Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 385

Ужас!!! Полдня за рулем ВАЗа...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sdp Посмотреть сообщение
    Наш тазопром продается в Японии там видели ваз 21213 (нива) и уазы http://www.uaz.jp/
    Надо срочно во Владивостоке аукцион проводить б.у машины в япию толкать или бартер 1 уаз,3 япономашины потому что в наших уазах железа больше.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zatras Посмотреть сообщение
    Ух ты, навояли уже больше трёхсот постов и всё ЭТО про автомобиль, который разрабатывали инженеры ПОРШЕ. Слушайте, а ПОРШЕ 911 - это тоже отстойное фуфло??? А вы, все, что, сразу на астон-мартин и ламборджини сели??? У меня был почти весь совецкий автопром. И я ни чего не могу плохого сказать про автомобиль, только про прокладку.... Содержание "Жигулей" не превышает 800 рублей в месяц, вполне на уровне... А то, что у автора, от самомнения руки и ноги отказывают, так тут только врачи помочь смогу. ;)))))))))))))))))))))))))))
    зы: вобщем смешная ветка...
    зызы: ГАЗ 21 - рулит. :)
    А у меня не было ни одного советского автопрома,так у нас в регионе сложилась ситуация.А копаться руками своими в поршнях и подвеске я не буду,мне это не интересно.Содержание голой той же короллы или висты,без аццких пошлин и исскуственных цен,я думаю,тоже не превышало бы 1000 руб в месяц.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Alex18new Посмотреть сообщение
    Спорил тут с одним о кажестве наших и иномарок. Он утверждал что наши надежные и долговечные, а иномары много не ходят, типа такой знаток. Вобщем привожу примеры из жизни и привел пример матиза и пятнашки о качестве сборки, а затем о том что у самого русское во дворе стоит ржавое, а ЯПОНСКОЕ на год младше блестит как новенькое.. Его фраза "Ну а теперь попробуй МАТИЗ поставить на улице и не будет твоя японка блестеть!"... Смеялся до слез...
    Матиз, гыыыы ))))
    Иномарка нах, ухахаха ))))
    Вот мне тоже интересно, почему наездники мотоколясок вроде Матиза, Витца, Марча и просто до ужаса агрессивны в виртуале на Вазы?
    Комплекс неполноценности покоя не даёт?

Кстати о ражвчине ты свистишь откровеено - полно десяток, двенашек и куда старше начала выпуска 15шки - и они выглядят как новенькие. А о пятнашках и говорить нечего - их и пяти лет наверное не выпускают, и гнилой машины не видел НИ РАЗУ. Так что можешь не свистеть так откровенно, ахтунг на мотоколяске.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    А у меня не было ни одного советского автопрома,так у нас в регионе сложилась ситуация.А копаться руками своими в поршнях и подвеске я не буду,мне это не интересно.Содержание голой той же короллы или висты,без аццких пошлин и исскуственных цен,я думаю,тоже не превышало бы 1000 руб в месяц.
    Я вот смотрю последнее время у нас станции, обслуживающие косой хлам, загруженными стали по самые уши. Причём поломки такие конкретные - то автоматы, то оборвавшиеся ремни, а то ещё похуже цепи, разносящие к епиням полдвижка, то бесконечные проблемы со всей ходовкой, начиная от подшипников и заканчивая стойками, постоянно потеющие и текущие ГУРы - это так только верхушка айсберга постоянных проблем косых.
    Притом, что основные поломки Вазов - это то заглючившие датчики(на косых это и за поломку не считают - лампочку чека заклеивают изолентой или выкручивают - и вуаля, ремонт сделан). Серьёзных проблем у новых(под новыми я поразумеваю переднеприводное десятое семейство и Калина/Приора) машин особо и нет.
    Скажем так, туточшние сказки про то, что японцы не ломаюцца на практичке не подтверждаются вообще ни разу. По серьёзности проблем дадут фору любой Ладе на 100очков вперёд. А уж о стоимости устранения я и не говорю - разница зачастую на порядок и больше.
    Последний раз редактировалось Всегда прав; 25.02.2008 в 07:16.

sdp
    sdp вне форума

http://jalnec.kakurezato.com/ сцуки они ездят на наших тазах

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Скажем так, туточшние сказки про то, что японцы не ломаюцца на практичке не подтверждаются вообще ни разу. По серьёзности проблем дадут фору любой Ладе на 100очков вперёд. А уж о стоимости устранения я и не говорю - разница зачастую на порядок и больше.
    На мой взгляд дело здесь в том, что "ездиет и не ламаеца" у каждого своё.
    Другу необходимо было в полдень отвезти сослуживца в аэропорт, но, отъехав от дома чёт-там забрякало (Тойота Ипсум). Сослуживцу вызвал такси, сам в гараж, на яму. Брякал баллончик WD-40 в багажнике. О как!
    А я на "дифятке" полгода с воющим подшипником колёсным проездил - всё лень было поменять.
    Дело было не в бобине... Отношение у каждого к технике своё.
    Потому и говорю - плевать, где руль, пох, где мафынку собрали, лишь-бы водителя устраивало, да соседям не мешало.
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 3 лет на форуме
    Я вот смотрю последнее время у нас станции, обслуживающие косой хлам, загруженными стали по самые уши. Причём поломки такие конкретные - то автоматы, то оборвавшиеся ремни, а то ещё похуже цепи, разносящие к епиням полдвижка, то бесконечные проблемы со всей ходовкой, начиная от подшипников и заканчивая стойками, постоянно потеющие и текущие ГУРы - это так только верхушка айсберга постоянных проблем косых.
    Притом, что основные поломки Вазов - это то заглючившие датчики(на косых это и за поломку не считают - лампочку чека заклеивают изолентой или выкручивают - и вуаля, ремонт сделан). Серьёзных проблем у новых(под новыми я поразумеваю переднеприводное десятое семейство и Калина/Приора) машин особо и нет.
    ну умеючи мона и бульдозер угробить =)

мойа девушко уже почти 6 лет ездит на труэно 1993 года рождения, за период эксплуатации проводились исключительно регламентные работы и замена расходникав...
    пару месяцев как поменяла некоторые резинки в хадове и задние стойки...
    памому очь даже намальный результат для наших дорог
    дык что подтверждение номер РАЗ есть как мне кажеца =)
    другие владельцы бу японак при желании думаю тож могут накидать примерчикав =)

Больше 10 лет на форуме
    Матиз, гыыыы ))))
    Иномарка нах, ухахаха ))))
    Вот мне тоже интересно, почему наездники мотоколясок вроде Матиза, Витца, Марча и просто до ужаса агрессивны в виртуале на Вазы?
    Комплекс неполноценности покоя не даёт?

Кстати о ражвчине(ржавчине) ты свистишь откровеено(откровенно) - полно десяток, двенашек и куда старше начала выпуска 15шки - и они выглядят как новенькие.Где такое чудо можно посмотреть. А о пятнашках и говорить нечего - их и пяти лет наверное не выпускают, и гнилой машины не видел НИ РАЗУ.раскрой глаза ваз 2115 98 года выпуска . Так что можешь не свистеть так откровенно, ахтунг на мотоколяске.
    Автор вы наверное крутой спец. Посмотрите на новые движки ВАЗ, в каком они состоянии, и сколько на них масла, а постоянное ломанье кпп , диска сцепления, потеющая кпп всегда в масле, скрипящий салон. Да мой совет учите историю автомобилей, и почаще заглядывайте в книгу ремонт и обслуживания ВАЗ, это Вам пригодиться, бедный тот человек кто к вам заедет на ремонт.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    Автор вы наверное крутой спец. Посмотрите на новые движки ВАЗ, в каком они состоянии, и сколько на них масла, а постоянное ломанье кпп , диска сцепления, потеющая кпп всегда в масле, скрипящий салон. Да мой совет учите историю автомобилей, и почаще заглядывайте в книгу ремонт и обслуживания ВАЗ, это Вам пригодиться, бедный тот человек кто к вам заедет на ремонт.
    Вот и я говорю, что когда оппоненту сказать нечего по теме, он начинает добадываться сначала до аписок и очепяток, потом нести откровенную пургу.
    Движки в отличном состоянии, как и коробки и всё остальное. Остально - не более чем ваша бурная фантазия.

PS Я ремонтом автомобилей не занимаюсь на постоянной основе.

Больше 10 лет на форуме
    Вот и я говорю, что когда оппоненту сказать нечего по теме, он начинает добадываться сначала до аписок и очепяток, потом нести откровенную пургу.
    Движки в отличном состоянии(сколько ходит движок ВАЗ без кап ремонта!), как и коробки и всё остальное. Остально - не более чем ваша бурная фантазия. С навья замена датчика распределения усилия на задние тормозные колодки Да через 20 тысяч замена стоек, 35 тысяч замена рулевой рейки, 41 тысяча замена коробки перемен передач,58 тысяч замена диска сцепления с корзиной и много еще пришлось менять.

PS Я ремонтом автомобилей не занимаюсь на постоянной основеа откуда данные про АКПП, цепи ГРМ, кстати хоть одну машину японскую с оборванной цепью, марку, и какой движок..
    до опечаток я не докапывался, а исправил, если бы докопался, то написал
    Последний раз редактировалось vovan_69; 25.02.2008 в 08:22.

Больше 5 лет на форуме
    Ты че маньяк, пытаешься рассказывать сказки людям про ******жигули, и со знинием дела доказывать что они лучше, ты вааще чего-нибудь мыслишь в машинах и видел нормальные японские машины,еще пытаешься впарить новости от отечественного автопрома. Вали на ВАЗовские сайты и трахай там мозги.
    HDJ101 1HD-FTE

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Yaponets Посмотреть сообщение
    Ты че маньяк, пытаешься рассказывать сказки людям про ******жигули, и со знинием дела доказывать что они лучше, ты вааще чего-нибудь мыслишь в машинах и видел нормальные японские машины,еще пытаешься впарить новости от отечественного автопрома. Вали на ВАЗовские сайты и трахай там мозги.
    правильно там ему место, а то затеял демагогию.( Цитата автора Я ремонтом автомобилей не занимаюсь на постоянной основе) поэтому и пишите всякую чушь. Рекламный агент, или манагер по продажам

Больше 3 лет на форуме
    vovan_69

Слышь умник, кого ты лечить пытаешься, а?
    99е выпускали помоему до 03года включительно. После них массово пошли пятнашки.
    Опять же путать ***у с пальцем тут не надо. Проверено - ресурс Вазовских стоек в одинаковых условиях в 2-4 раза превышает то тряское подобие подвески, которое идёт на всех косых этого класса. Изза этого и моментально вылетают подшипники, иногда загинаются рычаги.
    Коробка - если она ходит, то она ходит тыщ 300 вообще без проблем. Если не ходит, то вылетает через пару-тройку тысяч, а это 100% замена по гарантии. Это тебе нихрена не автомат - что вроед ездит, ездит, а потом раз и сломался.
    Сцепление - это расходник, изнашивается цуко. Аналогично тому, как на косых расходник - автоматы.
    А данные оттудова, что вокруг нашей оптовой базы находится 3 автосервиса. 1 занимается отечественными авто, 2 инопомойками. Я ж с людьми тоже общаюсь. Да оно и так видно, куда с какими поломками приезжают. Если на наши приезжают практчиески на 100% своим ходом(ну исключения разве что битые), то инопомойки в основном привозят на эвакуаторе.

Больше 3 лет на форуме
    vovan_69

Да кстати, ни есть хорошо дописывать свои замечания в читирование мои высказываний.
    Ты бы мальчик разобрался для начала как форум работает, а уж потом бы искал у меня очепятки и чему то пробовал учить про автомобили. Опыт показывает, что человек который не может использовать малое, уж тем более не может корректно отобразить в своём сознании большое.

Больше 3 лет на форуме
    Yaponets

В стойло!
    Мычать там.

Больше 10 лет на форуме
    Ребят, разговор ни о чём. Если у меня есть деньги - я выберу японца - на автомате (в городе с его пробками), с кондеем, с элискрическими окнами, с круизом, чтоб на трассе не париться и много чем еще.... А если припрёт и денег не станет - куплю себе девятку за штуку баксов и потихоньку буду ремонтировать, лишь бы возила... тут не до понтов :)))
    Было: ВАЗ-2109, Honda Ascot CB3, Nissan Sunny FNB15
    Сейчас: Honda Shuttle RA1 1997г. F22B8

Больше 7 лет на форуме
    у знакомого до Мерса, кот. покупал новым в салоне, была Aristo, а до неё был ВАЗ, 99-ый, именно с ним, ВАЗом он поднялся, в "ржавом скрипучем салоне, с плохой коробкой и сцеплением"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    ну умеючи мона и бульдозер угробить =)

мойа девушко уже почти 6 лет ездит на труэно 1993 года рождения, за период эксплуатации проводились исключительно регламентные работы и замена расходникав...
    пару месяцев как поменяла некоторые резинки в хадове и задние стойки...
    памому очь даже намальный результат для наших дорог
    дык что подтверждение номер РАЗ есть как мне кажеца =)
    другие владельцы бу японак при желании думаю тож могут накидать примерчикав =)
    Товота Целика 97г. ST202 ss-1,бралась с авторынка сразу по приходу из Японии, с пробегом в 93тыщи,пробег тута-3.5 года,работы регламетные(ремень ГРМ,свечи через 2 года,масло,сайленты убились при поездках в ЕАО и пр)-двигло и основные элементы подвески не трогались.Продалась с пробегом в 136 тыщ,чел с Урала откуда то,целовал и гладил ее,когда покупал,все не мог поверить,что она тут уже 4й год.Я не рекламирую ничего,но ,иногда,такое ощущение,что за ДВ уезжают одни убитки и пепелацы с пробегами под 500 тыщ,ими забиты все станции ТО,колеса у них отваливаются.А тут на ДВ,мы,сказочники,обманываем всех от начала до конца,а сами ночами сидим в гараже и чиним свои трахомы,а не ездим спокойно по дорогам.
    Расскажу,как я забирал последнее авто с Владика:приехал,открыл капот,посмотрел,что масло есть,закрыл его,повернул ключ,завелось.Колесо на выезде из Владика проверилось на давление и все,газ в пол и понесся до Хабаровска(всю дорогу,кроме нарезок и гравия,скорость почти не была менее 160).Речь о протяжке там подвески или проверке основных узлов не велась перед "дальней дорогой"-нафуй,кому это надо? Вот такой свой личный опыт(так же забирались все предыдущие пепелацы!).

Больше 10 лет на форуме
    Я всем говорю, что ТАЗ - отличная машина... но для 80-х годов!!!! А щас на дворе уже 2008 от Рождества Христова!!! А ТАЗ-пром все еще те машины лепит,только фары другие ставит... :-))
    TOYOTA Prius NHW20 + Nissan Vanette + МТЗ 82.1 + МАЗ 631708-244Р3

Больше 10 лет на форуме
    Народ не кормите этого тролля! Ну чушь несет откровеннейшую зачем вестись?

ПС. Тролль у меня 99-я
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2012 год
799000 руб.
Nissan Wingroad
2001 год
200000 руб.
Subaru Forester
2010 год
1020000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189