Результаты опроса: Вы за видеонаблюдение (автомат)?

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

69 73.40%
  • Нет

25 26.60%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 94 из 94

Видеонаблюдение за дорогой

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alex18new Посмотреть сообщение
    Про презика и сержанта другая тема... Мы говорим в целом о водителях и водятлах... Почему не можешь сам за себя ответить? Почему все на других спераешь? Я если нарушил, я виноват, а не кто-то кто тоже нарушил. Почему если ты сбиваешь кого то виноват пьяный мент? Почему в твоем превышении виноват депутат с мигалкой? Почему всегда виноват кто-то другой?
    А про постановление: Если бы я работал в ГИБДД, я бы показал тебе постановление на сержанта и выше выписаное мной.
    Сам за себя ответить?
    1.Перед кем?
    2. За что?

За нарушение закона, на который сами законодатели и лица, следящие за его исполнением клали с успехом? Перед ними же? Прикольно читать, как лицо, призванное проводить в жизнь линию ЗАКОНА, признаётся в СМИ (коим является инет) в совершении уголовного преступления и хвалится, что ему по уху все контролирующие инстанции потому как в прокуратуре у него всё ровно. Для тех, кто в танке- похищение человека и угроза убийством (я бы именно так расценил очередь над головой) не только в США преследуется по закону. У нас ещё поправку не приняли, что за это деяние работник милиции ответственности не несёт. Я про законы писанные говорю. И рапорта об этом происшествии он не написал вышестоящему начальству. И, обратите внимание, им и в голову не пришло доставить этого бухого братка в орган дознания, как того требует ЗАКОН. Поверьте моему опыту- это не самый яркий персонаж. Это милицейские будни. Так перед ними мне отвечать? Не дождётесь. Коли уж нет у нас для них закона, то его нет и для меня! А, стало быть, остались лишь правила игры, кои сводятся к одному- прав тот, у кого больше прав. Как в золотые 90-е, на любых разборках грузят всегда овцу. И не надо ответственность возлагать на обычных граждан. Есть у нас для этого оффициальные лица и структуры, живущие на наши деньги (и, надо отметить, нехило), призванные и имеющие право добиваться в стране законности. А у обычных граждан для этого нет ни средств ни возможности. Я эти правила игры не устанавливал, но играть по ним вынужден, хоть и не хочу.

Извини за эмоциональность, наболело.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Сам за себя ответить?
    1.Перед кем?
    2. За что?

За нарушение закона, на который сами законодатели и лица, следящие за его исполнением клали с успехом? Перед ними же? Прикольно читать, как лицо, призванное проводить в жизнь линию ЗАКОНА, признаётся в СМИ (коим является инет) в совершении уголовного преступления и хвалится, что ему по уху все контролирующие инстанции потому как в прокуратуре у него всё ровно. Для тех, кто в танке- похищение человека и угроза убийством (я бы именно так расценил очередь над головой) не только в США преследуется по закону. У нас ещё поправку не приняли, что за это деяние работник милиции ответственности не несёт. Я про законы писанные говорю. И рапорта об этом происшествии он не написал вышестоящему начальству. И, обратите внимание, им и в голову не пришло доставить этого бухого братка в орган дознания, как того требует ЗАКОН. Поверьте моему опыту- это не самый яркий персонаж. Это милицейские будни. Так перед ними мне отвечать? Не дождётесь. Коли уж нет у нас для них закона, то его нет и для меня! А, стало быть, остались лишь правила игры, кои сводятся к одному- прав тот, у кого больше прав. Как в золотые 90-е, на любых разборках грузят всегда овцу. И не надо ответственность возлагать на обычных граждан. Есть у нас для этого оффициальные лица и структуры, живущие на наши деньги (и, надо отметить, нехило), призванные и имеющие право добиваться в стране законности. А у обычных граждан для этого нет ни средств ни возможности. Я эти правила игры не устанавливал, но играть по ним вынужден, хоть и не хочу.

Все верно пока есть такие менты. Порядка не будет как они говорят у нас проездной то бишь ксива. Да, а еще где то вычитал , может здесь на форуме, эти дебилы с полосатыми жезлами в правах метки ставят, не заметно для водителя глаз проколотый вроде проблемный водила, нос любит выпить, ну и.т.д.Скажите уважаемы работники ГИБДД среди вас есть нормальные люди, сколько уже про Вас анекдотов сложено. Да и не думайте, что вы вечно будете работать в милиции, а после мусарни хер куда устроишься, проверено.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Сам за себя ответить?
    1.Перед кем?
    2. За что?

Сам за себя. Не перед государством, а перед обычными людьми. За то что создаешь им опасность своими нарушениями.

Больше 10 лет на форуме
    Немец, а что ты так занервничал? Представил стволы в руках рядовых граждан? И что они могут защитить ими свое достоинство, пусть и из-за угла? Видимо есть чего бояться... Да расслабься, это утопия, я упею смыться от этого поганого государства и спокойно помереть в более благоприятной для проживания стране, а здесь будет все по-старому...
    Беспечный ездок

KVG
    KVG вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Мдаааа... аж на 5 страниц растянули тему уже. Лимон 666 - я не пойму - то ты ратуешь за порядок на дороге и то, какие менты плохие. И тут же рассказываешь как ездил бухой, как кореша за встречку отмазываешь (прячась за спинами тех же нечестных друзей). Таким водятелам хочется пожелать скорейшей встречи с транспортным средством как минимум размером с камаз...
    А тех гаеров, давших очередь с АКМ над бошкой быдла зарвавшегося я не то что оправдываю, даже уважаю. Я бы и не то сделал за такие слова (например, несчастный случай где-нибудь со скалы в Районе Тихой).
    " К машине нельзя относиться, как к человеку.
    Машину надо любить."
    Walter R?hrl (c)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    Все верно пока есть такие менты. Порядка не будет как они говорят у нас проездной то бишь ксива. Да, а еще где то вычитал , может здесь на форуме, эти дебилы с полосатыми жезлами в правах метки ставят, не заметно для водителя глаз проколотый вроде проблемный водила, нос любит выпить, ну и.т.д.Скажите уважаемы работники ГИБДД среди вас есть нормальные люди, сколько уже про Вас анекдотов сложено. Да и не думайте, что вы вечно будете работать в милиции, а после мусарни хер куда устроишься, проверено.
    Когда я уйду, я надеюсь, что буду работать на себя, а вот другие - на меня :):). Поверь - перспективы есть :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alex18new Посмотреть сообщение
    Сам за себя. Не перед государством, а перед обычными людьми. За то что создаешь им опасность своими нарушениями.
    +100 респект

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Independence Посмотреть сообщение
    Немец, а что ты так занервничал? Представил стволы в руках рядовых граждан? И что они могут защитить ими свое достоинство, пусть и из-за угла? Видимо есть чего бояться... Да расслабься, это утопия, я упею смыться от этого поганого государства и спокойно помереть в более благоприятной для проживания стране, а здесь будет все по-старому...
    Занервничал? Да я всеми руками за!!!!. Народ поотстреляет половину уродов - как раз дочь подрастет и не так страшно будет ее пускать на улицу!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    Мдаааа... аж на 5 страниц растянули тему уже. Лимон 666 - я не пойму - то ты ратуешь за порядок на дороге и то, какие менты плохие. И тут же рассказываешь как ездил бухой, как кореша за встречку отмазываешь (прячась за спинами тех же нечестных друзей). Таким водятелам хочется пожелать скорейшей встречи с транспортным средством как минимум размером с камаз...
    А тех гаеров, давших очередь с АКМ над бошкой быдла зарвавшегося я не то что оправдываю, даже уважаю. Я бы и не то сделал за такие слова (например, несчастный случай где-нибудь со скалы в Районе Тихой).
    хоть один не пнул упавшего :)

Больше 10 лет на форуме
    Мы здесь все в той или иной степени ратуем за порядок на дороге, но дойдет до вас или нет наконец, что не будет порядка, пока по дорогам общего пользования будут ездить личности, которые над законом!!! НЕ БУДЕТ!!!
    Беспечный ездок

KVG
    KVG вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Independence Посмотреть сообщение
    Мы здесь все в той или иной степени ратуем за порядок на дороге, но дойдет до вас или нет наконец, что не будет порядка, пока по дорогам общего пользования будут ездить личности, которые над законом!!! НЕ БУДЕТ!!!
    +100 это относится не только к дорогам - ко всему в нашей стране
    " К машине нельзя относиться, как к человеку.
    Машину надо любить."
    Walter R?hrl (c)

Больше 10 лет на форуме
    Мдааа, разговор слепого с глухим... Пусть немцы продолжают Алексов доить, а я подзабью на них всех и буду своими делами заниматься. В конце концов психоанализ- не мой бизнес.

Больше 10 лет на форуме
    а вот и фоисноавтоЛюбители в дорогу собрались и ща веровачку привяжут, очки протрут и ... всех отматерят кто пддУ не знает или забыл, Будет не будет, если жисть на марсе , нет ли жисть на марсе...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Олег-74 Посмотреть сообщение
    а вот и офисноаУтоЛюбители в дорогу собрались и ща веровачку привяжут, очки протрут и ... всех отматерят кто пддУ не знает или забыл, и ... Будет не будет, если ли жисть на марсе , нет ли жисть на марсе...
    пох нах ;)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2017 год
1920000 руб.
Mazda Demio
2003 год
238000 руб.
Honda Civic Ferio
2000 год
220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189