Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 219 из 219

Переименовать сайт .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    вот китайцы в свое время восстали против японцев (аналогия - хе-хе ;) после всяких там надписей в парках и прочих местах: "вход собакам и китайцам воспрещен!"
    Ну сюда-то владельцам отечественной техники, вход не кто не запрещает)
    Просто в результате расширения, боюсь потеряется основа сайта и форума. Понятно, что оставаться на одном месте нельзя, но привлечь на сайт владельцев не японских машин будет не просто.
    Subaru Impreza XV, 2.0 MT, 2010г
    Subaru Forester SH9, 2.5 AT, 2008г

Больше 7 лет на форуме
    не пошел просто пустой треп((((( так что извиняйте ..... по кеда!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fraggle Посмотреть сообщение
    Сие лишь разновидность хорошего автомобиля.
    А отличать хорошие автомобили от остальных, по каким критериям будете?)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cultus Посмотреть сообщение
    А отличать хорошие автомобили от остальных, по каким критериям будете?)
    как в суде - по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании )))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    как в суде - по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании )))
    А судьи кто?))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KELWIN Посмотреть сообщение
    не пошел просто пустой треп((((( так что извиняйте ..... по кеда!!!!
    Эти обсуждения вообще не имеют смысла. У ресурса есть владельцы, преследующие свои цели. Это нормально. А какую стратегию и тактику развития выберут владельцы, чтобы этих целей достичь, выбирать им.
    Лично мне и сайт и форум нравятся, ПР или ЛР, мне все равно, хотя предпочитаю левый, а машину в подписи взял для ремонта дачи из-за отсутствия ЛР аналогов. Облагорожу потихоньку дачу, сменю машинку, но с форума из-за этого вряд ли уйду.
    C'EST LA VIE

Больше 5 лет на форуме
    мираж, хороший скрин нарисовал, +5))

Больше 10 лет на форуме
    Я езжу на правом руле, но меня интересуют и леворукие машины. И если, например на леворуких сайтах отзыв максимум на страничку с одной фоткой, а обычно 6-10 строк, то на дроме - отличнейшие отзывы, много фотографий, обсуждения, короче сайт намного более интерактивен. И если здесь появится то же и про левый руль - я только ЗА!

Да, МИРАЖУ ЗАЧЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Обалденно, особенно "толкали до Новосибирска" и "2106 - шесть как она есть".
    Последний раз редактировалось DivisionByZero; 31.01.2008 в 21:21. Причина: Забыл похвалить Миража ;-).
    BMW530, 2003 год, отличное состояние, ищет нового заботливого хозяина.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Andreyyy Посмотреть сообщение
    думаю лучше просто создать подраздел, типа "левый руль", как в форуме организованно, а не мешать все вместе.....все ИМХО.....
    Поддерживаю!

Больше 5 лет на форуме
    drom.ru мы стали другими

Больше 10 лет на форуме
    to varang
    читая Ваши сообщения, мне лично видится желание не слияния "пр" и "лр", а поглощение одного другим. Только представляете Вы это как большой, полезно-социальный порыв, но во благо ли? Говорите об агресси одних в отношении других, но сами при этом унижаете владельцев ПР, сравнивая их выбор с ABIBAS. Что даёт Вам право диктовать стиль жизни "от varang", доход выше среднего по России? А какие продукты Вы едите? Какой аппаратурой пользуютесь? Какой марки у Вас телефон? Какую одежду носите? Какую музыку слушаете?... Считаете что у вас всё лучшее!? ...сомневаюсь. (кстати, разочарую ECCO - китай голимый, равно как и псевдо итальянская обувь). Так с чего Вы сочли возможным, пересев на новый авто унижать огромную массу людей? Человек в простенькой япошке должен падать ниц при появлении знатока жизни?
    ...читал на форуме про телефоны, как один менеджер купил себе Vertu, после этого в фирме его зауважали... Вещь определила статус!!! По оценкам зарубежных изданий Россия на первом месте по зависимости от брэндов, точнее понтов. Так давайте не будем понтами давить осознанный выбор огромного количества людей, выбор зачастую экономический. Вы сторонник эволюции в своих постах, так вот пусть она идёт своим чередом, время сделает своё дело.
    А Drom.ru - это тоже брэнд, созданный давно и не пытайтесь лукавым образом начать его ребрэндинг. Это проще простого, создать на готовом, которое уже успешно работает и развивается. Раз Вы считаете тему ЛР авто ущемлённой, почему бы Вам не создать новый ресурс, или не выступить с инициативой к уже работающим ресурсам, к тому же ********? Да потому, что Drom.ru на голову выше остальных подобных ресурсов!!! и именно на основе его "клиентской базы" в миллионы раз проще развить Вами предлагаемую тему. Хотя, экономическая выгода у владельцев drom явно будет.
    И дело то не в названии сайта, сами же это прекрасно понимаете...
    И слияние этих автомобильных тем не станет концом реплик - "а я со светофора...", "немцы круче" и тому подобного...
    Представьте идею Microsoft разместить свои ресурсы на площадке Apple.

Прошу прощения у всех, что не ограничился "+1", "за", "пацталом" и пр.
    К varang обратился не как к личности, а как к представителю инициативной группы )

Больше 10 лет на форуме
    Ветеран - это не поглощение ЛР ПР... ЛР и ПР - это не борьба разных онцепций и идеологий. Во всем мире - это просто стандарты дорожного движения и не более того. В России же это чуть ли не культ (у некоторых). А причина изначальная - дешевизна ПР. Всего-навсего. И за счет этого достоинства ПР занял определенную нишу среди автовладельце. Изначально вообще изголодавшиеся по машине, после жигулей - ПР был точно таким же выходом как костюмы ABIDAS в свое время. И у меня был такой костюм и кроссовки и я когда-то ездил на ПР. Но, времена меняются и мы меняемся вместе с ними. И то, что ЛР в нашей жизни все больше -это закономерно. И это необратимо. Поэтому и застревать в тематика исключительно правого руля- неправильно. Поэтому и не стоит ставить тему как противостояние ПР-ЛР как будто это противостояние концепций операционных систем, а тем более сравнивать ЛР с Vertu и прочим гламуром )
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 7 лет на форуме
    варанг, продолжая вашу логику,а почему мы вообще на машинах то зациклились. ведь машина это чуть ли не культ в нашей стране, а во всем цивилизованном мире это вещ на ровне с телевизором , стиральной машиной , компьютером ит.п. зачем останавливаться , давайте будем стремиться к цивилизации. сделать на этом сайте раздел по туризму, недвижимости, бытовой технике, медицине, электронике и т.п. название ему дадим ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ. будет ресурс обо всем и ниочем, зато мы все такие прогрессивные, на месте не стоим, идем в ногу со временем, так сказать. только зачем все валить в одну кучу? кто от этого выиграет? здесь что кто-то лишен возможности сходить на другие авто сайты?
    и вообще у меня сложилось впечатление, что вы отвечаете только на те вопросы которые вам выгодны. остальные (довольно обоснованные доводы) вы просто игнорируете. тем самым как бы ведете беседу свысока.

Больше 5 лет на форуме
    Ветеран - это не поглощение ЛР ПР... ЛР и ПР - это не борьба разных онцепций и идеологий. Во всем мире - это просто стандарты дорожного движения и не более того. В России же это чуть ли не культ (у некоторых). А причина изначальная - дешевизна ПР. Всего-навсего. И за счет этого достоинства ПР занял определенную нишу среди автовладельце. Изначально вообще изголодавшиеся по машине, после жигулей - ПР был точно таким же выходом как костюмы ABIDAS в свое время. И у меня был такой костюм и кроссовки и я когда-то ездил на ПР. Но, времена меняются и мы меняемся вместе с ними. И то, что ЛР в нашей жизни все больше -это закономерно. И это необратимо. Поэтому и застревать в тематика исключительно правого руля- неправильно. Поэтому и не стоит ставить тему как противостояние ПР-ЛР как будто это противостояние концепций операционных систем, а тем более сравнивать ЛР с Vertu и прочим гламуром )
    Хорошо. Давайте на примере. Я сейчас покупаю машину. Денег на покупку 300-350 тыщ. Но я не еду в Таганрог,который от меня в 50 км. за новеньким ***ндаем Акцентом и не бегу в рено центр за Логаном..... более того,я не покупаю б\у-шную Каризму Голландской сборки и не покупаю Форд..... Я покупаю то,что считаю надежным! Я хочу получить качество и быть уверенным в своей машине... Я студент, денег у меня немного, на шее у родителей не сижу, степендию мне не платят, совмещаю учебу и работу.... И вообще автомобильных аналогов в большинстве случаев я не вижу.... Мои друзья и знакомые рулят акценты, тазы, опеля... Я не хочу платить деньги за этот шерпотреп.. Возможно,эту любовь к ПР я получил от отца, он занимая высокую должность в некоторых структурах, покупает машины только с правым рулем, имея полную возможность пересесть на левый руль....
    Организатор Altezza & Lexus Is Club Ростов-на-Дону
    Toyota Altezza RS200 Turbo.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MIRAGE_61 Посмотреть сообщение
    Хорошо. Давайте на примере. Я сейчас покупаю машину. Денег на покупку 300-350 тыщ. Но я не еду в Таганрог,который от меня в 50 км. за новеньким ***ндаем Акцентом и не бегу в рено центр за Логаном..... более того,я не покупаю б\у-шную Каризму Голландской сборки и не покупаю Форд..... Я покупаю то,что считаю надежным! Я хочу получить качество и быть уверенным в своей машине... Я студент, денег у меня немного, на шее у родителей не сижу, степендию мне не платят, совмещаю учебу и работу.... И вообще автомобильных аналогов в большинстве случаев я не вижу.... Мои друзья и знакомые рулят акценты, тазы, опеля... Я не хочу платить деньги за этот шерпотреп.. Возможно,эту любовь к ПР я получил от отца, он занимая высокую должность в некоторых структурах, покупает машины только с правым рулем, имея полную возможность пересесть на левый руль....
    Ты знаешь - я тебя вполне понимаю )) Твое право и я твой выбор уважаю. Но кто-то также вправе выбрать и корейца (как типа наш Макс- Siberia). И что - таким не место тут на сайте? А если вледельцы тех и других тут будут делиться мнениями из первых рук, а не ссылками из журналов - что в этом плохого?
    Имхо, боятся тематики ЛР только те, кто боятся, что ПР не выдежит конкуренции )) Иначе - чего вообще опасаться-то? Одни ездят на ДР, другие- на ПР и каждый просто должен уважить выбор другого, всего-то...

Больше 5 лет на форуме
    Ты знаешь - я тебя вполне понимаю )) Твое право и я твой выбор уважаю. Но кто-то также вправе выбрать и корейца (как типа наш Макс- Siberia). И что - таким не место тут на сайте? А если вледельцы тех и других тут будут делиться мнениями из первых рук, а не ссылками из журналов - что в этом плохого?
    Имхо, боятся тематики ЛР только те, кто боятся, что ПР не выдежит конкуренции )) Иначе - чего вообще опасаться-то? Одни ездят на ДР, другие- на ПР и каждый просто должен уважить выбор другого, всего-то...
    Я боюсь, того что сайт просто будет съеден ЛР. Ведь Левых больше чем правых....
    Организатор Altezza & Lexus Is Club Ростов-на-Дону
    Toyota Altezza RS200 Turbo.

Сообщение от fraggle Посмотреть сообщение
    ............в видимой перспективе основа (идея) меняться не будет...........................
    Ну вот и славно :) :)

Больше 10 лет на форуме
    Тут я думаю стоит поставить точку.
    Сайт япоских автомобилей
    Все проходит. И все не изменяется. К сожалению. И к счастью.

Сообщение от sinoid Посмотреть сообщение
    Тут я думаю стоит поставить точку.
    Сайт япоских автомобилей
    поддерживаю! :)
    Тема закрыта

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Вернуться к списку тем
Honda Civic
2000 год
205000 руб.
Nissan Primera
2004 год
315000 руб.
BYD F3
2008 год
215000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189