо и просто выехал назад...
    Дык логично - у тебя же 1 поколения? там все впоряде с трансмиссией было.. а вот на новом ты уже не повторишь моневр :-(
    чисто женская стала машина.. :-(
    Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым

Больше 10 лет на форуме
    Кстати, насчет оппозита.. А тойота будет на свои машины ставить оппозитный дизель?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет оппозита.. А тойота будет на свои машины ставить оппозитный дизель?
    Поживем увидим... дрыгатель может будет и неудачный... пока вроде тока для англии заявлен..
    Последний раз редактировалось Sergei RS B; 25.01.2008 в 10:52.
    Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sergei RS B Посмотреть сообщение
    Дык логично - у тебя же 1 поколения? там все впоряде с трансмиссией было.. а вот на новом ты уже не повторишь моневр :-(
    чисто женская стала машина.. :-(
    Второе покаление в целом ведет себя не хуже.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Второе покаление в целом ведет себя не хуже.
    Ты сам ездил?
    У меня у двух знакомых были проблемы на льду.. один чуть не убился - проклял все что не взял переднеприводную...

Больше 7 лет на форуме
    Ты сам ездил?
    У меня у двух знакомых были проблемы на льду.. один чуть не убился - проклял все что не взял переднеприводную...
    Блондинко поди:))
    На льду можно хоть на чем убиться, если ездить не умеешь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Andrey2008 Посмотреть сообщение
    Почему народ так прыгает на Субару?
    Да потому, что они дешевле. Людей, целевым выбирающих Субару за её способности и возможности - единицы процентов. Остальные ведутся на хвалебные отзывы и раллийную рекламу. А потом на рынке увидел, вспомнил, посчитал денешку - О!!!! А чо-б не Субару? Денег хватает.
    Подтверждение? Да ты сам пока не повешал машину, не узнал, что она так может. Отсюда вывод - не за это её брал.

А Тойота.... Она всегда была и будет машиной для водителя, жалеющая и берегущая его. От жизни и здоровья до нервов и кошелька, а не для удовлетворения его детских понтов.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Да потому, что они дешевле. Людей, целевым выбирающих Субару за её способности и возможности - единицы процентов. Остальные ведутся на хвалебные отзывы и раллийную рекламу. А потом на рынке увидел, вспомнил, посчитал денешку - О!!!! А чо-б не Субару? Денег хватает.
    Подтверждение? Да ты сам пока не повешал машину, не узнал, что она так может. Отсюда вывод - не за это её брал.

А Тойота.... Она всегда была и будет машиной для водителя, жалеющая и берегущая его. От жизни и здоровья до нервов и кошелька, а не для удовлетворения его детских понтов.
    Не ну то что ты налошил не по деццки все поняли - кто тебе сказал что субару дешовый авто???
    то что на рынках хлам мы знаем. Ты статистику посмотри.. млин тайота...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Блондинко поди:))
    На льду можно хоть на чем убиться, если ездить не умеешь.
    Не блондинко..
    Лоховское мнение.. у меня всегда все ок и на льду и на снегу.....

Больше 10 лет на форуме
    Не ну то что ты налошил не по деццки все поняли - кто тебе сказал что субару дешовый авто???
    то что на рынках хлам мы знаем. Ты статистику посмотри.. млин тайота...
    субару дешевый авто без споров,даже новый самая накрученая версия импрезы около 2900000 иен,столько же и турбо шмурбо легаси
    та же ситуация и по б/у машинам ,сравни легаси и калдину,короллу и импрезу к примеру ,и не надо притягивать турбо версии и сравнивать с деревянной калдиной,просто 1,5 короллу02 год и 1,5 импрезу 0,2 год и так во всем,

Больше 7 лет на форуме
    Не блондинко..
    Лоховское мнение.. у меня всегда все ок и на льду и на снегу.....
    Ну твое мнение или там твоих друзей не менее лоховское, убиться на рафе могут только полные лохи. Которые не умеют водить и не дружат с мозгами.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от анд Посмотреть сообщение
    субару дешевый авто без споров,даже новый самая накрученая версия импрезы около 2900000 иен,столько же и турбо шмурбо легаси
    та же ситуация и по б/у машинам ,сравни легаси и калдину,короллу и импрезу к примеру ,и не надо притягивать турбо версии и сравнивать с деревянной калдиной,просто 1,5 короллу02 год и 1,5 импрезу 0,2 год и так во всем,
    Тут о том и трут переодически, что за тойота ценник в космос пуляется необоснованно. Бренд бля.ть)))

Больше 3 лет на форуме
    убиться на рафе могут только полные лохи. Которые не умеют водить и не дружат с мозгами.
    При таком поганом обзоре, как на японских внедорожниках и псевдовнедорожниках, убиться - как два пальца обо*****. Три раза ездил на дядином "Форестере" 98-го года - тоже чуть не убился, больше за руль этого *****а не сяду. Сраный оппозит не держит обороты даже под горку(!), стоит лишь гашетку отпустить.
    P.S.: Не знаю, чем "Тойота" руководствуется, выбирая оппозит. "Тойота", и так поражающая своим убожеством и уродством, решила ещё и внешний вид двигателя доконать...
    Хорошо быть линкором: одну башню снесёт - ещё четыре останется

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tranzewatte Посмотреть сообщение
    При таком поганом обзоре, как на японских внедорожниках и псевдовнедорожниках, убиться - как два пальца обо*****. Три раза ездил на дядином "Форестере" 98-го года - тоже чуть не убился, больше за руль этого *****а не сяду. Сраный оппозит не держит обороты даже под горку(!), стоит лишь гашетку отпустить.
    P.S.: Не знаю, чем "Тойота" руководствуется, выбирая оппозит. "Тойота", и так поражающая своим убожеством и уродством, решила ещё и внешний вид двигателя доконать...
    Зажрался ты там уже, аж на америкоса хуе.соса пересел

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от caH4ec Посмотреть сообщение
    Тут о том и трут переодически, что за тойота ценник в космос пуляется необоснованно. Бренд бля.ть)))
    вот о том и речь,почему берут субару,супергонщиков осознанно берущих по дорогой спецверсию для гонок еденицы,все остальные покупают 1,5 импрезу или легася или форестера в первую очередь из за того что нет денег,а потом их мучает комплекс неполноценности что никто всерьез не воспринимает их автомобиль,опять же потому что все знают что причиной покупки была банальная нехватка денег,вот и несут пургу об исключительности ,эксклюзивности и прочий бред
    причем владельцы сузуки,дайхатцу ,мазд не парятся ездят спокойно /впрочем нет у маздоводов есть один сентия тоже страдающий что его попытка зажать денег не воспринимается окружающими всерьез/ а вот субароводов это цепляет

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tranzewatte Посмотреть сообщение
    владельцу шевроле лучше бы помолчать,полное убожество

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 7-Series
2005 год
740000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2011 год
1070000 руб.
BMW X1
2010 год
880000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189