Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 321 по 339 из 339

1$ за литр 92... Когда нашему терпению придет конец???!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Марат05 Посмотреть сообщение
    Я могу ошибиться, но помоему тут ктото намекнул на нашего премьера (Зубкова) Типа тип реальный и вообще чувак может многое. Тогда почему он, сидит на такой должности и ДОПУСКАЕТ повышение цен???? И если честно от него какойто совковостью попахивает. Он конечно пытается говорить на современный манер, но получается както коряво. А так ничего плохого про него сказать нехотел.
    Ну так ты тоже можешь придти к начальнику своему и сказать: мне зарплату мильен, всем зарплаты мильен, блатных своих выгони и т.д. и т.п. Че с тобой будет? Вот и Зубков также - он пока что не самый главный в стране, сверху есть много кого, кто ему говорит чего и как делать и чего делать не надо.

Он на востоке про рыбу када узнал, хотел со всеми разобраться - по первости. А на другой день уже все, не хотел :) А почему? Патамучта сказали - не трогать ничего и никого. И нигде.

У себя в финразведке он был начальник - потому там порядки навел.
    А тут он подчиненный.
    Но человек хороший, правильный. Но таких не берут в космонавты у нас :)
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Каков поп.- такой и приход...Нихрена он не умеет, не знает,не может и не хочет.
    Так что проблема - в попЕ.
    За 8 лет царства - примитивная делёжка нефтеденег, ежедневное пускание пыли в глаза по ТВ, и огромная армия высокооплачиваемых паразитов обслуживающих его, вот и все его достижения.
    Кремлевские фонды типа "Общественное мнение" сообщают "честный" рейтинг- 70! Попробывал бы этот фонд назвать цифру пониже, где бы он был завтра? Это кто же его так поддерживает?
    Пенсионеры, которых лишили льгот и лекарств?
    Автомобилисты, которых душат пошлинами и налогами?
    Студенты, у которых отняли доступное высшее образование и забирают в армию из институтов?
    Бизнес, который бесправен перед властью?
    Или может просто люди неспособные купить жильё и "довольные" ценами в магазинах?
    Кто у нас главный источник беззакония? Власть! Она живет по "справедливости", причем ей хватает ума, гордиться этим с экрана (а справедливость, как известно, у каждого своя), зачем ей законы? Она эти законы каждый год и переписывает, в зависимости от своей выгоды. Вот вся страна и живёт "по справедливости(понятиям), а не по закону.
    Нашему попу проще каждый день врать и щемить людей, а также метаться по планете, изображая бурную деятельность, чем заниматься ежедневной тяжелой работой по организации нормальной жизни в стране.
    По части организации, это не к нашей власти, она всегда все делает через задницу. Полный запор мыслей и понос слов.
    Был у нас Никита- чудотворец, был Лёня- миротворец, Теперь есть Вова- мифотворец... А русский Детройт на Неве(в культурной столице, историческом заповеднике) вообще станет символом непроходимого дебилизма этой власти.

Больше 7 лет на форуме
    Он на востоке про рыбу када узнал, хотел со всеми разобраться - по первости. А на другой день уже все, не хотел :) А почему? Патамучта сказали - не трогать ничего и никого. И нигде.

У себя в финразведке он был начальник - потому там порядки навел.
    А тут он подчиненный.
    Но человек хороший, правильный. Но таких не берут в космонавты у нас :)[/QUOTE]
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А как принесли ему мильён сразу про рыбу и забыл!
    А чем эта финразведка занимается? Разведывает где у народа еще финансов открячить? Или может еще что? В чем порядок то навел??? Чем занимается финразведка? Если действительно у него там все чики пики, то фсе идём за Зубкова! Нада кстати ему шыпнуть как нить, ато неудобно, своей кандидатуры он не выставлял, а мы тут идем за него голосовать.
    Последний раз редактировалось Марат05; 25.01.2008 в 15:28.
    Планета Земля

Больше 10 лет на форуме
    А как принесли ему мильён сразу про рыбу и забыл!
    А чем эта финразведка занимается? Разведывает где у народа еще финансов открячить? Или может еще что? В чем порядок то навел??? Чем занимается финразведка? Если действительно у него там все чики пики, то фсе идм за Зубкова! Нада кстати ему шыпнуть как нить, ато неудобно, своей кандидатуры он не выставлял, а мы тут идем за него голосовать.
    Ну конечно, тока в децком саду и американских боевиках бывают чудо-герои, которым на начальство (да и на все) наплевать - они выхватывают шашку и вжик-вжик - убивают плохих парней и делают все, что захочется :)

А по жизни, если такие герои и бывают, то живут недолго :) Ну если только они не президенты страны :)
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Легко говорить Я против этого! Против того! Против всех. Тогда предложи свой вариант! Ну хотябы себя чтоль! Вот я Вам честно признаюсь, если выберите меня, я нихрена для страны не сделаю, не потому что нехочу, а потому что просто не знаю как, некомпетентен я в этом! И скажу честно, что жить я буду в шоколаде! Патаму что за мою подпись мне будут всякие структуры иотдельные типы платить не 500-1500р а гораздо больше! Там цифры и подарки с шестью нулями. А теперь скажите, кто из вас, став президентом или еще какой шишкой откажется от таких "подарков"? Если это будет один из 1000, то я буду рад!
    Даже если Вы тот "единственный", который знает что делать со страной и неберущий взяток и бьющий по рукам тех кто берет, где гарантия того, что своими указами, приказами, вы помогая одной части общества, отрасли индустрии, не ущемите другую, пусть и меньшей численности, важности, но в которой работают и живут живые люди, имеют семьи. Чтото я сложно сказал. Вообщем где гарантия того, что все, повторяю ВСЕ будут вами довольны? Полюбому будут недовольные! Это как пить дать! Пинайте!
    Дело не в том кто хороший, а кто плохой... Власть ХОРОШАЯ, когда ссыт, что её сместить могут, только тогда она про народ думает... Наша власть после парламентских выборов страх потеряла... Дальше думаем сами-идти ли голосовать и против кого...
    "Теперь лезут мысли - а что там ещё пока не видно, но такого же качества?" - головная боль ТАЗовода

Больше 10 лет на форуме
    Здесь по лохобоксу услышал, что со стабфондом решили сделать... Короче, делят его на две части, собственно стабфонд и вторая часть для подпитки пенсионного фонда... Круто? Рано обрадовались... Будет создана некая структура, которая по своему усмотрению будет размещать деньги из этой второй половины, а уже прибыль от этого размещения пойдёт пенсионерам... Реальная такая схемка, а главное прозрачная... ;-))) Вобщем, плакали народные денюшки...
    "Теперь лезут мысли - а что там ещё пока не видно, но такого же качества?" - головная боль ТАЗовода

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение

А по жизни, если такие герои и бывают, то живут недолго :) Ну если только они не президенты страны :)
    Ну как сказать. Кое кто в открытом кадиллаке до места не доехал. Не считая глав государств помельче.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Какие "решительные действия"? )) Я тебя умоляю - не смеши - какие "отстояли права праворульных авто"? Борян, в общем, правильно написал - либо зарабатывай либо не езди. Наше общество не способно на какие-либо значимые действия - как показывает жизнь.
    Вот из-таких как ты (без обид) и разгулялись наши чиновники! Ведь стоит показать зубы - будет реакция от них, все равно будет!

Еще улыбнула фраза "Я за любой кипишь" - правильно, поддерживаю!
    Toyota Mark II JZX100 2.5 AT
    Овосчь...

Больше 7 лет на форуме
    И ещё действительно давайте протистовать, з***а.о уже это поднятие цен на ГСМ! А отговорки хоть Задорнову посылай:
    "... цена на нефть поднялась - поэтому мы увеличиваем стоимость бензина...", "... цена на нефть упала поэтому мы увеличиваем стоимость бензина ..." - это я реально по ящику видел! (ну может не в такой формулировке, но суть такая)
    Овосчь...

Больше 7 лет на форуме
    ориентировочно акция будет проведена в середине февраля.
    все подробности будут выкладываться по мере готовности организации
    www.garageforum.ru форум владельцев гаражей

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от cefiro_a31_rb20det Посмотреть сообщение
    ориентировочно акция будет проведена в середине февраля.
    все подробности будут выкладываться по мере готовности организации
    Ты серьезно? Или ...?
    Овосчь...

нету ленина на нас и сталина на них нах!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PitTong Посмотреть сообщение
    И ещё действительно давайте протистовать, з***а.о уже это поднятие цен на ГСМ! А отговорки хоть Задорнову посылай:
    "... цена на нефть поднялась - поэтому мы увеличиваем стоимость бензина...", "... цена на нефть упала поэтому мы увеличиваем стоимость бензина ..." - это я реально по ящику видел! (ну может не в такой формулировке, но суть такая)
    Естественно, им на куршавели не хватает. В смысле - не на позагорать, а на покупку домиков по 15 мильёнов евро и пр. Скоро как в том анекдоте будет - "пора бы и о людях подумать, душ по 800 на первое время намана будет, Владимир Владимирыч?"
    Ясно солнычко, йебаць мой хуц.
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 12.02.2008 в 22:01.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    А почему в середине февраля, давайте уж 2 марта в день выборов. Вот и сделайте свой выбор. А так тока пустой треп, мы уже и так властью зомбированы. Как одного токаря спрашивают, а если завтра водка 500р будет стоить будите пить? А в ответ конечно буду , у меня как деталь выточенная стоила пузырь так и будет стоить. Помните водочный бум, и то тогда нечего не произошло а дефолт. А тут какой то бензин. Я так понимаю если нашли деньги на машину, а на бензин нет, то нах такая машина нужна которую содержать не можете. Тогда лучше купить лошадь и косите сено. дешево и сердито. Скоро так наверное и будет, с ауков будем кобыл с оценкой 4 или 5 брать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю если нашли деньги на машину, а на бензин нет, то нах такая машина нужна которую содержать не можете. Тогда лучше купить лошадь и косите сено. дешево и сердито. Скоро так наверное и будет, с ауков будем кобыл с оценкой 4 или 5 брать.
    Машина - не роскошь, а средство передвижения. Роскошью правительство делает средства на её передвижение. Если так рассуждать(да еще и поддерживать людоедские законы), то у нас 70% населения вообще расстрелять надо, так, что ли? Завтра установят налог на жилье крокодилий, ты так же говорить будешь - "нет денег на налоги, не покупай жильё, живи в землянке!"? не высокая цена(она еще вырастет, потому что нефть дешевеет, а кататься по заграницам у них желания меньше не становится) людей возмущает, а то, что 70% в этой цене - налоги. При этом правительство пальцем не желает пошевелить, чтобы продавать за границу не сырьё, а товар - тот же бензин и дизтопливо. Наш бензин там не нужен из-за поганого качества. Газпром Пукин уже к рукам прибрал, в то же время для развития производства ничего не делается, одня болтовня. НПЗ не строят(и не собираются этого делать), по поводу дорог одна говорильня уже десятый год. В России не дороги, а что попало. Тем не менее, налог за "лошадки" берут исправно. Федеральных дорог практически не строят, даже существующие в ужасном состоянии - и за каждым кустом гаишник с радаром. Потому что по федералкам только 40 можно ездить - знаки через каждые 5 километров.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

MBF
    MBF вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Надо позвать сюда Иевлева - так за 2 секунды он всем объяснит, что поднятие цен это благо для экономики.
    И мы сразу все начнём с ним ругаться.
    Cresta Surgut прав на все сто.

MBF
    MBF вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    давайте уж 2 марта в день выборов. Вот и сделайте свой выбор. А так тока пустой треп, мы уже и так властью зомбированы.
    Голосуй не голосуй - всё равно получишь ху_!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Машина - не роскошь, а средство передвижения. Роскошью правительство делает средства на её передвижение. Если так рассуждать(да еще и поддерживать людоедские законы), то у нас 70% населения вообще расстрелять надо, так, что ли? Завтра установят налог на жилье крокодилий, ты так же говорить будешь - "нет денег на налоги, не покупай жильё, живи в землянке!"? не высокая цена(она еще вырастет, потому что нефть дешевеет, а кататься по заграницам у них желания меньше не становится) людей возмущает, а то, что 70% в этой цене - налоги. При этом правительство пальцем не желает пошевелить, чтобы продавать за границу не сырьё, а товар - тот же бензин и дизтопливо. Наш бензин там не нужен из-за поганого качества. Газпром Пукин уже к рукам прибрал, в то же время для развития производства ничего не делается, одня болтовня. НПЗ не строят(и не собираются этого делать), по поводу дорог одна говорильня уже десятый год. В России не дороги, а что попало. Тем не менее, налог за "лошадки" берут исправно. Федеральных дорог практически не строят, даже существующие в ужасном состоянии - и за каждым кустом гаишник с радаром. Потому что по федералкам только 40 можно ездить - знаки через каждые 5 километров.
    Отчасти я с Вами согласен, что Пупкин пустобрех, да они жить лутше стали, но не мы простой народ. А не скажите, кто эту власть выбирал тот-же народ, так вот теперь и пожинаем плоды .а цены взвинчивают, что бы простой пенсионер не мог к себе на дачу ездить. На счет налогов да я полностью согласен, так им мало они хотят в вести платные дороги 1 км 1 рубль. Да и зарплата у меня не больше чем Ваша раньше люди на север ездили чтоб заработать а ,сейчас едут не знаю для чего. 10% Населения полючают 120000, 200000 т.р это администрация, а 90 % от 3 до 25 т.р это рабочий клас. А отчитываются, что у каждого северянина зар 45 т.р в мес полный бред.

Больше 7 лет на форуме
    +1 по поводу расчета средней зр на севере
    Последний раз редактировалось anvary; 14.02.2008 в 14:09.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Вернуться к списку тем
Jeep Cherokee
2005 год
645000 руб.
Daihatsu Terios
1998 год
239000 руб.
Toyota Funcargo
2005 год
259000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189