Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 130

Внештатный сотрудник ГИББД

Больше 7 лет на форуме
    у меня есть корочка, честно заработанная, не купленная. Когда нарушаю (редко), чаще всего превышение, показываю, говорю, что спешу на соревнования, опаздываю, могут и отпустить, или возьмут по божески. Один раз обгонял, чуть-чуть не успевал, заехал половиной машины на встречку. Остановили, говорят, пестдетц тебе, заберем права. Говорю- да вы ****ли, мне послезавтра на Чемпионат Мира в Тольятти ехать, как я без прав? Отпускайте меня! А денег нет, все на еду уходит, спортсмены много жрут. Отпустили, почесав репу, и даже денег не взяли. Забыл сказать, корочка- "мастер спорта международного класса". Всегда, когда показываю, относятся лояльно, в 30% случаев отпускают бесплатно...
    в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Олег-74 Посмотреть сообщение
    нгет это фантастика ;о) нах ты там не нужен, там желающих хоть отбавляй, пенсионеры общественики.
    что то за лет 10 ни разу ктоме как побухать ни куда не звали ;о)))
    короче , против ******ят те кому не предлагают и даже за денги не где, взять, а кто в теме те реальные вещи говорят, тонька и ремень пофиг адназначна,всякие остановки запрещены, легкие превышения и тп тоже по боку, не говоря о простых проверах и разводах ;о)
    Поверьте, есть где взять, причём бесплатно. И зависть тут не причём. Просто я считаю нарушил - ответь. Не хочу выглядеть лучше, чем я есть, сам нарушаю постоянно скоростной режим. Но так же и не хочу, что бы какое-нибудь непристёгнутое тулово, вылетев при столкновении, кому-то повредило.Но, гляжу, доказывать Вам что-то бессмысленно, посему каждый останется при своём мнении.
    www.mmcpajero.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Михалыч123 Посмотреть сообщение
    Ага, помогать заподло, а в случае чего бежим в ментовку, забыв что вчера их козлами обзывали
    Ну что бред, уважаемый.
    Опять та же песня.
    Во-первых "козлами" зовут не самих ментов, а их прихлебателей.
    Во-вторых, бежит тот, кому их помощь нужна.
    А помощи от них - сто рублей убытку.
    В-третьих, если бы они не выполняли свои обязанности, они были бы просто "организованной преступной группировкой".

Ну а на закуску анекдот времен СССР:
    Разговаривают две стюардессы.
    Одна другой говорит:
    Хорошая у нас работа - валюта, загранки, вот только бы еще клиентов не было ...

Больше 7 лет на форуме
    ИМХО, есть порядочные сотрудники ДПС(взятки не берут, наказывают адекватно, за мелкие нарушения могут и с предупреждением отпустить).К таким уважение.Другая когорта-гайцы(другого слова и не подберешь), дое.....ся на ровном месте,пытаясь срубить с тебя копейку.При этом оправдывают себя и оправдываются перед другими маленькой зарплатой, голодными детьми дома, злыми искусителями-водилами, и прочим, прочим, прочим...К этим уважения никакого, неважно,сто рублей он хочет с тебя получить или тысячу. Пытаясь при нарушении ПДД прикрыть свой зад коркой внештатника, да и просто сверкая ей к месту и не к месту , ты просто уподобляешся тому самому гайцу.

Больше 10 лет на форуме
    Пользуюсь постоянно.Действует только на те нарушения,за которые не изымают права.На самом деле корочки нужны не для дешевых понтов,как тут писали,а для того,чтобы в случае остановки гайцем чувствовать себя не быдлом(а гайцы нас всех таковыми и считают).По крайней мере разговаривают по человечески.Кто-то ответит-не нарушай,но попробуй ездить по правилам в наших городах,с нашими знаками,с нашей разметкой.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от С.ЕР Посмотреть сообщение
    Пользуюсь постоянно.Действует только на те нарушения,за которые не изымают права.На самом деле корочки нужны не для дешевых понтов,как тут писали,а для того,чтобы в случае остановки гайцем чувствовать себя не быдлом(а гайцы нас всех таковыми и считают).По крайней мере разговаривают по человечески.Кто-то ответит-не нарушай,но попробуй ездить по правилам в наших городах,с нашими знаками,с нашей разметкой.

А в Москве гайцам давно наплевать на корочки и номера блатные-покупные, есть определенные корочки, и номерные знаки, но официальные, а всякие фонды и внештатники им на плевать. Гайцы даже простых ментов имеют и им наплевать. В Москве пока просто так никогда не вымогали у меня. Но все равно уроды. Даже если номера А 222АА 177рус, так как такие номера катируются только с цифрами 77и 99. А 177 и 199 покупные, и таких еще больше имеют при нарушениях, купил номера значит откупишься.

Больше 7 лет на форуме
    может комплексы вас мучают?
    я когда только права получил при остановке инспектором тоже как-то волновался. раза три остановили и я понял что так нельзя. решил никогда из машины не выходить, а вести себя как-будто ничего не произходит и через несколько месяцев от волнения не осталось и следа. всегда остаюсь на своем месте и подаю документы в окно(когда нарушаю приходится садиться к гаишникам в машину, постановление пробивают по базе штрафов). не скажу что очень часто останавливают , раз в неделю может(не чаще). так вот за все эти годы со мной нагло пытались разговаривать всего несколько раз, даже когда я нарушаю инспектора ведут себя предельно корректно. если не даешь повода относиться к тебе как к быдлу, никто не быкует и пальцы не гнет.

Больше 5 лет на форуме
    ...можт ты себя быдлом и считаешь...поэтому корку и носишь.......либо нарушаешь постоянно....либо просто ***** по жизни.........а ваше имееться статистика по набитию ибальников внештатным товаришам.....каторые ездят как хотят, потом начинают ксивой на светофоре махать....типа не видишь я еду.......едешь-лови!))))
    Toyota Crown Majesta jzs147 2jze.
    209183084

Больше 7 лет на форуме
    Радует отношение форумчян к этой теме:-).Езжу без корок(хотя возможность их достать есть), себя быдлом не считаю и остановивших меня ДПСников тоже.Итог, как правило,-взаимовежливое общение с инспектором.

Если есть возможность делай. У меня данный документ 4 года.Прежде чем выдать затребовали харукткристику с работы и тд. Многие не поверят ,но к данным коркам прилагается вкладыш , в котором указано ,что возможно привысить скорость на 20 км.ч и тд.Сам правила не нарушаю,если останавливают даю все доки в которые вложены корки тоже, кому надо тот посмотрит, и пожелает - счастливого пути.Главное быть со всеми вежливым и доброжелательным.У корок есть индивидуальный номер под которым есть все данные на меня в Гаи.При их наличие и вкладыша ,можно управлять авто без доверки и тд.Но все это работает только в своем регионе.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alex Gen Посмотреть сообщение
    Если есть возможность делай. У меня данный документ 4 года.Прежде чем выдать затребовали харукткристику с работы и тд. Многие не поверят ,но к данным коркам прилагается вкладыш , в котором указано ,что возможно привысить скорость на 20 км.ч и тд.Сам правила не нарушаю,если останавливают даю все доки в которые вложены корки тоже, кому надо тот посмотрит, и пожелает - счастливого пути.Главное быть со всеми вежливым и доброжелательным.У корок есть индивидуальный номер под которым есть все данные на меня в Гаи.При их наличие и вкладыша ,можно управлять авто без доверки и тд.Но все это работает только в своем регионе.
    У нас требуют еще выписку с банковского счета, справку о семейном положении и завещание в пользу нач. ГАИ. К коркам прилагается вкладыш, в котором указано, что возможно превысить скорость на 200 км.ч, проезжать на красный сигнал светофора, не соблюдать правила проезда ж/д переездов и т.д. При их наличии можно управлять авто без доверки, прав, страховки и т.д. И даже без авто. И все это работает не только в своем регионе, а на территории всех психиатрических лечебниц РФ! Я сам правил не нарушаю, если главврач останавливает, даю ему все доки, он посмотрит и пожелает:"Счастливого пути!" Главное- быть с ним вежливым и доброжелательным, а то к штрафлежанке привяжут.
    C'EST LA VIE

Больше 10 лет на форуме
    В Хабаровске такие корки есть. У моего тестя такая.Но он с ними водку пьет и машины им делает. Правил не нарушает.А доки эти для того,чтоб во время простой проверки резину не тянули. Гайцы у нас вежливые.Губых не встречал.И знаю,что улыбка и непринужденность помогает лучше внештатника.

Больше 5 лет на форуме
    У меня у знакомого такая ксивка есть - при мелких нарушениях легко отмахивается, а если серьезное что, тут от гайцев зависит
    Ищите запчасти - мы поможем
    realmotors2@yandex.ru
    подробности в дневнике

Больше 10 лет на форуме
    Интересно.
    Сколько новых слов: "Быдло, козлы, хамство, беспредел........."
    Ребята!
    Не судите по СЕБЕ!

Обращаяю ваше внимание, что "корочка", в данном регионе, дает "иммунитет" именно (как правильно выразился Expertiza) от "гайцев".
    Или вас ни разу не останавливали за мифическое нарушение? И не пытались развести?
    Не смешите мои тапки.

Диогены, мля.

Больше 7 лет на форуме
    Такие корочки реально помогают против беспредела со стороны ИДПС. В этом их смысл.
    нарушать ПДД я не призываю, но бывает всякое

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Василий А Посмотреть сообщение
    Такие корочки реально помогают против беспредела со стороны ИДПС. В этом их смысл.
    нарушать ПДД я не призываю, но бывает всякое
    звонок другу или шефу больше помогает )
    Keep your gun in oil

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от anbo Посмотреть сообщение
    Интересно.
    Сколько новых слов: "Быдло, козлы, хамство, беспредел........."
    Ребята!
    Не судите по СЕБЕ!

Обращаяю ваше внимание, что "корочка", в данном регионе, дает "иммунитет" именно (как правильно выразился Expertiza) от "гайцев".
    Или вас ни разу не останавливали за мифическое нарушение? И не пытались развести?
    Не смешите мои тапки.

Диогены, мля.
    Странно, но меня ни разу "не пытались развести". Вместо грубого нарушения пару раз выписывали пешехода или просто предупреждение - такие "разводы" имеют место быть, если сам на гайцев гавкать не начнешь.

Больше 10 лет на форуме
    anbo, +1, тапки уржались уже нах,
    -не бери корки пусть вас как и нас дручат
    -нас царицами соблазняли, но мы не такие ;о)))
    усцатьца цуко :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))

звонок другу или шефу больше помогает )
    это крайняя мера, когда уже и ксива непраканывает, а керли ты за каждый доёп к ремешку будешь шефу гаи звонить?
    не смеши Анбины тапки ;о)

Больше 5 лет на форуме
    По теме, у самого такой корки нет, да и в нашем городе их уже практически нет, в связи с новым начальником УВД, когда-то предлогали сделать абсолютно бесплатно, и продлить было без проблем, но отказался, нах надо потом будт говорить ещё, хотя был совсем молодым (18 лет), и можно было-бы по понтоваться=))), батю так вообще не штрафуют, он зав хирургией в обласной больнице, иногда с ними водку пьет, но тогда даже на след день не садитсяза руль. говорит нафиг надо, вдруг запах....
    а чтоб не останавливали, знакомые гайверы сделали номер, с "нормальной" серией, теперь раз в месяц в среднем тормозят, доки проверят, и все... за нарушения иногда штрафуют, иногда пальчиком погрозят и отпустят, сам стараюсь не нарушать, чтоб потом эти-же знакомые не шутили...
    Пешеход всегда прав... пока жив...

Больше года на форуме
    Однажды встал под знак ( больше негде было), подъехали гайцы, проверили документы и выставили счет. А в соседнем доме жил знакомый- с месяц назад уволившийся на пенсию подполковник ГИБДД. Звоню ему - помоги по соседски, а то времени нет совсем. Пришел, корки показал, попросил отпустить, а они в ответ : Ну и *уйли, ты на пенсии, а мы на службе! Вот я с тех пор и считаю, что горбатого - могила исправит, и все зависит от конкретного человека, а козлов хоть и много, но не все же такие!!!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda MX-6
2011 год
695000 руб.
Toyota Allex
2001 год
350000 руб.
ГАЗ 2217
2005 год
120000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189