Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107

Внимание! Спортивная Калина!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от charly-sf Посмотреть сообщение
    Да, столько спортсменов в ветке собралось, что плюнуть некуда...Судя по всему, максимум, чем народ занимался - "нид фо спид" . В прошлом сезоне эта гр****ая Калина и в самом деле опустила в "лайте" Форды, Ситроены и прочие там Цивики.
    Ну, теперь самое время поорать, типа, усё рамно, гамно... Усё рамно, я на таёте тебя зделаю... Канэшно, японцы снимают больше лошадок с мотора, а у Верона - их вообще 1001! Только отсосал и у нового GTRа, и у Карреры GT.
    P.S. Может, вы решите, что я поклонник ТАЗов - мне пох... Только орать, совсем не зная темы - удел не мужчин, а сопливых малчиков.
    В том то и вопрос. Прежде, чем орать, неплохо бы разобраться, сколько кто судьям забашлял, и кто должен был победить. Как мне раз сказали- ну и что, что ты третьим пришёл? А Тойота-центр- спонсоры!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    В том то и вопрос. Прежде, чем орать, неплохо бы разобраться, сколько кто судьям забашлял, и кто должен был победить. Как мне раз сказали- ну и что, что ты третьим пришёл? А Тойота-центр- спонсоры!
    А можно подробнее? Подавались ли протесты проигравшими командами?
    Кого из потенциальных лидеров штрафовали или сняли?
    Коль уж зашел разговор - давайте по-взрослому.
    Lancer Cedia Turbo "Baby Evo"
    TD05HR-15
    http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151542271.html

Больше 10 лет на форуме
    А можно подробнее? Подавались ли протесты проигравшими командами?
    Кого из потенциальных лидеров штрафовали или сняли?
    Коль уж зашел разговор - давайте по-взрослому.
    То были лесные гонки. Я ездил за команду. На процедуре награждения ( в личном зачёте) и раздаче призов объявили пятое место, а через 2 дня на оффициальном подведении итогов- третье. Я по приколу спросил- а где мой телевизор? На что и получил исчерпывающий ответ ;-)). В принципе, я ездил ради "покататься", хоть и расколотил машину в хлам, получил огромное удовольствие. Так меня потом опять звали ;-)) Послал их на куй с их гонками- пусть спонсоры друг с другом гоняются. Разумеется, никаких протестов я не подавал. Кого ещё тогда подвинули, хз. На спорт времени больше не было.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от s.v Посмотреть сообщение
    :)
    не надо верить каталогу на 100%. Разберись с тем что такое VTEC. почитай импортные сайты на english если не можешь на японском.
    VTECи бывают разные. У тебя VTEC-E - одновальный мотор SOHC VTEC.

К примеру можешь зайти на exist и найти там свой мотор, но с объемом 1.6 и маркировкой D16W7 (2003 год).
    Например:
    Модель CIVIC
    Год выпуска 2003
    Тип кузова 4 дверный
    Код двигателя D16W7
    Тип КПП 4AT
    Модификация 1.6SE
    Ну и в подтверждение вышесказанному, вот ответы хондоводов по поводу нашего спора :)
    Рассудите спор: Vteс или не Vtec

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    То были лесные гонки. Я ездил за команду. На процедуре награждения ( в личном зачёте) и раздаче призов объявили пятое место, а через 2 дня на оффициальном подведении итогов- третье. Я по приколу спросил- а где мой телевизор? На что и получил исчерпывающий ответ ;-)). В принципе, я ездил ради "покататься", хоть и расколотил машину в хлам, получил огромное удовольствие. Так меня потом опять звали ;-)) Послал их на куй с их гонками- пусть спонсоры друг с другом гоняются. Разумеется, никаких протестов я не подавал. Кого ещё тогда подвинули, хз. На спорт времени больше не было.
    Во как...
    Это всё хння, тут давеча участвовал с соревнованиях по практической стрельбе из пистолета, после всех участников смотрим, судьи пробежали тоже по всем упражнениям. Ну, думаю, потренироваться лишний раз решили, пока патроны почти халявные..., Знаю, что выступил где-то в тройке, объявляют результаты: 3-е место: не я...2-е место: опять не я...1-е место: ГЛАВНЫЙ АРБИТР СОРЕВНОВАНИЙ!!! Главный приз - 10 пачек патронов, фирменная кобура и пистолетная сумка...
    Аж противно стало, из-за такой мелочёвки марать имя???
    Естественно, больше на это шоу не езжу. Кстати, по итоговому протоколу занял 4-е место, так что, угадал.
    Последний раз редактировалось charly-sf; 19.02.2008 в 15:10.
    Lancer Cedia Turbo "Baby Evo"
    TD05HR-15
    http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151542271.html

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от OOO tolauto Посмотреть сообщение
    задолбали эти вопли про Ваз, чо блин больше нечем похвастатся что не ездиш на вазовской машине, а ездиш на б/у японке, да пофиг, радуйся, только про себя, и если хочеш комуто что то доказать иди на вазовские форумы и засирай там , здесь эти сми никто и не читает.

Денис-мск +1000
    сразу видно акционера АВТОТАЗа.... чот многие москвичи болезненно реагируют на критику ТАЗа, странно, приплачивают им что ли?
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    где ты москвича увидел?подумай лучше о том нахрена эту пургу здесь писать? здесь мало владельцев нашего автопрома.

Больше 5 лет на форуме
    нормальная такая калинка... сделана под регламент... чисто поганяццо...
    а зачем стулья ломать, я так и не понял... что в статье сказано, что тойты и хонды из салонов или с аукционов хуже чем серийная калина?
    что все глотки рвут?
    вот умора это читать... :)))

ЗЫЖ родилась версия: самые "опытные" и праворульщики на надрыве потому, что ботся начала возраждения "гордости отечественного автомобилестроения"... :)
    Было:
    ВАЗ 2107 '03|Kia Rio 1.5 '05|Legacy B4 RSK 2.0 '00|Caldina 2.0 '03

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vit0k Посмотреть сообщение
    праворульщики на надрыве потому, что ботся начала возраждения "гордости отечественного автомобилестроения"... :)
    Не могу блин сдержать улыбку, если не сказать что уписиться можно))))))))))))))))))).
    Крепка революционная косточка!!!!
    ЗЫ Да мы только рады будем порадоваться если возродится так называемый автопром! Ёпт!
    ЗЗЫТолько именно возродится, а не выпустит очередную модель на ближайшие 40 лет и снова на базе 2108. И закрутят гайки КЛЮЧАМИ а не руками.)))))))))))0
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Да, столько спортсменов в ветке собралось, что плюнуть некуда...Судя по всему, максимум, чем народ занимался - "нид фо спид" . В прошлом сезоне эта гр****ая Калина и в самом деле опустила в "лайте" Форды, Ситроены и прочие там Цивики.
    Ну, теперь самое время поорать, типа, усё рамно, гамно... Усё рамно, я на таёте тебя зделаю... Канэшно, японцы снимают больше лошадок с мотора, а у Верона - их вообще 1001! Только отсосал и у нового GTRа, и у Карреры GT.
    P.S. Может, вы решите, что я поклонник ТАЗов - мне пох... Только орать, совсем не зная темы - удел не мужчин, а сопливых малчиков.
    Согласен. +100
    От себя добавлю...
    Стыдно не за модель, не за завод, и не за марку машины. Стыдно за руководителей АвтоВАЗА и за конструкторский отдел, который так и не смог дать ума нормальной Рссийской марке. Показав всему миру, что у нас правит не рациональный подход, а кумовство, взяточничество и чинопочитание, через которое невозможно пробить свежие идеи и через которое невозможно ничего интересного реализовать.
    Мы, - страна запускающая спутники и высокотехнологичные пилотируемые корабли, которые по надёжности намного выше чем американские шатлы, и которые тем-же японцам просто - напросто недоступны в изготовлении в силу отсуствия соответствующих технологий, позорно сливаем автомобилестроение,....Я считаю, что в этом виноваты сцуки-чиновники.....которые *****или немало хороших начинаний, и которые сейчас потихоньку хоронят автоваз и иже с ним...
    Нужно разогнать всех этих сук, и начинать ВАЗ с нуля... Если мы к этому подойдём с умом, то я думаю, - наши машины будут лучше, технологичней, эргономичней и качественней.
    Для этого возможно президенту понадобится весь его ресурс..и политическая воля

P.S. Я не сторонник савецкого автопрома, и езжу на Toyota Mark-2? езжу потому, что эта машина лучше, комфортней и надёжней... Но, ... знаете-ли за державу обидно всё-же...
    GPS-навигация. И всё, что с ней связанно...

Больше 7 лет на форуме
    Хочется крикнуть ура и да здравствует! )))
    Я согласен с твоим постом дружище. Но ты забыл о работягах ещё! Которые хреново собирают закручивая от руки гайки)). Которые сами ср.ли на свой завод, тыкая пальцем в плохое руководство. И умирают как производство - поделом. Идея доводки автомобиля за счёт потребителя себя изжила к счастью. А честно работать - не умеют. Умели бы - не было бы брака. Поддерживаю тебя! Снести к уям эту фабрику брака и недодела. Только своё уже не построят к сожалению. Чужое возьмут. Ибо бизнес.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 15 лет на форуме
    нифиг такой ДРОВОПРОМ??? если блин гайки закрутить не могут и комплектующие напильником вручную делают? нафик нам технологи, которых никто не слушает?

В****У ЭТОТ АВТОТАЗ С ЕГО ДРОВАМИ... ЛУЧШЕ ДЭУ НЕКСИЮ ВЗЯТЬ НА КРАЙНЯК.

СЛУШАЕШЬ ТЕХ КТО С ТОЙ СТОРОНЫ УРАЛА И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ... ОБИДНО ЧТО У НИХ ВЫБОРА НЕТУ... ЛИБО АВТОТАЗ либо ЕВРОПЕЙКА ДРОВЯНИСТАЯ...

тоже мне патриоты... чего бодаться если руки из очка растут? надо развиваться там где мы умеем.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Хочется крикнуть ура и да здравствует! )))
    Я согласен с твоим постом дружище. Но ты забыл о работягах ещё! Которые хреново собирают закручивая от руки гайки)). Которые сами ср.ли на свой завод, тыкая пальцем в плохое руководство. И умирают как производство - поделом. Идея доводки автомобиля за счёт потребителя себя изжила к счастью. А честно работать - не умеют. Умели бы - не было бы брака. Поддерживаю тебя! Снести к уям эту фабрику брака и недодела. Только своё уже не построят к сожалению. Чужое возьмут. Ибо бизнес.
    Вот говоришь, что наши не умеют работать, ну, там гайки докрутить и прочее... а в космическом обьединении "Энергия", что? Инопланетяне работают? Или может быть японцы? Кста.. в нашем Омском обьединении "Полёт" (я сам из Омска) выпускаюшем двигатели (эти.. двигатели,- одни из лучших в мире) для боевых самолётов и ракет, - работают обычные работяги. Всё дело в подходе руководства и власти к той, или иной проблеме. Если чиновникам не нужен автопром, - то тут можно много причин найти ... вплоть до пьяных руссикх мужиков, не умеющих закручивать гайки....
    GPS-навигация. И всё, что с ней связанно...

Больше 5 лет на форуме
    мое мнение,что отечественный автопром надо закрывать.Ну,не можем мы делать хорошие машины,зачем позориться.Японцы не выпускают самолеты,не могут и не парятся по этому поводу,а выпускают озуенные машины.А у нас получаются самолеты,значит надо на этом специализироваться и все!А Калина-еще одно гуано отечественного автопрома
    Honda Odissey,Toyota Sienta...Это все в прошлом.А теперь-
    Toyota Verossa и я от нее в восторге!

Больше 10 лет на форуме
    а китайцы прям заделались окуительные машины из фольги, дороже вазовских. зато иномарка. или логан блин

Больше 5 лет на форуме
    вот не знаю... все решиться не могу... ну ладно, подброшу дровишек в топку дискуссии... потому как начали уже откровенно чмырить АВТОВАЗ

- брак в машинах появляется чаще всего не из-за сборочных дефектов, а из-за низкокачественных комплектующих
    - российские конструкторы находятся в каменном веке автомобильной эры не потому, что они идиоты, а потому, что "так сложилось"... просто в союзе приоритеты стояли иначе... зато луноходы и межконтинентальные ракеты у нас хорошие были...
    - у нас никогда не далили авто под потребителя, с учетом его запросов... всегда делали то, что могли и что было просто... не было конкуренции, не было рынка, рекламы, маркетинговых исследований, не было технологического и научного обмена с другими производителями...
    - а теперь главное. не было в российском автопроме менеджмента. не было никогда нормального управления. работала простая советская формула "что нельзя сделать экономичестки, то можно социалистически"...

По сему вопрос, чего же вы хотите от отрасли с родовой травмой? вы Бентли хотите? победы в WR? масштабного экспорта?
    Так о чем тогда речь тогда? что всем статья так эта не нравится? чем не нравится Спортивная Калина?

ЗЫЖ не согласен с тем, что если у российских автопроизводителей проблемы, то не нужно пытаться продвигать свою продукцию весьма даже цивилизованными (не пошлины поднимать и тех.барьеры импорту строить в виде евро3) средствами: пиариться, рекламироваться, делать прототипы и участвовать в соревнованиях и т.п. Это нужно делать... пусть они этим и занимаются, глядишь придут нормальные управленцы (скорее всего из-за рубежа), появятся серьезные инвесторы, а там глядишь и технологии изменятся вместе с качеством...

Я бы, например, хотел бы, чтобы когда-нибудь у нас были хорошие машины, сделанные в России в честной конкурентной борьбе, без таможенного "допинга"... С удовольствем бы утром плюхался в сидение "Жигулей", которые такие же качественные и доступные как, скажем, toyota...
    Последний раз редактировалось vit0k; 21.02.2008 в 17:46.
    Было:
    ВАЗ 2107 '03|Kia Rio 1.5 '05|Legacy B4 RSK 2.0 '00|Caldina 2.0 '03

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 10 лет на форуме
    Прикольно с какой яростью и политической ненавистью еще те кто год два назад ездил на ВАЗах набрасываются на своих бывших коллег по цеху, с брызгой слюны доказывая какие все эти владельцы ВАЗов *******ы ездя на отечественном автопроме и тут же заявляя владельцам иномарок с ЛР что дело мол не в правом или левом руле а в человеке ))))) Прям двойные стандарты ))))) Можно подумать что упав в кресло 10-ти или 5-ти летней японки бога за яйца ловите, мечта всей жизни осуществилась )))) И снова вопли: 200 л.с., бензин дорогой, ОСАГО дорого, транспортный налог дорог но владельцы ВАЗов все равно казлы, даже КАЗЛЫ только потому что ездят на ВАЗах. Потом обсираемый владелец ВАЗа покупает себе праворульную шалушайку, приходит на форум. получает поцелуй в десна за машину с 8-ю подушками, преднатяжителями ремней и т.д.и т.п. братское прощение и с удвоенной силой начинает брызгать слюной на владельцев АВТОВАЗ. И все это из года в год, уже обрыдло
    P.S. в отзыве который пишет после 2-х дней использования никогда не забывает написать коронную фразу этого форума "А тазы со светофора рвет как грелку" вне зависимости от того ездит ли на Тойоте Королле иди на турбированной Супре видимо вспоминая как писали про него или как его рвали )
    Последний раз редактировалось Роман10; 21.02.2008 в 19:22.
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Прикольно с какой яростью и политической ненавистью еще те кто год два назад ездил на ВАЗах набрасываются на своих бывших коллег по цеху, с брызгой слюны доказывая какие все эти владельцы ВАЗов *******ы ездя на отечественном автопроме и тут же заявляя владельцам иномарок с ЛР что дело мол не в правом или левом руле а в человеке ))))) Прям двойные стандарты ))))) Можно подумать что упав в кресло 10-ти или 5-ти летней японки бога за яйца ловите, мечта всей жизни осуществилась )))) И снова вопли: 200 л.с., бензин дорогой, ОСАГО дорого, транспортный налог дорог но владельцы ВАЗов все равно казлы, даже КАЗЛЫ только потому что ездят на ВАЗах. Потом обсираемый владелец ВАЗа покупает себе праворульную шалушайку, приходит на форум. получает поцелуй в десна за машину с 8-ю подушками, преднатяжителями ремней и т.д.и т.п. братское прощение и с удвоенной силой начинает брызгать слюной на владельцев АВТОВАЗ. И все это из года в год, уже обрыдло
    P.S. в отзыве который пишет после 2-х дней использования никогда не забывает написать коронную фразу этого форума "А тазы со светофора рвет как грелку" вне зависимости от того ездит ли на Тойоте Королле иди на турбированной Супре видимо вспоминая как писали про него или как его рвали )

согласен с тобой на все сто, такое поведение говорит о гнилостном корне тщеславия в человеке который никак не может пробиться на верх изза своих комплексов. Смешные дерганья и потуги доказать всем что я не тварь дрожащая , но право имею. Чессллово, каждый выбирает себе что хочет по финансам , по эстетическому или другому какому -то наитию., но не каждый потом стремиться с высаты своего унитаза кичиться своими микро успехами и какать на головы "недостойных". гнилые фуфелы и точка.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от OOO tolauto Посмотреть сообщение
    такое поведение говорит о гнилостном корне тщеславия в человеке который никак не может пробиться на верх изза своих комплексов. Смешные дерганья и потуги доказать всем что я не тварь дрожащая , но право имею. Чессллово, каждый выбирает себе что хочет по финансам , по эстетическому или другому какому -то наитию., но не каждый потом стремиться с высаты своего унитаза кичиться своими микро успехами и какать на головы "недостойных". гнилые фуфелы и точка.
    Тогда вы получаетесь просто классные патриоты-молодцы без комплексов!!!!!!!!!!
    Мы рады за вас! Продолжайте быть молодцами и ездить на советских конструкторах, чудо-слесари. Надёжных вам комплектующих, безкомплексные вы наши. С баальшущим уважением!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Прикольно с какой яростью и политической ненавистью еще те кто год два назад ездил на ВАЗах набрасываются на своих бывших коллег по цеху, с брызгой слюны доказывая какие все эти владельцы ВАЗов *******ы ездя на отечественном автопроме
    просто если ты ездишь на ТАЗе и тащишься, то твой диагноз понятен и ясен... твое дело.

другой вопрос: у меня есть друг у него ТАЗ 2104 и давно его хочет поменять, но т.к. студент, то денег нет на это... он его не лелеет и сам называет ТАЗом, т.к. он понимает что это за авто.

вот и всего делов-то...

как тут уже неоднократно писалось, у них говорят в СМИ вчера начались продажи новой модели, а у нас? у нас говорят вот в 2025 году будет обновленная модель приоры... круто, да?

а сейчас уже туда и идут менеджеры откуда не поподя, в итоге собирают Шевролет ВИВА (копия опеля астры) и т.д.

будущее нашего автопрома, это местные Тойоты, Форды, Фольксвагены, Рено, Ниссан... а не ТАЗ, т.е. он конечно останется но собирать там будут иномарки... даже ГАЗ уже на крайслеры перешел, т.к. это выгоднее чем самому разрабатывать.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2007 год
379000 руб.
BMW X5
2011 год
2000000 руб.
Nissan AD
2013 год
395000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189