Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 223

Про пошлину, про запреты, про ...

Gkh
    Gkh вне форума

1111

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от эквилибриум Посмотреть сообщение
    я тут родился!Я знаю что такое океан! Я знаю что такое уссурийская тайга!
    Не хочу быть гламурным подонком! Не уеду жить к луже под названием Чёрное море! Ни кто не скажет , что в Приморье жизнь легка и Прекрасна
    Сюда (на сахалин , камчатку , Магадан, ссылали во все времена И я ненавижу жирующую за счёт страны , и плюющую нам в душу столицу,
    И с америкосами я работал - козлы ещё те , Чтоб трудиться и жить в америке - надо обладать рабской психологией , а это не по мне!.Я не хочу уезжать отсюда только потому , что в данный исторический момент
    к власти над МОЕЙ РОДИНОЙ присосалась горсть вурдалаков, Всё проходит! И это хорошо! Вдвойне хорошо , если есть возможность у гражданина лично ускорить приход хорошего
    +99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 99999999999

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tango Посмотреть сообщение
    вот говоруны-революционеры, чета по результатам выборов незаметно было что ДВ против ЕР...
    а ты уверен,что у нас выборы чисто прошли. не надейся что всего за 17 лет жизни "правового" государства под названием "РФ" мы в чистоте, прозрачности деятельности гос. аппарата хотя бы на долю процента приблизились к европе на которую равняются власти. кстати, об этом вещал сам дима м. по гос каналу "вести".
    короткая цитата его слов: "....Р. страна правового нигилизма...."

40v
    40v вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ST195 Посмотреть сообщение
    ....(какие то "технические требования ..."- это далеко не закон, и оспориваются в судебном порядке)....
    Мда....:( Интересно, есть ли предел безграмотности....?

Что слабо? О Европе в которой эксплуатация правого руля не запрещена и нет идиотских технических требований вспоминать не будем.
    Для информации, в Европе, регистрация ПР НЕ РАЗРЕШЕНА !
    Нормы ТО, у них гораздо жестче чем у нас.
    Въехать в Европу и покататься по их дорогам на ПР Бога ради и сколько угодно, а вот зарегистрировать ТС, увы.... Как говорили предки: "Учите матчасть..."

А потом, какие суды, какие убытки, какие страсбурги..? делать будут все постепенно и очень грамотно.
    Последний раз редактировалось 40v; 01.02.2008 в 00:05.

40v
    40v вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    в Краснодаре не была, но в самом крае тоже не мало "нашего" добра..получается закон, только на город распространяется? выборочно?
    Совершенно верно... закон позволяет каждому субъекту на основе федерального закона создавать свои ! С одной оговоркой.. ВРЕМЕННО.
    А срок действия этих временных местных законов в федеральном не прописан ! Делайте выводы..

40v
    40v вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Ты посмотри какое количество денег пилится там. Столько выделили на это! Поэтому и делают вид, что работают.
    Вам виднее...

Сообщение от sinoid Посмотреть сообщение
    Хотелось бы не зацикливаться, но по большинству моделей альтернативы ценая\качество к сожалению нет.
    +1
    ТАЗ
    CARINA '96
    CELICA '01 2ZZ-GE
    FORESTER '05 XT sport + FIT '02 4WD (у супруги)

anj
    anj вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Касаемо отмены дело, скорее, не в безопасности, а в том, что государство теряет жуткие бабки из-за того, что на востоке не продаются новые машины.... ИМХО власти сами себя загнали в угол. Как они будут выворачиваться?......
    А вот тут готов поспорить. Надо сказать покупают новые машины и с правым рулем. И Escudo и CX7 и Dualis\QashQai. Конечно объемы не такие как бу, но причин тут несколько.

1. пошлины до 3х лет. Через 3 года машина очень сильно удешевеет.
    2. отсутствие нормальных дорог. Аммортизация одинакова, что для новой, что для трехлетней машины.
    3. официально машины во Владивосток не завозятся. Ибо логистика офиц. дилеров на грани фантастики. Япония(др. страна)-Финляндия-Таможня в Москве-Регионы. (23000км по морю + 9000 до Владивостока)

Для примера новую Nissan Tiida, можно привезти во Владивосток от 18000уе. В Москве ей цена в аналогичной комплектации 20500уе + 2200уе доставка до Владивостока, итого 22700. За такие деньги она тут нафиг никому не нужна даже с рассрочкой без процентов. Трехлетняя стоит от 11000уе. Через три года новая Tiida купленная за 18000 будет, с учетом пробега по РФ, будет стоить не более 10000. То есть покупать её во Владике новую смысла нет. А в случае не дай бог ДТП или открытого люка. Вы попадете на новые оригинальные запчасти. Ибо контрактных такие свежие машины почти нет.
    Последний раз редактировалось anj; 01.02.2008 в 00:28.

Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    а чего..Старый Оскол в Таджикистане? )) не знала! :))
    Надо ГЕОГРАФИЮ учить :)))))))))))
    Toyota Allion 1ZZ 02г.в.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tango Посмотреть сообщение
    вот говоруны-революционеры, чета по результатам выборов незаметно было что ДВ против ЕР...
    А ты посмотри по результатам о проценте явки в ДВ на выборы! (это изза таких , как мы сняли порог явки! Мы скоро все перестанем ходить на выборы , так как тут давно всё решают без нас . И даже когда мы голосуем всем городом против своего собственного мэра , а всё равно выбирают именно его , То становится ясно, как выбирают по России. У нас перед выборами Всё заполонили агитацией Ед России, по стране все молчали, т.к. "была проведена работа с органами "Почему у всех предвыборная гонка у всех - месяц,и за свои деньги А у единой России - пол года и за счёт бюджета, да ещё и президента , который , по закону , вне партий , своим флагом сделали? Но я поверил"свободным" Позднерам , Мих. Леонтьевым , которые говорили "Интрига есть , эти выборы - вотум доверия" Пошёл , проголосовал против ЕР Думаю , что и большинство здравомыслящих сделали так же , а результат?На выборы президента не пойду , решил , но тут наша , приморская журналистка , котоая Путина спрашивала о коррупции, решила в президенты податься но , почемуто? , не успела(два месяца назад, ), А Медведев неделю назад - ещё как успел!И почему бы это?

ПРЕДЛАГАЮ! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!
    Создадим как нить голосование(сайт , выборы ,ещё что нить )где страной сами бу4дем проводить свои выборы в интернете и сравнивать их с официальными - вот и увидим , кто , как , и за что голосует

Нормы ТО, у них гораздо жестче чем у нас.
    Въехать в Европу и покататься по их дорогам на ПР Бога ради и сколько угодно, а вот зарегистрировать ТС, увы.... Как говорили предки: "Учите матчасть..."

А потом, какие суды, какие убытки, какие страсбурги..? делать будут все постепенно и очень грамотно.
    Вы в Европе то бывали, чтоб здесь флуд разводить? Даже почта в Финляндии развозится на правом руле (потомучто так удобно), но вы этого не видели сроду. "Эксплуатация запрещена". Сказок наслушался. Учитель мля.
    Читайте о правом руле на европейских форумах. Что ж это и когда в России делал грамотно и постепенно? Примеры в студию... А квалифицированных юристов в госаппарате вообще нет. Там только блатные.

Ссылки приведи на этот бред.Оратор.

40v
    40v вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Вы в Европе то бывали, чтоб здесь флуд разводить? Даже почта в Финляндии развозится на правом руле (потомучто так удобно), но вы этого не видели сроду. "Эксплуатация запрещена". Сказок наслушался. Учитель мля.
    Читайте о правом руле на европейских форумах. Что ж это и когда в России делал грамотно и постепенно? Примеры в студию... А квалифицированных юристов в госаппарате вообще нет. Там только блатные.
    Мда, где-то уже писали, что каков человек на форуме, такой он и на дороге...
    Не могу себе позволить отвечать в таком же хамском тоне, но к вашему сведению, в Европе бывал, и не один раз, и на машине и без. Имею друзей в Осло и в Бремене, которые там живут. Информация о регистрации получена от них же. Наверное они свои законы знают хуже чем вы их... Впрочем, я спорить с вами, а тем более доказывать что-либо, не собираюсь. Оставайтесь при своем мнении и поучитесь вежливости.

Больше 10 лет на форуме
    40v

не хотел спрашивать,спрошу.Какой Вам интерес до правого руля,так от безделья людей позаводить или интерес какой есть?Просто как чел с количеством постовменьше 10, так сразу запрет.
    Саня
    Я HONDA люблю они зимой заводятся

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    .... К тому же, в наших верхах не дураки - они понимают, что просто так взять и запретить, весьма черевато.
    Да им пох что там "черевато"! Они это отдельная планета - и им на.рать на твои проблемы и желания, захотят запретят!
    Потом народ забушует, появится какой нибудь выскочка однодневка и скажет "... а давайте это отменим...", власть типа репу почешет и скажет "... блин поторопились, отложим это ..." и всё бунт закончился - а проблема ни изчезла, они её все равно протиснут!
    Toyota Mark II JZX100 2.5 AT
    Овосчь...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cultus Посмотреть сообщение
    Я не хочу не с кем спорить, просто выражу свое ИМХО:
    На дороге опастны придурки и идиоты, причем не важно хоть на ПР, хоть на ЛР, хоть на телеге.
    Но мне с ЛР ездить по трассе удобнее, вернее обгонять, я меньше устаю при езде с ЛР. За 3 года, так и не смог привыкнуть обгонять на ПР также легко и быстро как на ЛР. А в остальном пофиг где руль.

Зы
    В ценовом диапазоне до 400т.р, альтернативы ПР, ИМХО, нет.
    Прав на все 100%!
    Пох где руль - главное какая прокладка между ним и сиденьем!
    Овосчь...

Больше 7 лет на форуме
    иньересно , как же вас прижать должно , чтоб вы перестали спорить , какие машины лучше , а задумались , на каком основании правительство имеет нас , ничего не давая взамен? ВСЕХ НАС!
    Точно-Точно! Я поднял эту тему не для того чтоб узнать про Таджикистан или качества и безопастность ПР и ЛР, я поднял эту темя для того чтоб обратить внимание людей на проблему постоянных дибильных запетов, постоянного роста цены на бензин, про пошлины про это все! А вы блин развелю муйню какую-то! Один там с пеной у рта доказывает что он блин не боиться кредитов и у него тачка 2007 года, другой там против сжигания жигулей, третий против митингов, четвертый ....
    Давайте по существу, не нравится тема - свободны, сопли распускайте в другой и мне блин не надо говорить что я не мужик раз не могу покинуть страну!
    Мне 20 лет, и передо мной нет того светлого мира который назывался учеба, передо мной очень хе.овая штука жизнь, где я никому нах не нужен, где мне помогут только родители и друзья, где правительство ху.ней страдает запрещая ПР и ввоз машин не соответсвующих стандартам ЕВРО-3, а сами выпускаю ***.ие тазы и писают в потолок от того как же они мне блин улучшили жизнь выпустив Приору с электроподьемниками стекол и улучшенным двигателем за долбанные 300 - 350 тысяч рублей. И при этом увеличив штрафы и с у к о с таким умным ебли.ем сидеть перед теле камерой и говорить "... за первый месяц количество ДТП сократилось на ..." и нислова о том как же они твари обогатились только на одних штрафах за ремни!
    Не о том мы рассуждаем ребята, не о том!
    Овосчь...

Больше 7 лет на форуме

ПРЕДЛАГАЮ! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!
    Создадим как нить голосование(сайт , выборы ,ещё что нить )где страной сами будем проводить свои выборы в интернете и сравнивать их с официальными - вот и увидим , кто , как , и за что голосует
    Поддерживаю! Ещё кто за?
    Овосчь...

Больше 10 лет на форуме
    Йа!
    Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
    Чем заговорить и развеять все сомнения.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PitTong Посмотреть сообщение
    Мне 20 лет, и передо мной нет того светлого мира который назывался учеба, передо мной очень хе.овая штука жизнь, где я никому нах не нужен, где мне помогут только родители и друзья, где правительство ху.ней страдает запрещая ПР и ввоз машин не соответсвующих стандартам ЕВРО-3, а сами выпускаю ***.ие тазы и писают в потолок от того как же они мне блин улучшили жизнь выпустив Приору с электроподьемниками стекол и улучшенным двигателем за долбанные 300 - 350 тысяч рублей. И при этом увеличив штрафы и с у к о с таким умным ебли.ем сидеть перед теле камерой и говорить "... за первый месяц количество ДТП сократилось на ..." и нислова о том как же они твари обогатились только на одних штрафах за ремни!
    Не о том мы рассуждаем ребята, не о том!
    Мне 35 , проблемы те же , но я знаю , что мне самому надо думать о своём будущем , пока есть хоть какие то силы, потому то и продал заработаную каторжным трудом в морях гостинку , переехал в деревню , теперь тепло , еда и вода мои зависят от меня,себя и семью прокормлю,
    срал на правительство , а если и тут достанут , возьмусь за ружо.
    ПОСЕМУ!Предлагаю !Создать и разработать план и устав , традиции, смысл и направление жизнедеятельности братства, коммуны ,секты , банды , королевства ,Назовите как угодно.В спорах и обсуждениях родится истина , времени у нас много , наше правительство не собирается нас делать счастливыми , мы можем делать это только сами ,
    брошеных деревень во всех уголках РОССИИ -всё больше с каждым годом ,Если продать свои нищенские халабуды и скинуться , то не только на деревню , но и на генератор и спутниковый интернет хватит
    vladivostok.webtalk.ru - созданый мной , абсолютно чистый форум ,
    Кому интересно , и кто может помочь - давайте разовьём,
    Пустопорожние разговоры , и бред будут пресекаться, либо по существу, либо ничего (С детства не люблю лизоблюдов , То ли куплены, то ли действительно дебилы(когда в морях ругался с капитаном за невыплаченную зарплату, обязательно вылазил какой нибудь дебил и спрашивал , дадут ли в этом месяце банку сгущёнки, и тема с зарплатой сразу же и умирала) Поэтому! Предлагаю обсужждать не сколко букв жжжж в слове Обсуждать , не то , хороши ли подъёмники у приоры, и правильно ли (по фэншую)расположен мой форум относительно петли Гестерезиса , А вопрос : " НАС НЕПРЕРЫВНО ИМЕЮТ , А МЫ ВЕШАЕМСЯ , ТРАВИМСЯ ВОДКОЙ , НАРКОТОЙ , БЕССМЫСЛЕННОЙ РАБОТОЙ, НАШИ ДЕТИ _ ПОСТАВЛЯЕМОЙ ИМИ ЖРАЧКОЙ , НАШИ ЖЕНЫ _ ПОСТАВЛЯЕМЫМИ ИМИ ЛЕКАРСТВАМИ И КОСМЕТИКОЙ (В ЧЁМ ИХ ОСОБЫЙ ШИК , ТАК ЭТО ТО , ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГУ ПРОДАЁМ ЯД , КОТОРЫЙ ОНИ РАЗРЕШАЮТ НАМ ПРОДАВАТЬ)! ТАК И БУДЕМ ПО ОДНОМУ ПОДЫХАТЬ (освобождая место для китайцев -с ними у них контракт , наверно)или наконец то займёмся своим выживанием , как нация?

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Tucson
2008 год
595000 руб.
Kia Rio
2014 год
550000 руб.
Nissan Serena
2006 год
535000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189