Результаты опроса: Вы за видеонаблюдение (автомат)?

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

69 73.40%
  • Нет

25 26.60%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Видеонаблюдение за дорогой

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Так начни с себя- замерь скорость кортежа презика и добейся , чтобы его водятла оштрафовали ;-))))))))))))))) Ладно, упрощу задачу- не презика, а хотя бы сержанта гибдд.
    А я и начал с себя- не нарушаю и никому не плачу. А про презика отдельная тема. И не надо путать. А насчет сержанта... Эх, жать я не в ГИБДД работаю, а то лично тебе бы выложил постановление...)))

Больше 10 лет на форуме
    Теперь по теме.
    http://www.autonews.ru/autobusiness/.../03/10/1189001

Результаты измерений зависят и от цвета автомобилей. В одном направлении движутся два автомобиля: серебряного цвета автомобиль движется со скоростью 40 км/ч, красный - со скоростью 20 км/ч. Замер скорости красного автомобиля соответствует реальной. Когда же серебряный начинает обгон красного, прибор показывает, что и красный автомобиль движется со скоростью 39 км/ч. То же касается и замеров разных по величине автомобилей. Больший по размеру автомобиль отражает лучи активнее меньшего, соответcтвенно, меряя скорость маленького Smart’а, можно получить на дисплее скорость обгоняющего его LandRover’a.
    Сам лично ехал ночью домой, въезжаю в город, ставлю 60 на круизконтроле, дорога пустая, ноги с педалей убрал, сижу, жизни радуюсь. Одного продавца фена проехал, второго, третий ловит! 83 км\ч. Что, ему за это денег дать? Или возлюбить всю гаёвню? Тоже стопудово "докладывает" вовремя и прав окажется. Нет, попросил у него листочек бумажки и потратил час его времени на написание жалобы прокурору, кою он же и отправил. Вот он на заднице юлил- при мне-то взяток не возьмёшь, а народ бесплатно мимо едет!
    Разумеется, пломб на радаре не было, паспорта тех. освидетельствования тоже. Разумеется, потом мне отписались, что всё было и всё правомерно. Потому и не стоит удивляться, что в нашей стране все рады нарушить безнаказанно закон.

Итак, возвращаемся к теме. Для того, чтобы не напрягали, нужно либо чтобы не фиксировалась скорость, либо чтобы не идентифицировалось ТС. Первое в разы важнее, т.к. на второе с успехом кладут немцы (и, надо сказать, они в этом не одиноки), используя присоску в прокуратуре или банальный правовой беспредел. Излучение, блокирующее лазерный измеритель, законом не запрещено. С СВЧ диапазоном сложнее. УК не дремлет. Как вариант- перестроить магнетрон СВЧ печки и жарить пирожки в дороге. Ессно, уменьшив мощность магнетрона. Конечно, нужную помеху смоделировать проблемно, но АРУ радара подвесить можно. Печку можно разместить в багажнике, а СВЧ проводник до бампера для гиббона мало чем отличается от топливопроводной магистрали. Хотя, при правильном подходе, эти агрегаты можно функционально объединить ;-).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alex18new Посмотреть сообщение
    А я и начал с себя- не нарушаю и никому не плачу. А про презика отдельная тема. И не надо путать. А насчет сержанта... Эх, жать я не в ГИБДД работаю, а то лично тебе бы выложил постановление...)))
    Про презика- тема та же. Только уровень другой.

А про постановление- выразись яснее, плиз.

Больше 10 лет на форуме
    что прежде чем зафиксировать результат, радар многократно измеряет скорость цели, сопоставляя полученные значения. В случаях, если под влиянием помех или других факторов точность измерений не может быть гарантирована, результат вообще не будет выведен на табло.
    Вопрос только за помехами

Больше 7 лет на форуме
    Limon 666
    Сдается мне батенька, что вы просто быдло. Хуже последнего мусора. Для вас переступить (и наступить) через человека - разплюнуть.
    По молодости, лет 10 назад я видел как УЧАТ таких как ты.
    В веселые 90 е годы, старшие тормознули крутня, пьяного и безпредельного. Слово за слово, но стал он орать старому прапорщику про то, что найдет его семью, и изнасилует его жену и его дочь. У Андрюхи броня и упала. Выволок крутня из джипа, затолкал в багажник шевролета и покатили мы на морское кладбище (ночь была). Вытащил он его, отвел на кладбище, поставил на колени - тут нале крутезны слетел напрочь - слезы, сопли и уговоры. А после очереди над головой - совсем з а с р а н ц е м стал.
    Я конечно не совсем одобряю этот метод - но налет крутезны и быдлости слетает с таких как он (и ты) влет.

Больше 10 лет на форуме
    Господин нерусский, я Вас не оскорблял. И не собираюсь впредь. Что-то мне подсказывает, что Вы просто тролль, но Ваша осведомлённость в подковёрных течениях, царящих в мусарне, не даёт мне в этом 100%-ной уверенности. Хотя, Вы можете совмещать приятное с полезным. Если цель Вашего опуса вывести меня из себя, то уверяю, не получится. Я на набор символов не обижусь. Об этом я в этой теме тоже писал. Вы ж наверняка тоже не набрасываетесь с проклятьем и кулаками на собачью какашку, в которую по неосмотрительности наступили? Про приведённый Вами пример скажу, что он, вероятнее всего, был не с Вами, но, скорее всего, правда. Может, только слегка приукрашенная. И поступок тех ментов я понимаю и оправдываю. Меня тоже тормозили пьяного в хлам. Никому я ничего не обещал. В плане расправ. Пробубнил только, что готов на сотку баков спорить, что завтра буду опять с правами, как только перегар пройдёт. Инспектор спорить не стал. И правильно. Пропукал бы сотку ;-)). Вообще, ругаться с инспектором на дороге- себя не уважать. Я всегда только на "вы" с милиционером и беспрекословно выполняю все его пожелания. Правда, под диктофон. Обыскать? Пожалуйста! Понятых нет? Хорошо, давайте без них! Меня обычно инспектора спрашивают: "Визитки есть? Звонить будешь?". Я всегда отвечаю- оформляй. Потому как все неприятности, которые может мне создать инспектор на дороге, мне, извините, по карман брюк. Есть золотое правило- или говори, или делай. Если уж собрался что с родственниками чудить, нех об этом заявлять во всеуслышание. Сжал зубы, овцой прикинулся, выждал годик-полтора, потом делай. Гиббоны по жизни столько пакостей наделали больших и малых, что в жизни не вспомнят, откуда ветер подул. А можно ещё найти способ за это время стать "другом", прийти и пособолезновать... Но это уже высший пилотаж.

И вообще, была такая ветка прекрасная про негативы от милиции. Наш флуд можно было бы и туда перенести, чтобы основную мысль ветки не потерять. А она важная и интересная.

Больше 10 лет на форуме
    А вот это несложное приспособление может писать до 92 часов в стереорежиме и обладает неплохим "нюхом", чтобы разборчиво записать речь инспектора. ;-))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00643.JPG 
Просмотров:	83 
Размер:	47.4 Кб 
ID:	167690   

Больше 7 лет на форуме
    Господин нерусский, я Вас не оскорблял. И не собираюсь впредь. Что-то мне подсказывает, что Вы просто тролль, но Ваша осведомлённость в подковёрных течениях, царящих в мусарне, не даёт мне в этом 100%-ной уверенности. Хотя, Вы можете совмещать приятное с полезным. Если цель Вашего опуса вывести меня из себя, то уверяю, не получится. Я на набор символов не обижусь. Об этом я в этой теме тоже писал. Вы ж наверняка тоже не набрасываетесь с проклятьем и кулаками на собачью какашку, в которую по неосмотрительности наступили? Про приведённый Вами пример скажу, что он, вероятнее всего, был не с Вами, но, скорее всего, правда. Может, только слегка приукрашенная. И поступок тех ментов я понимаю и оправдываю. Меня тоже тормозили пьяного в хлам. Никому я ничего не обещал. В плане расправ. Пробубнил только, что готов на сотку баков спорить, что завтра буду опять с правами, как только перегар пройдёт. Инспектор спорить не стал. И правильно. Пропукал бы сотку ;-)). Вообще, ругаться с инспектором на дороге- себя не уважать. Я всегда только на "вы" с милиционером и беспрекословно выполняю все его пожелания. Правда, под диктофон. Обыскать? Пожалуйста! Понятых нет? Хорошо, давайте без них! Меня обычно инспектора спрашивают: "Визитки есть? Звонить будешь?". Я всегда отвечаю- оформляй. Потому как все неприятности, которые может мне создать инспектор на дороге, мне, извините, по карман брюк. Есть золотое правило- или говори, или делай. Если уж собрался что с родственниками чудить, нех об этом заявлять во всеуслышание. Сжал зубы, овцой прикинулся, выждал годик-полтора, потом делай. Гиббоны по жизни столько пакостей наделали больших и малых, что в жизни не вспомнят, откуда ветер подул. А можно ещё найти способ за это время стать "другом", прийти и пособолезновать... Но это уже высший пилотаж.

И вообще, была такая ветка прекрасная про негативы от милиции. Наш флуд можно было бы и туда перенести, чтобы основную мысль ветки не потерять. А она важная и интересная.
    Не оскорблял говоришь? Память у тебя совсем короткая. Ну да ладно.
    А про этот случай........Все в нем чистая правда, я даже многие подробности опустил. Я в этом НЕ УЧАСТВОВАЛ (по причине крайней молодости и зелености), НО ПРИСУТСТВОВАЛ при этом.

Больше 7 лет на форуме
    А в ветке "негативы" мы с тобой уже беседовали........запамятовал? Витамины кушай.

Больше 7 лет на форуме
    А вот это несложное приспособление может писать до 92 часов в стереорежиме и обладает неплохим "нюхом", чтобы разборчиво записать речь инспектора. ;-))
    Инспектора? А госинспектора не может? Тебя жестоко обманули. Выкинь и купи новый........

Больше 10 лет на форуме
    сигналка знакомая :)
    Последний раз редактировалось Madnest; 16.02.2008 в 18:33.
    taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.

Больше 10 лет на форуме
    Казенным оружием побряцать перед безоружными гражданами - особой доблести не надо, потому народу и не дадут никогда вооружиться, можно ведь и сдачи получить, пусть не сей момент, а например через недельку, как же тогда беспредельничать, если потом из-за угла в расход могут пустить? Ну да ладно, дискуссия не про это...
    Беспечный ездок

Больше 7 лет на форуме
    Про презика- тема та же. Только уровень другой.

А про постановление- выразись яснее, плиз.
    Про презика и сержанта другая тема... Мы говорим в целом о водителях и водятлах... Почему не можешь сам за себя ответить? Почему все на других спераешь? Я если нарушил, я виноват, а не кто-то кто тоже нарушил. Почему если ты сбиваешь кого то виноват пьяный мент? Почему в твоем превышении виноват депутат с мигалкой? Почему всегда виноват кто-то другой?
    А про постановление: Если бы я работал в ГИБДД, я бы показал тебе постановление на сержанта и выше выписаное мной.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Independence Посмотреть сообщение
    Казенным оружием побряцать перед безоружными гражданами - особой доблести не надо, потому народу и не дадут никогда вооружиться, можно ведь и сдачи получить, пусть не сей момент, а например через недельку, как же тогда беспредельничать, если потом из-за угла в расход могут пустить? Ну да ладно, дискуссия не про это...
    А ты батенька гляжу безпредельщик. Это на пожизненное тянет.....в "белом лебеде".........

Больше 10 лет на форуме
    почему нет варианта :
    - а мне ПОХ!!!

?????????????????????????????????????????

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Олег-74 Посмотреть сообщение
    почему нет варианта :
    - а мне ПОХ!!!

?????????????????????????????????????????
    Кстати да! Почему нет??? И еще вариант "незнаю".

да по тому что все цивилизованые давно пользуются и платять штрафы а мы в год по одному городу гробим на дороге, хочешь лихачить пожалуйста, только заплати если хватит, я бы еще штрафы поднял свободней станет на дороге
    Ваз, Газ, Хайс, Марч, Делика, Бигхорн, Хайс, Прадо

старый анекдот в тему-- Водиле прислали квитанцию из полиции на 15 баксов и фото с камеры с превышением, он отправил в полицию фото 15 баксов, получил в ответ фото наручников, побежал в банк. Вот так все просто уже давно, а сейчас когда пристава без хозяина вскрывают жилье и забирают имущество на сумму неуплаченных штрафов то и вообще стало весело и прекрасно
    Ваз, Газ, Хайс, Марч, Делика, Бигхорн, Хайс, Прадо

Больше 10 лет на форуме
    Пока не будет у нас в стране всеобщего равенства перед законом, до этих пор Limon 666 будет прав.
    Ни одно ужесточение или повышение работать не будет, пока не будет чистоплотности работников ГИБДД, прокуратуры и судей, и не хер с этим спорить. И только не надо говорить о том, что начинать соблюдать закон нужно с себя. Вот когда будут наказывать сртрудников органов и иных оборотней, когда рядовой гражданин сможет быть уверен в хотя бы в элементарной адекватности судов, вот тогда поверьте, закон начнут уважать и соблюдать.
    Не давно г-н Кирьянов заявил, что по результатам января наметилась тенденция к снижению правонарушений на дорогах, Да ХЕР он угадал, взяток больше стали брать и меньше регистрировать эти самые правонарушения. К слову сказать недавно машина Кирьянова сбила девушку, угадайте кто виноват???

Больше 7 лет на форуме
    Виноват явно не пассажир......

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Murano
2004 год
580000 руб.
Subaru Forester
2008 год
745000 руб.
Toyota Camry
2006 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189