Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 385

Ужас!!! Полдня за рулем ВАЗа...

Больше 3 лет на форуме
    Да, стебач ты ацкий )))))
    Я поначалу даже повёлся, думал ты серьёзно.
    Плюсмильон вобщем ))))
    Это не стёб. "Американская" ходовка меня действительно прёт. С 2000-го по 2007-й год я катался на откровенном утиле - "Тойоте Спринтере" 90-го года, так я первым делом после приобретения задрал его сзвди, затем - спереди, но уже чуть пониже. Раскачиваться, как на "Кэпрайсе" или "Кэдди Флитвуде", не получилось (к сожалению), но из всех машин, принадлежащих моим друзьям и знакомым, у моего дровалёта был самый мягкий ход.
    Хорошо быть линкором: одну башню снесёт - ещё четыре останется

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Кстати о ражвчине ты свистишь откровеено - полно десяток, двенашек и куда старше начала выпуска 15шки - и они выглядят как новенькие. А о пятнашках и говорить нечего - их и пяти лет наверное не выпускают, и гнилой машины не видел НИ РАЗУ. Так что можешь не свистеть так откровенно, ахтунг на мотоколяске.
    Значит нет ржавчины? Хочешь фото 7 летней машины выложу?

Больше 7 лет на форуме
    Матиз, гыыыы ))))
    Иномарка нах, ухахаха ))))
    Вот мне тоже интересно, почему наездники мотоколясок вроде Матиза, Витца, Марча и просто до ужаса агрессивны в виртуале на Вазы?
    Комплекс неполноценности покоя не даёт?

Кстати о ражвчине ты свистишь откровеено - полно десяток, двенашек и куда старше начала выпуска 15шки - и они выглядят как новенькие. А о пятнашках и говорить нечего - их и пяти лет наверное не выпускают, и гнилой машины не видел НИ РАЗУ. Так что можешь не свистеть так откровенно, ахтунг на мотоколяске.
    Кстати, а когда ты в первый класс пойдешь? Читать хоть научишся! А то даже читать не умеешь... Я же ясно написал что у меня в гараже ЯПОНСКОЕ авто! Или для тебя как и для того спеца сейчас будет открытием что матиз УЗБЕКСКОЕ авто??? Тогда понятно какой ты спец...
    Последний раз редактировалось Alex18new; 25.02.2008 в 10:26.

Больше 10 лет на форуме
    Заметил, раз в два месяца поднимается тема ВАЗ - ПРОТИВ ВСЕГО МИРА!
    Да, ВАЗ проигрывает во всём ненашемаркам, но он должен жить и должен развиваться, ибо любая уважающая себя страна должна иметь свой автопром. К тому же, как ни крути - две третьи страны и не помышляют о иномарках - денех нету!
    А то тут юнец какой-нибудь наскр**** пригошню долларов, купит бу забугорную - надо же, кондёр, стеклоподьёмники, вау, даже сцепления нету? Всё, продать ВАЗ америкосам или япам. Нет, даже ОТДАТЬ! Отчего тупизм то такой?
    В 90-ых много чего на радостях продали, отдали, закрыли. Да только собрать, вернуть, да запустить ой как не просто сейчас...
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 3 лет на форуме
    как ты еще выжил во владике, со своими "левоцентристскими " настроениями? :)
    Живу на Эгершельде, почти что в центре. И общаюсь только с теми, чьи родители зарабатывают более 2000 баксов в месяц :-)
    На каком-нибудь cpaном БАМ'е, Чуркине или Вторяке я бы даже ждать не стал, пока какие-нить ****oпатриоты - праворадикалы пришибут, сам бы удавился.

Больше 3 лет на форуме
    Загони на яму, посмотри на днище, а заодно под колёсные арки - всё рыжее от ржавчины. Если, конечно, хозяева не додумались и там покрасить.
    На япошах страше 10 лет тоже ржавчины дофига.
    А реально я был поражён, когда довелось пообщаться с "Понтиаком Файрбёрдом" 80-го года: ржавчины не было НИГДЕ, даже под арками и там, где от времени поотлетала родная краска. А потом уже машину в золотистый цвет закрасили, погрузили в скотовозку и увезли на продажу куда-то в Западную Сибирь... Эх!

Больше 10 лет на форуме
    vovan_69
    А данные оттудова, что вокруг нашей оптовой базы
    Вот работаете там торгуете помидорами, и дальше торгуйте, с такими познаниями к технике нечего лезть, возьмите книгу и почитайте на досуге, про советские автомобили, когда сошли с конвейера ваз 21099, и где их потом выпускали, и когда на конвейере началось производство ваз 2115. (Да, что мы уже на ты, вроде я с Вами за одним столом не сидел,мальчик)

Больше 10 лет на форуме
    Tranzewatte , ты что во все ветки лезешь со своим Понтиаком 80-го года? Купи его и угомонись уже!
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tranzewatte Посмотреть сообщение
    Живу на Эгершельде, почти что в центре. И общаюсь только с теми, чьи родители зарабатывают более 2000 баксов в месяц :-)
    На каком-нибудь cpaном БАМ'е, Чуркине или Вторяке я бы даже ждать не стал, пока какие-нить ****oпатриоты - праворадикалы пришибут, сам бы удавился.
    А при чем тут родители? Сам то сколько зарабатываешь?
    Я например живу на Сабанейке и зарабатываю 40-50 т.р. При чем тут район. Каждый живет там где ему нравится.

Больше 3 лет на форуме
    В 90-ых много чего на радостях продали, отдали, закрыли. Да только собрать, вернуть, да запустить ой как не просто сейчас...
    Я только обеими руками за, чтоб ничего не запустилось, не открылось и не вернулось никогда. Мне лично нax не нужны "родные" мобильники величиной с буханку, тесные машины с МКПП, жёсткой подвеской и кубатурой слабее 2-х(!) литров, мебель из дсп и велюра, об которую убиться можно, тряпьё из хлопка, льна и ситца, опреационная система, под которую не пойдут GTA и 3-й "Postal"... Продолжить? Список длинный, ибо перед нами страна с огромным совковым наследием.
    А то, что какие-то "высокие технологии" на наших предприятиях (в том числе и на АвтоВАЗ'е) обкатываются - для меня не более чем пустой звук, в руках российского совка (желательно 60-х годов рождения и старше) любая "высокая технология" - как калькулятор у обезьяны, в лучшем случае.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Заметил, раз в два месяца поднимается тема ВАЗ - ПРОТИВ ВСЕГО МИРА!
    Да, ВАЗ проигрывает во всём ненашемаркам, но он должен жить и должен развиваться, ибо любая уважающая себя страна должна иметь свой автопром. К тому же, как ни крути - две третьи страны и не помышляют о иномарках - денех нету!
    А то тут юнец какой-нибудь наскр**** пригошню долларов, купит бу забугорную - надо же, кондёр, стеклоподьёмники, вау, даже сцепления нету? Всё, продать ВАЗ америкосам или япам. Нет, даже ОТДАТЬ! Отчего тупизм то такой?
    Кондер стеклоподъемники автомат это такой баян,что даже зевота нападает.Я еще в школе бегал,мне было 13,чтоли,годков,год стоял на дворе 91й или 92й,а папка уже притянул мега-авто марк2 чемодан,черностоечный года 85.Народ,когда мы ехали,аж обгонял,сигналил,потому,что это было,как летающая тарелка.Люди смотрели,качали авто,попинывали колеса,дергали ручки,многие даже не знали,что бывает автомат и что это вообще за чудо,магнитофон квадро-это уже когда чел вообще одуревал от всех достоинств навроде регулировок сидений и руля во все стороны,ионизатора и тп, и жалобно смотрел на свою жигу или москвич,после проката на нашем пепелаце...
    Вот тогда такие разговоры были актуальны,а щас это баяНН сб большой буквы.даже в обьяве не пишут о продаже:там стеклоподъемники и кондей,скорей пишут,когда этого нет :-)

Больше 7 лет на форуме
    так.. МКПП и жесткую подвеску не трогать.

не всем нравяцца неуправляемые баржи для ленивых.
    Добро должно быть с кулаками. Чем больше кулаки - тем больше добра. =)

Больше 3 лет на форуме
    Судовым электромеханикам у нас в конторе платят немного :-(
    В два раза меньше твоей з/п :-(
    Брат и родаки деньгами помогают :-)
    А район для меня оч большое значение имеет. К нам в тусовку на Бестужева, помню, приходила подруга девушки лучшего друга (короче, седьмая вода на восьмом киселе), она на Сабанейке как раз жила, так я сплёвывал, когда она к нам подходила, и почти один с ней не здоровался.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NEMEZ 75 Посмотреть сообщение
    Я например живу на Сабанейке и зарабатываю 40-50 т.р. При чем тут район. Каждый живет там где ему нравится.
    А люди еще живут в пос.Горные ключи и ЗАТО Большой камень,Артем,пос.лучегорск,г.Бикин,пос.Архара Амурской области,г.Райчихинск,пос.Биракан,г.Облучье,пос.дормидонтовка,кир вский и тп.... и ничего не знают о других гордецах-пшик с баляйки или чуркина или первой речки,которые даже карту своей родины,скорее всего,не знают и дальше дальнереченска и уссуриска не отъезжали никогда в жизни.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tranzewatte Посмотреть сообщение
    Судовым электромеханикам у нас в конторе платят немного :-(
    В два раза меньше твоей з/п :-(
    Брат и родаки деньгами помогают :-)
    А район для меня оч большое значение имеет. К нам в тусовку на Бестужева, помню, приходила подруга девушки лучшего друга (короче, седьмая вода на восьмом киселе), она на Сабанейке как раз жила, так я сплёвывал, когда она к нам подходила, и почти один с ней не здоровался.
    Извени, но мне кажется, что у тебя мания величия..........

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    А люди еще живут в пос.Горные ключи и ЗАТО Большой камень,Артем,пос.лучегорск,г.Бикин,пос.Архара Амурской области,г.Райчихинск,пос.Биракан,г.Облучье,пос.дормидонтовка,кир вский и тп.... и ничего не знают о других гордецах-пшик с баляйки или чуркина или первой речки,которые даже карту своей родины,скорее всего,не знают и дальше дальнереченска и уссуриска не отъезжали никогда в жизни.
    Я не понял, ты на меня наехал? Ты посты внимательно почитай........

Больше 3 лет на форуме
    Вот читаю и не могу понять - то ли тут собрались не совсем психически здоровые с несовсем адекватным внутренним отображением внешнего мира, то ли такие ацкие стебачи.
    Вроде как 100% стёб, но несут его с таким серьёзным видом, что я уже как то за ваше здоровьице забеспокоился...
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Кондер стеклоподъемники автомат это такой баян,что даже зевота нападает.Я еще в школе бегал,мне было 13,чтоли,годков,год стоял на дворе 91й или 92й,а папка уже притянул мега-авто марк2 чемодан,черностоечный года 85.Народ,когда мы ехали,аж обгонял,сигналил,потому,что это было,как летающая тарелка.Люди смотрели,качали авто,попинывали колеса,дергали ручки,многие даже не знали,что бывает автомат и что это вообще за чудо,магнитофон квадро-это уже когда чел вообще одуревал от всех достоинств навроде регулировок сидений и руля во все стороны,ионизатора и тп, и жалобно смотрел на свою жигу или москвич,после проката на нашем пепелаце...
    Вот тогда такие разговоры были актуальны,а щас это баяНН сб большой буквы.даже в обьяве не пишут о продаже:там стеклоподъемники и кондей,скорей пишут,когда этого нет :-)
    У меня зевота напала, когда я в этом сообщении читал перечисленные опции Марка 85 года. Кого удивишь ими на дроме? С моём сообщении совсем другой смысл был. Вникать нужно.

Больше 3 лет на форуме
    А люди еще живут в пос.Горные ключи и ЗАТО Большой камень,Артем,пос.лучегорск,г.Бикин,пос.Архара Амурской области,г.Райчихинск,пос.Биракан,г.Облучье,пос.дор мидонтовка,кировский и тп.... и ничего не знают о других гордецах-пшик с баляйки или чуркина или первой речки,которые даже карту своей родины,скорее всего,не знают и дальше дальнереченска и уссуриска не отъезжали никогда в жизни.
    Ты забыл про абсолютно трэшевое село Облучье на границе Еврейки и Амурской области, там ещё Транссиб вокруг села эдакой буквой "U" тянется. А население со его обычаями и традициями - что-то...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от NEMEZ 75 Посмотреть сообщение
    Извени, но мне кажется, что у тебя мания величия..........
    "знаете с каким звуком падает лобковый волос? вот с таким: Тьфууу.." :-D
    Добро должно быть с кулаками. Чем больше кулаки - тем больше добра. =)

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
2002 год
495000 руб.
Honda Civic Ferio
2005 год
285000 руб.
Toyota Ipsum
1997 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189