Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 339

1$ за литр 92... Когда нашему терпению придет конец???!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Марат05 Посмотреть сообщение
    Предложи свой вариант кандидата! Конкретно, кто в стране наведет порядок? КТО?
    Никто - они все подонки и бандиты.
    Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
    Никто - страна такая. Хотя вот премьер нынешний мог бы навести. Но кто же ему и любому такому, кто дела делает, а не треплется, даст руководить то? А воровать как тогда?

Так что не было порядка - и не будет.
    Порядок то будет, только по нашему -по русски!
    А мне кажется так даже интересней. Я б еще ради прикола за Жирика проголосовал, да жалко прописан далеко поэтому не пойду на выборы.
    Планета Земля

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sergei RS B Посмотреть сообщение
    Никто - они все подонки и бандиты.

Незнаю такого кандидата
    Планета Земля

Больше 7 лет на форуме
    а я принципиально за жирика пойду, лишь бы медведу голос не достался. уж больно в последнии два года его шайка борзеть начала
    www.garageforum.ru форум владельцев гаражей

Больше 10 лет на форуме
    А Жирик - это ФСБ :))

Но голосуй не голосуй, все-равно получишь... Медведуй :)
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 7 лет на форуме
    а вообще проблема государства в том оно не может контролировать ценовую политику НПЗ, поэтому такой разброс цен получается москва 20р литр владивосток 24 50
    и налог на нефть для внутреннего рынка оставляет желать лучшего
    www.garageforum.ru форум владельцев гаражей

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от cefiro_a31_rb20det Посмотреть сообщение
    а вообще проблема государства в том оно не может контролировать ценовую политику НПЗ, поэтому такой разброс цен получается москва 20р литр владивосток 24 50
    как раз это и говорит о том что оно может и контролирует все. просто центр зажимать опаснее, а на сибирь и уж тем более на ДВ им просто плевать. типа выкрутятся как-нибудь.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от cefiro_a31_rb20det Посмотреть сообщение

МОСКВА 20 р/л !!!!!! Ухты ну оборзели вообще!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня слов просто уже нет.!!!!
    NADIA SU 3S-FE '99 SXN10

Больше 10 лет на форуме
    Правительство у нас нормальное, в Москве на многих заправках не 20 рублей, у меня из окна видно стеллу с ценами-19.50
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 7 лет на форуме
    чувак молодца полностью поддерживаю, действительно сами выбрали вот теперь и мучаемся.

Больше 7 лет на форуме
    я вам скажу только одно Москва это настоящее зло, ни в одной стране мира нет такого как в нашей придурошной стране, Москва комит регионы кто вам такое сказал вообще, Москва только и живет благодаря регионам, вы сами подумайте это же нужно было сделать так что из китая товары дешевле возить через москву к нам во влад???????? что за моргинал это придумал? а работа с карточками пластиковыми? идешь пакупать что нить в магазин, стоишь и ждешь пока отчет в москву слитает и вернется. что это такое? Я за это ненавижу Москву вообще. Именно она и тормозит развитие регионов в стране. просто тупо и тормозит. А конечно что же еще нужно для государства проще вкладывать деньги в сомнительные предприятия ? как например постойка моста у нас в городе который теоретически расслабит немного движение, или просто навалить тупо кучу налогов на все что можно в том числе и на бензин и все и ниче не делать. Москва это зло. вот и все. что я могу по этому сказать. И мы бы если даже захотели не смогли бы повлиять уже сейчас на все это, слишком далеко зашло сейчас сложно прям вот так снизить все налоги скоко недополученяи в бюджет. вот они и мучаются как и что мы сейчас идем по очень опасной колии, и вот только самое главное не начать нам какой нить бунт опять......боже упаси.......

Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что в Москве учитаеля больше получают?
    Это бюджетная сфера, а бюджетники везде получают по единой ставке. Даже скорее в Сибири больше получают - у них северный коэффициент, у бюджетников
    Какой нах коэффициент,то в Сибири,коэффициент толбко в районах крайнего севера,и приравненных к ним,и толку с них нет,так как оклады от которых идет опдсчёт з/п очень малы

Предложи свой вариант кандидата! Конкретно, кто в стране наведет порядок? КТО?
    Не кандидата надо менять,а страну!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от lvvl Посмотреть сообщение
    То что, Во-вторых. а почему там учителя БОЛЬШЕ получают???? они там , что лучше учат??? Вся Россия платит налоги одинаково так почему же там бюджетники Москвы должны получать больше???,а они такие же бюджетники, как и в РЕГИОНАХ ( хотя это уже не важно . Я же говорю МОСКВА - ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА.)
    А ведь и цены на бензин там не сильно отличаются от наших цен, так почему же ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА ОТЛИЧАТЬСЯ.
    Может кто-то осмелиться сказать что там жизнь дороже?????
    Может...Если одеваться в бутиках, а не китайских ранках
    Может...Если на обеды ходить в рестораны, а не в общепитовские столовые или хав с собой на работу в котомках таскать.
    Дорогие мои откройте интернет и посмотрите цены нууу например на микроволновку одинаковй модели в Москве и во Владике.. В Москве цены всегда были дешевле. Продукты в обычных магазинах ТАКИЕ ЖЕ как и в РЕГИОНАХ. ТАК ПОЧЕМУ......???
    Короче хватит сотрясать воздух и топтать клавиатуру, оторвали попы и пошли работать....я отстал...
    1. Да Москва это другая страна. Лужков практически доплачивает всем и каждому. Почтальон в москве зп-13 тысяч, в Сибири 3. Бюдженики но Лужок платит сверху,а регионы нет.
    2. Вот все говорят за бугром цены на бензин дешевые, и зхп большая. А знаете сколько человек там платит за воду в квартире. Приехала как то француженка по обмену, в душе сидела три часа, говорит вы очень богаты, Во Франции я могу позволит душ на пять минут - иначе это очень дорого.
    С Германии, Израиля Америки приезжают в Сибирь чтобы протезировать зубы.
    У товарища зять в Америке выписал к себе тещу и тестя с России чтобы сидели с его двумя детьми, дет сад для него с зп 5000 дол - дороже чем переезд и содержание родственников.
    Это факты из собственой , а жизни не из газет.
    3. Уже писал про Владик,там менталитет набок съехал у людей в сторону машин. Поэтому цены на все остальное дороже чем в России - просто мало конкурентов в других сферах бизнеса. Но это не долго сейчас к ним федеральные и региональные сети уже идут.
    4. Все почему то забыли что у нас все же рыночная экономика и цена определяется спросом. Если стоит такая цена на бензин значит люди готовы платить эту цену. Потому что они согласны отказаться например от шоколада, но не желают сменить машину на общественный транспорт. А спрос на сегодняшний день такой что только тогда когда бензин будет стоить 32рубля, потребление его пойдет в низ и нужно снижать цену для роста оборота.
    5. Все почему то молчат о том что после повышения цен на топливо практически у всех повышается зарплата.Не спорю что процесс инертный. Но врезультате то на то выходит.
    Nissan Teana 2.5 four

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Settler Посмотреть сообщение
    1. .....
    5. Все почему то молчат о том что после повышения цен на топливо практически у всех повышается зарплата.Не спорю что процесс инертный. Но врезультате то на то выходит.
    Зарплата??! НУ да. Повышается зп у коммерсантов, которые держат заправки. Зарплата лично у меня за последние полгода не повысилась ни на грамм, зато цена на топливо с сентября месяца поднялась на 5 рублей. Не говорю уже про продукты. Сыр у нас подорожал за один день со 160 рублей до 260р за кг (беру сыр средней цены). Это вообще дичь какая то... К сведенью что с февраля месяца тарифы на Ж/д перевозки поднимуться на 40 процентов... Следовательной все товары подорожают на столько же... А зп у нас не растет такими темпами... Обещают пенсионерам поднять уровень пенсий на 12 %, т.е. на 300 руб. поднимут бедным старикам пенсии...А квартплата растет вместе с выросшим тарифом на эл. энергию с 98 коп до 1,14руб (сверхлимита - 1квт-1,42 руб)
    Грядут призедентские выборы... И после марта месяца нас ожидает полная Ж... Цены отпустят и тогда ни одно повышение з/п и пенсии за ними не угонится...
    Последний раз редактировалось NickyFor; 25.01.2008 в 08:32.

Больше 10 лет на форуме
    Может не в тему, хотя последние топики тут тоже не в тему ветки идут... но.. НЕдавно слышал по радио о том что "наш" призедент ВВП предоставил декларацию за 2007 год о доходах и имуществе... Я просто в шоке... НАш президент оказывается гол как сокол... Из имущества квартира в питере 56 кв.м (почти прослезился). Два автомобиля (точно не помню, но оба отечественного производства и оба годов так 70-х выпуска). и все.. ничего у него нет... ОКазывается работает не покладаю рук... Все для народа...
    А я скажу вам так!! Не нужна нам его хваленая программа (Программа Путина) с его хваленым приемником!!! Я против Медведа!!! Вот

Больше 7 лет на форуме
    Легко говорить Я против этого! Против того! Против всех. Тогда предложи свой вариант! Ну хотябы себя чтоль! Вот я Вам честно признаюсь, если выберите меня, я нихрена для страны не сделаю, не потому что нехочу, а потому что просто не знаю как, некомпетентен я в этом! И скажу честно, что жить я буду в шоколаде! Патаму что за мою подпись мне будут всякие структуры иотдельные типы платить не 500-1500р а гораздо больше! Там цифры и подарки с шестью нулями. А теперь скажите, кто из вас, став президентом или еще какой шишкой откажется от таких "подарков"? Если это будет один из 1000, то я буду рад!
    Даже если Вы тот "единственный", который знает что делать со страной и неберущий взяток и бьющий по рукам тех кто берет, где гарантия того, что своими указами, приказами, вы помогая одной части общества, отрасли индустрии, не ущемите другую, пусть и меньшей численности, важности, но в которой работают и живут живые люди, имеют семьи. Чтото я сложно сказал. Вообщем где гарантия того, что все, повторяю ВСЕ будут вами довольны? Полюбому будут недовольные! Это как пить дать! Пинайте!
    Планета Земля

Больше 7 лет на форуме
    Я могу ошибиться, но помоему тут ктото намекнул на нашего премьера (Зубкова) Типа тип реальный и вообще чувак может многое. Тогда почему он, сидит на такой должности и ДОПУСКАЕТ повышение цен???? И если честно от него какойто совковостью попахивает. Он конечно пытается говорить на современный манер, но получается както коряво. А так ничего плохого про него сказать нехотел.
    Планета Земля

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nicky4you Посмотреть сообщение
    Может не в тему, хотя последние топики тут тоже не в тему ветки идут... но.. НЕдавно слышал по радио о том что "наш" призедент ВВП предоставил декларацию за 2007 год о доходах и имуществе... Я просто в шоке... НАш президент оказывается гол как сокол... Из имущества квартира в питере 56 кв.м (почти прослезился). Два автомобиля (точно не помню, но оба отечественного производства и оба годов так 70-х выпуска). и все.. ничего у него нет... ОКазывается работает не покладаю рук... Все для народа...
    А я скажу вам так!! Не нужна нам его хваленая программа (Программа Путина) с его хваленым приемником!!! Я против Медведа!!! Вот
    Вот чё врешьта а? уж прям гол как сокол. У него только вклад на сбербанке - три с лишкой лимона видать зп президентская идет туда. плюс акции каких то банков, плюс недвижимость. А та волга 21 которая отечственного производства стоит побольше любой иномарки.
    А что ты хотел там у видеть в декларации? Замок на Мальте? так его можно на детей оформить . а там уже другая декларация.
    Nissan Teana 2.5 four

Больше 10 лет на форуме
    Легко говорить Я против этого! Против того! Против всех. Тогда предложи свой вариант! Ну хотябы себя чтоль! Вот я Вам честно признаюсь, если выберите меня, я нихрена для страны не сделаю, не потому что нехочу, а потому что просто не знаю как, некомпетентен я в этом! И скажу честно, что жить я буду в шоколаде! Патаму что за мою подпись мне будут всякие структуры иотдельные типы платить не 500-1500р а гораздо больше! Там цифры и подарки с шестью нулями. А теперь скажите, кто из вас, став президентом или еще какой шишкой откажется от таких "подарков"? Если это будет один из 1000, то я буду рад!
    Пинайте!
    +1. Если тебя выберут возьми меня премьером. Я буду тот самый тип который тебе будет платить по 500-1500р. А сам я брать буду за содействие 500-1500 у.е. Могу если надо левый руль отменить, тока денег соберите миллиона так ...восемь.... евро.

Я вот защел тут по старой памяти на прошлую работенку. Организация бюджетная. Поговорил со товарищем. Привратилась организация со временем в кормушку. из 30 чел, реально работают только 5 . Остальные
    - десяток вообще не видели на работе, только в ведомостях зарплатных.Это родственики и друзья больших начальников.
    - второй десяток решают кроссворды и женские журналы листают, потому что делать нифига не умеют, а сидят там потому что жены и родственики и друзья малых начальников которые работают в вышестоящей организации . Станут друзьями больших начальников тоже не будут ходить а тока деньги получать.
    Остальные откомандированы в разные организации, где если бы работали штатные бы работтники получали зп в два раза меньше .
    Не имея никакого права, знания и опыта получают очередные ранги и звания и соответсвенно зарплату повышенную. И так уже лет 15. Зарплаты от 15 ивыше с полнейшим соцпакетом. Бюджетники! о которых все плачятся что они нищенствуют.
    И вот вопрос у меня . Путин должен прийти разогнать этот бардак или Медведев?. А может Путин с Медведевым это и устроили?
    Nissan Teana 2.5 four

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2003 год
487000 руб.
Toyota Carina ED
1993 год
120000 руб.
Toyota Corona
1992 год
95000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189