Результаты опроса: Вы за видеонаблюдение (автомат)?

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

69 73.40%
  • Нет

25 26.60%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Видеонаблюдение за дорогой

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Когда настанет время и будут ВСЕХ наказывать по закону, я тоже буду по ПДД ездить. А когда мусора, депутаты, презики и присосавшиеся к членам ездят по диагонали с любой скоростью, то _______ как раз те, кто едет по ПДД потому как они в абсолютном меньшистве.
    Не поверишь - нарушаю меньше среднестатистического "гражданского". Пристегиваюсь, спиртного не употребляю, есть детское кресло, по трассе не узжу быстрее 100 км/ч (бенз меньше кушает и не страшно :):) ), ж/д не нарушаю, сплошную........ну очень иногда....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от house Посмотреть сообщение
    Теперь ясно кто вов сем виноват...)))

Если нам русским тут, понимаешь ли, плохо от этих видеорадаров, значит тебе - хорошо!...)))

выходи, морду бить будем...)))))
    Куда выходить ? На паперть? :):):)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alex18new Посмотреть сообщение
    Не нарушай и не плати. И еще: из-за уродов страдают нормальные люби. Все кто хочет что то придумать что бы обмануть камеру, вам вопрос (ответьте честно): сбивают близкого вам человека (ребенок, любимы, родители, вобщем того кто Вам очень близок), сбивают насмерть, как ВЫ будете думать на похоронах о повышении штрафов и о том как уходят от наказания? Замечу сразу что собъет не тот у кого ксива (отдельный разговор), а тот умник который смог обмануть камеру и поэтому летел с превышением.
    +++++1000000000 Респект

Больше 7 лет на форуме
    Присоединюсь. За месяц меня трижды останавливали за превышение 40-60 Там 1000-1500 вилка. Все три раза я ни рубля не дал и потребовал оффициального оформления. И все три раза оформлять НЕ СТАЛИ. Последний раз спросили- Не стыдно???
    Убереги боже от встречи на трассе с таким "законопослушным " гражданином. У тебя видать никогда колесо на выстрел не шло. Пацаны, если бы вы видели столько крови и мозгов на асфальте, столько боли и криков, сколько увидел я будучи инспектором ДПС, МНОГИЕ из вас СТАЛИ бы соблюдать скоростной режим. То что вы видите по телеку и 1-2 раза в живую - фигня. Когда такое видишь почти каждый день - начинаешь задумываться "о смысле бытия"..........

Помню, немцы рекомендовали многослойно лак для волос наносить на номер- но работает-ли не проверял ))
    Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    эх зажалии, обложилиииииии
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Больше 5 лет на форуме
    ДААА.... Пока такие ВОДИЛЫ в большинстве и жить будем в ж..пе !!!
    мечты сбываются и не ...

Больше 7 лет на форуме
    Каогда сделали за сплошную только лишение, подумал что можно и штраф добавить (для тех кто первый раз, пусть большой, ну штраф), после того как мне в лоб вылетел один придурок (еле на обочину успел уйти) стал думать "А почему всего 4-6мес.? Почему не год? Два? Почему за такое не наступает уголовная ответственность как покушение на убийство?"

не ту страну назвали гандурасом просто не нандо нарушать по возможности

Больше 3 лет на форуме
    Насчет систем видеонаблюдения, считаю что перед каждой камерой должен стоять щит оповещающий что ведется съемка, на каждои передвижном посту и машине должен быть знак. Это лишний раз сигнализирует нам и возможно те кто нарушает все таки будут думать, зная на что по падают. А вообще считаю ,что все дложны ездить по правилам и начинать нужно с себя иначе никак. Сам езжу по правилам за два года одно нарушение за преввышение скоростного режима в городе. А вообще могу сказать что нужно бороться за свои права, Я считаю что нужно бороться за каждый дорожный знак особенно если он установлен в угоду фиг занет кому, в городе это знаки типа остановка запрещена или запрещение поворота, без строительства развязки. По трасе не правомерно установленные знаки ограничивающие скоростной режим (вместо того чтобы ремонтировать дороги и строить пешеходные переходы нас вынуждают ездить по искусственным припятствиям и со скорость 40 км.ч. Ведь большинство из нас, кто ездит за рулем вполне способны бороться за свои права, но почему этого нет.
    Ездил Nissan X-trail TA-NT30
    Ездил Jeep Grand Cherokee WG
    Сейчас Nissan X-trail T31

Больше 10 лет на форуме
    http://news.vl.ru/vlad/2008/02/12/video/
    Видеокамер уличного наблюдения во Владивостоке станет в 11 раз больше
    Снизить уровень уличной преступности в Приморье поможет система городского видеонаблюдения. В краевой целевой программе "Комплексные меры профилактики правонарушений и борьбы с преступностью" появится новый раздел, предусматривающий оснащение правоохранительных органов необходимыми техническими средствами.

Подпрограмму "Безопасный город" сегодня рассмотрели депутаты комитета ЗакСа по региональной политике и законности. Ее реализация будет осуществляться в два этапа. В 2008 году планируется создание системы видеонаблюдения во Владивостоке, в 2009 году – в Уссурийске, Артеме и Находке. В рамках подпрограммы предусмотрена установка узлов видеонаблюдения в местах традиционного скопления граждан и на главных городских магистралях, а также оборудование центров видеонаблюдения в городских отделениях внутренних дел и приобретение для них телекоммуникационного оборудования. Необходимыми средствами связи и оборудованием предстоит оснастить автотранспорт патрульно-постовой службы.

Как сообщил председатель комитета Виктор Пинский, на эти цели в краевом бюджете будет предусмотрено 147 миллионов рублей.

Во Владивостоке есть опыт применения такой спецтехники, в краевом центре уже работают 20 видеокамер. В рамках программы в 2008 году планируется установить еще 229.

Комитет поддержал изменения в программу "Комплексные меры профилактики правонарушений и борьбы с преступностью" и рекомендовал включить данный вопрос в повестку очередного заседания ЗакСа.
    Акция Дрома Найди камеру! тут уже обсуждаем
    Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
    Машины с аукционов Японии и США под заказ
    http://aurora-dv.ru/

Больше 5 лет на форуме
    Не нарушай и не плати. И еще: из-за уродов страдают нормальные люби. Все кто хочет что то придумать что бы обмануть камеру, вам вопрос (ответьте честно): сбивают близкого вам человека (ребенок, любимы, родители, вобщем того кто Вам очень близок), сбивают насмерть, как ВЫ будете думать на похоронах о повышении штрафов и о том как уходят от наказания? Замечу сразу что собъет не тот у кого ксива (отдельный разговор), а тот умник который смог обмануть камеру и поэтому летел с превышением.
    вот только не надо здесь слезы лить и пугать всех смертностью на дорогах, предлагать представить себя на чьем-то месте, делая при этом умные замечания...

а если очень хочется, то представьте тогда, что пьяная ментовская тварь с радаром разводит вас на деньги, которые вы не доедая, не досыпая, впахивая на трех работах детям домой везете... замечу сразу, что это не доблестный "дядя Степа" с протоколом и палкой полосатой а именно притаившаяся в кустах сволочь...
    Было:
    ВАЗ 2107 '03|Kia Rio 1.5 '05|Legacy B4 RSK 2.0 '00|Caldina 2.0 '03

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от шкурик Посмотреть сообщение
    ДААА.... Пока такие ВОДИЛЫ в большинстве и жить будем в ж..пе !!!
    в ***е мы живем потому, что в каждой второй машине то брат депутата, то соска мэра, то помошник прокурора, то почетный президент фонда помощи мвдэшникам-пенсионерам, а иногда и просто "конкретный пацан" умеющий общаться с мусарней...
    но главное, что все эти "водилы" обладая таким серьзным "статусом" оказываются выше закона (КоАПа) и охраняющего его "субъекта привлечения к административной отвественности"...
    Было:
    ВАЗ 2107 '03|Kia Rio 1.5 '05|Legacy B4 RSK 2.0 '00|Caldina 2.0 '03

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 10 лет на форуме
    Так начни с себя- замерь скорость кортежа презика и добейся , чтобы его водятла оштрафовали ;-))))))))))))))) Ладно, упрощу задачу- не презика, а хотя бы сержанта гибдд.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LEGEND! Посмотреть сообщение
    Помню, немцы рекомендовали многослойно лак для волос наносить на номер- но работает-ли не проверял ))
    Не для волос. Есть специальный светорассеивающий лак. Только он спасает от фотокамер со вспышкой. Обычный свет он не искажает.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NEMEZ 75 Посмотреть сообщение
    Убереги боже от встречи на трассе с таким "законопослушным " гражданином. У тебя видать никогда колесо на выстрел не шло. Пацаны, если бы вы видели столько крови и мозгов на асфальте, столько боли и криков, сколько увидел я будучи инспектором ДПС, МНОГИЕ из вас СТАЛИ бы соблюдать скоростной режим. То что вы видите по телеку и 1-2 раза в живую - фигня. Когда такое видишь почти каждый день - начинаешь задумываться "о смысле бытия"..........
    Я раньше жил бедно и колёса покупал бу на шиномонтажках. Потому на выстрел у меня хлопало около 30 колёс. В равной мере и передних и задних. Всегда оставался на дороге. И на колёсах. Про то, что попал в ДТП из-за колеса (точнее, только из-за колеса) это только менту впарить можно. Я не поверю. 100% или бухой в добавок или ездить никогда не умел. А молитву про "убереги боже" от встречи со мной многие инспектора почитывают. Посливал я в УСБ и прокуратуру вашей братии более чем достаточно. И денежки меченые впаривал, и на грубость провоцировал. Только не надо на гниль давить. Есть тому причины. И очень веские. И отпускают меня не из-за доброты своей. А из-за того, что даю понять- оформит мусорок протокол, потом будет не палкой на дороге капусту рубить, а рапорта в кабинетах царапать. Конечно, откупится и опять на дорогу выйдет, но в разы выгоднее вслед мне плюнуть и запомнить номерок (благо несложный-666), чтобы при случае отвернуться.

Больше 7 лет на форуме
    Я раньше жил бедно и колёса покупал бу на шиномонтажках. Потому на выстрел у меня хлопало около 30 колёс. В равной мере и передних и задних. Всегда оставался на дороге. И на колёсах. Про то, что попал в ДТП из-за колеса (точнее, только из-за колеса) это только менту впарить можно. Я не поверю. 100% или бухой в добавок или ездить никогда не умел.
    Я утрировал. Причин может быть много.

Больше 7 лет на форуме
    Посливал я в УСБ и прокуратуру вашей братии более чем достаточно. И денежки меченые впаривал, и на грубость провоцировал. Только не надо на гниль давить. Есть тому причины. И очень веские. И отпускают меня не из-за доброты своей. А из-за того, что даю понять- оформит мусорок протокол, потом будет не палкой на дороге капусту рубить, а рапорта в кабинетах царапать.
    ДЕЖАВЮ.
    Ты уже мне грозил. Я же тебе уже обьсянял - у меня стойкий иммунитет к КПО, ОСБ, УСБ и т.д. Забыл? Прокуратура рулит.
    Такого борзого точно не отпустил бы (когда еще был патрульным):):):). И ничего мне бы небыло :):). Поверь наслово.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NEMEZ 75 Посмотреть сообщение
    ДЕЖАВЮ.
    Ты уже мне грозил. Я же тебе уже обьсянял - у меня стойкий иммунитет к КПО, ОСБ, УСБ и т.д. Забыл? Прокуратура рулит.
    Такого борзого точно не отпустил бы (когда еще был патрульным):):):). И ничего мне бы небыло :):). Поверь наслово.
    Извини, я не запоминаю наборы символов, с которыми переписываюсь. Ты бы не отпустил, да х. с тобой, твой начальник бы отпустил ;-)). Мне, на самом деле, по уху, через кого вопрос решать. Но гарантия, что один рабочий день минимум ты провёл бы за написанием отписок. Для той же прокуратуры. Конечно, ты был бы прав, но день потерян. И ничего бы тебе не было, ты опять прав, но цель-то этих бумажек- не сделать тебя виноватым, а убрать на день с дороги. Я, вероятно, когда-то тебе это тоже писал. Не помню. Не стоите вы того, чтобы вас запоминать. Я же не запоминаю, как я год назад ботинки чистил. А решение этих дорожных проблем для меня не важнее стряхивания *****а с каблука.
    Пример. Товарищ звонит мне (я в дороге). Тормознули за встречку. Говорит, просят 10. Я сделал пару звонков. Говорю- за 5 решим. Он подошёл к патрульке и при других нарушителях харкнул им на лобовуху. Оформили, через день опять его там же тормозят за скорость и тупо пялятся в права, которые они же позавчера изъяли. Ну что, говорит, плевать будем?
    Я не про крутость того или ного человека, не подумайте, мне глубоко нагадить, что Вы обо мне лично думаете. Я про наши законы и нашу действительность. Я не выбирал депутатов в законодательное собрание (да и выбора-то нет в нашей стране ни на каком уровне), я не голосовал за эти законы. Да и сами-то законы есть писаные и неписаные. Я просто играю по этим правилам. Но когда меня заставляют соблюдать только писанные законы, да и то только в части моих обязанностей, я против! Ментам можно при наличии ксивы ездить по встречке, а мне при наличии денег и определённых телефонных номеров в записной книжке.
    А коли ты такой честный, скажи, сколько своих однополчан ты посадил за взятки, используя свой вес в прокуратуре? Нет, ты свой вес используешь не для того, чтобы добиваться законности, а для того, чтобы и далее гнобить тех, кто ответить достойно не может. Что? Жалобу писать надумал???? Щас, я те патронов с обоймы под коврик-то вкину!! Будешь знать, как МНЕ перечить!!!
    Да, не всегда получается бумажки нужные писать, время жалко. Но когда в машину приглашают на отъём ден.знаков, ртути под коврик налить времени не жалко. Кстати, не ты писал, как омоновцу жбан пробили за его характер поганый? Вроде, тоже на этом форуме тема была. Кстати, он сдох?
    Последний раз редактировалось Limon 666; 16.02.2008 в 12:56.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vit0k Посмотреть сообщение
    вот только не надо здесь слезы лить и пугать всех смертностью на дорогах, предлагать представить себя на чьем-то месте, делая при этом умные замечания...

а если очень хочется, то представьте тогда, что пьяная ментовская тварь с радаром разводит вас на деньги, которые вы не доедая, не досыпая, впахивая на трех работах детям домой везете... замечу сразу, что это не доблестный "дядя Степа" с протоколом и палкой полосатой а именно притаившаяся в кустах сволочь...
    А меня не разводят. И слезы я не лью. Сам только свою жому и прикрываешь пьяными ментами, что слабо признать вину??? За свои нарушения слабо ответить??? А если и остановят за что-то то только через протокол. Я много лет отъездил без ВУ и еще ни разу не давал взятки, да и штрафа не платил, а у меня нет никакой ксивы...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2010 год
555000 руб.
Mazda Demio
2005 год
280000 руб.
Porsche Cayenne
2006 год
950000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189