Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 155

Я балдею от американских цен...

Больше 7 лет на форуме
    А президенты дальше про.. ра..ют благо недр на их век хватит.

s.v
    s.v вне форума

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от LEGEND! Посмотреть сообщение
    Шож такое, фотки сжать не судьба?
    для тех у кого dial-up :)
    повторяю в низком качестве.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	camry.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	59.8 Кб 
ID:	163814    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fielder.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	59.9 Кб 
ID:	163815    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fielder itself.jpg 
Просмотров:	297 
Размер:	80.8 Кб 
ID:	163816    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	majesta.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	58.2 Кб 
ID:	163817    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mark x.jpg 
Просмотров:	303 
Размер:	54.3 Кб 
ID:	163818   

Больше 7 лет на форуме
    И не надо нас винить что мы страну *******и. Я на 2 работах пашу домой прихожу и падаю а простуда сына рушит семейный бюджет. Просрали ее цари наши да генсеки.

s.v
    s.v вне форума

Больше 3 лет на форуме
    интересная новинка
    тойота rush
    не помню сколько стоит, но стоит дешево.
    помоему на смену rav4 идет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rush.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	57.8 Кб 
ID:	163820   

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от куршавель бл-я Посмотреть сообщение
    раньше тоже думал, что можно начать с себя и ситуация потихонечку изменится, но видимо не при нашей жизни. я начал в 1995году вести себя как цивилизованный человек. мне самому объяснили что можно не мусорить и думать не только о себе. и друзья у меня все такие же как я с тех пор, потому что плешь им проел я. но вот что-то не меняется страна в целом. и я задумываюсь о причинах нашей бедности и отсталости все чаще. мой вывод неутешительный, власть та что нами управляет не собирается менять ситуацию к лучшему. не заботится о своих гражданах. и кто бы что не говорил -а это ее святая обязанность, мы им деньги платим за заботу о нас. власть у нас умеет только пользовать свое население. и шансов у нас нет потому что большинство людей поддерживает ее в этом, т.е. считает такое положение вещей нормальным. а некоторые добившиеся хоть какого-то материального благополучия еще и кричат постоянно, когда слышат голос несогласных с действиями правительства, о том что те нытики и просто работать не хотят. хотим и работаем, да что толку то. как всегда слышим только призывы в светлое будущее со временной затяжкой поясов.
    Уважаемый, спасибо Вам за то что вы есть, приятно сознавать, что Россия состоит не только из зажравшихся чинуш, их халуев и зомбированной массы. Есть мыслящие люди которые не боятся говорить и с каждым днём их становится всё больше и больше. Паразитизм правящей власти, рождает новые ЛИЧНОСТИ, которые не приемлют, что люди стрелявшие наших отцов, строят планы на наших детей. Мы меняемся, благодаря Вам и Вашим единомышленникам. Нельзя "иметь" народ который понимает - что президент и правительство, это просто наши наемные менеджеры, а мы их работодатели, и в праве не просить, а требовать с них.

Больше 7 лет на форуме
    Был фильм с Кевином Спейси не помню названия, но там были такие слова
    "Дьявол убедил всех, что его не существует"
    немного перефразирую фразу и скажу "Наше правительство убедило народ в том что он (народ) его избрал"
    Я сейчас живу и работаю, на фоне многих наверно очень хорошо зарабатываю, нравится ли мне ситуация сейчас в нашей стране - нет. Объясню: готов зарабатывать гораздо меньше пусть в разы, но иметь возможность покупать джипы по цене 30000 за мурано, лечится по страховке (по честному), не трястись, слыша о приставах и налоговой, и знать что моя милиция меня бережет, покупать дом в ипотеку и не думать о ней.
    Вот что нужно человеку тихое спокойное счастье, осознание своей достаточности.
    Последний раз редактировалось Алексей И1976; 03.02.2008 в 00:19.
    Abandoned places - i guess we know the score

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Бряха муха ну и цены??????
    Гр*****ые управленцы.
    Мне в прошлом году присылали прайс на фордышные цены,так же ругался.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MPA Посмотреть сообщение
    Могу добавить
    Цены там действительно ниже(если сравнивать Новосиб и Чикаго)
    Бенз 87(92)- 20.05р/л
    Ипотека 5-7% на 20 лет
    интернет 6Мб/с- 857р, 3Мб/с-612р и ниже в зависимости от скорости(лимита там нет вааще)
    Королла 2007 новая с завода(из канады)- 380000р.
    Еда что-то дешевле, что-то дороже(не на много).
    Недвижимость так-же либо дороже(но цуко не хрущевка за 3 ляма 40м.), либо дешевле.
    Перчислять и сравнивать мона до бесконечности.......
    И как кони там не работают, за сверхурочные еще и засудят. Но и балду не пинают.
    С ъ е б с я бы(есть к кому) да тока дежит не знание языка(главное), семья, собака в конце концов.
    А здесь Никогда хорошо не будет простолюдинам, никогда, глядя на историю за прошедшее тысячилетие.
    Хотел добавить
    Виноград -круглый год 50рубл
    Клубника чуть дороже
    И т.д.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 3 лет на форуме
    Спасибо, Gremlin, куршавель бл-я! Солидарен с вами. Людей хороших много, и это хорошо. И надо чтоб хороших людей было ещё больше! Рожать и воспитывать детей, хорошо воспитывать, и главно - любить.
    Тут недавно ознакомился, рекомендую http://antology.igrunov.ru/authors/s...121759601.html. 30 лет прошло, но как актуально
    Когда создавались современные западные государства, то провозглашался принцип: правительство должно служить человеку, а человек живёт на земле для того, чтоб иметь свободу и стремиться к счастью (смотри, например, американскую декларацию независимости). И вот наконец в последние десятилетия технический и социальный прогрессы дали осуществить ожидаемое: государство всеобщего благосостояния. Каждый гражданин получил желанную свободу и такое количество и качество физических благ, которые по теории должны были бы обеспечить его счастье — в том сниженном понимании, как в эти же десятилетия создалось. (Упущена лишь психологическая подробность: постоянное желание иметь ещё больше и лучше и напряжённая борьба за это запечатлеваются на многих западных лицах озабоченностью и даже угнетением, хотя выражения эти принято тщательно скрывать. Это активное напряжённое соревнование захватывает все мысли человека и вовсе не открывает свободного духовного развития.)...

Любой конфликт решается юридически — и это есть высшая форма решения. Если человек прав юридически, — ничего выше не требуется. После этого никто не может указать ему на неполную правоту и склонять к самоограничению, к отказу от своих прав, просить о какой-либо жертве, бескорыстном риске — это выглядело бы просто нелепо. Добровольного самоограничения почти не встретишь: все стремятся к экспансии, доколе уже хрустят юридические рамки. (Юридически безупречны нефтяные компании, покупая изобретение нового вида энергии, чтобы ему не действовать. Юридически безупречны отравители продуктов, удолжая их сохранность: публике остаётся свобода их не покупать.)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от s.v Посмотреть сообщение
    интересная новинка
    тойота rush
    не помню сколько стоит, но стоит дешево.
    помоему на смену rav4 идет.
    РАВ в два раза больше. Териос-Ками даже немного побольше будут. Скорее Териос кид.
    Отличнейший коньяк! Фото в альбоме. Куплю купюры стран ЮВА.

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    По виду вроде териос один в один..хз

Больше 5 лет на форуме
    Валить нужно со страны... жарко тут становится..
    T-Harrier 06г. ACU35 2AZ есть
    N-Avenir 99г. PNW11 SR20-DET есть
    T-Duna 03г есть
    T-VZJ121 Есть

Больше 7 лет на форуме
    ех мла пока молодой не женатый свалю куда-ныть в скорем времени гыде тепло))) надоело в сибире йайца морозить

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Victor204 Посмотреть сообщение
    И не надо нас винить что мы страну *******и. Я на 2 работах пашу домой прихожу и падаю а простуда сына рушит семейный бюджет. Просрали ее цари наши да генсеки.
    работал в шахте горно-рабочим 5/2 зп под 15тыщ да еб@л я эту Москву кормить...ушоль а другова заработка в городе кроме этого особо не сыщешь,но нашол...а будут дети и что они увидят тоже что и все по этим же стопам ..не хочу...
    Последний раз редактировалось КроД; 03.02.2008 в 10:29.

Сообщение от Алексей И1976 Посмотреть сообщение
    Был фильм с Кевином Спейси не помню названия
    Название:Обычные подозреваемые
    Оригинальное название: The Usual Suspects
    Год выхода: 1995
    Жанр: Детектив / Триллер
    Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Я говорил о том, что выполнять качественно свою работу – нужно на всех уровнях, потому что я ведь свою нормально делаю, и конечно же в первую очередь должно начать делать это и правительство и другие институты от которых многое зависит. Просто меня и правда возмущают, да просто откровенно бесят НОВЫЕ КРИВЫЕ ДОРОГИ… И дома, в которых вилка шнура питания вытаскивается из стены вместе с розеткой :))) Мля, прям по Райкину («какчество»). Нужна конкуренция и строгие стандарты качества. Не умеешь делать ровные дороги – иди лесом, оставайся без денег, пусть делают те кто реально умеет. Запарили эти откаты и подряды по знакомству. Где качественный отбор? Если вы знаете историю России – то страна никогда не жила хорошо, и не будет с таким менталитетом, всем на все пох, нам на них, им на нас. Эгоизм 100%. Если мы будем продолжать делать то что делаем, мы будем получать то что получаем :). Штрафы подняли – почти все пристегиваться стали. Даже наш упертый водитель, с лозунгом «моя жизнь хочу пристегиваюсь хочу нет» и тот стал накидывать ремень и в целом ездить гораздо осторожнее, лишний раз не развернется где не положено. А пока вывод: не ждите от жизни справедливости, тем более от нашей страны (вы же ее хорошо знаете :) ), как это не печально понимать – но надеяться пока можно только на себя (своих). Как сказала одна знакомая дама – умный и активный всегда будет жить лучше глупого и ленивого :) при любой системе :) И как говориться счастлив не тот у кого много денег, а тот кто довольствуется малым, кому хватает :) Сорри за оффтоповскую философию :)

Кстати если что я власть не защищаю - я просто на нее не надеюсь :)

s.v
    s.v вне форума

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Денег дай! Посмотреть сообщение
    РАВ в два раза больше. Териос-Ками даже немного побольше будут. Скорее Териос кид.
    честно говоря рав мне показался в тех же габаритах (на заднем плане).
    конечно с рулеткой я не ходил и белый цвет всегда кажется объемнее.
    время покажет

Больше 10 лет на форуме
    Иш разговорились ...
    Или думаете учёт говорунов не идёт?
    Забыли где?
    :)
    ... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
    Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DenTi Посмотреть сообщение
    Я говорил о том, что выполнять качественно свою работу – нужно на всех уровнях, потому что я ведь свою нормально делаю, и конечно же в первую очередь должно начать делать это и правительство и другие институты от которых многое зависит. Просто меня и правда возмущают, да просто откровенно бесят НОВЫЕ КРИВЫЕ ДОРОГИ… И дома, в которых вилка шнура питания вытаскивается из стены вместе с розеткой :))) Мля, прям по Райкину («какчество»). Нужна конкуренция и строгие стандарты качества. Не умеешь делать ровные дороги – иди лесом, оставайся без денег, пусть делают те кто реально умеет. Запарили эти откаты и подряды по знакомству. Где качественный отбор? Если вы знаете историю России – то страна никогда не жила хорошо, и не будет с таким менталитетом, всем на все пох, нам на них, им на нас. Эгоизм 100%. Если мы будем продолжать делать то что делаем, мы будем получать то что получаем :). Штрафы подняли – почти все пристегиваться стали. Даже наш упертый водитель, с лозунгом «моя жизнь хочу пристегиваюсь хочу нет» и тот стал накидывать ремень и в целом ездить гораздо осторожнее, лишний раз не развернется где не положено. А пока вывод: не ждите от жизни справедливости, тем более от нашей страны (вы же ее хорошо знаете :) ), как это не печально понимать – но надеяться пока можно только на себя (своих). Как сказала одна знакомая дама – умный и активный всегда будет жить лучше глупого и ленивого :) при любой системе :) И как говориться счастлив не тот у кого много денег, а тот кто довольствуется малым, кому хватает :) Сорри за оффтоповскую философию :)
    Любой будет довольствоваться малым, пока не узнает лучшей жизни. Вот к ней и надо стремиться. Боюсь, что наше правительство станет решать проблему убыли населения (эмиграции) своим традиционным способом - закрытием границ. Как сказал одноимённый персонаж - "...Твоя Родина там, где жо па в тепле". По сути он прав, жизнь то у нас одна, да и детей своих хочется пристроить туда, где комфортней, да и пенсию там заплатят достаточную, чтобы хоть раз в год можно было съездить в любую точку мира, отдохнуть, сменить обстановку.
    Насчёт России, я предпологаю два варианта развития событий:
    1. Америкосы (при поддержке всего блока НАТО) всё-таки нападут на Россию. Япошкам пообещают Курилы и Сахалин, Немцам - Калиниградскую область. А чтоб Китайцы не дёргались - отдадут им - Приморский и часть Хабаровского края. Население бывшей России (оставшееся в живых) станет гражданами других государств, в зависимости от ареала проживания.
    2. Россия закроет границу вместе с Беларусами и Казахами, начнёт наращивать вооружение, а внешнеэкономической деятельностью будут заниматься только госкорпорации.
    Может всё будет гораздо лучше для нас с Вами, но мне кажется, что политический курс страны направлен именно на второй вариант. А вспомнив современную историю государства Российского, так третий вариант даже и не просматривается.
    Что Вам эти цены на авто в Японии, Америке, толи ещё будет. Как говориться Если сейчас плохо, не расстраивайтесь, завтра будет ещё хуже... .
    Последний раз редактировалось Del088; 03.02.2008 в 14:15.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2003 год
348000 руб.
Toyota Wish
2007 год
600000 руб.
Лада 2113
2011 год
130000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189